Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+205
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
В этом мире происходит много чего, что не соответствует желаниям Бога, однако Он попускает этому происходить до времени, а дальше суд. Сложность с колдовскими молитвами в том, что вам и никогда в голову не придет, о чем могут молиться заблуждающиеся, отступники и несвободные христиане. И если вы знаете в духе, что о вас молятся колдовскими молитвами, то в этом случае нужно связывать и запрещать действие в ваше жизни молитв не соответствующих воле Божьей

согласна с этим

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+1379
|8 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Не развалится. Пока

Ереси были, есть и будут до пришествия Господа. Факт того, что они продолжают быть, не есть основанием считать их за истину.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+205
|8 Дек 2013
1 Цитировать

Ресторер, я хоть и неверующий в понимании фундаменталистов, мирской, либеральный христианин, эзотерик, оккультист, агностик .. хочу сказать, что хоть и не люблю фанатизм,

Это слова Сознательного. В теме Посольство Бога.

=============

С оккультистами на форуме не общаюсь. Благословляю и направляю, идите к Христу для покаяния.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+213
|8 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Ресторер, я хоть и неверующий в понимании фундаменталистов, мирской, либеральный христианин, эзотерик, оккультист, агностик .. хочу сказать, что хоть и не люблю фанатизм, Это слова Сознательного. В теме Посольство Бога.

Во всех этих вещах, христианину разбираться нужно, хотя бы в общих чертах, особенно служителям.

 

Цитата Святой
Ереси были, есть и будут до пришествия Господа. Факт того, что они продолжают быть, не есть основанием считать их за истину.

Не редко сталкиваюсь с тем, что истину и правду объявляют ересью, - без различения сейчас быть здравым христианином почти невозможно. Разве что вдалеке от всех, что в свою очередь, далеко не всегда угодно Господу.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|8 Дек 2013
1 Цитировать

Да. И дух, слышащий Духа, противится ереси. А дар различения необходим.

 

Цитата Preacher
Не редко сталкиваюсь с тем, что истину и правду объявляют ересью, - без различения сейчас быть здравым христианином почти невозможно.
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+213
|8 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
А дар различения необходим.

Подниму-ка я тему о даре различения духов.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|13 Дек 2013
1 Цитировать

Еще один пример колдовской молитвы, - сестра молилась "по Слову", чтобы Бог послал брату жало в плоть, точно также как и апостолу Павлу.

У брата было такое ощущение, как будто кто-то его иголкой в бок колет, после молитвы сразу прошло.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
nkristina
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Еще один пример колдовской молитвы, - сестра молилась "по Слову", чтобы Бог послал брату жало в плоть, точно также как и апостолу Павлу. У брата было такое ощущение, как будто кто-то его иголкой в бок колет, после молитвы сразу прошло.

Preacher

, с ней никто не разговаривал по этому поводу? Что ж это за молитва такая? Прям какое-то "молитвенное преследование". Это неправильно.

Старожил
+205
|14 Дек 2013
1 Цитировать

Для этого форума, кроме всего прочего, важно вместить, что выдумывать небылицы и ерунду про оппонента, на основании лжи, живущей в вашем сердце, вопреки фактам, которые вам не известны, это дела дьявола.

Потому как немало так здесь мыслят и общаются.

Вместо того, чтобы переспросить и вообще задавать вопросы, мыслят во лжи на оппонентов, в эту ложь верят, и пытаются уверить форум.  Либо просто лицемерят. Соперничают в плотском дьявольском сарказме. И тем гордятся.

Это не имеет отношения к колдовским молитвам. Но ложь и манипуляция - методы колдовства.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
bet
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Церковь это не название, а Тело Христа

нет конечно

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+213
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата nkristina
с ней никто не разговаривал по этому поводу? Что ж это за молитва такая? Прям какое-то "молитвенное преследование". Это неправильно.

Такой разговор не всегда представляется возможным, по различным причинам. А насчет преследования согласен, поскольку по слухам, эта барышня получила откровение о том, что этот брат должен стать ее мужем. Ну а он соответственно такого откровения не получал, - вот она о нем и молится с "любовью", чтобы вернуть его на "истинный путь".

Поскольку все это слухи, осуждать мы ее не будем, а данная ситуация дана лишь для примера - как делать не нужно. Хотя с другой стороны, можно и помолиться о том, чтобы Господь наставил ее на путь истинный, ведь Он знает кто она, и какая там ситуация на самом деле.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Для этого форума, кроме всего прочего, важно вместить, что выдумывать небылицы и ерунду про оппонента, на основании лжи, живущей в вашем сердце, вопреки фактам, которые вам не известны, это дела дьявола. Потому как немало так здесь мыслят и общаются. Вместо того, чтобы переспросить и вообще задавать вопросы, мыслят во лжи на оппонентов, в эту ложь верят, и пытаются уверить форум. Либо просто лицемерят. Соперничают в плотском дьявольском сарказме. И тем гордятся. Это не имеет отношения к колдовским молитвам. Но ложь и манипуляция - методы колдовства.

Да, не так давно была здесь на форуме ситуация, когда два баптиста узнав, что я проводил раньше служения исцеления и освобождения, накинулись на меня с обвинениями во всевозможных инсинуациях. Суть их обвинений сводилась в следующее - на форуме написать может все что угодно каждый, а ты приедь и поисциляй всех больных в нашей больнице, и всех инвалидов в нашем УТОС.

Должен заметить, что каждый из нас, должен заниматься тем служением к которому призван, и исполнять то, что говорит Господь, притом в каждой конкретной ситуации. Поскольку если мы будим делать то, что нам или еще кому-то хочется, то где же послушание Господу, и какие плоды нас тогда ожидают?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+408
|14 Дек 2013
1 Цитировать

пример..

Koлдуй баба, kолдуй дед, koлдуй сереньkий медвед...

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
-55
|14 Дек 2013
2 Цитировать

Или так "Да будут грешники в аду!"  - это типичная колдовская молитва, особенно такой настрой нередко можно встретить у христиан .. в такие мгновения они служат сатане дьяволу и одержимы бесами, демоническая тьма окутывает их разум и чувства и плоть сублимирует энергию греха в ненависть к людям, даже за незначительные промашки ... против этого был Иисус Христос.

Удален
nkristina
|14 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Такой разговор не всегда представляется возможным, по различным причинам.

Preacher, согласна.

 

Цитата Preacher
осуждать мы ее не будем, а данная ситуация дана лишь для примера - как делать не нужно. Хотя с другой стороны, можно и помолиться о том, чтобы Господь наставил ее на путь истинный, ведь Он знает кто она, и какая там ситуация на самом деле.

Тоже согласна.

Мы должны знать, как правильно молиться.

Слушала учение Дерека Принса, считаю правильным. Как вам, Preacher?

http://living-word.ru/online/derek_prince_audio-10820

Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата zhoog
Koлдуй баба, kолдуй дед, koлдуй сереньkий

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+213
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата nkristina
Слушала учение Дерека Принса, считаю правильным. Как вам, Preacher?

У Дерека Принса вообще можно найти ответы на те вопросы, о которых другие и не пишут вовсе.
У меня на сайте есть интересная книга Рика Гудвина "Колдовство в Церкви", где весьма доступно описаны истоки колдовства и манипуляции в христианской среде.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

секта это

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
Pyбила
|15 Дек 2013
1 Цитировать

Пример колдовской молитвы процветантов:

- По щучьему велению, по моему хотению во имя Иисуса Христа...ДА-АА-А-А-А-А-АААЙ!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+213
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Ну вот, начали несвободные подтягиваться, - их медом не корми, дай помешать общению.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать

Молитва это и есть магия, удачная благословенная молитва -  Магия Бога.

Кто пришёл Иисуса искать Христа .. правильно - волхвы (!), то есть - маги, колдуны, волшебники, оккультисты, мистики, настоящие астрологи. Так ведь библия говорит.

Удален
BRO
|15 Дек 2013
0 Цитировать
колдуны

да да колдуны. Так и было сказано

Старожил
+213
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Молитва это и есть магия, удачная благословенная молитва - Магия Бога.

Вы форумом ошиблись - притом крепко!

 

Кто пришёл Иисуса искать Христа .. правильно - волхвы (!), то есть - маги, колдуны, волшебники, оккультисты, мистики, настоящие астрологи. Так ведь библия говорит.

Отчасти это правда, но искали они не Христа, а царя Израиля. И давайте вспомним к каким плодам это привело - избиению младенцев, и бегству семьи Иисуса в Египет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BRO
да да колдуны. Так и было сказано

Волхвы, да.

 

Цитата Preacher
Вы форумом ошиблись - притом крепко!

Вы слова испугались ?

 

Цитата Preacher
Отчасти это правда, но искали они не Христа, а царя Израиля. И давайте вспомним к каким плодам это привело - избиению младенцев, и бегству семьи Иисуса в Египет.

Давайте вспомним что писание не даёт им негативной оценки ! А только узкие фанатики непонимающие прут на них порой.

Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вы форумом ошиблись
бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Удален
Pyбила
|18 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Ну вот, начали несвободные подтягиваться, - их медом не корми, дай помешать общению.

Это кто?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+213
|18 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Это кто?

Где?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+45
|18 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
начали несвободные подтягиваться, - их медом не корми, дай помешать общению.

Обычно таковые если и молятся - то как раз - именно колдовскими молитвами.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+213
|18 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Prayer
Обычно таковые если и молятся - то как раз - именно колдовскими молитвами.

Это таки да, в большинстве случаев. Ну а здесь на форуме, они левыми постами эфир загаживают. Не напишут ничего умного, ничего нового, - только спорят, пишут глупости, и поливают грязью. Это также своего рода колдовство.

Видал ли ты человека, мудрого в глазах его? На глупого больше надежды, нежели на него.
(Прит.26:12)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Местный
+9
|11 Июн 2018
0 Цитировать

На одном из служений, после прославления лично услышала, в духе "колдовские молитвы".Я сначала не поняла, что это было и почему пришла такая мысль.Обратившись к Богу в молитве я спросила у Господа "где Господи такие молитвы?" и услышала ответ " в церкви".Следующим был вопрос "Господи, покажи кто молится?" Далее я встала и пошла к выходу в туалет.Возвращаясь обратно на свое место увидела несколько человек, сидящих по залу, которые спрятались за спины впереди сидящих и что-то бормотали..Честно, я не поверила всему,что мне было открыто, но буквально в течение двух лет в церкви события стали бурно развиваться и эти люди стали открыто противиться тому, что проповедовалось с кафедры и потихоньку увлекали за собой "младенцев".Далее выкрикивали во время собрания.С ними вели беседы, а после отлучили. Эти люди ушли прихватив с собой много неутвержденных людей. Далее наш пастор попал в больницу, ставили страшный диагноз.Слава Богу за верных, которые стали вести духовную брань за пастора и страшный диагноз не подтвердился..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы