Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Удален
ekklesiast
|29 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Ну я в принципе с вами согласна, поэтому эти молитвы считаю скорее совпадением чем причиной. Но мне интересно услышать бы комментарий автора темы.

Если вам интересно, расскажу реальный случай. В одной церкви, молодые согрешили, правда после поженились, родился ребенок, так вот некоторые верующие молились, что бы этот ребенок умер, потому что он: "дитя блуда", вот пример колдовской молитвы. Ребенок реально начал болеть, пока родители не стали за него в ходотайственную молитву. Был и в моей жизни период, когда мы страшно ссорились с женой, как оказалась после, одна из ее бывших подруг, которая "имела виды" на меня, усиленно молилась за наш"неправильный брак". Я думаю, если мы не ходим в святости и благодати перед Богом, то такие молитвы могут иметь определенное влияние на нашу жизнь.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
А это Катя
|29 Июн 2011
3 Цитировать

Такое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и  сразу у меня проблемы будут. И все беды в моей жизни - это от колдовких молитв. И что Бог тут ничем помочь не может, а пока до тебя не дойдет, что происходит, то ты мучится будешь.
Братья, сестры, мне страшно....

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
kazanskiy
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Братья, сестры, мне страшно....

Да вообще ужас какой то!

Старожил
+213
|29 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
И я в шутку так ответила: так это я вас должна благодарить за то, что случилось у меня в семье :))) Но если действительно молитвы имели такую силу, почему же тогда его молитвы о восстановлении моей семьи не подействовали?

Изначально Леди ЗвездныйСвет, вы поступили вопреки Божьему Слову, и Бог просто не захотел это покрывать своей благодатью, в том числе и для того, чтобы это не стало плохим примером для других.

 

Цитата zolotko
ну канечно если с церкви в никуда, или в мир.....есть разные переходы ...есть и по причине места жительства.....или по работе.

Даже когда человек уходит в мир, это не повод грешить против него, колдовскими молитвами. Когда в той Церкви где я был пастором, впервые люди начали выходить из Церкви, уже через некоторое время, на наших молитвенных служениях, начали молиться о возврате ушедших. Однако вскоре, Бог дал мне откровение о том, что так молиться нельзя. Тогда мы начали молиться о том, чтобы те люди которые вышли из нашей Церкви, не потеряли спасение, и чтобы воля Божья сбылась в их жизни. Думаю, что такая молитва, никому не навредит, и будет весьма полезна, и от такой молитвы, никому плохо не будет.

Preacher
Старожил
+213
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Такое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и сразу у меня проблемы будут. И все беды в моей жизни - это от колдовких молитв. И что Бог тут ничем помочь не может, а пока до тебя не дойдет, что происходит, то ты мучится будешь. Братья, сестры, мне страшно....

Страх, это не то, чему нужно поддаваться в такой ситуации, скорее необходимо наполнится решимостью, противостать любому колдовству, в случае необходимости. Данная ситуация, во многом порождена тем, что большинство церквей, одной из Евангельских конфессий, находятся в отступлении, оттуда и большинство колдовских молитв исходит. Эти церкви, своим отступлением, разрушают божий покров над целыми регионами, и затрудняют действие Божьей благодати. Многие христиане, покаявшиеся недавно, не более 10 лет назад, во многом и не подозревают, какой на самом деле, должна быть Церковь Христова, и каково действие Божьей благодати, в такой Церкви.

В Церкви водимой Духом Святым, влияние колдовских молитв, за редким исключением, практически не ощущается, и там приходит суд Божий, на всех молящихся такими молитвами. Поэтому давайте, как каждый для себя, так и все вместе, молиться о том, чтобы нам всем, всегда пребывать в Церквях, водимых Духом Святым.

Preacher
Удален
mutagen
|29 Июн 2011
0 Цитировать

всё гораздо проще

Ибо и освящающий и освящаемые, все - от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря:  возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя.  И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.  А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,  и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.

 

Цитата А это Катя
Такое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и сразу у меня проблемы будут. И все беды в моей жизни - это от колдовких молитв. И что Бог тут ничем помочь не может, а пока до тебя не дойдет, что происходит, то ты мучится будешь. Братья, сестры, мне страшно....
Удален
ekklesiast
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Такое ощущение, что мы как прах, возметаемый ветром. Что любой человек за нас "неправильно" помолится и  сразу у меня проблемы будут. И все беды в моей жизни - это от колдовких молитв. И что Бог тут ничем помочь не может, а пока до тебя не дойдет, что происходит, то ты мучится будешь. Братья, сестры, мне страшно...

Ваше ощущение не верно... Если вы ходите в праведности и благодати Божьей, то такие молитвы не будут на вас влиять. Когда то, когда я был еще не с Господом, но искал Его, связался с одной ведьмой. Так вот я сказал ей, что если Бог не захочет она мне ничего не сделает... Интересно что она ответила мне (думаю скорее демон стоящий за ней)? "Твоих грехов хватит, что бы разрушить тебя". Так что, ходя в близости с Иисусом, исполняя Его волю нам ничего не грозит, поэтому надо бодрствовать:"1 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие."

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
А это Катя
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если вы ходите в праведности и благодати Божьей, то такие молитвы не будут на вас влиять.

Там был случай, что на пастора повлияло, так Бог ему голосом причину открыл. Я не круче пастора, Бог со мной голосом еще не разговаривал, по крайней мере.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
Mikus
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
исполняя Его волю нам ничего не грозит, поэтому надо бодрствовать

Опять таки, что есть Его воля?!

Кому надо это "надо"?!

Богу?! Так Он не зависит от того, кому то что то надо или не надо!

Или Его воля зависит от человеческого надо?!

Колдовство это исполнение своего!

Так это самое "надо бодрствовать" тоже можно назвать колдовством, не кажется ли Вам?!

Удален
mutagen
|29 Июн 2011
1 Цитировать

вам пока везёт Катерина ещё не всё потеряно.

 

Цитата А это Катя
Там был случай, что на пастора повлияло, так Бог ему голосом причину открыл. Я не круче пастора, Бог со мной голосом еще не разговаривал, по крайней мере.
Удален
ekklesiast
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Опять таки, что есть Его воля?!

Если вы не знаете вы в опасности:"2 И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная." (Рим.12)

 

Цитата Mikus
Кому надо это "надо"?!

Он этого хочет и от этого зависит наше спасение:"17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек." (1Ин.2)

 

Цитата Mikus
Так это самое "надо бодрствовать" тоже можно назвать колдовством, не кажется ли Вам?!

Тогда что, Иисус учит нас колдовать? "41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна" (Матф. 26) Вы ошиблись адресом, мы не индусы верящие в "карму", а христиане, верящие в свободу воли, данную Богом...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Mikus
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная

По какой методике если не секрет? :)

И что же такое "воля Божия"?!

Вы даете кучу косвенного но ни разу не ответили прямо!

Хоть своими словами объясните что такое Его Воля.

 

Цитата ekklesiast
от этого зависит наше спасение

Спасение зависит от Бога, а не от исполнения или не исполнения чего то там.

Те которые Его (овцы) они будут исполнять то на что Он их предназначил.

Те которые не Его (козлы) они тоже будут делать свою роль.

А потом еще и удивятся что они чего то там не успели исполнить.

 

Цитата ekklesiast
мы не индусы верящие в "карму", а христиане, верящие в свободу воли, данную Богом...

Ну это отдельная тема для обсуждения, однако найдите хоть одно место в Библии которое прямо, не косвенно и однозначно говорит о свободной воле!

Удален
Galisha
|29 Июн 2011
0 Цитировать

Ну ,если все время думать," а по воле Божьей то,что я делаю",то далеко не уйдешь.

Старожил
+213
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Ну ,если все время думать," а по воле Божьей то,что я делаю",то далеко не уйдешь.

Постоянно молюсь о том, что бы знать Его волю, для своей жизни. И перед тем как о других молиться, также молюсь, чтобы знать Его волю.

Preacher
Удален
ekklesiast
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
По какой методике если не секрет? :)

Это секрет( для вас по крайней мере).

 

Цитата Mikus
Спасение зависит от Бога, а не от исполнения или не исполнения чего то там.

"Чего то там"-это называется Его заповеди.

 

Цитата Mikus
Ну это отдельная тема для обсуждения, однако найдите хоть одно место в Библии которое прямо, не косвенно и однозначно говорит о свободной воле!

Если вы отказываетесь это видеть, бесполезно об этом говорить.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Galisha
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Постоянно молюсь о том, что бы знать Его волю, для своей жизни. И перед тем как о других молиться, также молюсь, чтобы знать Его волю.

Я тоже молюсь.Знаете,как я молилась перед выборами в 2004м!Потом такое было,вы помните. И сейчас,когда у меня появилась мечта,сильно молилась.

Старожил
+213
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Даже когда человек уходит в мир, это не повод грешить против него, колдовскими молитвами.

канечно что -НЕТ!!......это ужасно!.....тот кто из церкви в мир переходит....так ему и так там солодко не будет!....

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Galisha
|29 Июн 2011
1 Цитировать

Друзья,не будем так  плохо про мир.Там не только наркоманы и уголовники,там много замечательных людей.  Мы тоже там были до прихода к Богу.А если человек ходит в "неправильную" цекровь,где его ограничивают,постоянно заставляют куда-то вступать,не в ...,так в партию,доводят до срыва,да еще и "промаливают",то лучше оттуда уйти. Ему там солодко не будет.Он потом найдет другую церковь.

Удален
Amadeja
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
ы тут описали никакое не христианство, а что-то больше похожее на вуду что ли. Вы что, действительно верите, что непонятно кто, только помолившись с дуру, может нанести вред любому, кто не подчиниться желаниям молящигося?

эти учителя могут лихо нанести вред тому кто не свободен от их духа. они же обходят "море и сушу" чтобы обратить хоть одного. иными словами: поставить под свой контроль или свое влияние. а потом их молитвы разрушают этого человека.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+213
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Друзья,не будем так плохо про мир.Там не только наркоманы и уголовники,там много замечательных людей. Мы тоже там были до прихода к Богу.А если человек ходит в "неправильную" цекровь,где его ограничивают,постоянно заставляют куда-то вступать,не в ...,так в партию,доводят до срыва,да еще и "промаливают",то лучше оттуда уйти. Ему там солодко не будет.Он потом найдет другую церковь.

Да уж! Сейчас точно, из некоторых церквей, бежать нужно. Но гораздо важнее, чтобы появились настоящие Церкви, с настоящими пасторами, поставленными Богом, а не людьми.

Preacher
Старожил
+1698
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
Молитва есть молитва и колдовской она никак быть не может. У колдунов и им подобных есть заклинания, заговоры итд, но не молитвы.

Если вы не знаете ничего, так и не постите .. какбы что..!

У жрецов сатаны и колдунов такие-же молитвы как и в христиан..! Разница только в том, что они молятся своему богу(бесу) и повторяют это множество раз.. упрашивая и умоляя своего беса или сатану(в основном у него конечно другое имя).. Часто много часов вподряд и доходя до экстаза с отключкой сознания.. особенно если в этой литургии имеют место наркотики.. Бывают и без них.. но чаще с ними.. Потом, они могут ещё делать надрезы, какбы жертвуя свою кровь.. пить кровь с наркотиком ну и т.д. Но все-таки они молятся бесу или самому сатане, обычно как и христиане.. только повторяют одно и тоже множество раз..

Об этом ясно написанно в Писании.. - 3Цар.18:26-28.. И также слова Иисуса о том, чтобы ученики не молились подобно язычникам..

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;(Матф.6:7)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Amadeja
|29 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Mark
Молитва есть молитва и колдовской она никак быть не может.

вас наверно смущает слово "колдовская", но это тоже самое что и манипуляционная. если один человек манипулирует другим, авторизируя некую власть, то его молитвы об этом человеке в этом же духе и несут разрушительный характер.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
Mikus
|29 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Постоянно молюсь о том, что бы знать Его волю, для своей жизни.

Так она (воля) что, постоянно меняется, что надо постоянно молится?

Или молитесь постоянно но безответно?

 

Цитата Preacher
И перед тем как о других молиться, также молюсь, чтобы знать Его волю.

И что Он Вам отвечает?

 

Цитата ekklesiast
Это секрет

Это не секрет, это Вам сказать нечего!

 

Цитата ekklesiast
Если вы отказываетесь это видеть, бесполезно об этом говорить.

Отказываюсь видеть то чего нет?

Я кстати не спрашивал Вашего мнения, я просил указать и подтвердить написанным в Слове, Ваше утверждение.

Вы настолько дерзки что претендуете на роль учителя, при этом сами не знаете того предмета о котором хотите учить!

Не слишком ли?!

Удален
Mark
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
я решил  я решил приобщить мы будим разрушать, как дьявольское, так и человеческое противление,

Чья это воля? Я, я, мы. Что ты сам все решаешь? Написали же тебе, если воля твоя, значит ты колдун.

Старожил
+3288
|29 Июн 2011
3 Цитировать

Кстати, вот тут многие говорят только о верующих и их молитвах: колдовские или не колдовские. А как назвать ситуацию, если человек имеет вес в духовном мире, но сам об этом не знает. И не понимает, как он влияет на других людей только своими словами?

Например, моя мама постоянно видит какие-то вещие сны или разные предчувствия. И стоит ей их озвучить - они обязательно сбываются. Даже вот со второй моей беременностью. Она не очень хочет, чтобы я рожала второго ребенка - боится за меня. И с тех пор, как она узнала о моей беременности, постоянно твердит, что этот ребенок мне не нужен, что в моей семье ничего не получится. И после очередных таких разговоров у нас с мужем начинаются конфликты, меня начинают одолевать мысли: "А нужен ли мне этот ребенок?", самочувствие мое ухудшается............. И только как поговорю с кем-то из верующих и мы согласимся в молитве, все проходит..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Mark
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Когда в той Церкви где я был пастором,

"Пастор" не уходи от ответа на вопрос тебе поставленный.

Где в Писании об этом говорится, приведи пример такой проблемы из НЗ? Пример колдовской молитвы в церкви Христа?

Удален
Mark
|29 Июн 2011
0 Цитировать

Отдыхай Причер и не морочь людям голову.

Молитва-общение с Богом.
Псалтирь 54
18 Вечером и утром и в полдень буду умолять и вопиять, и Он услышит голос мой,
Что такое молитва? призывать имя Господне, взывать к Богу, искать лица Божия, восклицать к Господу, возносить душу к Богу, приступать к Божию престолу благодати.

Кому мы молимся? Богу, Отцу, Господу, иисусу Христу.

Состав молитвы: хвала, благодарение, исповедание, ходатайство, прошение.

"Молитва — евр. тефил.

Молитва. Определен, приказания молиться в законе нет. Необходимость молитвы вытекает из естественной потребности человеческой души, жаждущей общения с Богом и style='text-transform:uppercase'>его милости. Молитва есть главное в жертвах и жертва имеет свое значение как воплощенная молитва (Срав. Пс. 140:2). Что молитва была соединена с жертвоприношением, мы видим также из Лук. 1:10, где к месту жертвоприношения, т.е. в храм, приходили для того, чтобы молиться (Лук. 18:10; Деян. 3:1), обращаясь при этом лицом к Святому Святых (Пс. 5:8; 137:2). Если молящийся находился далеко от храма, то во время молитвы он обращался лицом в сторону храма, подобно Даниилу, открывавшему свое окно к Иерусалиму и молившемуся в этом направлении (3 Цар. 8:46 и дал.; Дан. 6:10). Молитва, как видно, совершалась трижды в день (Пс. 54:18; Дан.б: 10); временем молитвы были вечер или «девятый час», — время вечернего жертвоприношения (Деян. 10:3; Дан. 9:21), утро или «третий час» (Деян. 2:15) и полдень «шестой час» (Деян. 10:9). Молитва перед едой или благодарение за пищу до ее вкушения упоминается в некоторых местах (Мат. 15:36; Деян. 27:35). Народ не хотел есть до благословения Самуилом жертвы (1 Цар. 9:13). Молились чаще всего стоя (1 Цар. 1:26; Map. 11:25; Лук. 18:11), иногда с поднятыми вверх руками (3 Цар. 8:22). В торжественных случаях или в большой печали преклоняли колени (3 Цар. 8:54; Пс. 94:6) и даже простирались на земле (И. Нав. 7:6; Неем. 8:6)"!


Удален
mutagen
|29 Июн 2011
0 Цитировать

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему

Восхотев, родил Он нас
словом истины, чтобы нам быть
некоторым начатком Его
созданий.

Старожил
+213
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Даже вот со второй моей беременностью. Она не очень хочет, чтобы я рожала второго ребенка - боится за меня. И с тех пор, как она узнала о моей беременности, постоянно твердит, что этот ребенок мне не нужен, что в моей семье ничего не получится. И после очередных таких разговоров у нас с мужем начинаются конфликты, меня начинают одолевать мысли: "А нужен ли мне этот ребенок?", самочувствие мое ухудшается.............Жана ваша мама не благословляет вас и  вашего ребенка,а  это и значит-проклинает....типа он вам не нужен и в семье ничего не получится!Интересно а у вас мама верующая??
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+3288
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата zolotko
Интересно а у вас мама верующая??

Да нет, Верочка. Она - неверующая. И не хочет ничего признавать. Считает себя атеисткой. Хотя, может перекреститься перед важным мероприятием. Или зайти в православную церковь. Сама в церкви крещенная и нас, детей в свое время крестила. И иконы православные, от бабушки оставшиеся бережно хранит.

Но если на кого-то из людей обидится и что-то скажет в сердцах, то так на него проклятия и сыпятся......... И в семье, с детьми, всегда боялась того, что правильно ставила диагноз болезни по первым же симптомам, хотя и не врач.

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы