Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+213
|26 Июн 2011
5 Цитировать

Мною написаны три блога о колдовских молитвах в Церкви:

Беды Церкви. Что такое колдовская молитва?

Беды Церкви. Примеры колдовских молитв.

Беды Церкви. Частный случай колдовской молитвы.

И мне хотелось бы, что бы разговор об этом продолжился, пока Церковь, полностью не избавится, от колдовских молитв.

Preacher
Старожил
+379
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Церковь, полностью не избавится, от колдовских молитв.

для этого нужно учить, что не все, чего тебе, умному, захотелось, есть воля Божья. Так называемые, колдовские молитвы - есть не что иное, как поклятие, насланное напыщенным, гордым человеком, знающим о христианстве, но не понимающим его сути: "я так хочу, значит так правильно"

у меня вопрос: написано, что незаслуженное проклятие не сбудется. Вопрос, каким образом человек дает доступ силе этого проклятия молитвой? почему люди страдают, если должен быть барьер Господень? Я уверена, что не Бог исполняет те "молитвы", а дьявол использует силу проклятья.

ЗЫ: первая ссылка не открывается

Старожил
+213
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Колдовскими молитвами молятся не только гордые, но и неосведомленные, и глупые, и многие другие.  В общем учить надо. Потому что многими пасторами, этот вопрос реально игнорируется.

Ссылка вот: Беды Церкви. Что такое колдовская молитва?

Здесь как раз и есть, ответы на ваши вопросы.

Preacher
Старожил
+1698
|26 Июн 2011
4 Цитировать

Всякая молитва, что без - "да будет Твоя воля.." и то, что не по откровению Божьему.. Может быть колдовской молитвой.. К примеру: - "Господи соедини этих двух людей, ведь они так подходят друг-другу..".. "Господи измени отношение такого-то ко мне, чтобы он..." Ну и т.д. Примеров множество.. И такие молитвы присутствуют среди Божьего народа.. и к сожалению очень разрушительны..

 

Цитата qwertyqewrty
у меня вопрос: написано, что незаслуженное проклятие не сбудется. Вопрос, каким образом человек дает доступ силе этого проклятия молитвой?

А если заслуженное..? А если проклятие(смерть) открыло себе дверь жалом греха..?!

1Кор.15:56 -  Жало же смерти - грех..

 

Цитата qwertyqewrty
почему люди страдают, если должен быть барьер Господень?

Нет никакого барьера.. Мы сами и есть.. или барьером.. или широко открытой дверью.. (Ин.1:12)

У человека есть - свободная воля, кровь, власть Иисуса Христа и Страх Господень.. Но все ли это понимают..? Все ли в это верят..? Все ли этим, успешно пользуются..?

 

Цитата qwertyqewrty
Бог исполняет те "молитвы", а дьявол использует силу проклятья.

Плохо понял о чем это.. Но Бог не исполняет таких молитв.. И Он здесь не причем..

А вот человек как бог.. по другому тот, кому вверенна Богом власть на земле.. (Иоан.10:34  и Пс.81:6) Молясь такими колдовскими молитвами, даёт повеление бесам.. для исполнения..

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|26 Июн 2011
3 Цитировать

Прочитала ваши статьи и я в шоке :) Вы тут описали никакое не христианство, а что-то больше похожее на вуду что ли. Вы что, действительно верите, что непонятно кто, только помолившись с дуру, может нанести вред любому, кто не подчиниться желаниям молящигося? Ну это вы, сами того не ведая, наделили их, молящихся, прямо дьявольской силой :))) Вы о каких церквях тут поминали? Которые исповедуют Иисуса Христа или как?

Старожил
+213
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
А если заслуженное..? А если проклятие(смерть) открыло себе дверь жалом греха..?! 1Кор.15:56 - Жало же смерти - грех..

Это в точку. Мы всего лишь люди, и только стремимся к совершенству. Мне например очень бы хотелось, чтобы в момент какой-то моей слабости, обо мне никто не колдовал, а наоборот молился по воле Божьей.

 

Цитата Asher
Нет никакого барьера..

Тут не совсем согласен, потому что Божья благодать действительно хранит. Просто мы живем в такое время, когда Божий покров, над многими местами разрушен отступничеством, и Божья благодать в таких местах, почти не действует.

Если вы находитесь в хорошей Церкви, водимой Духом Святым, и в послушании у пастора, то влияние колдовских молитв, в таком случае, как правило сводится к нулю. Но где сейчас такие Церкви?

 

Цитата IBagira
Прочитала ваши статьи и я в шоке :) Вы тут описали никакое не христианство, а что-то больше похожее на вуду что ли. Вы что, действительно верите, что непонятно кто, только помолившись с дуру, может нанести вред любому, кто не подчиниться желаниям молящигося? Ну это вы, сами того не ведая, наделили их, молящихся, прямо дьявольской силой :))) Вы о каких церквях тут поминали? Которые исповедуют Иисуса Христа или как?

Из ваших слов видно, что вы понятия не имеете о духовной власти. Как часто в вашей церкви, происходят исцеления, или освобождения, или другие Божьи чудеса? Колдуны на самом деле, никакой духовной власти не имеют, а вот христиане имеют, хотя и не все.

Preacher
Удален
Mikus
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
... не все, чего тебе, умному, захотелось, есть воля Божья.
Цитата Asher
Всякая молитва, что без - "да будет Твоя воля.."
Цитата Preacher
Мне например очень бы хотелось, чтобы в момент какой-то моей слабости, обо мне никто не колдовал, а наоборот молился по воле Божьей.

А что есть "воля Божья"?

 

Цитата Asher
У человека есть - свободная воля, кровь, власть Иисуса Христа и Страх Господень..

У человека?!

да не ужели, кто Вам такое сказал?

Может Вы просто не уточнили у кого конкретно все это есть?!

 

Цитата Preacher
вы понятия не имеете о духовной власти.

А Вы значит, судя по всему имеете?!

 

Цитата Preacher
Колдуны на самом деле, никакой духовной власти не имеют, а вот христиане имеют...

Давайте подробнее рассмотрим этот момент.

Каким образом египетские жрецы совершали чудеса в ответ на чудеса Моисея?

Старожил
+213
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Mikus
А Вы значит, судя по всему имеете?!

Вас это смущает?

 

Цитата Mikus
Давайте подробнее рассмотрим этот момент. Каким образом египетские жрецы совершали чудеса в ответ на чудеса Моисея?

"Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его". (Матф.11:11)

Любой колдун думает, что духи с которыми он имеет дело, находятся в его подчинении, а в этот момент, эти самые духи, манипулируют его сознанием, как им вздумается. Египетские жрецы, были всего лишь марионетками в руках сатаны, - не более того. Человеку имеющему духовную власть, достаточно было бы, запретить проявлению демонических духов, на том месте, и жрецы не смогли бы совершить ни одного чуда.

Preacher
Удален
mutagen
|27 Июн 2011
2 Цитировать

Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит

Удален
kazanskiy
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Что то как то наорочено много всего.

:-)))

Я пока не понял, но мне кажется что именно КОЛДОВСКАЯ молитва- это что то другое.

Писатель
+128
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вы тут описали никакое не христианство, а что-то больше похожее на вуду что ли.

Согласен. Молитва - это не колдовство и не заклинания, молитва - это обращение к живому Богу. А уже Он решает, отвечать на эту молитву или нет. Да, Он слышит молитвы праведных, но не на все отвечает.

Старожил
+3288
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Да, Он слышит молитвы праведных, но не на все отвечает.

Да нет. Отвечает то Он на ВСЕ молитвы. Просто мы иногда слушать не хотим или не умеем. То, что нас не устраивает мы не слышим.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
mutagen
|27 Июн 2011
3 Цитировать

пример

не колдовских молитв

Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.  Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по [воле] Божией

Старожил
+1698
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Тут не совсем согласен, потому что Божья благодать действительно хранит.

Я писал вобщем.. Человек в праве решить, будет ли он барьером непроходимым, приняв для этого Всеоружие Божье - Ефес.6:13-18... И конечно же.. если бы не покров Божий и Его благодать.. то мы бы не то что других.. - сами себя-бы уничтожили.. думаю минимум несколько раз за день..))

Это я вчастности о языке.. "Жизнь и смерть, во власти языка.." (Прит.18:22)

 

Цитата Preacher
Если вы находитесь в хорошей Церкви, водимой Духом Святым, и в послушании у пастора, то влияние колдовских молитв, в таком случае, как правило сводится к нулю.

+100

 

Цитата Preacher
Но где сейчас такие Церкви?

Думаю так где сейчас вы.. где вы и получили эти знания.. Потому, что знания таких молитв.. это не плоть и кровь вам открыли.. Такие знания даны только Духом Святым, и только для служения Телу Христа..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Mikus
А что есть "воля Божья"?

А то, что вы услышали от Него..

 

Цитата Mikus
Может Вы просто не уточнили у кого конкретно все это есть?!

Вроде ясно указал.. у того кто Христов.. Читайте ещё раз - Евангелие от Иоанна - гл.1 ст.12..))

 

Цитата Ищущий
Согласен. Молитва - это не колдовство и не заклинания, молитва - это обращение к живому Богу. А уже Он решает, отвечать на эту молитву или нет.

Заблуждение...!!!

Читаем: - И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. (1Иоан.5:14,15)

А ваши молитвы всегда по Его воле..?!

 

Цитата mutagen
Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

Вот это точно..! Не знаешь как молиться.. проси Духа Святого и молись иными языками..

Но ведь это, принимают-то.. или понимают, к сожалению далеко не все христиане..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kazanskiy
|27 Июн 2011
3 Цитировать

Ерунда это всё.

Нет никаких КОЛЖДОВСКИХ молитв.

Есть молитвы которые не попадают в цель. В силу может малого духовного возраста, малого физического возраста, просто может человек в отчаянии что то наговорил в молитве и так далее.

Но это не колдовские молитвы.

Удален
zennn
|27 Июн 2011
1 Цитировать

Рик Годвин - Колдовство в церкви.

http://www.wallout.narod.ru/Books/Godwin/00.htm

Удален
Mikus
|27 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
то, что вы услышали от Него..

В таком случает Его воля зависит от того, слышит кто то о ней или нет?!

Или незнание закона освобождает от ответственности?!

 

Цитата Preacher
Любой колдун думает, что духи с которыми он имеет дело, находятся в его подчинении

Точно так же некоторые думают что и Дух Святой находится в их подчинении.

Никогда таких не встречали?!

 

Цитата Preacher
Египетские жрецы, были всего лишь марионетками в руках сатаны, - не более того. Человеку имеющему духовную власть, достаточно было бы, запретить проявлению демонических духов, на том месте, и жрецы не смогли бы совершить ни одного чуда.

В таком случае Моисей духовной власти не имел.

Он же не запретил им.

Да и Павел служанке одержимой прорицательством, не сразу запретил почему то, видимо "духовные мышцы" качал несколько дней.

 

Цитата Zhanna
Отвечает то Он на ВСЕ молитвы. Просто мы иногда слушать не хотим или не умеем. То, что нас не устраивает мы не слышим.

Неужели Его голос так слаб что когда Он говорит кто то способен не слышать?!

Иона например очень не хотел слышать ничего о Ниневии однако как бы он ни старался все таки пришлось.

.

Кто то однажды сказал: "ходатайство это сказать Богу то, что Он сказал тебе, что бы ты сказал Ему!" :)

Старожил
+213
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю так где сейчас вы.. где вы и получили эти знания.. Потому, что знания таких молитв.. это не плоть и кровь вам открыли.. Такие знания даны только Духом Святым, и только для служения Телу Христа.. С уважением.

Сейчас я проповедник, но когда начнется новое движение Духа Святого, начну открывать Церкви. Этим я занимался и раньше, когда был пастором. А знания эти я получал в течении довольно длительного времени, просто описал это только сейчас.

 

Цитата zennn
Рик Годвин - Колдовство в церкви. http://www.wallout.narod.ru/Books/Godwin/00.htm

Один из источников, откуда я получал знания о колдовской молитве. Весьма рекомендую для прочтения.

 

Цитата Mikus
Никогда таких не встречали?!

Бывало такое. Вот как раз подобные христиане, и злоупотребляют колдовской молитвой.

 

Цитата Mikus
В таком случае Моисей духовной власти не имел. Он же не запретил им. Да и Павел служанке одержимой прорицательством, не сразу запретил почему то, видимо "духовные мышцы" качал несколько дней.

Моисей имел ровно столько духовной власти, сколько требовалось ему, для того чтобы выполнить Божье поручение.

Это время, за которое она ему просто надоела.

 

Цитата kazanskiy
Ерунда это всё. Нет никаких КОЛЖДОВСКИХ молитв. Есть молитвы которые не попадают в цель. В силу может малого духовного возраста, малого физического возраста, просто может человек в отчаянии что то наговорил в молитве и так далее. Но это не колдовские молитвы.

Именно так и думали два пятидесятника, со своими пятидесятками, когда направлялись к пророку Илие.

А Слово говорит, что Илия, был человеком подобным нам.

Preacher
Удален
Galisha
|27 Июн 2011
9 Цитировать

Есть колдовские молитвы.Например-"Боже,поставь Черновецкого президентом!"Молились же так в 2004м,а у меня сразу в духе:"Нет!Нет!",хотя у всей церкви было "Да " и "Аминь".

Еще пример:"Молимся за то,чтобы человека не взяли на такую-то работу,потому что "это уведет его от Бога."Откуда вы знаете,может он любит эту работу и узнав о таких молитвах,действительно из церкви уйдет.

"Пусть Маша выйдет замуж за Сашу,потому что "так будет лучше".А Маша не любит Сашу и будет с ним несчастлива.

Или самая непонятная мне молитва:"Боже,этот человек ушел из нашей церкви.Обложи его таким "навозом",поставь в такие обстоятельства,чтобы он вернулся!" А человек просто перешел в другую церквь.

Старожил
+213
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Мы должны понимать, чо осознать опасность колдовской молитвы, возможно только если, вы знаете о силе настоящей молитвы к Богу.

Один раз я был на одном служении, которое мне очень понравилось. С первых минут прославления, зал наполнило присутствие Духа Святого, и пребывало в зале все служение. Проповедующий сказал отличную проповедь, и я получил из нее несколько откровений для себя, что не может не радовать. Но когда была объявлена молитва о исцелении, от людей начал исходить дух смущения. И не смотря, на то, что многие медленно двинулись вперед, для молитвы, смущение только возрастало. Служителя помолившись за нуждающихся в исцелении, в след за этим распустили служение, - и ни одного свидетельства о исцелении. Для меня это было большим сюрпризом!

Могут ли такие люди поверить в то, что если кто-то неправильно молится, то это может на кого-то плохо влиять? Таким христианам, вы никогда не докажите, что колдовская молитва весьма опасна, впрочем как и то, что если есть призыв к молитве за исцеление, то непременно будут и исцеленные.

Preacher
Старожил
+213
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Есть колдовские молитвы.Например-"Боже,поставь Черновецкого президентом!"Молились же так в 2004м,а у меня сразу в духе:"Нет!Нет!",хотя у всей церкви было "Да " и "Аминь". Еще пример:"Молимся за то,чтобы человека не взяли на такую-то работу,потому что "это уведет его от Бога."Откуда вы знаете,может он любит эту работу и узнав о таких молитвах,действительно из церкви уйдет. "Пусть Маша выйдет замуж за Сашу,потому что "так будет лучше".А Маша не любит Сашу и будет с ним несчастлива. Или самая непонятная мне молитва:"Боже,этот человек ушел из нашей церкви.Обложи его таким "навозом",поставь в такие обстоятельства,чтобы он вернулся!" А человек просто перешел в другую церквь.

Если бы можно было, то поставил бы вам десять плюсиков за ваш пост. Это как раз и есть примеры колдовских молитв.

Preacher
Старожил
+1698
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
В таком случает Его воля зависит от того, слышит кто то о ней или нет?!

Ну не нужно утрировать.. я не писал такого, что воля Господа зависит от того, слышим ли мы о ней или нет.. Его воля суверенна, никому неподвластна и безпрекословна.. Он - Бог..!

А вот эффективность молитвы, напрямую зависит от того, молитесь ли вы по Его воле или нет..

Или точнее: - "..есть ли воля Господа в том, чтобы иполнилость то, о чем вы молитесь..?!"

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
А если заслуженное..?

чем можно заслужить проклятие "чтоб ему так плохо стало, чтоб он вернулся назад в нашу церковь " или пусть Маша выйдет за Сашу потому что я так хочу, а на чувства наплевать?

Удален
Mark
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Нет никаких КОЛЖДОВСКИХ молитв.

Те кто называет молитву колдовской, есть сами колдуны.

 

Цитата Preacher
Могут ли такие люди поверить в то, что если кто-то неправильно молится, то это может на кого-то плохо влиять?

Нет такого понятия "неправильная молитва."

Удален
IBagira
|27 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Preacher
Могут ли такие люди поверить в то, что если кто-то неправильно молится, то это может на кого-то плохо влиять?

Выс в какие-то дебри занесло уже. По-вашему Бог находиться на уровне золотой рыбки, исполняющей все желания любого христианина. И если тот в порыве гнева, или пусть радости, или ещё под влиянием каких-то человеческих эмоций, или просто глупости, что-то ляпнет, то Бог тут как тут - слышит и исполняет :) Ну извините потом если, что не так. Сами просили, вот сами и расхлёюывайте :))) Так что-ли? Вы вообще в какие церкви играете? Харизматические? Так там чего только нет. У них и бог свой, как у ньюэджейцев. Там всего понамешано, что сами уже голову свернули :))))))

Старожил
+268
|27 Июн 2011
4 Цитировать

То, что здесь пишут - ужасно!

Знаю и я много случаев. Например

1. Когда мы ушли из одной неплохой церкви (где пастор - самоназначенец, настоящий волчара, перерезал уйму овец), то люди, которые нами открыто восхищались и хотели, чтобы мы им и дальше служили (я была лидером прославления, муж - оператором и помощником пастора), молились о нашем возвращении, в то время, когда Бог настойчиво нас вёл открывать новые церкви от другой деноминации - я стала очень плохо себя чувствовать, не понимая, что со мной. Когда эти люди нам признались о своих молитвах, я попыталась объясниь им, что это Бог нас вывел, и нам хорошо в другой церкви, а моя ученица со временем полноценно меня заменит в прославлении, они перестали это делать, всё наладилось.

2. За одну сестру молились "Боже, дай ей деток!" в то время, когда Бог вел в активное служение. В итоге - у неё выросли множественные опухоли в матке, и она забеременела, но медики сказали, что надо делать вакуум-коррекцию (удалять плод), потому что он затиснут между двумя опухолями и не может полноценно развиваться - либо плод задушится и будет разлагаться, и на поздних сроках нельзя его будет нормально удалить, только с маткой, или беременная можнет умереть; либо плод разовьётся с уродствами под таким давлением. До этой молитвы гинеколог не диагностировал никаких патологий. Что дальше? Сестре, активному служителю команды пастора, пришлось делать аборт! пусть по мед. показаниям, но это ужасно!

Кто больше согрешил?! Может всё-таки "молитвенники"?...

И последнне - такие молитвы НЕ БОГ ИСПОЛНЯЕТ, А САТАНА!!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+213
|28 Июн 2011
1 Цитировать

-

Сначала вы написали следующее:

 

Цитата IBagira
Прочитала ваши статьи и я в шоке :)

Тогда как прочитав три блога, вы могли написать это:

 

Цитата IBagira
Выс в какие-то дебри занесло уже. По-вашему Бог находиться на уровне золотой рыбки, исполняющей все желания любого христианина. И если тот в порыве гнева, или пусть радости, или ещё под влиянием каких-то человеческих эмоций, или просто глупости, что-то ляпнет, то Бог тут как тут - слышит и исполняет :) Ну извините потом если, что не так. Сами просили, вот сами и расхлёюывайте :))) Так что-ли? Вы вообще в какие церкви играете? Харизматические? Так там чего только нет. У них и бог свой, как у ньюэджейцев. Там всего понамешано, что сами уже голову свернули :))))))

Вы хотите засорить ветку, или ввести кого-то в заблуждение, или просто обманываете?

 

Цитата Mark
Те кто называет молитву колдовской, есть сами колдуны.
Цитата Mark
Нет такого понятия "неправильная молитва."

Вы веткой ошиблись, вернитесь на ветку к своим.

Preacher
Старожил
+213
|28 Июн 2011
2 Цитировать

Мы также должны понимать следующее, что когда человек молится, он прилагает к своей молитве веру, потому как этому учит Слово Божье. Соответственно, когда человек молится колдовской молитвой, его вера направлена в том же направлении. Ошибочно думать, что люди молящиеся такими молитвами, желают чего-то плохого, - отнють нет, они исполнены благими намерениями, и уверены что это принесет пользу тем, о ком они молятся. При этом они твердо верят, что сбудется по словам их, - что в свою очередь дополнительно открывает двери, для работы нечистых духов.

Иногда люди не совсем информированы, о предмете своей молитвы, и это также, в свою очередь порождает неверные молитвы. Если Дух Святой останавливает вас в молитве, - остановитесь, и помолитесь о правильности формулировок, в самой молитве, возможно нужно просто что-то подправить, в соответствии с ситуацией, или с желанием Божьим.

Preacher
Старожил
+3288
|28 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Лауреат
То, что здесь пишут - ужасно! Знаю и я много случаев.

Да, согласна. Я тоже как-то испытала на себе. Уже писала об этом. Когда лидер моей домашней группы увидела у меня дома человека, недавно вышедшего из нашей церкви со скандалом и перешедшего в баптистскую церковь. Она тогда сначала начала меня вразумлять, чтоб я не общалась с ним. Потом ночью я проснулась в холодном поту от того, что меня кто-то душил и вроде как голос в голове "выбрось все, что он тебе принес"............. А на следующую ночь у нас в церкви обычно ночная молитва бывает. Так ровно с 23.00 до 5.00 мой ребенок не спал, капризничал, крутился, как-будто что-то не давало нормально уснуть...............

Правда сейчас уже, Слава Богу, в церкви успокоились и насчет ухода этих людей и насчет меня. Но до этого случая я тоже не особо верила, когда говорили о колдовских молитвах..................

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы