Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Удален
Mikus
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Симеона
если я дитя Божие, я в Его Руках, что или кто мне может сделать зло?

Если... если... это очень многозначительное слово в данном вопросе.

Никто ничего не сделает без Его воли.

И самое интересное начинается тогда, когда с человеком приключается какое либо если.

Вот тогда сразу куча вопросов, и рецептов. Сначала дьявола поганять, потом разрушить все колдовство вокруг себя, потом связать кого нибудь во имя Иисуса, потом взять власть над обстоятельствами и провозгласить что нибудь, потом если не поможет, покаяться во всем, потом переступить себя и прощения попросить у тех кого обидел... а потом когда и это не поможет... заставить верить себя в то что раньше верил слабо, а теперь буду верить сильно и Бог обязательно поможет, и рассказывать другим что "я отдал эту проблему Богу" и на вопрос: - "а взял ли ее Бог", отвечать что Он верен и т.д и т.п

Этот список "духовных браней" можно еще долго продолжать.

Только вот, почему то мало кто искренне задается вопросом, когда с ним произойдет что то не хорошее, для чего же на самом деле это допустил Бог?!

Проще утверждать что это не Бог, и продолжать сражаться дальше.

Как в стишке:

Сквозь вековые непогоды
идет, вершит, берет свое -
дурак, явление природы,
загадка замыслов ее.

:)

Старожил
+1282
|8 Июл 2011
3 Цитировать

Приветствую, Микус.
Ты меня опередил - только вчера разговаривали с одним братом про это.
Если мы доверяем Богу, и знаем, что Он наш Отец, то и все происходящее надо рассматривать с этой точки зрения.
И если что-то случается в нашей жизни - у нас должен быть правильный взгляд на вещи.
...

В качестве наглядного примера ситуация, немного утрированная:)
---

Исходная ситуация:
человек ломает себе обе ноги.
---

Дополнительная информация:
Он знает, что его активно "промаливает" группа людей.
---

Развитие ситуации.
вариант 1.
человек является адептом учения о колдовских молитвах.
Для него ясно, что происшедшее с ним - это результат "заклинаний".
Он начинает с этим бороться, разрушать, провозглашать. Подключает помощников, общину.
И т.д. по нарастающей. Страх, депрессия и прочее.
Результат - сатана угробит его окончательно "по его вере" или наступит "облегчение/победа", но человек будет плотно сидеть у сатаны на крючке.
вариант 2.
человек знает, что ничего не происходит в его жизни не по воле Любящего Отца.
То есть - то что случилось с ним, произошло для чего-то.
Например, чтобы он немного успокоился от суеты и больше читал Слова и пребывал в молитве, во время которое у него появилось.
Результат человек приближается к Богу, получает новые откровения.
Он пребывает в Божьем покое.
...
Я думаю не надо объяснять в чем разница этих двух подходов к происходящему в нашей жизни.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+27
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Обложи его таким "навозом",поставь в такие обстоятельства,чтобы он вернулся!"

да,  вот эти слова я слышала мого много раз... не хочу чтобы обо мне так молились и сама ни о ком так не молюсь. есть письма в церковь, например, к эфесянам, колосянам и другие, ну почему не молиться так. однажды слышала такую приказную молитву: " И открой им!!!!, что они ошимбаются!!!"... Разве это молитва???

Местный
+27
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
.Я тоже хотела,чтобы у этого человека был ребенок

А они сами просили вас молиться об этом??????????? Особенно муж, который и есть глава семьи, да жена его?. Я не поняла, они хотели или Вы хотели , что бы у них был ребенок)????

Местный
+27
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
А в той семье-он хотел иметь детей,она-нет да еще врала,что больна...

Никогда нельзя лезть в чужую семью... ИМХО... 


 

Цитата Lady Starlight
Но если действительно молитвы имели такую силу, почему же тогда его молитвы о восстановлении моей семьи не подействовали?



Потому, сестра, что за это как раз никто реально прилагая сердце и не молился ...  

Местный
+27
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
что касается разводов,то я за них в случае,если семья стала мертвой,люди давно не любят друг друга,живут отдельно,у каждого своя жизнь. Лучше в этом случае разбежаться и начать все с чистого листа,чем вот так молиться:"Боже,дай любовь к этому человеку,ну дай!А то я чувствую,что когда-нибудь его задушу!"

Молится за свою семью надо всегда и Господь  точно отвечает на молитвы, и дает всякие чувствования как и у Христа, а не на развод... Так можно додуматься, что можно потакать любому греху, зачем же себя "гнобыть")))???

 

Цитата Бродяга
Все намного проще :)

Иногда проще, а иногда и нет. Не скажите... Когда то побеседовав с одной сесрой из адвентистов просто навалилась на меня туча и тьма какоя-то, плохо мне и все, ночью около 2 часов ночи просыпаюсь и начинаю читать Библию. открываю и читаю 108 псалом и понимаю всем свои естеством, что обо мне этим псалмом "моляться",  я прочла его и поняла, что должна отвергнуть эту молитву и благословить сестру и ее ревностных "соверников", только я это сделала сразу пережила облегчение и преспокойно уснула... Но просто "заклинать" "разрушение молитв" тоже магия, как по мне... Есть внутренне содержание молитвы... Но то что все намного проще, чем крики и вопли и заклинания от порчи я согласна

Старожил
+430
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата wera
Потому, сестра, что за это как раз никто реально прилагая сердце и не молился ...

Почему же? Я сама молилась, я верю, что люди, которых я просила молиться за восстановление моей семьи (я ооочень много просила, в том числе на христианских сайтах) - тоже молились, может не все, но даже если некоторые из них молились - это уже кто-то.

Местный
+27
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Почему же? Я сама молилась, я верю, что люди, которых я просила молиться за восстановление моей семьи (я ооочень много просила, в том числе на христианских сайтах) - тоже молились, может не все, но даже если некоторые из них молились - это уже кто-то.

Вам виднее... это Ваша семья и Ваша жизнь...

Старожил
+1698
|8 Июл 2011
2 Цитировать

Извели автора темы.. Жаль..!

Слышал я о том, что когда-то золотая рыбка, да попыталась доказать амазонским рыбёхам из семейства пираниевых, об их вредных наклонностях.. К большому сожалению, теперь только в сказке об этой рыбке и можно услышать..

Ничего личного... просто мысли в слух..

По теме..

- Когда Самуил противостал Саулу за то, что тот не повиновался полностью Божьему повелению, он упрекал Саула, говоря: "Ибо непокорность-(бунт) есть такой же грех, что и волшебство-(колдовство), и противление то же, что идолопоклонство" (1 Цар. 15:23).

БУНТ - ЭТО КОЛДОВСТВО
Бунт подобен греху колдовства. Бунт и колдовство подобны, как сестры-близнецы. Если вам удаётся в своём служении освобождения найти и устранить одну причину, то следует искать и другую. Если есть колдовство, то есть и бунт. Если происходит бунт, ищите и колдовство. Они редко разлучаются.

В Новом Завете колдовство описано, во-первых, как следствие действий нашей плоти, во-вторых, как демонически духовная сила. Мы видим, как действует демоническая духовная сила в Послании к Галатам 3:1. Павел говорит: "Кто прельстил-(в ориг. - околдовал) вас не покоряться истине, вас, у которых пред глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?"

Демонический дух пришёл на верующих, ослепив настолько, что они уже не могли видеть того, что было совершено на кресте.

Манипуляции, подавление и запугивание - вот три ключевых понятия, используемых колдовством. Когда вы встречаете на своём пути что-нибудь из вышеперечисленного, знайте, - демонический дух скрывается недалеко. Это дьявольские составляющие. Бог никогда не манипулирует, Бог никогда не подавляет и никогда не запугивает.

Всем, всем.. кто умеет думать..!! Рекомендую прочитать - ЭТУ КНИГУ...

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
Ты за Его волю не расписывайся. Кто ты такой чтобы определять волю Бога в молитве?

Да, в конце концов...Вон у Марка спроси - он точно знает Его волю...

ЧТО, ПИСАНИЕ УЖЕ ЗАКРЫТО, ИЛИ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ВОЛЕЙ БОЖЬЕЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

А ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЛИЧНО И ПРОМАЛИВАЮТСЯ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕМ ПРОМАЛИВАЮТСЯ, КОГО ОНИ КАСАЮТСЯ.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Carpenter
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mark
Ты за Его волю не расписывайся. Кто ты такой чтобы определять волю Бога в молитве?

Я всегда молюсь о том, чтобы Бог всё усмотрел по Его воле, Его методами и путями, по благодати во Христе. Не видел того глаз, не слышало того ухо и не приходило то на разум человеку, что Господь приготовил любящим Его. Богу лучше известно, что мне дать.

Удален
ekklesiast
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
Слышал я о том, что когда-то золотая рыбка, да попыталась доказать амазонским рыбёхам из семейства пираниевых, об их вредных наклонностях.. К большому сожалению, теперь только в сказке об этой рыбке и можно услышать..

Все как обычно, кто против изгнания бесов? Ответ очевиден-бесы! Колдовские млитвы существуют, кто заинтересован, чтобы не знали эту правду? "19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное." Конечно, рыба не чувствует, что она мокрая, тот кто живет по плоти как может узнать дела плоти?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+1698
|8 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия

Да..! В оригинале "волшебство", это - чародейство, колдовство.. И заметьте.. все перечисленно по-порядку..

Кому-то очень не нравится, когда начинаешь говорить истину.. А Писание ещё и говорит: - "Отрезвитесь, как должно.." Некоторым бы это явно не помешало..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Все как обычно, кто против изгнания бесов? Ответ очевиден-бесы! Колдовские млитвы существуют, кто заинтересован, чтобы не знали эту правду?
Цитата Asher
В оригинале "волшебство", это - чародейство, колдовство.. И заметьте.. все перечисленно по-порядку.. Кому-то очень не нравится, когда начинаешь говорить истину

Я на прошлой странице Причеру написал вот это, повторю и вам:

Молитва может быть или по Духу, или по плоти, третьего не дано.

А дела плоти известны: "...они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри..." Гал 5:20

То есть любая молитва что не в Духе может быть волшебной!

Однако, писание акцентирует внимание не на плоти, а на Господе.

Который сейчас в верующих в Него, Духом Святым.

Из той же главы Галатам можно прочитать следующее:

"...Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение; хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека. О сем надлежало бы нам говорить много..."

Вы поднимаете ту же проблему что и в свое время Галаты, вы делаете акцент на плотских проявлениях а не на Духе Святом.

Удален
ekklesiast
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Однако, писание акцентирует внимание не на плоти, а на Господе. Который сейчас в верующих в Него, Духом Святым. Из той же главы Галатам можно прочитать следующее: "...Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за [Свое] благоговение; хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, быв наречен от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека. О сем надлежало бы нам говорить много..." Вы поднимаете ту же проблему что и в свое время Галаты, вы делаете акцент на плотских проявлениях а не на Духе Святом.

Во первых, то место Писания что вы цитируете, находится не в послании Галатам, а в послании Евреям, во вторых, Писание учит различать плоть и дух, в третьих, замалчивание проблеммы или греха, не решает проблеммы, а усугубляет ее:"1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. 2 Я питал вас молоком, а не [твердою] пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах, 3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?" Апостол не замалчивает проблеммы в церкви, а вскрывает ее, что бы решить!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Mikus
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Во первых, то место Писания что вы цитируете, находится не в послании Галатам, а в послании Евреям

Все верно, я ошибся адресацией.

 

Цитата ekklesiast
во вторых, Писание учит различать плоть и дух

Да?! Напомните пожалуйста, где конкретно об этом написано, что то подзабыл.

 

Цитата ekklesiast
в третьих, замалчивание проблеммы или греха, не решает проблеммы, а усугубляет ее

Ну и что мы тут пытаемся замолчать?!

Удален
синева
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Манипуляции, подавление и запугивание - вот три ключевых понятия, используемых колдовством. Когда вы встречаете на своём пути что-нибудь из вышеперечисленного, знайте, - демонический дух скрывается недалеко. Это дьявольские составляющие. Бог никогда не манипулирует, Бог никогда не подавляет и никогда не запугивает.

В том-то и дело, что множество горе-пасторов манипулируют, подавляют и запугивают, а если кто-то восстает против подобного "церковного"устройства, тех тут же объявляют бунтарями.

Кто в таком случае бунтарь против Бога: несчастный пастор или те, кто не хотят слушать его речи?

 

Цитата Asher
БУНТ - ЭТО КОЛДОВСТВО Бунт подобен греху колдовства. Бунт и колдовство подобны, как сестры-близнецы.
Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
синева
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Скромно вам скажу.. Чему мне завидовать-то..? Каким-то различным змеекенгуро-кродильим особям с полузатопленной прошлым наводнением деревни Бушменвилидж, имеющих одну-единственную способность только кусать и рвать все, что приближается к ним на растояние их хватки.. чтоли..? Простите.. но мне с такими и за баксы, нет желания встречаться.. Тем более, если я по вашему ещё и подленький бесогон.. то могу серьёзно навредить вашей фауне.. ))

Если подобные слова произносит СЛУЖИТЕЛЬ Божий, то напрашивается вопрос: "До чего докатились?"

"Если свет, который в тебе - ТЬМА, то какова же тьма?"

Где кротость, скромность, смирение пред Богом (не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.(1Петр 3:9)?

Ашер, вы мужчина? ... Уж больно стиль на бабский похож.

Где ваше мужество, терпение, характер?

Я в шоке. Слов просто нет ...

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Старожил
Модератор
|9 Июл 2011
Цитировать
Цитата IBagira
Чего городишь, сказочник? :)))) Весь извёлся от собственной злобы, а всё туда же

Научитесь общаться ВЕЖЛИВО и УВАЖИТЕЛЬНО с собеседниками (нарушение правил №1 и №5). Реплики отмодерированы, следующий штрафной.

Mark, не переходите на личности - реплика удалена

Удален
Carpenter
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
Если подобные слова произносит СЛУЖИТЕЛЬ Божий, то напрашивается вопрос: "До чего докатились?" "Если свет, который в тебе - ТЬМА, то какова же тьма?" Где кротость, скромность, смирение пред Богом (не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.(1Петр 3:9)? Ашер, вы мужчина? ... Где ваше мужество, терпение, характер? Я в шоке. Слов просто нет

Все ваши вопросы к Ашеру верны, кроме выделенного. Действительно, Божий служитель не будет так выражаться, но задевать мужское достоинство - это тоже неправильно, потому что во Христе нет уже ни мужского пола, ни женского, как сказано в Писании.

Старожил
+1172
|9 Июл 2011
2 Цитировать

Дорогая (ой) Синева!

А как вы понимаете достоинство? Во втором лице обсуждать человека, вместо того чтобы решать такие вопросы в личке - достойно?

Так делать считалось достойно у коммунистов на партячейке.

Вы помните на всякий случай, что за каждое слово дадите отчет, оправдаетесь-осудитесь, каким судом будете судимы...не удивляйтесь потом.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
синева
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
Во втором лице обсуждать человека, вместо того чтобы решать такие вопросы в личке - достойно?

Дорогая Мириам!

Поясните, что вы имеете ввиду? что значит: "во втором лице обсуждать"?

Вы уже в личке напомнили Ашеру, что за каждое слово он тоже даст ответ? Или его, как служителя, это не  касается?

И за какое именно слово мне нужно будет дать ответ перед Богом?

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Старожил
+1172
|9 Июл 2011
0 Цитировать

Ну таки не я это делала...я его и не помню толком.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Mikus
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Слушайте, форумчане, а куда подевался пост Микуса, где он лавал ссылку на жалобную статью автора темы? Я сегодня это читала, а сейчас хотела найти и тю-тю, пропал. Микус, будьте так любезны, повторите пожалуйста ссылку, а то автор где-то поносит форум, а мы не в курсе. Трусливенький какой-то причер оказался. Сбежал и кляузы начал строчить... :)

Нету больше, ни поста, ни ссылки.

Из блога удалили и то что я писал, и то что писали про меня и других.

Типа что бы толерантно было! :)

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Нету больше, ни поста, ни ссылки.

Дайте опять :))) Или напишите мне в личку, а я тут выставлю.

Удален
Mikus
|9 Июл 2011
1 Цитировать

Так смысла нету.

Причер здесь себя как служитель позиционировал, а тут ему вопросов неудобных назадавали, а он сразу кричать, типа: - "помогите, хулиганы зрения лишают" (Джентельмены удачи) :)

Зачем еще такие разговоры что на форуме служителей обижают.

Я ему посоветовал открыть свой сайт и форум, где он может быть наставником невежд, и модерировать и банить всех кто с ним не согласен, он сказал что так и поступит или уже поступил, не помню точно.

Ну и успехов ему в этом деле.

А то что тут удалили эти кляузы и разговоры, наверное правильно, зачем разжигать споры если Причер все равно ушел?!

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
зачем разжигать споры если Причер все равно ушел?!

Да никуда он не ушёл :))) Тихонько там подглядывает :))) Как такие люди бесов гоняют - непонятно. Или они их с комарами перепутали? :))))))))))

Удален
синева
|9 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
Я ничего плохого, кроме лишних эмоций, в постах Ашера не вижу.

Я поняла, что вы слепы, когда речь идет об этом человеке...

 

Цитата Мириам
ник не всегда отражает род пишущего.

ник "синева" не отражает род пишущего?

 

Цитата Мириам
Во втором лице - это когда в присутствии человека говорят так, будто его здесь нет, и обсуждают его характер.

Процитируйте мне мои фразы, в которых я обсуждала характер этого "служителя" ?

 

Цитата Мириам
За вердикт о его характере вы отчет и дадите на основании Писания - кто скажет на брата своего - безумный...или бездостойный...

... или бездостойный.. - это тоже из Библии? :).

Прочтите внимательно, что сказал ваш брат Ашер. Или ему можно?

 

Цитата Мириам
Служителей песочницы я не знаю.

Зато я знаю и очень многих.. Песочница - место, где играют дети.

Современные служителя в своем большинстве - дети, которые играют в служителей, делают вид, что они важные и взрослые, гоняют типа бесов, проповедуют, собирают пожертвования и т.д.

Театр да и только...

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Старожил
+1698
|9 Июл 2011
2 Цитировать

ИЕЗАВЕЛЬ И ЛЮЦИФЕР. ОТВЕТ НА МОЛИТВУ
Эти два духа, очень опасны для церкви, и их порой трудно различить в начальных стадиях. Они могут скрывать себя под притворным помазанием, дарами, тяжёлой работой. Это могут быть просто дружеские ребята, серьёзно работающие и кажущиеся вам ответом на молитву. Сначала, когда такие люди появляются в вашей церкви, - вы очень радуетесь. Они кажутся вам соответствующими высшему уровню для служения. Но, когда вы снимите оболочку, то обнаружите под ней бунт, обвинения, манипуляции, контроль, ложь, злобу, высокомерие, супердуховность, склочность, критику, зависть, хитрость, изворотливость и притворную заботу.

"Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. Я дал ей время покаяться в любодеянии её, но она не покаялась. Вот, я повергаю её на одр и любодействующих с нею в вечную скорбь, если не покаются в делах своих. И детей её поражу смертью, и разумеют все церкви, что я есть испытующий сердца и внутренности и воздам каждому из вас по делам вашим".- Откровения 2:20-23

На первый взгляд может показаться, что мы не можем относить к сегодняшним дням то, что написано во второй главе Откровений. Однако ещё многие члены церкви, даже пасторы, поддаются заманчивому искушению духа Иезавели. Попадая в ловушку прелюбодеяния и блуда, заменяя святость на служение идолам сексуальной безнравственностью, они входят в период великой скорби. Дома и церкви терпят крушение, и многие дети умирают духовно и физически.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Июл 2011
3 Цитировать

ДУХ ИЕЗАВЕЛИ
На Иврите, имя Иезавель имеет два значения - "жена Ваала" и "неспособность к сожительству". Иезавель отвергала любого партнера, потому что принадлежала Ваалу. Она управляла, она контролировала, она руководила. 

В примере с Фиатирской церковью, отмечается попытка Иезавели заявить свои права. Речь идёт не обо всей Фиатирской церкви, но об одной пророчице: "Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицей, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, прелюбодействовать, и есть идоложертвенное" - Отк.2:20.

Что же входит в повестку дня Иезавели? Лжерелигия, лжедоктрины и больше всего - подрыв власти. Везде, где вы встречаете Иезавель, вы можете встретить и слабого, пассивного мужчину, стоящего у власти. Дух Иезавели, питает Ахава - слабого мужчину, мужчину-труса, живущего в удовольствиях. Иезавель идёт после лидеров с намерением делать всё бесполезным, бессильным и безжизненным. Используя необходимые средства, она уводит людей от истинного духовного крова, от их пасторов, из их церквей, вовлекая в сферу своего влияния. При этом используется целый ряд инструментов, от лжепророчества до лести и даже секс. Она отчаянно защищает своё маленькое государство и всячески поощряет ту необычную зависимость, в которую впадают её сторонники. Её группа в буквальном смысле - очаг колдовства. Хотя, конечно же, дух Иезавели никогда не являет себя открыто, скрываясь, как правило, под маской домашней группы или группы по изучению Библии.

Более всего, показательно негодование духа Иезавели по отношению к сильному мужскому лидерству. Иезавель является большим специалистом в вопросе подрыва лидерской власти. Она наводит смятение и отчаяние, подталкивает к самоубийству Божьих помазанников. Даже Илия впал в депрессию под её влиянием.(Рик Годвин "Колдовство в церкви")

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы