Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Удален
непростой
|6 Янв 2012
2 Цитировать

Сокол-ты озвучил мысли многих верующих,Да благословит тебя Господь..обильно и быть верным ЕМу и в слове и в деле.Хранит тебя и долгоденствия тебе и семье и служению твоему!Развелись  " заказные "..так наз.-христиане..волки в своих шкурах..не стесняются входить в Церковь и служение!Раньше хоть ..в овечьих были..Не говорю,что что-то коренным образом изменилось  ..но нам нужно иметь друзей и слышать Господа,только ..хотя бы для того,чтобы сатана- не торжествовал.Он- (сатана и осужден и побежден!")

 

Цитата sokol
поют
Удален
zennn
|6 Янв 2012
5 Цитировать

copy-past

Какое то время назад Бог сильно начал наставлять меня в этом вопросе, после одной ситуации…Мне вдруг стало плохо, я начала молиться на языках и в этот момент Господь проговорил мне: «Разрушай действие колдовских молитв и призови Кровь Христа» Я послушалась и тут же силы вернулись, и мне полегчало. Господь дал мне знание, что был человек, который в это время начал за меня молиться не по воле Божьей и провозглашать в мою жизнь слова и планы, которые Господь для меня не имел. Господь показал мне что слова, высвобожденные нами и в нас – имеют силу. Кстати обратите внимание как вы молитесь за других людей…Всякая молитва, которая не по воле Бога – является колдовской и манипуляционной. Храните себя от этого…

С некоторых пор, я начинаю молитву со слов, в которых разрушаю все проклятья, высвобожденные мной или другими людьми в мою жизнь, в жизнь моих детей и моей семьи, и провозглашаю Благословения от Бога. Потому что негативные слова, если они не несут благословения – являются проклятьем.

Давайте говорить только то, что будет приносить благословение в нашу жизнь и жизнь других людей. Сразу будет не легко, вдруг мы обнаружим, что в нашем лексиконе, есть множество слов-паразитов. Но с Божьей помощью – это возможно. Молитесь, просите Бога очистить ваши уста. Покайтесь в том, что говорили и провозглашайте благословения!

Удален
непростой
|7 Янв 2012
3 Цитировать

Согласен и надо слушать голос Духа Святого,и применять власть как детей Божьих.Здесь важно иметь и (просить) дар различения духов,это так важно и востребовано..как " пророчество".Молился на языках, и когда приходит ситуация,которая мне непонятна или трудна,то Дух Святой говорит- проси -дар.Начинаю просить дар..различения- и Господь дает разумение,.откуда атака...и кто " контролирует"..Есть страшный дух Иезавели..,и много конечно еще " вредных" духов--бесов..и т.д.,но у на  есть власть применять против них " оружие".Главное- распознать.Так как -непослушание и непокорность-колдовство и идолопоклонство,и многие молятся "душевными " молитвами..т.е. не по воле Божьей,,и не покорились БогУ.Благословенная молитва создает благоухание Христово-это такой амбр,особенно..если усиленная и отвеченная,,!Кто любит молиться ,тот поймет о чем речь.Постоянстве в молитве-несет огромную помощь Иисусу и святым.(и нужд-ся грешным).

 

Цитата zennn
провозглашайте благословения!
Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Колдовскими молитвами молятся не только гордые, но и неосведомленные, и глупые, и многие другие

Примеры колдовских молитв с нашего форума:

 

Цитата Preacher
я начну молиться, чтобы Бог, произвел Свой суд между нами двоими, и осудил в нас всякий грех, ложь, и заблуждения
Цитата Preacher
Да и не знаю я, когда подействует, и не знаю как, - но знаю, что подействует точно
Цитата Preacher
Просто подожду, пока Божий суд свершится, - а терпения у меня хватит.
Цитата Preacher
вот я и обратился к Тому, Кто знает кто из нас прав - к Богу, и прошу рассудить нас

(из темы Обо мне молятся – радоваться или плакать? )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
(Рим.1:18)

Если для вас зло - просить Бога рассудить в каком либо деле, или даже произвести суд над грехом.

То что Паломник для вас добро?

- Безнаказанность?

- Вседозволенность?

Ни этого же хочет и дьявол?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Гость
0
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
Колдовскими молитвами молятся не только гордые, но и неосведомленные, и глупые, и многие другие Примеры колдовских молитв с нашего форума: Цитата Preacher я начну молиться, чтобы Бог, произвел Свой суд между нами двоими, и осудил в нас всякий грех, ложь, и заблуждения Цитата Preacher Да и не знаю я, когда подействует, и не знаю как, - но знаю, что подействует точно Цитата Preacher Просто подожду, пока Божий суд свершится, - а терпения у меня хватит. Цитата Preacher вот я и обратился к Тому, Кто знает кто из нас прав - к Богу, и прошу рассудить нас

А ты сам хоть раз серьезно задумывался почему тебе и только тебе такое пишут??

Может достал ты уже конкретно некоторых участников своим чрезмерным хамством и нудящим как непрестанная капель в дождливый день флудом?

Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

)))))7

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
То что Паломник для вас добро?
- Безнаказанность?
- Вседозволенность?
Ни этого же хочет и дьявол?
Цитата palomnik
)))))7

Вполне достойный ответ.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|11 Ноя 2013
0 Цитировать

это не вам ответ, не манипулируйте. вам ответ - тот, который  вы "долго ожидаете"

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+90
|13 Ноя 2013
1 Цитировать

23

ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем.

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|13 Ноя 2013
1 Цитировать

Начала всего наихудшего ОТВЕРЖЕНИЕ Слова Божьего

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+213
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата famos
Начала всего наихудшего ОТВЕРЖЕНИЕ Слова Божьего

Совершенно верно. И чтобы снова прояснить ситуацию, попробуем разобраться.

Слово говорит нам чтобы мы не судили - что это значит?
Когда человек на основании увиденного, услышанного, прочитанного, - производит суд над другим человеком, называя его злодеем или кем-то еще, а чаще еще и провозглашая проклятия и наказания.

- "Чтобы у тебя руки поотсыхали, чтобы у тебя язык отсох, итд".

Просить же Бога рассудить в какой-либо ситуации - дело весьма Библейское, потому как написано:

2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,
5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
(Лук.18:2-7)

Да и примеры того, как Библейские персонажи просили Бога рассудить, также имеются:

13 Да рассудит Господь между мною и тобою, и да отмстит тебе Господь за меня; но рука моя не будет на тебе, (1Цар.24:13)

16 Господь да будет судьею и рассудит между мною и тобою. Он рассмотрит, разберет дело мое, и спасет меня от руки твоей. (1Цар.24:16)

1 Псалом Давида. Рассуди меня, Господи, ибо я ходил в непорочности моей, и, уповая на Господа, не поколеблюсь. (Пс.25:1)

18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. (Ис.1:18)

А то что в совершенно Библейской молитве, паломник видит колдовство, наталкивает на вопрос - что же он видит в действительно колдовской молитве?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+90
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
росить же Бога рассудить в какой-либо ситуации - дело весьма Библейское, потому как написано

Верно , но есть предупреждение ; в многословии не миновать греха.....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Колдовская молитва - это когда пытаются заставить Бога сделать что-то не по Его воле, а по своим мечтам и желаниям. Мирские называют это визуализацией, то есть, попыткой с помощью "силы мыслей" и "исповедания" материализовать желаемое, "притянуть" это в свою жизнь "силой мыслей" и "исповедания". Псевдохристиане называют это "молитвой исповедания" или "молитвой требования".

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1501
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Колдовская молитва - это когда пытаются заставить Бога сделать что-то не по Его воле, а по своим мечтам и желаниям. Мирские называют это визуализацией, то есть, попыткой с помощью "силы мыслей" и "исповедания" материализовать желаемое

И что, получается у пытающихся заставить Бога действовать по их мечтам? И выходит ли у мирских с помощью одной силы мыслей материализовать желаемое?

Удален
palomnik
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Псевдохристиане называют это "молитвой исповедания" или "молитвой требования".

например...

 

Цитата Preacher
молиться, чтобы Бог, произвел Свой суд между нами двоими

-

т.е. выездное заседание экспресс-суда по требованию одной из сторон

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
т.е. выездное заседание экспресс-суда по требованию одной из сторон

А это уже кощунство, поскольку Бог свое отношение уже высказал.

18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. (Ис.1:18)

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. (Евр.10:30)

22 то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою.(Иез.34:22)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А это уже кощунство, поскольку Бог свое отношение уже высказал.

кощунство - это ваше надергивание цитат и кроение из них ереси о "суде по требованию".

так произвольно обращаться с текстом - СИ отдыхают. хоть бы заглянули в словари и посмотрели, какое слово использовано в каждом случае, которое вы выискивали в русском переводе с корнем "суд".

кого судить и когда, кому сказано и почему, в чем суд состоит - это вижу, вас не волновало.

невежество и самоуверенность - плохие помощники при исследовании Слова Божьего.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
например...

Звучит так:

- Бог, Ты сказал (цитируется выдранный из контекста стих), поэтому ДАЙ во имя Иисуса!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+90
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+213
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Звучит так: - Бог, Ты сказал (цитируется выдранный из контекста стих), поэтому ДАЙ во имя Иисуса!

Проблема не в том, что просят то что Бог сказал.
Проблема в том, что просят того чего Бог не говорил но сами хотят, и частенько еще и за счет других.

 

Цитата palomnik
кощунство - это ваше надергивание цитат и кроение из них ереси о "суде по требованию". так произвольно обращаться с текстом - СИ отдыхают. хоть бы заглянули в словари и посмотрели, какое слово использовано в каждом случае, которое вы выискивали в русском переводе с корнем "суд". кого судить и когда, кому сказано и почему, в чем суд состоит - это вижу, вас не волновало. невежество и самоуверенность - плохие помощники при исследовании Слова Божьего.

Дословные переводы слов судить и рассудим в порядке использования цитат:

B(ni): 1 . спорить, состязаться на суде; 2 . оправдываться, быть оправданным.

E(hi): 1 . рассудить (судебное дело); 2 . назначать;

3 . упрекать, укорять, обличать;

4 . наказывать;

-

1 . отделять, выбирать;

2 . рассуждать, полагать;

3 . решать, делать вывод, приводить к заключению;

4 . судить, производить суд, осуждать, обвинять;

-

A(qal): судить, рассуждать, решать, осуждать.

B(ni): судиться.

C(pi): прич. судья, судящий.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

вот вы сами себя и выпороли:

смешали "спор", "рассуждение" и собственно "суд" в одно и выдали это за "учение".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
вот вы сами себя и выпороли:

Юра - выбирай выражения! Не надоело засорять темы хамством и склоками? Куда ни глянь - везде троллемутит этот еретик, хочущий постоянно на море.

Удален
аксинья
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

Пришла как-то раз к нам одна сестра и говорит - "Давайте разрушать то-то и то-то...", какую-то ситуацию, которая ей не нравилась, по-моему. Звучит жутко - "разрушать". Чего разрушать, кого разрушать? Нет бы просто помолиться за волю Божью в данной ситуации.

Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
Пришла как-то раз к нам одна сестра и говорит - "Давайте разрушать то-то и то-то...", какую-то ситуацию, которая ей не нравилась, по-моему. Звучит жутко - "разрушать". Чего разрушать, кого разрушать? Нет бы просто помолиться за волю Божью в данной ситуации.

Учение о молитвах "разрушения" и "связывания" - это нелепая чушь, возникшая из-за вырывания Матф. 18:18 из контекста и замены там слова "разрЕшите" на "разрУшите".

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+213
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
Пришла как-то раз к нам одна сестра и говорит - "Давайте разрушать то-то и то-то...", какую-то ситуацию, которая ей не нравилась, по-моему. Звучит жутко - "разрушать". Чего разрушать, кого разрушать? Нет бы просто помолиться за волю Божью в данной ситуации.

Совершенно верно, ко всему нужно подходить с мудростью, особенно к молитве. И искать Божью волю, во всех ситуациях которые четко не прописаны в Слове - это весьма мудро.

 

Цитата Freighter
Учение о молитвах "разрушения" и "связывания" - это нелепая чушь, возникшая из-за вырывания Матф. 18:18 из контекста и замены там слова "разрЕшите" на "разрУшите".

Это далеко не чушь, просто обратимся к Слову:

10 Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать. (Иер.1:10)

Практически всегда, насаждая истину мы искореняем ложь; созидая Церковь Христову, мы разрушаем планы дьявола. Как правило те христиане которые более внимательны к своим словам, имеют больше духовной власти чем те что болтают что ни попадя.

2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. (Иак.3:2)

Поэтому внимательные к своим словам в молитвах, получают больше ответов от Бога.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+90
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

верне наверное так : понимая свою немощь и сознавая что всякий человек-ложь , слушая Слово Божие  человек идет туда где Господь хочет видеть истину

 

Цитата Preacher
насаждая истину мы искореняем ложь
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
созидая Церковь Христову

человек говорит -мы , а Господь говорит -Я

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Это далеко не чушь

Нет, это полная чушь, потому что никто из Апостолов никогда ничего не связывал и не разрушал.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+90
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

(Иакова 4:7)

 

Цитата Preacher
мы разрушаем планы дьявола

если человек покорится Богу все что не от Бога убежит от него

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы