Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Удален
непростой
|7 Дек 2011
1 Цитировать

Видел и слышал молитвы с нечистыми мотивами.Не иначе как "колдовскими и плотскими" их не назовёшь,ноГОсподь посмеется таким молитвам,а против кого направлены эти молитвы могут ,конечно.понести определенный урон,если не бодрствовать,"но "любящему БОга,Призванному по ЕГО воле,всё содействует ко благу",т.е. кроме разумеется сознательного греха и искушенияГОспода.ЕСть же всякие оккультисты,проф.колдуны,шаманы...они  претендуют на дух власть ,и те,кто (1цар.15-23)..тоже способны оказать  вредное влияние в молитвах своих,хотя  повторюсь,крепко утвержденным эти замыслы сатаны небезызвестны., и у детей Божьих есть власть над всякой силой вражьей..

Местный
1 Цитировать
Цитата непростой
Не иначе как "колдовскими и плотскими" их не назовёшь,ноГОсподь посмеется таким молитвам,а против кого направлены эти молитвы могут ,конечно.понести определенный урон,если не бодрствовать

странно, это как? что, молитвы сами по себе силу имеют? слушайте, а без куклы Вуду можно так молиться? будет сила в такой молитве? а можно не а правую, а в левую руку куклу брать? молитва слабей не станет?

одно слово - христианские колдуны-неудачники. даже колдовать-то толком не могут, и вся сила в одних понтах. хотите простой тест? попробуйте летом заехать туда, где много комаров, и испытать на них силу молитвы. это не люди, милость Бога не хранит их. если в молитвах на самом деле есть сила, то вы с комарами справитесь. а если в самой молитве силы нет, то комары с вами справятся.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Гость
+5
|9 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Если вы находитесь в хорошей Церкви, водимой Духом Святым, и в послушании у пастора, то влияние колдовских молитв, в таком случае, как правило сводится к нулю. Но где сейчас такие Церкви?

У нас такая

Старожил
+1501
|9 Дек 2011
1 Цитировать

Как ночь, так эта тема оживает, прям чертовщина какая то.

Ау. Кто-нибудь дайте ссылки из Писания про колдовские молитвы.

Местный
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Кто-нибудь дайте ссылки из Писания про колдовские молитвы.

вот и мне интересно. особенно если будет хоть одна ссылка на реально работавшую колдовскую молитву, а не на суеверие перепуганных пятидесятников, которые даже своей тени боятся

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
IBagira
|9 Дек 2011
3 Цитировать

Колдунов, гадалок и прочей нечисти бояться не надо, ибо с нами Бог. Бойтесь нарушить заповеди Бога, бойтесь не животным страхом, а страхом, исходящим из любви.

А уж разговоры, что в церквях, называющих себя христианскими, существуют какие-то колдовские молитвы, это вообще нонсенс. Как известно колдовство идёт от Сатаны, так какое он имеет отношение к христианству?

Удален
непростой
|9 Дек 2011
1 Цитировать

С женщинами не надо спорить..Но и такие вопросы ..ну,не прилично ,м.г.задавать,,а  к кому же сатана приходит..и куда?? как не к верующим и даже !! управляет ими.Это общеизвестная теология.

 

Цитата IBagira
Как известно колдовство идёт от Сатаны, так какое он имеет отношение к христианству?
Удален
IBagira
|9 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата непростой
а к кому же сатана приходит..и куда?? как не к верующим и даже !! управляет ими.Это общеизвестная теология.

Управляет до такой степени, что заставляет их молиться колдовскими молитвами во вред кому-то? Дааааа, хороша теология.... :))

Удален
sokol
|9 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
Кто-нибудь дайте ссылки из Писания про колдовские молитвы.

Тут не в Писании дело... термин "троица" там тоже отсутсвует :)))) Тут принцип важен...

Слышал одно исповедние... человек нуждался что бы это вывести на свет и покаяться... так вот...

Сестра очень сильно хотела замуж. Она молилась и однажды сказала: "Бог, даже если этот человек далеко пусть твои ангелы приведут его" Спустя некоторое время приехал один парень из америки к своей подружке, они типа собирались обручиться. Паернь верующий и т.д. Но в один день вышло так, что он проводил эту сестру (которая молилась) до дома и сказал... "Я вообще не знаю чего приехал сюда. Меня как будто какаято сила начала меня увлекать и давить что бы я сюда приехал" Вечер кончился понятно как. Они провели ночь вместе упиваясь страстью.... И сестра эта делает вывод: "Бог мен показщала что велика вера моя" Вот так вот...

Можно не употреблять этот термин "колдовские молитвы" но что то такое всё же существует.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было...
Удален
непростой
|9 Дек 2011
1 Цитировать

ДА...........!

 

Цитата IBagira
? Дааааа,
Старожил
+1172
|9 Дек 2011
3 Цитировать

Помните место из Иоанна - ненавидящий брата есть человекоубийца? помниет, Павел писал - если друг друга угрызаете и сьедаете, смотрите, чтоб не были истреблены друг другом?

Это послания церкви. Или вы думаете, что они реально ухи друг другу откусывали?

Если человек молится не в любви - имеет веру, так что может и горы переставлять...если он не в курсе, какого он духа - ну любит Ветхий завет и Псалмы человек, ну живописно там про врагов...представьте последствия... А чистого, не заслужившего проклятия человека нет...Разве что люди будут утверждены в праведности через Кровь Христа, иначе нет надежды...поэтому и сказано - броня праведности.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
sokol
|9 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
так что может и горы переставлять...

А некоторые и огонь с неба могли свести... Иисус обличил их мотивы и не ставил под сомнение их способность.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было...
Удален
rogich
|9 Дек 2011
2 Цитировать

По моему колдовские молитвы-ето молитви бабок-шептух викитивающих яйцом...ети молитвы к Богу но Бог не слишит их..а человеку которого викативают легче станет на время а потом наоборот хуже..церковь и Библия запрещают обращаться к таким бабкам шептухам..они занимаються белой магией и с христианством не имеют ничего общего..хоть и моляться на иконы..советую никому к ним не обращаться на себе испитал ихню силу "исцеления"..от которой стало ище хуже..

Удален
непростой
|9 Дек 2011
0 Цитировать

Вспомнил,как одного парня- рассеян.склероз был,отправили к бабке"* за исцелением..так он пришел.исчо хуже стало.Это все одного поля ..маги.

 

Цитата rogich
наоборот хуже
Удален
rogich
|9 Дек 2011
0 Цитировать

И я о чем говорю..так после етих бабок отойти тяжело душевно и физически..хочеш обратиться к вере а а што то в тебе сопротивляеться..одним словом нада их обходить десятой дорогою..их любимиое дело викатка яйцом од порчи..мол на тебя навери..если яйцом не викатать то заболееш а то и умреш..викатав разбивает ето яйцо и на нем чо-то они видят кто навел и так даллее..потом молитвами обращаеться будто-би к Богу..но Он не слишит такой молитви..ведь Христос искупил нас от проклятия,и всякого рода порчей..Порча-ето проклятие каторое навел на тебя человек..он может мислено проклять..

Удален
непростой
|9 Дек 2011
0 Цитировать

Да,с яйцами шутить не надо,у одного героя вся жизнь и была в нем."ну а серьезно если,то всё- "что не по вере- грех."Надо бодрствовать  и даже не приветствовать и не есть вместе и не касаться даже одежды..,.и такое заповедано."Рожд.от БОга-хранит себя и ...."

 

Цитата rogich
викатав разбивает ето яйцо
Удален
Mark
|9 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Дааааа, хороша теология.... :))

Эта теология Причера. Библия стала скучновата для знаменитого проповедника и он решил воскресить сатану в верующих. Так, для разнообразия и огонька. Одно дело ходят и слушают одно и тоже. Его осенила мысля, дай страшилку подкину. И начали бороться с ветрянными мельницами. Главное Причер остается "пастором", а тут еще и писателем и борцом с привидениями.

Удален
d legacy
|9 Дек 2011
3 Цитировать

не обязательно использовать термин - колдовские молитвы. есть обычная манипуляция людьми - это тоже с родни колдовству. такие действия лишают воли человека.

Гал,3:1 О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, [вас], у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, [как] [бы] у вас распятый?
Кол,2:4 Это говорю я для того, чтобы кто-нибудь не прельстил вас вкрадчивыми словами;

и не нужно говорить, что Иисус победил сатану.

Иисус то победил, да сами люди могут позволить ему все что угодно.

в церквях сегодня можно встретить многое, вплоть до манипуляций, контроля, обольщения и т.д.

да и сами молитвы людей, не знающих волю Божью, открывают двери для врага душ.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Местный
1 Цитировать
Цитата IBagira
Как известно колдовство идёт от Сатаны, так какое он имеет отношение к христианству?

ну так откуда сила, оттуда и "христианство". а натянуть маску лягушки не то же самое что стать лягушкой.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+231
|9 Дек 2011
0 Цитировать

Извините, не читал все 15 страниц темы, (много текста).

Скажите, обсуждалось ли "связывание" таких молитв, и как это происходит (связывание)?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
непростой
|9 Дек 2011
3 Цитировать

ТОже не читал всё,но лично  связывал не молитвы..а духов злобы и тьмы.А если было неверное исповедание в мой адрес ,например,то сразу вслух -связывал это слово  и противостоял властью и верой.Есть молитвы "против"..типа "Услышал я молитву ,которой ты молился  МНЕ против ..СЕннахирима"( Ис37-21).

 

Цитата rpg-fps
обсуждалось ли "связывание" таких молитв,
Местный
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Скажите, обсуждалось ли "связывание" таких молитв, и как это происходит (связывание)?

обсуждалось лишь то, что касается людей - связать - ограничить. типа можно связать грешика, отлучив его от церкви. то бишь они считают что связали, и считают что Бог сделал так же. а связать то, что проверить можно - связать проблему, грех, одержимость, не рискуют. потому что итог заранее известен.

 

Цитата непростой
но лично связывал не молитвы..а духов злобы и тьмы.

и каков результат?

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Удален
непростой
|9 Дек 2011
0 Цитировать

ИАк 4-8"Приблизьтесь к БОгу,и приблизится к вам : очистите руки ,грешники исправьте сердца ,двоедушные"

 

каков результат?
Удален
d legacy
|10 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата rpg-fps
Скажите, обсуждалось ли "связывание" таких молитв, и как это происходит (связывание)?

связывать эти молитвы не нужно - пустая трата времени.

а противостать твердой верой мы обязаны - вывести все в свет и использовать свою власть ( быть и называться дитем Божьим).

у меня было именно так - пока не разобрался с собой, молитвы и манипуляции продолжались. и была большая зависимость от них. сегодня все это продолжается, но эффект практически нулевой - что то типа комара, который целится, но впиться не может.

но, с другой стороны, и ситуация не разрешается - у служителей не хватает власти (или вообще нет), что встать и разобраться перед Богом Живым. а ложью и лукавством ничего не связывается и не развязывается. только запутывается.

и сам пока ничего не могу - не время. подготовка не завершилась.

 

Цитата IBagira
Как известно колдовство идёт от Сатаны, так какое он имеет отношение к христианству?

прямое отношение - он выпросил право просеивать нас, как пшеницу. и делает это с большим успехом.

есть прямая связь между исполнением воли Божьей, связанной с нашими -  освящением и духовным ростом, и его "трудом".

он использует клевету - это его первейшее занятие.

использует младенцев в деле разделения церкви на конфессии и учения (и это, в основном, служители церквей).

в первом случае Бог будет вместе с человеком, попавшим под клевету. Он даже допустит этому быть до конца. и здесь сам человек должен остановиться и взять эту ситуацию духом. и поступить по духу. а Бог, со Своей стороны, не будет напрямую вступаться за человека, но проведет через огонь и после этого сам человек выйдет очищенным (от всякой неправды) и Бог прославится через него. это практика.

второй случай мы переживаем сейчас. он решится только подготовкой служителей нового завета и вводом их в служение.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
непростой
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Сами мы ничего не можем и не надо пробовать(" без Меня не можете делать ничего").Схема простая-"ПОкоритесь БОгу- покайтесь,смиритесь,Противостаньте дьяволу          "разрушить власть дьявола в ситуации,связать на месте дух злой и нечистый ( или по обст-м -дух блуда,дух Иезавели ..).т.д.  и убежит"дьявол обязан убежать.так написано.Если бес- соот-но в безвод.место изгнать властью и обетованием "наступать на всю силу вражью"..Брал Библию и показывал дьяволу и говорил место Иан.14-14.Сразу покой и мир,а назавтра ваще тишь,гладь.Божья благодать.ИТак всё время надо по-разному и разными местами Писания,какие ДУх Святой дает для этой ситуации,это будет до дней последних в нашей земной битве.Сколько все проходят "тяжб" и боёв!-не сосчитать,но у нас ЕСТЬ ПОбеда..и это радует и дает всегда силу "ненавидеть " зло.С дерзновением  приходите к престолу Славы!

 

Цитата d legacy
у меня было
Удален
d legacy
|10 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Сами мы ничего не можем и не надо пробовать(" без Меня не можете делать ничего")

вот это точно...

чем больше я доказывал, тем больше был не прав. чем больше я оправдывался, тем больше валилось обвинений. и, казалось, этому не будет конца. и это постоянное - тебе нужно смириться!

но смириться под человека?!

а вот смириться под крепкую руку Божью - это другое. и пока не придет это смирение, толку не будет. а кто не собирает со Христом, тот расточает.

вот когда пришло смирение, когда вошел под Его покров, в Его покой, вот тогда и пришла победа. и свобода от этих молитв.

кстати, и сегодня еще есть действие с "той стороны". люди так и не могут успокоиться.

*

лет 10 назад разговаривал с одним колдуном. 10-летний стаж. он у нас получил освобождение и крещение Духом.

рассказывал он как то о своей практике. у них тоже самое, как и у нас - те же молитвы и манипуляции. или у нас как и у них. даже на смерть. говорит: собираются две - три колдовки и начинают молиться против соперника. а там уже будет видно, кто сильней.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
непростой
|10 Дек 2011
1 Цитировать

СМотри,условие главное которое усвоил.никого не знать по плоти.какой он или  она- не имеет значения для меня.и на твоём радаре будут обозначены либо "свои" самолеты либо "врага" У "своих" есть сигнал- позывной" и твой дух обязан определить их,а чужим не давай посадку ,а напротив- должен оповестить  на небе всех и поднять в воздух молитву  и  "своих"друзей- молитвенников(иц).Не впускать в твоё возд. пространство!Дух Святой должен (хочет)показать как себя надо вести в разных ситуациях,когда мы просим об этом или молимся.Учиться-это ,самое главное оружие,которое отбирает у" врага "и территорию и людей.Нужно просить,чтобы Господь упреждал,с кем ты щас Будешь общаться,.Мы должны уметь опередить врага на всех путях,потому что он не знает пути Божьи.,а если и узнает ,то падет на них(.Осия).пока вроде,всё.

Старожил
+268
|5 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата IBagira
А уж разговоры, что в церквях, называющих себя христианскими, существуют какие-то колдовские молитвы, это вообще нонсенс. Как известно колдовство идёт от Сатаны, так какое он имеет отношение к христианству?

Речь идёт не о духовных молитвах, вдохновлённых Богом, а о плотских, исполняющих волю "молящихся". Тот, кто не сталкивался с этим реально, может посмеяться и поставить под сомнение. А мне не до смеха. Я под атаку такой "молитвенницы" - жены "пастора" подпала - стала сильно болеть, а когда ушла от них, Бог вывел, и отреклась от их покровительства и молитв, то в тот же день получила исцеление - перестали болеть ноги, перестала в обморок падать, прошли проблемы с анемией крови, прошли колики в желудке, кишечнике и сердце, осталась только фиброма, до сих пор.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
IBagira
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Я под атаку такой "молитвенницы" - жены "пастора" подпала - стала сильно болеть,

Она злая колдунья? Или всё таки христианка?

Удален
sokol
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата IBagira
Она злая колдунья? Или всё таки христианка?

А как определить это? Некоторые человекоубийцы сидят рядом с нами и поют хвалебные песни при этом ненавидят брата.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы