Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1

А ещё наверное это подходит:

Иван Крылов СЛОН И МОСЬКА По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас - Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться,- Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает".- "Эх, эх! - ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|4 Ноя 2010
0

это так важно для темы об Аделадже...моськи, рассказики, слоны...

Первая часть томов дела Аделаджи уже почти подписана всеми пострадавшими, и скоро начнётся суд. Я надеюсь, что судью возьмут под контроль гос.органы, чтобы его не подкупили.

Старожил
+949
|4 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
Я вам не писала ничего, более положенного, и мне всё равно, как вы мои слова интерпретируете.
 

Кем это было положено? Вами? Так Вы даже обличения не принимаете, так же как Сандей.

 

Цитата paralipomenon
что судью возьмут под контроль гос.органы, чтобы его не подкупили.

Конечно, контроль, что бы делился!

Удален
paralipomenon
|4 Ноя 2010
0

Беседовали с той, которая долго училась в Киеве в школе Иисуса Навина, и были поражены тем, что она не знает Библии. А ведь верующая не первый год, и учит в церкви тех, кто ей доступен, а Слово Божие не знает. Так удивлялась рассказам про Ноя и его сыновей...ужас.

Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1
Цитата Пришелец
По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас

Смешно читать посты некоторых ваших неистовых поклонников, Сандей Аделаджа. Они почему-то решили, что вы слон, не знаю может это вы им сами внушили, применяя НЛП, а может других ассоциаций с Африкой у них нет. Раз из Африки - значит слон.

Но дело в том, что слон вообще на войне абсолютно бесполезное животное, которое может принести больше вреда, чем пользы. Ваши недалекие адепты понятно этого не знали. А вот один из крупнейших военных историков Ганс Дельбрюк считает что:

Ни в одном достоверном описании сражения мы не находим ничего существенного, совершенного слонами, наоборот, сторона, имевшая в своем распоряжении больше слонов, терпела в большинстве случаев поражение... Не указано ни одного примера, где бы слоны прорвали фронт сомкнутой пехоты.

И хотя распространённой тактикой в древние времена было использование боевых слонов против пехоты, всем известно, что такая тактика не всегда была успешной, в силу того, что только не обученная вести боевые действия против боевого слона пехота, сбивающаяся для отражения атак в плотные группы, представляет приемлемую цель для применения мощи боевых слонов. Рассредоточенная пехота, использующая шумовые приспособления, факелы и прочие методы устрашения, пугает слонов и обращает их в бегство. Обезумевший от страха, разъяренный, обращённый в бегство слон ещё более опасен для собственных войск, причём настолько, что его предпочитали умертвить, вбив специальный кол в темя (постоянно был в наличии у погонщика), нежели допустить в свои ряды.

Так что звонкоголосая Моська очень даже эффективна против большого трусливого животного.  И чем больше здравых голосов будет звучать, тем быстрей эта война закончится, правда закончится она плохо для слона.  Ему свои же вобьют в темя кол.

Вот такая же притча.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Если есть сочувствие к Сандею, то естественно и к Меsha оно есть. Как не сочувствовать тому человеку, в представлении которого Иисус всегда с плёткой.

Для таких как Сандей Аделаджа у Иисуса всегда только плетка. Иначе не покается. А Аделадже сейчас это жизненно необходимо. Положение у него катастрофическое, если его с Босей посадят, детей депортируют в Нигерию, это просто ужасно, и Аделаджа знает об этом. Потому и сам не хочет туда возвращаться (хотя его там оч ждут), потому пока суть да дело и подал 4 заявки на ПМЖ в 4 европейских страны, но ответа нет и не будет судя по всему, в Америке его вообще не принимают. Честно, мне жаль его,  и не дай Бог, ему вообще попасть в украинскую тюрьму. Наши тюрьмы категорически противопоказаны для чернокожих, тем более с такой репутацией. Единственный выход для него - замять это дело здесь, умилостивить всех потерпевших и судей. Все остальные варианты для него гибельны.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+949
|4 Ноя 2010
0
Цитата Mesha
Для таких как Сандей Аделаджа у Иисуса всегда только плетка.

"И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он;
и Я взыщу кровь его от рук твоих."
.

Стиль письма у Вас красивый, а вот с обличение проблемы.

ПОэтому берегитесь, что бы кровь Сандея и на Вас не оказалась. Ведь по большому счеты Лично Вы не обличали Сандея !!!

Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
Первая часть томов дела Аделаджи уже почти подписана всеми пострадавшими, и скоро начнётся суд. Я надеюсь, что судью возьмут под контроль гос.органы, чтобы его не подкупили.

Не получится подкупить. Он надеется на чудо, что вот так по молитвам Бог помилует вдруг его, и не надо будет ни деньги пострадавшим отдавать, ни каяться. Но так не бывает, так что надеется он зря.

Я уже писала что в конце 2008 года мне приснился сон, я выкладывала его здесь на Инвиктори в теме "Пожелания для А.Бандурченко" 13 марта 2009 года. Ситуация тогда была ужасная Бандурченко молчал, дело на Аделаджу не заводили, он проходил как свидетель, мы напрасно душу рвали на форуме. А потому Господь мне сказал опубликовать этот сон, я это сделала и через день все СМИ начали трубить о том, что на Аделаджу уголовное дело таки завели. То есть с момента опубликования он начал исполняться.

Я хочу снова его здесь выложить, вот он:

Я покупаю газету, где на первой странице красуется заголовок:
АДЕПТЫ УБИЛИ СВОЕГО АПОСТОЛА
А посередине фото, на котором в комнате, в центре большая клетка, а в ней лежит на полу Сандей Аделаджа. В дорогом черном костюме, в белой рубашке и даже в галстуке.
Внезапно у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, из моих знакомых СБУ-шников спросил: «Уже знаешь? Хочешь увидеть его? Приезжай!» Я немедленно рванула в Киев. Мне очень хотелось увидеть выражение лица Сандея. И может быть понять, что он чувствовал перед смертью. Убийцы были неизвестны, хотя их и видели и даже запечатлели на видео камеру, правда, лиц не было видно на пленке. По секрету мне сказали, что их искать никто не собирается, все, в том числе и органы рады тому, что все закончилось наконец-то вместе с его смертью.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1

Продолжение сна:

Суть предистории такова, на Аделаджу завели уголовное дело, с него взяли подписку о невыезде и он обязан был уведомлять органы о том, где он находится даже в Киеве. Т.е с утра – дома до 11, потом в офисе до 14 и т. д. Сандей как всегда решил пойти еще дальше, он сказал, что будет ночевать в райотделе. Это было его желание. МВД не отказало, выделили ему там обезьянник. Он гордо отказался от кровати, стола и даже стула, клетка была абсолютно пустая, сказав, что будет молиться. Днем он занимался общественной деятельностью, отдыхал дома, на ночь демонстративно приезжал в райотдел. Ночами он молился, и ночью же к нему приходили посетители. Их постовой допускал.
В эту последнюю ночь к нему пришли 5 молодых человек. Они были в костюмах явно из секонда. Постовому сказали, что они принесли одежду своему Апостолу из дома, чтобы он мог переодеться. Он их пропустил.
Они пробыли там с 11 вечера и почти до трех ночи, никто им не мешал. У СА было много таких посетителей раньше. Потом ушли. Когда постовой зашел, Сандей лежал на полу, никаких признаков насильственной смерти не было. Но когда растегнули рубашку, то насчитали 5 ножевых ранений.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1

Продолжение сна:Таким образом каждый нанес по одному. Последний судя по всему буквально вспорол ему живот и рана тянулась практически до шеи, через всю грудину. Самое удивительное, было даже не то, что они зарезали его, а то, что смыли всю кровь (рядом был санузел, там они нашли ведро) с трупа и чисто вымыли саму клетку. А потом тщательно переодели его и оставили. Кстати, костюм был действительно его. Они его взяли в офисе.
Я приехала туда, Сандей все еще лежал, все было точно как на фото, я посмотрела ему в лицо. В нем не было ни страха, ни отчаяния, наоборот оно было жестким и упрямым, он не уступил им ни в чем ни на секунду, даже перед лицом смерти.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
1

конкретный сон

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
это так важно для темы об Аделадже...моськи, рассказики, слоны...

Может и не важно. Только вот вы бы посоветовали тем которые аж душу рвут, поиграть в шахматы. Знаете, там ведь тоже есть такая фигура, слон.  Да и из истории мы знаем, что были боевые слоны. В общем получается, что кто думает что знает, тот ничего не знает. Да, а как вам сновидения, нравяться или уже понравились?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1

Истолкование сна:

Как я думаю будут 5 свидетелей, которым будет, что рассказать и последний вскроет все. Они были "вторыми руками" Сандея Аделаджи в деле с фин.пирамидами, ведь именно так переводится "Секонд Хенд" (они были в этой одежде). У них есть важные улики против СА  - "костюм из офиса".

Я думаю, что возможно Бог коснется этих людей и они почувствуют непреодолимое желание исправить ситуацию в пользу вкладчиков, несмотря на то, что они и сами в этом участвовали. Они придут к СА ночью (темное дело) и попытаются воздействовать на него, чтобы он раскрыл все сам. СА откажется, тогда они "завалят" его. У них будет возможность, (не знаю как правильно сказать) смыть его кровь со своих рук, и МВД не станет их преследовать за участие в компании КК (убийц не будут разыскивать).
Забыла написать об одной детали во сне, - постовой, который их пропустил, отметил, что они сказали ему, что попытаются уговорить СА вернуть деньги вкладчикам, т.к они находятся у него.
Очевидно они были уверены в том, что он согласится. Но он упорствовал и им пришлось "добить" его свидетельскими показаниями.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1
Цитата Amadeja
конкретный сон

Конечно конкретный но и это может быть неистинно, что и приводит к разделениям:

http://kingdomjc.com/Books/Prins21/01.htm

Однажды на воскресном собрании она выдает прекрасное пророческое послание, и все люди воодушевлены и восхищены. Но, двумя воскресеньями позже, она встает и делится откровением, которое она получила во сне. Чем дальше она рассказывает это откровение, тем более невероятным и неправдоподобным оно становится. Конечно же, мне, как пастору, приходится сказать: “Сестра Мария, я благодарю вас, но я не верю, что это от Господа”, — и она садится. Но этим все не заканчивается.

После служения сестра Анна подходит ко мне и говорит: “Брат Принс, как вы могли сказать такое сестре Марии? Или вы не помните то прекрасное пророчество, которым она поделилась два воскресенья назад?” Когда сестра Анна уходит, то брат Петр подходит ко мне, и вот что он говорит: “Если все откровения, которые она получает, подобного рода, то я вообще не желаю слушать ее пророчества!”

Итак, вы видите, что мы получили? Смятение, и как следствие смятения — разделение

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
6

Пришелец каждый из своих кладовок выносит или сокровище или хлам. а иногда бывает, прочитаешь пост и как помоев наелся. А знаете что самое трагичное. Вы хорошо поднимаетесь и все выше и выше. И вам не воспрепятствует никто. Будете на пике и не усомнитесь в себе. Знали бы вы Писание, возопили бы о милости. А подпись у вас вообще очень многое о вас расскрывает.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1

Истолкование сна:

Клетка была такая же точно, какие стоят в залах суда, только большая. Поэтому я думаю, что все произойдет на очередном судебном заседании, их будет много, и они будут широко освещаться в СМИ. Посетители - это те, кто выступят свидетелями в этом темном деле. Они все будут вначале ярыми последователями своего "апостола". Ночь - потому что Аделадже и предъявить особо нечего, он лично денег не брал от людей, значит, и сажать его не за что. То, что призывал людей инвестировать в КК  - это не криминал. Ну ошибся человек, к тому же он всегда говорил проверять надежность организации куда ты надумал вложить деньги. Поэтому Аделаджа ничего не боится, и когда начнутся судебные разбирательства, будет демонстративно приезжать на них. 
Но в одну прекрасную "ночь" прийдут, те 5 свидетелей, которые до последнего были верны своему "апостолу", но на этом  судебном заседании они "завалят" его своими показаниями. Последний свидетель вскроет все самое внутреннее и сокровенное(рана от удара ножом тянулась от паха до шеи). К тому же у них будут серьезные улики против СА, возможно какие-то документы из офиса(костюм). Таким образом они оправдаются и перед Богом (Иез.3:19),т.е смоют со своих рук кровь Аделаджи(Иез.3:18) и перед людьми (за то, что они участвовали в преступлениях Аделаджи, уголовное наказаниене понесут), убийц искать не будут. Потому что на тот момент уже все отчаялись доказать причастность СА ко всем эти аферам, и такому неожиданному обороту все будут несказанно рады. 
После этого судебного заседания СА уже на свободу не выйдет.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
3
Mesha убийство может быть и не буквальным. вскрытие наготы с фактами может быть таким же действием.
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
FatalitY
|4 Ноя 2010
2

не забудьте переистолковать свой ~son~, когда все будет иначе.

на самом деле это не сон, а провозглашение, теперь даже повторение провозглашения с целью повлиять на людей и события. на библейском языке такие действия называются ...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
1

Еще один маленький штрих, на тот момент когда мне этот сон приснился, у меня не было никаких знакомых высокопоставленных чиновников в силовых структурах. Если и были только в Донецке. Сейчас есть и в Киеве - Фаринник Василий Иванович. Он работает зам.министра МВД. Я кстати, сама об этом случайно узнала посмотрев передачу Константина Стогния об Аделадже. Там есть кусочек интервью с Василием Ивановичем, где он говорит об этом деле. Я давно его очень знаю, он мой сосед, мы лет 25, наверное, прожили в одном доме, в одном подъезде. Для меня это еще одно подтверждение того, что Бог мне тогда еще показал во сне, что будет с Аделаджей. Жаль, конечно, что он не покается, не вернет деньги и сядет, потому что из украинской тюрьмы он уже  вряд ли выйдет на свободу.

От себя могу добавить, что сон был чрезвычайно яркий, запоминающийся и я до сих пор помню его во всех подробностях, я даже помню в каком месте на клетке было облущена краска и в каком месте она была вытерта на полу. Помню, до мельчайших подробностей рубашку Аделаджи и даже как был повязан галстук, выражения лица его мне не забыть вообще. Такие сны чрезвычайно редко мне снятся, но они все абсолютно исполняются. Да и этот практически уже исполнился, остался финал и ждать его недолго уже.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
4

Если Аделаджа настолько упрям, то ему просто необходимо сесть в тюрьму и для спасения души возможно даже напожизненно. Если ничто другое его сокрушить не может.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
Mesha
|4 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
на самом деле это не сон, а провозглашение, теперь даже повторение провозглашения с целью повлиять на людей и события. на библейском языке такие действия называются ...

Поживем увидим. Я рассказала его как сон, и не более того. Ну приснилось и приснилось, удивительно, что все сбывается. Правда ведь? Особенно если учесть, что публиковала я его впервые здесь 13 марта 2009 года. Мы тогда и надеется не смели, что Аделаджу все-таки припрут к стенке  и ближайшее окружение будет свидельствовать против него. То есть это было не реально. Сейчас все видимое тогда стало уже действительностью.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+317
|4 Ноя 2010
5
Цитата Restorer
ПОэтому берегитесь, что бы кровь Сандея и на Вас не оказалась. Ведь по большому счеты Лично Вы не обличали Сандея !!!

Тем, кто обличает Сандея, они сначала пишут, что обличать нельзя, потом пугают кровью из-за того, что недообличили. Фантасмагория однако.

 

Цитата Пришелец
Как не сочувствовать тому человеку, в представлении которого Иисус всегда с плёткой.

Ну плетка наверняка необходима герою этой темы. Это вполне по Библии.

 

Цитата Пришелец
И Павел был всегда доволен жизнью во Христе

Вот, что-то я недоволен, что в моей стране мошенники прикрываясь именем Божьим выманивают у людей деньги. Недоволен, что из-за этого "имя Божье хулится даже среди язычников".

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ этим не доволен!

Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1

Amadeja  Пришелец каждый из своих кладовок выносит или сокровище или хлам. а иногда бывает, прочитаешь пост и как помоев наелся.

Сновидения бывают всякие, хотя если Паралипоменон сновидения считает помоями, то меня это устраивает.

 

Цитата Amadeja
А знаете что самое трагичное. Вы хорошо поднимаетесь и все выше и выше.

 Трагичного ничего нет. Когда мой рейтинг был со знаком минус, то меня это устраивало. Если Бог допустил что он у меня поднялся, то пусть будет так. Если есть те, кто за один раз сразу пять минусов ставят, то и это нормально:

Лук.6:26 Горе вам, когда все
люди будут говорить о вас
хорошо! ибо так поступали с
лжепророками отцы их.

 

Цитата Amadeja
Знали бы вы Писание, возопили бы о милости

Так ведь участие на форуме очень помогает вникать в себя и в учение. Вот до недавнего времени не знал, что можно усиливать способности слышать голом Божий.  

А вот пообщался с Mesha и через это общение многое что понял. Жаль только что многие выдают желаемое за действительное и не имеют способности различать голоса.

 

 
Цитата Amadeja
возопили бы о милости. Подпись у вас вообще очень многое о вас расскрывает.

И не только обо мне. Но и о милости Божией

Иак.5:16 Признавайтесь друг
пред другом в проступках и
молитесь друг за друга, чтобы
исцелиться: много может
усиленная молитва праведного.

А когда буду на "пике" всегда полезно помнить, что есть более праведные чем я. А их молитва много может. Кстати эту подпись я нашёл когда увидел у одной участницы подпись. Господи, по молитвам отцов моих избавь меня. Имелось ввиду духовный отец и отец по плоти. Поскольку у меня только небесный Отец, а других нет, то и решил чтобы меня Бог хранил по молитвам тех, кто меня любит духовно и такие на самом деле праведные, у других любить меня не хватит сил.

Для этого мудрость нужна.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
2
Пришелец а при чем здесь форум? Вы ничего не поняли.
Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
0
Цитата Ivan

Тем, кто обличает Сандея, они сначала пишут, что обличать нельзя, потом пугают кровью из-за того, что недообличили. Фантасмагория однако.

Читайте Библию и никакой фантасмагории не будет. Ведь ясно сказано:

Иез.3:18 Когда Я скажу
беззаконнику: `смертью умрешь!',
а ты не будешь вразумлять его и
говорить, чтобы остеречь
беззаконника от беззаконного
пути его, чтобы он жив был, то
беззаконник тот умрет в
беззаконии своем, и Я взыщу
кровь его от рук твоих.

 

Цитата Ivan
Ну плетка наверняка необходима герою этой темы. Это вполне по Библии.

 Это Бог знает лучше нас всех вместе взятых. Но уподоблять себя во всём Иисусу с плёткой это указывает на дух заблуждения. Ведь сказано:

Рим.12:21 Не будь побежден
злом, но побеждай зло добром.

 

 
Цитата Ivan

Вот, что-то я недоволен, что в моей стране мошенники прикрываясь именем Божьим выманивают у людей деньги. Недоволен, что из-за этого "имя Божье хулится даже среди язычников". Я КАТЕГОРИЧЕСКИ этим не доволен!

Здесь нет никаких проблем. Будьте светом

Матф.5:16 Так да светит свет
ваш пред людьми, чтобы они
видели ваши добрые дела и
прославляли Отца вашего
Небесного.

И тогда имя не будет хулиться, а наоборот прославляться. И даже в таких случаях:, в опасностях
между лжебратиями,
 будет служить для усиления вашего света, потому что такие сгущают тьму а чем темнее тьма, тем ярче звёзды. И будьте довольными:

1Тим.6:6 Великое
приобретение - быть
благочестивым и довольным.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1
Цитата Amadeja
Пришелец а при чем здесь форум? Вы ничего не поняли.

Обижаете. Видите ли, прежде чем стать членом церкви, я участвовал на форуме. Пришёл в церковь, то это было как продолжение форума, те же проблемы, та же борьба. Что не смог добиться на форуме, надо было добиваться в церкви. Когда снова стал участвовать на форуме, то же самое , что не получилось в реале, повторилось на форуме. В общем сатана везде хочеть заменить истину ложью.  Разве вы это не заметили?

И тем, кто любят меня, то хоть в реале хоть на форуме, мудрость нужна. И везде есть более праведные чем я. Почему бы не посчитать таких наставниками?

Фил.2:3 ничего не делайте по
любопрению или по тщеславию,
но по смиренномудрию
почитайте один другого высшим
себя.

Вот если возлюбите меня, то значит и у вас есть мудрость:

Прит.9:8 Не обличай кощунника,
чтобы он не возненавидел тебя;
обличай мудрого, и он возлюбит
тебя;

Но больше всего нас совершенствует общение с врагами:

http://www.pravlib.ru/4-2/David3.html
Постараюсь и это подтвердить вам из Писания, чтобы вы узнали, что, сколько вреда делают нам друзья, когда хвалят и ласкают нас, столько же пользы приносят враги, говоря о нас дурно, хотя и справедливо, если только мы захотим надлежащим образом воспользоваться их порицаниями. Ведь друзья, из любви, часто и льстят нам; а враги обличают наши грехи. По самолюбию мы не видим своих недостатков, а они по вражде смотрят за нами внимательнее и своим злословием поставляют нас в необходимость исправиться; и вот вражда их становится для нас источником величайшей пользы, потому что, вразумляемые ими, мы не только познаем свои грехи, но и отстаем от них.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Ну приснилось и приснилось, удивительно, что все сбывается

Чего тут удивительно? Из вашего сна следует, что Сандея окружают лжебратья. Ну так это не о чём не говорит. И Павел был в опасностях среди лжебратьев и Диотрефу они чудились

3Иоан.1:9 Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас. 10 Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами, и не довольствуясь тем, и сам не принимает братьев, и запрещает желающим, и изгоняет из церкви.

Так что ваш сон подходить и к тому, что Сандей отступил от Бога и к тому, что он с Богом. Осудят Сандея,  ваш сон сбылся. Оправдают, ваш сон тоже подойдёт:

Откр.2:10 Не бойся ничего, что
тебе надобно будет претерпеть.
Вот, диавол будет ввергать из
среды вас в темницу, чтобы
искусить вас, и будете иметь
скорбь дней десять. Будь верен до
смерти, и дам тебе венец жизни.

Хитрая вы однако

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Amadeja
|4 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Вот до недавнего времени не знал, что можно усиливать способности слышать голом Божий.

Когда человек приходит в мир, он либо слышит, либо глухой. Его голос слышит каждый, когда Он говорит. Только не каждый его принимает, а выбирает себе что по слаще слуху. И того принимает за Бога.

А иные так тужаться и напрягаются чтоб что то там услышать, как будто Бог дереванная статуэтка. Он личность и говорить будет когда Сам посчитает нужным и отвечать будет, когда придет время. Он не радио, тороторящее без умолку, что вы все пытаетесь на волны настроится. Христианский транс. Легализовали то, что Бог запретил. Как и Христос говорил, что своими приданиями упразднили заповеди Божии, так и здесь. исказили и извратили.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Гость
-3
|4 Ноя 2010
0

Вот вы пишите по делам их узнаете их ,а какие у вас дела ? поступаете по писанию сидите на форуме и нисете ахинею где в библии написано это ? нестыдно 2 года сидеть на форуме и обсуждать .

Христианских форумов несуществует.
Старожил
+1350
|4 Ноя 2010
1
Цитата Amadeja
А иные так тужаться и напрягаются чтоб что то там услышать, как будто Бог дереванная статуэтка.

Я с этим согласен. Сначала мне и указывали, что я должен слышать голос, а я его не слышу. В то время, как надо различать из того, что мы слышим что Бог сказал а что сказал его противник. Это даже у язычников наблюдается.

Рим.2:14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: 15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)

И Бог говорит к нам через нашу совесть. Только надо следить, за её чистотой:

Евр.9:14 то кольми паче Кровь
Христа, Который Духом Святым
принес Себя непорочного Богу,
очистит совесть нашу от мертвых
дел, для служения Богу живому и
истинному!

Иначе мы не Богу будем служить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.