Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+213
|30 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Что-то Прямой я вас не пойму. Вы другая ягода? Так покажите это нам, начните с демонстрации любви к ближнему. ну или хотя бы с демонстарции вежливости для начала :)

Таки другая.

 

Цитата Asher
У В.Вознюка лично.. за это время, были два предсмертных случая.. и в течении суток Господь по молитвам святых, исцелял его.. Это я видел по спутнику, его свидетельство.. Впрочем.. ничего страшнее, чем плотские и душевные молитвы христиан.. Особено когда ещё они без воли Божьей.. призывают суд.. Этим практически давая команду демонам для действий.. Чему они очень даже рады..

Последнее время, во время молитв за Украину и за Киев, я иногда сомневался, не сильно ли я сгущаю краски, по поводу того, что вокруг происходит. Но Господь говорил мне, что я еще многого не знаю, и на самом деле, ситуация еще хуже, чем я могу представить, - теперь я это вижу. Слава Богу, что началось улучшение, и видна какая-то оттепель, в духовном мире.

Preacher
Старожил
+430
|30 Июн 2011
4 Цитировать

Ого, сколько оправданий вы накатали в ответ на коротенькую просьбу о вежливости :)

 

Цитата Прямой
с каих пор демонстрация вежливости у вас стала индикатором христианства?

С тех пор, как прочитала наставления Апостола Павла:

От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;
рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.

 

Цитата Прямой
Например некоторая дама из списка живет в блуде,т.е. в разводе - это служитель?

Либо вы чего-то недоговариваете, либо сами заблуждаетесь. Можно жить в разводе и при этом не быть в блуде.

Старожил
+138
|30 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Можно жить в разводе и при этом не быть в блуде.

если семья будучи христианами разводится...то или они ими не были ..или оба равноценно виноваты. Или еще  как написано Прит.14:1 Мудрая жена устроит

дом свой, а глупая разрушит его

своими руками.

А о остальном,- не вырывайте из контекста, где я вас оскорбил, пока только  вы меня обвиняете требуя то чего сами не имеете.
Цитата Lady Starlight Можно жить в разводе и при этом не быть в блуде.
это у вас можно но не у Бога.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Mark
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
а тут беседуют практики.

Беседует обольститель с обольщенными.

"Мною написаны три блога о колдовских молитвах в Церкви". Это по-вашему напишет нормальный служитель, практик?

Старожил
+1172
|30 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Mark
Прийду испытаю силу твою.

Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
zennn
|1 Июл 2011
4 Цитировать

Свидетельствую о чуде Божием. Мой муж с повышенным давлением 3 дня лежал в больнице. Его обследовали . 5 лет назад диагностировали серьезно увеличенное сердце и сказали , что лекарства пить
придется пожизненно. Вчера врач сказал, что у него совершенно нормальное сердце. Никаких специальных молитв за исцеление не было. Господь просто сделал ЧУДО...

Старожил
+430
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Прямой
это у вас можно но не у Бога.

у Бога, именно у Бога. Апостол Павел писал, что если неверующая сторона уходит (разводится) - верующая при этом не связана (свободна). Апостол Павел не назвал при этом верующую сторону блудником(блудницей), а вы, получается, называете - берете на себя больше, чем Апостол.

 

Цитата Прямой
А о остальном,- не вырывайте из контекста, где я вас оскорбил, пока только вы меня обвиняете требуя то чего сами не имеете.

Вы меня никак не оскорбили, я вас тоже. Замечание о вашем тоне я вам сделала, потому что увидела ваше невежливое обращение с другими участниками темы, только и всего.

Ведь если вы, скажем, зайдете в трамвай и увидите там хулиганящих подростков, будете ли вы ждать, пока они зацепят лично вас, или же сделаете им замечание? :)

Удален
Galisha
|1 Июл 2011
0 Цитировать

Да,трудно с такой мамой.

Старожил
+213
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Причер, где ты в Киевской обл. проповедуеш? Прийду испытаю силу твою.

Почему, как вы, думают что все, ну просто мечтают встретиться с ними в реальности, и что-то обсуждать. Уж извините, вы мне и здесь надоели; а в реальности, так и тем более, мне такие знакомые не нужны.

Preacher
Удален
Galisha
|1 Июл 2011
0 Цитировать

что касается разводов,то я за них в случае,если семья стала мертвой,люди давно не любят друг друга,живут отдельно,у каждого своя жизнь. Лучше в этом случае разбежаться и начать все с чистого листа,чем вот так молиться:"Боже,дай любовь к этому человеку,ну дай!А то я чувствую,что когда-нибудь его задушу!"

Старожил
+213
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
что касается разводов,то я за них в случае,если семья стала мертвой,люди давно не любят друг друга,живут отдельно,у каждого своя жизнь. Лучше в этом случае разбежаться и начать все с чистого листа,чем вот так молиться:"Боже,дай любовь к этому человеку,ну дай!А то я чувствую,что когда-нибудь его задушу!"

Не верно, как первое, так и второе. Если бы, такие люди, не важно муж или жена, сначала бы, спросили в молитве совета у Господа, то Он бы развод, точно не посоветовал.

Preacher
Старожил
+430
|1 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
что касается разводов,то я за них в случае,если семья стала мертвой,люди давно не любят друг друга,живут отдельно,у каждого своя жизнь. Лучше в этом случае разбежаться и начать все с чистого листа,чем вот так молиться:"Боже,дай любовь к этому человеку,ну дай!А то я чувствую,что когда-нибудь его задушу!"

Т.е. вас ваш муж любить не будет, а к посторонней женщине любовь возмется?

Откуда?

Иисус разрешал развод только по причине прелюбодеяния. Павел освобождал, если неверующий уходит. Зачем дописываете свое к Библии?

Удален
Mark
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Почему, как вы, думают что все, ну просто мечтают встретится с ними в реальности, и что-то обсуждать. Уж извините, вы мне и здесь надоели; а в реальности, так и тем более, мне такие знакомые не нужны.

Вот и вся ваша суть Причер. А чего так встречи испугались? Заочно вы смелый, даже меня в С.Корею отправить, а я хочу вашу силу испытать когда прийду. Может в реальности вы на правильный путь станете, перейдете от колдовства к реальным делам.

Еще раз вопрос: Где в Библии говорится о колдовских молитвах и о этой проблеме в Церкви?

Удален
Mikus
|1 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Уж извините, вы мне и здесь надоели; а в реальности, так и тем более, мне такие знакомые не нужны.

Ну все правильно.

Вам, как впрочем и Еклесиасту, нужна паства слуху которой вы могли бы льстить!

Это кстати по слову, потому что если есть те кто избирает учителей который льстят слуху, то такие учителя должны быть!

Старожил
+213
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Mark
Вот и вся ваша суть Причер. А чего так встречи испугались? Заочно вы смелый,

Лицом к лицу, точно также, просто вы не в моей "весовой" категории

 

Цитата Mikus
Ну все правильно. Вам, как впрочем и Еклесиасту, нужна паства слуху которой вы могли бы льстить!

Не меряйте меня по себе.

Preacher
Старожил
+1282
|1 Июл 2011
7 Цитировать

Здравствуйте, проповедник.

Марк совершенно справедливо просит вас обосновать по Писанию ваше учение о "колдовских молитвах".

Дело в том, что вы этим учением (надеюсь неосознанно) загоняете людей под дух контроля, который прямо в оппозиции к Духу Святому дающему свободу. И люди начинают контролироваться даже в молитве!

Для меня это пройденный этап.

Когда-то я был научен подобному учению, которое ничего кроме проблем в жизнь детей Божих не приносит. Но к счастью Бог освободил меня, снова даровав мне свободу, которую я было потерял подобно "галатам"...

Теперь немного по теме.

Сатана имеет власть в жизни христиан лишь настолько насколько ему получится их обмануть. Поэтому данное учение ему реально "на руку". Чем больше люди боятся и приписывают происходящее его проискам, тем больше он может "влезать" в их жизнь.

Если мы ходим во Свете и Бог живет в нас - то никакие "колдовские молитвы", как и прямые проклятия нам не страшны - Тот Кто в нас больше того кто в мире. Не унижайте Бога...

Я на личном опыте могу засвидетельствовать, когда люди пытающиеся "проклясть" или запугать, прибегали прося прощение и умоляя "снять порчу" :))

При этом со стороны христианина не требуется никаких "специальных защитных манипуляций".

В то же время могу привести пример, когда благодаря подобному учению сатана практически уничтожил меня физически (а вернее я сам дал ему власть поверив во все эти "колдовские молитвы" и прочую мистику, которая просто не может повредить тебе; если ты во Свете - тьма убегает), но Бог вовремя открыл мне глаза.

Духовная брань - это реальность. Но это совсем не провозглашения/топания/крики и прочая грозная атрибутика, которая никакого реального эффекта не имеет в духовном мире.

Максимум - от такого "шума" бесы выходят/заходят создавая видимость каких-то результатов. Но заметьте - в следующий сеанс те же самые клиенты...

Печально, что многие искренние христиане ведуться на эти внешние "умности" и учения.

Все намного проще :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IBagira
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Духовная брань - это реальность. Но это совсем не провозглашения/топания/крики и прочая грозная атрибутика, которая никакого реального эффекта не имеет в духовном мире.

:))))) Кино и немцы! :))))

 

Цитата Бродяга
Дело в том, что вы этим учением (надеюсь неосознанно) загоняете людей под дух контроля, который прямо в оппозиции к Духу Святому дающему свободу. И люди начинают контролироваться даже в молитве!

А чем же будут заниматься бесогоны? Работать пойдут? :)))) Да теперь их на работу метлой не загонишь. Это ж как приятно, запугать бесами, а потом гонять их. Это же власть над запуганными, проблемными людьми. А тут ещё и какие-то "колдовские молитвы" придумали :))) Замусоривают мозги людям всякими средневековым невежеством, а потом и влавствуют над доверчивыми. Ну Бог всё видит, и воздаст каждому по делам его! Аминь.

Старожил
+222
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я на личном опыте могу засвидетельствовать, когда люди пытающиеся "проклясть" или запугать, прибегали прося прощение и умоляя "снять порчу" :)) При этом со стороны христианина не требуется никаких "специальных защитных манипуляций".

А что требуется? Я тоже впервые слышу про некие "колдовские" молитвы... даже не знаю что об этом думать... пытаюсь разобраться. Но раз Вы это уже прошли - напишите к чему пришли....

 

Цитата Бродяга
Духовная брань - это реальность. Но это совсем не провозглашения/топания/крики и прочая грозная атрибутика, которая никакого реального эффекта не имеет в духовном мир

А что имеет реальный эффект?

Удален
Mark
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Дело в том, что вы этим учением (надеюсь неосознанно) загоняете людей под дух контроля, который прямо в оппозиции к Духу Святому дающему свободу. И люди начинают контролироваться даже в молитве!

К сожалению, осознано, если нет, то вели бы себя по скромней и по сдержаней. А то прямо духовные эксперты. Какой-то "проповедник" будет фильтровать и подвергать цензуре мои личные отношения с Богом.

Старожил
+1282
|2 Июл 2011
4 Цитировать

Приветствую вас, Lady
По первому вопросу, впрочем как и по второму ответ прост - наша жизнь во Христе.
Если мы скрыты во Христе, то какие колдовские молитвы могут нам повредить?
Если листок лежит в конверте - то что с ним можно сделать, не открывая и не портя конверт?
То есть, чтобы причинить вам вред врагу надо сначала разобраться с Тем в Ком вы находитесь.
А Ему он уже проиграл окончательно и бесповоротно.
А если мы не в Боге - то о чем тогда вообще речь? Зачем в таком случае бороться против "колдовских молитв" и выяснять чье "колдунство" сильнее если результат очевиден - наше сокрушительное поражение.
Все что мы можем - идти к Богу и чем больше света в нашей жизни, тем меньше там тьмы. Свет не сражается с темнотой - он ее вытесняет просто своим присутствием.
Бог дал СВОБОДУ нам и мы УЖЕ победители во Христе. Живите теперь соответственно этому и не забивайте себе голову всякой ерундой.
Слушайте Духа Святого и слушайтесь Его.
И несите Свет и Истину, которая освобождает...
При чем и для этого не надо много усилий и знаний - если Бог в вас, то Его Свет нельзя спрятать...
...
По поводу второго вопроса немного добавлю - реальный эффект имеет только Сила Божья. Опять же - это отказ от "своей" силы и мудрости и надежда только на Него.
И если приходится сталкиваться с демоническими проявлениями я трезво понимаю, что не могу ничем своим противостать, но я абсолютно спокоен, так как мне и не надо собираться "с силами" - Его сила никогда не истощается и Его авторитет непоколебим.
И в этом нет никакой моей заслуги, да и участия по большей мере - я лишь свидетель Его Славы.
Вспомните Илию и "пророков". Частенько к сожалению многие собрания христиан напоминают то, что делали вааловы слуги. И так и хочется повторить за Илией - "кричите погромче, может ваш бог спит или в дороге".
ЗЫ
Я не против громких молитв. Всему свое время и место.
Просто не надо выдумывать рецепты и "заклинания" пытаясь манипулировать людьми или духовным миром.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1172
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Если мы скрыты во Христе, то какие колдовские молитвы могут нам повредить?

Такие , которые вредили Павлу - вопрепятствовал нам сатана...и там многое, что делал этот жало в плоть...

Второе - а откуда вы взяли, что Причер призывает к крикам и громким провозглашениям, духовной брани путем воплей? Простите, это ваш собственный вывод.

В любом учении есть перегибы, это свойство человека - вот хоть антибиотики - давали всем как панацею, потом поняли, что надо с рассуждением. И так во всем, и в молитве тоже. Но ведь Писание ясно говорит, что есть молитвы, вменяемые в грех, есть молитвы - мерзость.

И неужели вы думаете, что вот молящийся решил - согрешу-ка я сейчас молитвой?

Нам все должно испытывать и всему учиться и все проверять по Писанию и советом с Духом Святым. По крайней мере я точно знаю, что испрошенная у Него молитва работает и приносит покой. Вера всегда имеет спутником покой, а когда ваше сердце знает, что источник вашей молитвы - Бог, то будет и вера.

Душевная же молитва, или исповедания, или провозглашения, произошли от лени...Многим христианам легче подражать людям - у кого-то получилось, и я так хочу!А хочет ли Бог для тебя этого, а достаточно ли у тебя веры, или ты думаешь о себе нескромно - то есть впал в гордость...Дети Божьи ЗАВИСЯТ от Отца, советуются, ищут Его путей, подражают - это и говорит Причер. А ограничивать жизнь других людей своим пониманием, своей волей - это не путь Отца Небесного, Он даже не спасает никого насильно. Это путь земной, душевной, бесовской мудрости.

Зато многим он близок и понятен, особенно младенцам во Христе и плотским христианам.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1282
|2 Июл 2011
3 Цитировать

Здравствуйте, Мириам.

Насчет жало в плоть - богословы расходятся во мнении что это было, а и это в принципе неважно в свете данной темы. Главное в этом, что данное "жало" было допущенно Богом в жизни Павла, для определенной цели.

То есть это не просто какая-то "порча" с которой Павел не мог справиться.

...

Насчет "воплей и провозглашений" - я обобщил слегка, не обвиняя в этом проповедника. Просто сталкиваясь с учениями о "колдовский молитвах" заметил, что вышеперечисленное один из сопутствующих атрибутов "духовной брани".

Если у автора темы другая (более спокойная форма) данного учения - то сути в принципе это не меняет...

...

Молитвы-мерзость - это молитвы когда Бог тебя обличает, а ты не собираешься изменятся. Но при этом приходишь к Богу со своими молитвами как ни в чем не бывало и удивляешься - Господь, а что тут не так?

К данной теме отношения эти молитвы не имеют.

...

С вашими последними абзацами абсолютно согласен.

Единственное - читая тему не увидел того, что проповедник разделяет ваши взгляды в данном вопросе, как вы пытаетесь сказать...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mark
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Душевная же молитва, или исповедания, или провозглашения, произошли от лени...Многим христианам легче подражать людям - у кого-то получилось, и я так хочу!А хочет ли Бог для тебя этого, а достаточно ли у тебя веры, или ты думаешь о себе нескромно - то есть впал в гордость...Дети Божьи ЗАВИСЯТ от Отца, советуются, ищут Его путей, подражают - это и говорит Причер.

Еще раз повторяю, молитва не может быть колдовской потому, что она есть обращение к Богу. А с чем я к Нему обращаюсь и с какими словами и смыслом, это наше с Ним личное дело. Слово говорит, что Он во мне, а я в Нем. Какое может быть колдовство, если даже в преисподней Слово проповедано. В любви нет страха.

 

Цитата Бродяга
люди начинают контролироваться даже в молитве

Так быть не может. Это сектанство.

 

Цитата Мириам
Душевная же молитва, или исповедания, или провозглашения, произошли от лени.

Вы сами понимаете, что вы пишите? Вы уже духовная или может имеете какое-то преимущество? А какая молитва исходит из души, сатанинская что ли? От какой лени исповедание?

 

Цитата Мириам
Он даже не спасает никого насильно.

В спасении не может быть насилия. Ваше выражение безграмотно.

Давно уже заметил, что практически все секты убивают у людей способность рассуждать. Люди начинают делать выводы и говорить слова совершенно потиворечивые и не логичные.


Притчи 2
2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;

Старожил
+1282
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
Вы сами понимаете, что вы пишите? Вы уже духовная или может имеете какое-то преимущество? А какая молитва исходит из души, сатанинская что ли? От какой лени исповедание?

ИМХО сестра хочет сказать, что есть молитвы которые молитвами в нормальном смысле этого слова не являются.
Те которые она и перечисляет. Душевные молитвы, произошедшие от лени...
Может быть я неправильно ее понял...
ЗЫ
Я знаю что колдовство и прочее - это реальность.
Просто разговор сейчас именно о "колдовских молитвах" в Церкви, именно поэтому я стараюсь придерживаться заявленной темы и подразумеваю, что и остальные участники пытаются это делать :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mark
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Бродяга
что есть молитвы которые молитвами в нормальном смысле этого слова не являются.

Вот и я о том же, что не надо называть словом молитва то, что не является. Колдовство - реальность. Вот я и спрашиваю автора темы, какое отношение колдовство имеет к Церкви и в Церкви. Он не привел ни одного примера из Писания.

Старожил
+213
|2 Июл 2011
0 Цитировать

Бродяга, если бы внимательно читали ветку, то поняли бы, что если человек пребывает в здоровой Церкви, водимой Духом Божьим, причем подчеркиваю, в послушании у пастора, то тогда ему незачем заботиться о колдовских молитвах. А библейское обоснование, было ранее, на примере попытки братьев Заведеевых, молиться такой молитвой.

"и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него;
но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа;
ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
(Лук.9:52-56)

За что и получили прозвище сыновей Грома.

"Иакова Зеведеева и Иоанна, брата Иакова, нарекши им имена Воанергес, то есть "сыны громовы",
(Мар.3:17)

Судя по вашим постам, вы мало осведомлены, о том состоянии, в котором сейчас находятся многие церкви по всему миру. И думаю вы понятия не имеете, какой эффект, производит колдовская молитва, произносимая целой церковью в десятки тысяч человек. Советую вам, еще раз внимательно все прочесть, и после этого помолиться об откровении, а после уже писать что либо умное. Либо изначально, не писать ничего.

К тому же, здесь на ветке, множество свидетельств христиан, которые сталкивались в своей жизни, с колдовскими молитвами, причем из разных стран, и из различных церквей.

Preacher
Старожил
+213
|2 Июл 2011
0 Цитировать

Многие христиане, когда впервые сталкиваются с данным явлнением, просто не знают что делать, и иногда предпринимают действия, которые еще больше усугубляют ситуацию. Нередко, сталкиваясь с такими молитвами, они получают "прививку" от христианства, на всю оставшуюся жизнь. А пряча голову в песок, как страусы, и делая вид, что такой проблемы не существует, мы позволяем этому, происходить и дальше.

Цель этой ветки, помочь христианам осознать вред, причиняемый колдовскими молитвами, и научить их, противостоять таким молитвам. Чем больше христиан, будут осведомлены в этом направлении, тем меньше они сами, будут произносить молитвы, противоречащие воле Божьей, да и других млящихся колдовскими молитвами, останавливать будут. Осведомлен, - значит вооружен.

Preacher
Старожил
+1282
|2 Июл 2011
6 Цитировать

Здравствуйте, проповедник.
Я внимательно читаю и не менее внимательно пишу.
Да и в данной теме я долго не хотел вмешиваться.
Но с самого начала я четко вижу вашу попытку загнать детей Божиих под человеческий контроль.
Для этого в этом конкретном случае вы используете метод запугивания придуманными "колдовскими молитвами".
Я не страдаю "духоманией" - но дух контроля смердит даже через иннет.
Я сейчас не обвиняю вас и не имею ничего против вас как человека - вы просто жертва, посредством которой христиан пытаются лишить свободы дарованной Христом на Голгофе.
...
Упомянутый вами случай не совсем корректен - результата не было ведь. Иначе думаю вы бы уже испепелили как минимум половину оппонентов.
Кроме того речь в данной теме именно о детях Божих и о влиянии на НИХ всего этого колдовства. А вы валите все в кучу.
...
Я отлично осведомлен о плачевном состоянии церквей по миру. И в этом немалая "заслуга" подобных учений...
А насчет эффекта - вы можете хоть замолиться всей "церковью", хоть с постом. Если человек с Богом - то ни один волос не упадет без Его воли...
...

по поводу свидетельств я писал выше - это жертвы данного лжеучения, обманутые сатаной, к жизни которых он получил доступ благодаря этому обману и страху.
...
ЗЫ
Вы совершенно не знаете меня и моего опыта, как впрочем и многих оппонентов - при этом напыщенность, самолюбие и гордость сквозит почти из каждого вашего сообщения.
Это не красит вас как человека и совершенно не соответствует вашему нику...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3288
|2 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Если человек с Богом - то ни один волос не упадет без Его воли...

Так вот в этом то все и дело. Каждый в жизни иногда оступается и грешит. Нет таких, кто был бы с Богом всю жизнь, каждую минуту............. Где-то, когда-то нас одолевает то лень, то гордыня, то самоправедность, с которыми нам постоянно приходится бороться.................... И вот в этот то момент мы и можем "попасться" на крючок к тем, кто заботится о своей личной воле, игнорирую Божью............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Mikus
|2 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Preacher
Не меряйте меня по себе.

А у Вас что мания величия?! ;)

 

Цитата Preacher
... научить их, противостоять таким молитвам.

Вы собираетесь кого то чему то учить, при этом будучи сами ни кем!

Вы даже не можете обосновать по Слову термин "колдовская молитва".

Я намекал Вам на то что любая молитва в которой стержень это искание своего уже может называться "колдовской".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы