Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+213
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата famos
верне наверное так : понимая свою немощь и сознавая что всякий человек-ложь , слушая Слово Божие человек идет туда где Господь хочет видеть истину

Где Господь открывает ему истину.

 

Цитата famos
человек говорит -мы , а Господь говорит -Я

У каждого своя часть, - Господь созидает, а мы живые камни причастные к созиданию.

5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом. (1Пет.2:5)

 

Цитата famos
если человек покорится Богу все что не от Бога убежит от него

Христос сказал - "идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего".

Но Ему пришлось противостать дьяволу в пустыне со Словом Божьим.

А после пойти на крест.
А после создавать Церковь.

Так что покориться Богу - это не просто согласиться с Его волей, но усердно выполнять ее, перенося все скорби и тяготы в течение всей своей жизни.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
И мне хотелось бы, что бы разговор об этом продолжился, пока Церковь, полностью не избавится, от колдовских молитв

При этом не надо забывать о порщении (если простил, то невозможно злыми словами говорить о враге).

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+213
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
При этом не надо забывать о прощении (если простил, то невозможно злыми словами говорить о враге).

Вы имеете в виду, что мы должны простить и тем кто продолжает согрешать против нас, при этом и те грехи которыми они будут грешить и далее?

А как с этим:

11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? (1Кор.5:11,12)

Под что из этого подпадают люди, годами молящиеся колдовскими молитвами?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы имеете в виду, что мы должны простить и тем кто продолжает согрешать против нас, при этом и те грехи которыми они будут грешить и далее?

Да. Как Господт и учил.

 

Цитата Preacher
11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? (1Кор.5:11,12)

Где тут написано не прощать; ненавидеть их? Не надо путать.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+90
|17 Ноя 2013
0 Цитировать

покорится

 

Цитата Preacher
согласиться с Его волей
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+205
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается

Прощать таких не означает быть с ними в общении или близком окружении.

Не знаю почему вам это не понятно. Или понятно?

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+213
|17 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Да. Как Господт и учил.

3 Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
4 и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему. (Лук.17:3,4)

Это как раз то, чему учил Господь.

 

Цитата Святой
Где тут написано не прощать; ненавидеть их? Не надо путать.

Скажите мне пожалуйста, когда Христос говорил следующее:

44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того. (Лук.11:44)

Христос при этом их ненавидел, или нет? Вы пытаетесь навесить на меня то, в чем я невиновен, - но если будете продолжать, окажитесь виновным перед Богом.

 

Цитата doch
Прощать таких не означает быть с ними в общении или близком окружении. Не знаю почему вам это не понятно. Или понятно?

"Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова".  Да и  "не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба" иначе не потянет.

Но для тех кому дано знайте:

23 Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся. (Иоан.20:23)

Поэтому если те люди которые виновны в колдовских молитвах, особенно по отношению к служителям Божьим думают, что это им сойдет с рук, то они весьма заблуждаются - непременно будут наказаны.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того. (Лук.11:44) Христос при этом их ненавидел, или нет? Вы пытаетесь навесить на меня то, в чем я невиновен, - но если будете продолжать, окажитесь виновным перед Богом

Нет, Он их не ненавидел, Он их любил, поэтому и обличал. Но при этом, Он ненавидел их дела.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+90
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
И выходит ли у мирских с помощью одной силы мыслей материализовать желаемое?

в ьтибете  в китае люди посвященные материлизуют желаемое

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+213
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Нет, Он их не ненавидел, Он их любил, поэтому и обличал. Но при этом, Он ненавидел их дела.

Можете же разобраться, когда захотите - вот всегда бы так. :-)

 

Цитата famos
в Тибете в Китае люди посвященные материализуют желаемое

Вы знаете историю о том, с чего началось пломбирование зубов на служениях в Аргентине?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+90
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы знаете

нет

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+213
|23 Ноя 2013
3 Цитировать

Карлос Анакондия встретил человека, у которого на зубах была черная пломба. Человек рассказал, что пломбу ему поставил дьявол, и что он о нем заботится. Этот человек высказывал сомнения в отношении того, что Бог может сделать для него хоть что-нибудь.  Карлос сильно возмутился услышанным и подумал, если дьявол может пломбировать зубы, то почему Бог не может сделать этого? Он помолился о человеке, и черная пломба исчезла, а вместо нее появилась золотая.

Материализация чего-либо, относится к дару чудотворения, и в этом так же нужно исполнять волю Божью, как и во всем остальном.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Можете же разобраться, когда захотите - вот всегда бы так. :-)

Это вы разобрались наконец. :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+205
|28 Ноя 2013
1 Цитировать

Вспомнила, что лидеры целых деноминаций заявляли во всеуслышание, что вместе договорились, что будут молиться и поститься, чтобы развалилось служение Шаповалова

А воз и ныне там.

Не развалится. Пока пастор прилагает усилия, чтобы иметь чистое сердце и слушаться Христа, все эти молитвы будут валиться на молящихся против воли Бога.

Иисус не учил поститься, чтобы развалилось учение фарисеев или колдунов.

Он учил познавать истину, быть послушными и водиться Духом... О царстве учил.

Тот, кто исполняет волю Бога для его жизни, противостоит сатане.

А кто молится молитвами не по воле Бога, угождает дьяволу.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Старожил
+205
|30 Ноя 2013
1 Цитировать

На счет молитв уже много написали.

На форуме уже дух контроля действует. Когда некоторые пытаются заставить собеседника делать что-то. Отвечать или писать то, что именно им хочется.

Дух контроля имеет отношения к духу колдовства. Контроль - это метод и инструмент дьявола.

Если контроль есть в арсенале человека, в его сердце и мышлении, то это контроль вполне может переместиться в сферу молитвы. Вот что важно понимать. Это опасно. И Бог же накажет самого контролера.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Удален
korbofos
|30 Ноя 2013
0 Цитировать

Место того, чтобы везде и во всех видеть дьявола, постарайтесь увидеть Христа и мир изменится!

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+90
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Дух контроля имеет отношения к духу колдовства. Контроль - это метод и инструмент дьявола.

Контроль (фр. contrôle, от contrerôle — список, ведущийся в двух экземплярах, от лат. contra - против и rotulus - свиток) — одна из основных функций системы управления. Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней (измерение достигнутых результатов и соотнесение их с ожидаемыми результатами). На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.

 

Цитата doch
Отвечать или писать то, что именно им хочется.

вам хочется что бы я думал, писал , отвечал  как вы ? так это же контроль ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
bet
|1 Дек 2013
0 Цитировать

вот ведь

с утра разбалелась голова

пришлось пить ТАБ

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
+64
|1 Дек 2013
0 Цитировать

Даже молитва покаяния напоминает заклинание , не думаете ? Прочитал и спасен , просто магия.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
korbofos
|1 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Даже молитва покаяния напоминает заклинание , не думаете ? Прочитал и спасен , просто магия.

Значит - так вы каялись, раз вам это (заклинание), напоминает?!

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+64
|1 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Значит - так вы каялись, раз вам это (заклинание), напоминает?!

Вот именно , я не читал такое заклинание и Бог мне такое условие не ставил. Зато знаю массу верующих произнесших и ничего. Как Бога не слышали , так и не слышат и для них бог пастор.

Исус сказал что рождение подтверждается слышанием Духа.

А вы можете из Писания подтвердить истинность молитвы покаяния написанной в церковном уставе ?

Никто , в Писании, не создавал текстов для покаяния и не предлогал их произнести , для спасения.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
korbofos
|1 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата adona
А вы можете из Писания подтвердить истинность молитвы покаяния написанной в церковном уставе ?

Нет никакой специальной молитвы покаяния.

 

Цитата adona
Никто , в Писании, не создавал текстов для покаяния и не предлогал их произнести , для спасения.

Они и не нужны. Когда есть покаяние то, много не намолишь потому, ком в горле стоит и полный нос соплей. Максимум, что может человек сказать в этот момент так это - "Господи прости меня"!

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
bet
|1 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата korbofos
Значит - так вы каялись

я когда покаялся

то начал всех целовать

причем не только сынов человеческих

но и дочерей человеческих

дьякон даже замечание сделал

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Старожил
+90
|1 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
На форуме уже дух контроля действует

вы понимаете так , что если освободитесь от контролера вам станет хорошо , могу назвать имя контролера , от которого многие хотят избавится , может пригодится

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+205
|1 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата famos
вам хочется что бы я думал, писал , отвечал  как вы ? так это же контроль ....

нет. Это вы увидели.

И даже знаю, кто навел вас на такие мысли.

Каждый пусть высказывает свое мнение. И не навязывает другим. И свое общество также не навязывает.

А кто видит себя всегда самым познавшим истину, не интересен  в общении. Потому что горд.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова, его общины, не общаюсь. Некоторых авторов на форуме не читаю. Отвечаю по возможности. Не всегда и не всем. Всем желаю послушания Богу и благословений
Старожил
+213
|2 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Вспомнила, что лидеры целых деноминаций заявляли во всеуслышание, что вместе договорились, что будут молиться и поститься, чтобы развалилось служение Шаповалова А воз и ныне там.

Думаю, что если бы в спросили самого Шаповалова, то узнали бы, что эти молитв ему все-таки мешают.
И таки да, - это колдовство, поскольку противоречит Слову.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|3 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Думаю, что если бы в спросили самого Шаповалова, то узнали бы, что эти молитв ему все-таки мешают. И таки да, - это колдовство, поскольку противоречит Слову.

Возможно, я не говорю, что мое мнение во всем правильное и всегда.

Вопрос в том, что Бог допускает такие молитвы. Думаю, нужно их разрушать, если чувствуется давление в духе. У меня были такие моменты.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
-55
|3 Дек 2013
1 Цитировать

"Колдовские молитвы" это нечто вроде того, при условии что оно работает, сбывается .. нечто вроде того когда человек которому дан дар, сила - использует это просто так, от лампочки и во вред на ровном месте. Честно говоря мне никогда не был понятен смысл поступка Елисея, который получив дух/помазание/силу/способности от учителя ..  убил детей. Так же и сила волшебника, которого наняли проклясть народ, а он благословил, тут наоборот сделал доброе дело, во славу Бога. Все сверхсилы должны работать на добро, на созидание, во славу Бога. Если кто то молится что бы наказать кого то, то надо не наказания просить, а вразумления, для разрешения ситуации .. пусть Бог вразумит и того и этого.

Старожил
+213
|4 Дек 2013
0 Цитировать
нечто вроде того когда человек которому дан дар, сила - использует это просто так, от лампочки и во вред на ровном месте.

Это далеко не от лампочки, - практически во всех случаях это внимание духам обольстителям, и реже собственно глупости.

 

Честно говоря мне никогда не был понятен смысл поступка Елисея, который получив дух/помазание/силу/способности от учителя .. убил детей.

Дл того то б понять поступок Елисея нужно самому иметь хотя бы немного такой силы как у него. Все мы являемся людьми, и подвержен влиянию собственных эмоций, которые далеко не всегда мы способны контролировать, и то что помазанник может сделать в порыве эмоционального шока, исправить может только Бог. Но для этих детей, Бог сделал это уже на небе. С другой стороны, это не совсем хорошее наставничество со стороны Илии, который убил солдат преследовавших его.

 

Если кто то молится что бы наказать кого то, то надо не наказания просить, а вразумления, для разрешения ситуации .. пусть Бог вразумит и того и этого.

Это безусловно верно, непременно нужно молиться о вразумлении этих людей, однако всему есть свой предел, и если есть на это откровение, то и о суде Божьем также можно молиться. В тех случаях когда колдующих много, бывает и целыми церквями колдуют, - нужно понимать, что они друг друга накручивают и "вразумляют" ложью, и без Божьего суда перемены туда не придут, вспомните Диотрефа.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Вопрос в том, что Бог допускает такие молитвы. Думаю, нужно их разрушать, если чувствуется давление в духе. У меня были такие моменты.

В этом мире происходит много чего, что не соответствует желаниям Бога, однако Он попускает этому происходить до времени, а дальше суд.

Сложность с колдовскими молитвами в том, что вам и никогда в голову не придет, о чем могут молиться заблуждающиеся, отступники и несвободные христиане.

И если вы знаете в духе, что о вас молятся колдовскими молитвами, то в этом случае нужно связывать и запрещать действие в ваше жизни молитв не соответствующих воле Божьей. А вообще, было бы весьма хорошо, если бы мудрые христиане связывали действие молитв не соответствующих воле Божье, также в своих городах и странах.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы