Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Писатель
Zoe
+134
|6 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Preacher
Продолжая в том же духе, вы непременно получите похвалу от дьявола. Хотя он уже и так доволен вами.

Это он (дьявол) вам на личной встрече сказал? Иначе откуда такая осведомлённость? Кем тот доволен и кем недоволен. И ещё про колдовские молитвы рассуждать пытаетесь. Просто смешно)))

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
Mikus
|6 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Preacher
Вот Микус первая ваша ложь.

Опять таки, как сказал уже одному повторю и вам:

Есть такая поговорка: "на воре и шапка горит".

Я разве прямо указал что это Вы?! Нет, я говорил обобщенно, а Вы приняли на свой адрес.

Так что не спешите с диагнозами.

 

Цитата Preacher
А вот и вторая.

Вы именно проигнорировали и не надо "отмазыватся" Вам даже на это другие участники темы указали.

Не забывайте, что здесь, на форуме, все в равном положении, это вам не кафедра с которой можно нести все что угодно а слушатели будут молча кивать головами.

Тут как минимум попросят обосновать свои слова, если Вы смело утверждаете что то, то уж будьте любезны аргументируйте свои утверждения, а не давите тем что Вы типа пастор. Это быть может для кого то Вы пастор, а тут почти никто! Пока не заработаете "определенный авторитет" у участников форума.

Этот принцип на всех форумах одинаковый.

 

Цитата Preacher
И я, почти 20 лет назад, осознанно стал христианином. И большую часть этого времени, служил на различных служениях, и в различных поместных Церквях.

Спасибо.

Это дает мне некое представление о Вас, и том чего стоят Ваши высказывания.

Старожил
+259
|6 Июл 2011
5 Цитировать

трах-тибидох и разорвать при этом волос из бороды

Старожил
+213
|6 Июл 2011
1 Цитировать

Фактически все, кто на этой ветке, отрицают факт существования колдовских молитв, являются либо сейчас являются баптистами, либо имеют баптистские корни. И это не смотря на то, что история о том, как служители церкви, решили сделать пробуждение, за счет естественного прироста, и решили всех переженить, - происходила именно в баптистской церкви. Эта история подробней, описана мной, в одном из блогов, о колдовских молитвах. Возникает вопрос, почему они отрицают очевидные вещи? На этот, и другие вопросы, я дам ответ, в следующем блоге, о колдовской молитве.

Preacher
Старожил
+259
|6 Июл 2011
7 Цитировать

вместо того, что бы познавать глубины сатанинские, рекомендую укореняться в Иисусе Христе, и тогда бояться колдовства не прийдется. Мало ли кто чего колдует: а "христианское" колдовство или языческое: какая разница?

Старожил
+213
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
Это он (дьявол) вам на личной встрече сказал? Иначе откуда такая осведомлённость? Кем тот доволен и кем недоволен. И ещё про колдовские молитвы рассуждать пытаетесь. Просто смешно)))

Заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией.

"чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы". (2Кор.2:11)

Preacher
Старожил
+213
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
вместо того, что бы познавать глубины сатанинские, рекомендую укореняться в Иисусе Христе, и тогда бояться колдовства не прийдется. Мало ли кто чего колдует: а "христианское" колдовство или языческое: какая разница?

В этом и проблема, что вы совершенно не понимаете разницы.

Preacher
Писатель
Zoe
+134
|6 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Preacher
Заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией. "чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы". (2Кор.2:11)

Послушайте, хватит народ тут смешить, а то правда сказано Вам, лишь назвавшись пастором, авторитет не приобретёшь, Ваш авторитет тает просто на глазах))). А пока что становится всё страшнее за Вашу паству, если таковая имеется))), мастер манипуляции Словом. Прочитайте приведённую цитату в контексте, пожалуйста, там речь идёт о прощении или непрощении соотвественно. А не о том, что мы вобще в курсе всего, что сатана помышляет, особенно по поводу других.  Дух контроля на лицо просто. Вот и говорю, не иначе, как на личной аудиенции инфу получили, а если не так то, признайтесь, что ерунду сказали, вместо того, чтобы стараться Писанием лихорадочно оправдаться.

Я как раз знаю Писание и славу Божию, ибо она реальна в жизни моей, и не верю каждому с ником проповедник, особенно тем, кто вот так бездумно Словом бросается.  Данные слова были сказаны Христом, и Он знал, кому их обращал. А Вы кто? Так что мимо опять.

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.
Удален
Mikus
|6 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
либо сейчас являются баптистами, либо имеют баптистские корни.

Если Вы это о мне, то ошибаетесь, у меня вообще православные корни :)))

А даже если бы я и был "суровым" баптистом, то что тут такого?

 

Цитата Preacher
отрицают факт существования колдовских молитв

Молитва может быть или по Духу, или по плоти, третьего не дано.

А дела плоти известны: "...они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри..." Гал 5:20

То есть любая молитва что не в Духе может быть волшебной!

Однако, писание акцентирует внимание не на плоти, а на Господе.

Который сейчас в верующих в Него, Духом Святым.

Из той же главы Галатам можно прочитать следующее:

"...Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение; хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека. О сем надлежало бы нам говорить много..."

Вы поднимаете ту же проблему что и в свое время Галаты, вы делаете акцент на плотских проявлениях а не на Духе Святом.

Старожил
+213
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Zoe
Послушайте, хватит народ тут смешить, а то правда сказано Вам, лишь назвавшись пастором, авторитет не приобретёшь, Ваш авторитет тает просто на глазах))). А пока что становится всё страшнее за Вашу паству, если таковая имеется))), мастер манипуляции Словом. Прочитайте приведённую цитату в контексте, пожалуйста, там речь идёт о прощении или непрощении соотвественно. А не о том, что мы вобще в курсе всего, что сатана помышляет, особенно по поводу других. Дух контроля на лицо просто. Вот и говорю, не иначе, как на личной аудиенции инфу получили, а если не так то, признайтесь, что ерунду сказали, вместо того, чтобы стараться Писанием лихорадочно оправдаться.

Золотко, если вы не можете сложить 2+2, то и не писали бы лучше ничего. Кому не безызвестны умыслы сатаны, когда он радуется всякой лжи, особенно исходящей, из уст(пардон клавиатуры) христианина? Вам?

 

Цитата Zoe
Я как раз знаю Писание и славу Божию, ибо она реальна в жизни моей, и не верю каждому с ником проповедник, особенно тем, кто вот так бездумно Словом бросается. Данные слова были сказаны Христом, и Он знал, кому их обращал. А Вы кто? Так что мимо опять.

Вы так славно ознакомились со Словом, что не знаете, что слова эти (2Кор.2:11), писал апостол Павел.

А вот слова "А Вы кто?", - сказаны бесом!

Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? (Деян.19:15)

Preacher
Удален
Mikus
|6 Июл 2011
4 Цитировать

Причер, может хватит уже капать ядом жельчью?

Поверьте, попытка самооправдания совершенно Вас не красит.

Простите, но Вы мне сейчас напоминаете новообращенного харизмата, эдакого всеведающего покорителя вселенной.

 

Цитата Preacher
вот слова "А Вы кто?", - сказаны бесом!

Это вообще круто! :)))

Удален
Amadeja
|6 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Preacher
Фактически все, кто на этой ветке, отрицают факт существования колдовских молитв, являются либо сейчас являются баптистами, либо имеют баптистские корни. И это не смотря на то, что история о том, как служители церкви, решили сделать пробуждение, за счет естественного прироста, и решили всех переженить, - происходила именно в баптистской церкви. Эта история подробней, описана мной, в одном из блогов, о колдовских молитвах. Возникает вопрос, почему они отрицают очевидные вещи? На этот, и другие вопросы, я дам ответ, в следующем блоге, о колдовской молитве.

суть темы то в чем? вогнать в страх, что бы ходили и оглядывались, вдруг Вася где то против тебя колдует? Вы в страх хотите вогнать человека, лишив при этом его свободы и веры Богу. Ибо Бог сказал: что волос не упадет без воли Его. А представляете, у меня был период, когда ваша подружка зенн всех агетировала тут молиться за мое якобы прозрение и у меня стали сыпаться волосы не по детски. И вы мне что хотите сказать, что Бог тогда уснул, а ее колдовство на меня накатилось? Смешно, да и только. Но через это я еще раз уяснила себе, что Бог показал мне, что кому мы себя вверяем, от того можем и пострадать. А я по наивности и глупости своей прошлой, боясь признать какой дух в ней, доверяла ей. Поэтому сейчас, выйдя из ее контроля, я свободна от любых ее молитв. И от молитв любого манипулятора и как бы они не плясали и не изгибались в своих молитвах и мудростях, ущерба мне от этого никакого. А даже еслибы и каснулось меня, то не от Них, а от Бога. У вас Бог кто? сатана? У меня Единый Израилев. Бог Саваоф имя Ему.

Так что хватит уже на коленки не перед тем становится и других пытаться поставить.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Писатель
Zoe
+134
|6 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
Вы так славно ознакомились со Словом, что не знаете, что слова эти (2Кор.2:11), писал апостол Павел. А вот слова "А Вы кто?", - сказаны бесом! Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? (Деян.19:15)
Цитата Mikus
Это вообще круто! :)))

Да уж :))))) Как говорится, без комментариев. Поинтересуйтесь ещё и кому эти слова были сказаны, раз уж вам это место Писания вспомнилось. Ну точно на воре и шапка горит.

Когда кончаются аргументы, начинаются банальные наезды.

А во лжи вы Микуса только в вашем воображении уличили, больше никто из участников подобного не заметил, так что судя по Вашему выступлению тут, если с Вами связаться, то 2+2 может любой результат иметь. Как Вам удобно будет.

Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он....Исайя 26:3.
Удален
paralipomenon
|6 Июл 2011
7 Цитировать

Что такое - закон неустойчивого равновесия?

Это когда центр тяжести находится ниже точки опоры.

Что такое человек, назвавший себя пастором, но не имеющий помазания пасторского?

Это человек, который имеет внутри себя закон неустойчивого равновесия.

И так как его точка опоры перевешивает центр тяжести во вселенной, он, пытаясь удержаться навесу, даёт противодействие, т.е. делает опору на другую сторону. И поэтому появляется борец с колдовскими "молитвами".

Его не держит помазание, которое каждый Господень имеет внутри себя. И он начинает реализовывать в жизнь противодействие - дух контроля и манипуляцию - т.е. колдовство по сути.

И приобретает этот дух внутрь себя. И здесь идёт реальное противодействие - Духа Божьего и духа колдовства.

Но вот одна деталь упускается - кто кому себя отдал, тот тому и раб. Кто кого видит пред собою, тот тому и служит.

Те, кто отворачиваются от духа мира сего, и стараются увидеть Христа, они находят Христа.

А те, которые замкнуты на противодействиях сатане и видят постоянно духов сатаны, находят лжеангела света, который уже однажды согрешил.

Почему же отдают себя этому побеждённому врагу? Хочется выглядеть высоким и значимым.

Вот поэтому Христос и говорил - стань всем рабом.

Но рабом не охота. Лучше учителем. И теряет большее, чем может себе представить.

Потому что не видел глаз и не слышало ухо, что приготовил Господь любящим Его. И лишается за свою значимость этого.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+51
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Хватит уже ВЗ цитировать. Древнее прошло, теперь все новое.

Да, знаю новый вавилон это прообраз - экуменизма, где каждый со своей религией образуют общее.

О неразумный человек, ты разве ты не читал, что ветхий и новый завет недилимы друг от друга и Все Писание богодухновенно:

16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. (2Тим.3:16,17)

Писатель
+51
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Иисуса, Петра, Павла, Иоанна знаю, кто такие Дерек и Вочман?

Это ваши проповедники чьи проповеди, звучат из уст в уста во многих деноминациях и являются авторитетатми на многих христианских порталах.

Тебе следует разобраться в Писаниях получше, какая разница между ветхим и новым заветом, и не отделять одно от другого, а потом будешь рассуждать далее, когда поймешь истину, а не мудрствовать сверх написаного.

Удален
Amadeja
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Его не держит помазание, которое каждый Господень имеет внутри себя. И он начинает реализовывать в жизнь противодействие - дух контроля и манипуляцию - т.е. колдовство по сути. И приобретает этот дух внутрь себя. И здесь идёт реальное противодействие - Духа Божьего и духа колдовства. Но вот одна деталь упускается - кто кому себя отдал, тот тому и раб. Кто кого видит пред собою, тот тому и служит.
Цитата paralipomenon
Вот поэтому Христос и говорил - стань всем рабом. Но рабом не охота. Лучше учителем.

Вот вот!

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
Mark
|6 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Это ваши проповедники

Это твои проповедники с мыльными книжечками.

 

Цитата ElvisPresley
Тебе следует разобраться в Писаниях получше, какая разница между ветхим и новым заветом,

А ты разобрался, грамотей?

 

Цитата paralipomenon
Что такое - закон неустойчивого равновесия? Это когда центр тяжести находится ниже точки опоры.

Там же и мозги.

Гость
0
|7 Июл 2011
1 Цитировать

1. Мать отказалась от ребёнка.

2. Муж- прелюбодеяние.

3. Муж - онкобольной.

4. Ребёнок без отца.

5. Жена раскаялась.

"Не делайте мне хорошо!" - так говорил знакомый ...

 

Цитата Galisha
Ну почему молитва о детях-колдовство? Я молилась за свою подругу детства,верующую.У нее с мужем не было детей.И вот я иду и вижу ее с ребенком! Оказывается, у них в церкви была такая вот "сестра"-взяла и отказалась от ребенка-я его не прокормлю.И подарила Инне! И Инна стала счастливой! Но вот в другой семье...Я тоже хотела,чтобы у этого человека был ребенок. Не говорила-как и что-пусть просто он родится. И он родился.На стороне.Жена не дала развода.Муж,этот человек,очень переживал,что малыш растет без отца.Впоследствии он заболел-онко.Она раскаялась и призналась,что в юности не хотела детей,сделала аборт,соврала,что по мед.показаниям,все время говорила мужу,что больна.Хорошо,что пришел дух покаяния,но поздно.Чем же я виновата,я хотела только счастья для этих людей. Откуда я знала,что у них творится?Так и в случае с сестрой,у которой выросли опухоли.Разве молитвенники в этом виноваты? Они не колдовали,а хотели только хорошего.
Гость
0
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Да почему... отнюдь... но... бывают случаи, что "с такими друзьями и врагов не надо" (с)!!!

 

Цитата А это Катя
акое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и сразу у меня проблемы будут. И все беды в моей жизни - это от колдовких молитв. И что Бог тут ничем помочь не может, а пока до тебя не дойдет, что происходит, то ты мучится будешь. Братья, сестры, мне страшно....
Старожил
+259
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
В этом и проблема, что вы совершенно не понимаете разницы.

Так просветите, может пойму

Гость
0
|7 Июл 2011
0 Цитировать

"Прокрустово ложе" вопроса? Заведомо известный ответ на вопрос?

Я согласен с Вашей логикой- что лучше начать сначала, с чистого листа (с Писания), чем копаться в прошлом... Я соглашусь, что испытания Иов терпел не из-за того, что друзья его унижали, назвав грешником (хотя это добавляло страданий!)... Я соглашусь с тем, что испытания дали познания о Боге! Я соглашусь... если вы скажате...

Библия говорит о "кратковременных страданиях", о  "искушение должно приидти... но горе тому..." и т.д. и т.п. И главное- Библия говорит о духе... харизме... харизме Божьей и харизме человеческой... правда книгу не читал, но автор говорил что затрагивает эти понятия в ней... скорее как пятидесятник, но кто как читает, так и принимает...

 

Цитата Mark
Еще раз вопрос: Где в Библии говорится о колдовских молитвах и о этой проблеме в Церкви?
Старожил
+1698
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Научитесь сначала писать без ошибок, или используйте  OFFICE WORD.

Наблюдал когда-то я.. как пытался однажды Боа-констриктор с Балу, да научить грамоте и местной культуре, попавшего как-то случайно в Австралию леопарда.. Все методы были испробованны от аз.. до бука.. Устали и измотали они себя ужастно, от всех этих бес-полезных попыток.. Все здравые аргументы были исчерпаны..  весь бук тоже изломан..  Боа-констриктор впал в прострацию и оцепенение.. а Балу, хронически присел на Прозак.. Но от этого их труда..  как говаривал когда-то русский мудрец - Ваня Крилов: - ".. а воз и ныне там"..!!

Вот и вывод.. А стоит ли учить чему-то того, кто даже слышать об этом не желает..?!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
zennn
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Тема вылилась в уже набившие оскомину оскорбления, сначала автора темы , а затем и всех пасторов и служителей...

Ну я понимаю, когда такими   оскорблениями занимаются глупые и недалекие тетки... Но ведь и мужчины,  у которых по идее должны присутствовать здравый ум и рассудительность тоже пустились во все тяжкие....

Ну нет слов...

Удален
Carpenter
|7 Июл 2011
2 Цитировать

Любая молитва не по воле Божьей - это и есть колдовство.

Писатель
+51
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Это твои проповедники с мыльными книжечками.
Цитата Mark
А ты разобрался, грамотей?

Соломон о таковых сказал, кто отвечает вопросом на вопрос: По какой бы дороге ни шел глупый, у него [всегда] недостает смысла, и всякому он выскажет, что он глуп.

Старожил
+1698
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
:)))) Сделал вывод злобный, завистливый, подленький, но шибко образованный бесогон из деревни Гадюкино.

О-о.. спасибо за вашу реплику, драгоценная, глубокоуважаемая, беслюбострастнная, кроткая и мудрая IBagira.. Вы так ярко и ясно отобразили мою святую и венценосную личность..  

Только вот с завистью, кажется вы перегнули палку.. Скромно вам скажу.. Чему мне завидовать-то..? Каким-то различным змеекенгуро-кродильим особям с полузатопленной прошлым наводнением деревни Бушменвилидж, имеющих одну-единственную способность только кусать и рвать все, что приближается к ним на растояние их хватки.. чтоли..? Простите.. но мне с такими и за баксы, нет желания встречаться.. Тем более, если я по вашему ещё и подленький бесогон.. то могу серьёзно навредить вашей фауне.. ))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Симеона
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Молитва может быть или по Духу, или по плоти, третьего не дано

Брат Микиус,

по моему всёже есть третий вариант, молитва по детски:)))

--Господи, пожалуйста убей всех монстеров в шкафу и на улице ночью:))))

ну это мои детишки так молились до 3х лет:)))))

А если серьёзно, если я дитя Божие, я в Его Руках, что или кто мне может сделать зло???

Даже и зло Он обращает в добро, и всё содействует ко благу нам любящим Его и призванным по

Его изволению!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1282
|8 Июл 2011
0 Цитировать

Безотносительно к конкретным людям.
Справка из словаря, для повышения эрудиции :)
....
Бесогон - лгун, обманщик
Синонимы: ветрогон, дурак, непоседа

--

PS

Проницательные люди в старину жили...
И простые... Особо не заморачивались :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|8 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Весь извёлся от собственной злобы, а всё туда же - служитель :)))

Ну во-первых я для вас врядли когда-либо буду служителем.. Особого желания нет, да и мартышкин это труд, служить вам.. здоровья жаль..))

Ну и на конец, моя скромная рекомендация к вам..

Лично я бы не судил о других, соразмеряя их с самим собой.. Об этом ещё Ап.Павел предупреждал..

По своей глупости они меряют себя по собственным меркам и сравнивают сами с собой. (Р.Весть 2Кор.10:12)

 

Цитата IBagira
Брррр, аж жутко представить всю эту мерзость...

Эт точно.. брр-р-р.. даже ассоциацию не сразу подыщешь..

Самый злобные рептилии.. милым котёнком покажутся..))

Мира вам и удачи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы