Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
sineglazka
|23 Янв 2010
0
Спасибо за поддержку!Вся слава Господу Иисусу Христу за то,что Он проявляет дары Святого Духа через Свой народ!Да прославится имя Иисуса Христа Господа нашего в церквах Казахстана!Аминь
Удален
qwertyqwerty
|24 Янв 2010
0
"Венчает не начало служения,венчает конец служения.А от начала доконца-жизнь." Это - да. Это в напоминание тем, кто любит хвалиться прошлыми заслугами... "сразу видно,что это христиане" Увы - дают наши братья повод...
Удален
natali-mo
|24 Янв 2010
0
хочу сказть несколько добрых слов о ММ.я помню его десять лет назад.он замечательно проповедовал у нас в церкви на десятилетии.мне очень понравились и запомнились его проповеди.он хороший проповедник,помазаный и призваный Богом по ЕГО изволению.Давид говорил о Сауле что не прикоснется к помазанику.Саул был куда хуже ММ и то Давид(муж по сердцу Бога)не говорил о нем ничего плохого а отзывался с почтением.Бог ставит служителей и это Его сфера в которую нам не следует вмешиваться.писание говорит"кто ты судящий чужого раба?перед своим господином он стоит или падает"Бог силен дать ему покаяние и п однять его,а ты уже его осудил.усердная молитва может помочь любому христианину и "даже" ММ если мы будем за него молится.удачи вам
Удален
кeнт
|24 Янв 2010
0
natali.mo Далеко не все которые стоят за кафедром автоматически помазаны Богом. Есть целая армия проповедников - самозванцев, которых Господь никогда не призвал на эту позицию. Они научены и водимы религиозными духами, сами этого не понимая. Их проповеди кормят человеческий разум, но они не способны нести духовную жизнь. Отсюда и рождается искажённая Евангеле, которое не несёт в себе Духа Христова.
Удален
voice
|24 Янв 2010
0
кент - сильно сказано!
Удален
Гopcткa
|24 Янв 2010
0
Друзья, надо перестать быть толпой. Церковь стала организацией, как комсомол - агитация, митинги, деньги я уж и не знаю на что идут. Ищут выгоду, а не духовного развития. Христианство перестало нести свет - А ИМЕННО учить любви, заботе, а стало трибуной для реализации личностных амбиций и организационных способностей. А люди, человек становится в церкви все более одиноким.
Удален
andriy
|24 Янв 2010
0
Гopcткa Современное христианство, благодаря нету, может обсуждает поступки лидеров, как неких не досягаемых до селе, а теперь есть возможность, не быть забитыми, слепыми "котятами", которым навязывают все и вся, используют, для св. славы и монипулируют, так вот сейчас есть возможность спросить за все, что бы дали отчет, и это по писанию, а если кто не может дать, то он не настоящий лидер, а беспридельщик, т.е. человек делающий то что заблагорассудится! Так что наши (мои по крайней мере) вопросы к Максиму, только для того что бы не расслабляся, не забывался и т.д. , т.е. только для того что бы, христианство было в соответствии с писаниями, и оздоровления!
Удален
Ksenny
|25 Янв 2010
0
andriy - хочу ответить, что те, о ком вы написали выше - давали ложные показания на телеканал. проповеди в церкви идут на различные темы, в том числе много о святости, семье, браке, отношении с Господом, материальных вещах и как правильнро к ним относится и прочее прочее. Группа людей, лично разочарованных своими же неудачами попытались обвинить в этом церквь. другой телеканал когда провел расследование и приезжал в церковь - выяснил что это просто все равно что сказать, извините, я ходила в вашу церковь, вышла замуж за человека из вашей церкви, но он оказался псевдохристианином и разушил мою жизнь - в этом же не обвиняют церковь? он даже не захотел потом вещать больше на эту тему, так как все было высосано из пальца и е имело никаких подтверждений кроме слов той груп. ведь это выбор лично девушки и парня, в церкви полно аферистов и прочих. можно попасться где угодно на чем угодно. и церковь - это не гарантия что в вашей жизни не будет разочарований. общая нить и целенаправленность церкви в Алматы - однозначно основана на Библии, зравом рассудке и любви к людям. много чего говорят по ТВ, особенно в направлении христианских церквей, желая задавить все, кроме православия.
Удален
Ksenny
|25 Янв 2010
0
Могу вполне обосновзаявить, что большая часть того, о чем говорили те люди на телеканале - не считая уже эмоциональных выпадов, типа - все они там лицемеры, лгуны и обиратели и прочее, что является сугубо их мнением не претендующим на объективносать и уж точно не являющееся правдой - было ложью и клеветой. но конечно, здесь скорее поверят тому что говорилось на телеканале, чем тому, что каждое воскресенье на покаяние выходят со слезами на глазах минимум 10 человек и более - каятся, меняют свою жизнь, что здесь благотворят нищим, кормят голодных, собирают подарки и помощь малоимущим старикам и деткам и приютов, и прочее, что является несомненным плодом Божьей работы в Алматы и множество людей свидетельствуют об изменениях в своих жизнях. Идет нагнетение и усиление притеснений на все протестантские церкви здесь, и мощным инструментом для гонения Христа в лице этих церквей являются бывшие прихожане, которые умело обработаны мирскими деятелями и разными правозащитниками, а также некоторыми православныими, которые деюро не признают ничего кроме православия и ислама, настроенные против особенно протестантов..у них есть веские причины для таких эфиров и создания общественного мнения.
Удален
Aнaлизaтop
|25 Янв 2010
0
natali.mo Саул был куда хуже ММ... Вы меня рассмешили, ММ как Павел, благовествует в праведности, а фарисеи его атакуют (прочитай этот форум). Вот Сандей больше похож на Саула, так как облажался во грехах. (просто поймали) Вы должны знать, что ваше сравнение мм и грешного лидера -неуместно. Вы как можете судить о человеке, которого не знаете и церковь максимова не ходите. andriy..."Так что наши (мои по крайней мере) вопросы к Максиму" я просмотрел веб конференцию мм, и знаете ВАШИХ ВОПРОСОВ ТАМ НЕТ. А тут просто закулисный треп. Так? Гopcткa "Церковь стала организацией, как комсомол" Очень сильное заявление, вам не кажется это похоже на оскорбление НЕВЕСТЫ ХРИСТОВОЙ!?!
Удален
Baлepий-K-
|25 Янв 2010
0
Aнaлизaтop Поздравляю Вас, наконец то вы стали излагать своё мнение.
Удален
natali-mo
|25 Янв 2010
0
анализатор. это опечатка и по тексту вы могли и сами понять что я писала .саул был хуже это то что я хотела написать.спасибо за исправления.а ММ я знаю и его церковь и очень уважаю.
Удален
natali-mo
|25 Янв 2010
0
кент. если вы не умеете различать помазаников то это тем хуже для вас.думаю что сами вы ничего великого не совершили в жизни и даже рядом не стояли с ММ.а еще беретесь что то говорить в его адрес.доростите до его уровня и тогда можно будет вас послушать
Удален
Ada
|26 Янв 2010
0
Да ужж..до того чтобы увидеть великий уровень ММ, "дорости" могут только не вполне грамотные...
Удален
Пeтp12
|26 Янв 2010
0
В ТО ВРЕМЯ КАК ИИСУС ХРИСТОС ЧЕРЕЗ СВОЕ ЕВАНГЕЛИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ЗАПОВЕДУЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ: «Итак не заботьтесь, не беспокойтесь и не ищите, что вам есть, что пить, или во что одеться, Потому что всего этого ищут язычники; И потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду в этом. Ищите же прежде всего Царство Божье и правды Его, и это всё вам приложится». «Продавайте имения ваши и давайте милостыню; и готовьте себе хранилища неветшающие и собирайте сокровище неоскудевающее на небесах". "Ибо всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником. Ибо всякий, кто оставит дома, или земли, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, ради имени Моего и Царства Божьего, тот получит во сто крат и наследует жизнь вечную». Аминь !!!
Удален
Oлeг1973
|26 Янв 2010
0
Пeтp12 продай комп и раздай милостыню: и себя спасешь и нас избавишь твои детские выводы читать...
Удален
Cyпep777
|26 Янв 2010
0
Петр12 вы слово НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ в современном истолковании понимаете. Это старое слово, раньше был другой смысл - ОЗАБОЧЕННОСТЬ, ДИПРЕССИЯ, НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО, ОГОРЧЕНИЕ, ЗЛОСТЬ. В англ библии стоит НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. Христос, не говорил, не планируй, не работай. Он говорил: не беспокойся о завтрешнем дне. Зачем ты тратишь эмоции на завтришний день. У тебя хватает беспокойств на этот день...... Просто вам надо изучать библию в оригинале. У вас поэтому возникла ошибка в доктринах.
Удален
кeнт
|26 Янв 2010
0
Петр12 Да, надо конечно избегать попадания в яму Максимова, но то о чем вы пишете - очередная крайность, очередная яма. Давайте дорогой постараемся всетаки ездить по середине дороги.
Удален
Baлepий-K
|27 Янв 2010
0
Пeтp12 Если верующий, то что, он не должен трудиться? А ему манна с неба будет сыпаться? Кто будет сеять и пасти скот? Кто будет работать на производстве? Приложится трудящемуся, а не бездельнику. Не собирать богатства, это значит, что бы сердце твоё не за земным богатством тянулось, а за небесным. А не заботиться было сказано проповедующим, а верующим сказано заботиться обо всех.
Удален
admin
|27 Янв 2010
0
Пeтp12, с вопросами и ответами М. Максимова могли ознакомиться все желающие, не следовало поторять вопросы-ответы. А Ваши грубые комментарии в реплике от 26-01-2010 00:33 - удалены (правило № 1 и № 4). Вам штрафное предупреждение.
Удален
юpий_
|28 Янв 2010
0
А я теперь крайне редко смотрю СНЛ - не интересно. Лучшее, что там бывает, напр. программы производства "Еммануил", предпочитаю смотреть по укр. каналам, с лучшим качеством. Есть конечно у ММ несколько хороших идей, но их реализация все сводит на нет. Надеюсь, что в будущем Максимов откажется от своего "вИдения" канала и примет Божий взгляд на то, каким должен быть христианский канал.
Удален
Пeтp12
|29 Янв 2010
0
ВСЕМ ЯЗЫЧНИКАМ И СЛУЖИТЕЛЯМ МАММОНЫ: Oлeг1973, Cyпep777, кeнт, Baлepий K и прочим !!! Евангельское слово Иисуса Христа поразило вас не в бровь, а в самый ваш глаз !!! То-то вы все обеспокоились, то-то вы все заволновались !!! Это Евангельское слово Иисуса Христа обличило всех вас в том, что все вы всё свое основное время СЛУЖИТЕ МАММОНЕ - ибо всё свое основное время вы заботитесь и ищите "что есть, что пить и во что одеться" !!! Все вы пребываете в плену маммоны по причине вашего маловерия и вашего неверия в Иисуса Христа и в Его Евангельское учение о Царстве Божьем !!!
Удален
Пeтp12
|29 Янв 2010
0
В ЭТОМ ВАЖНЕЙШЕМ ЕВАНГЕЛЬСКОМ ВОПРОСЕ ВЕСЬМА ВАЖНО ПОНЯТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: Совершенно невозможно стать подлинным учеником Иисуса Христа и достичь рождения свыше от Духа Святого и войти в Царство Божье, если верующий не отрешиться от всего, что имеет, и не оставит дома и земли, отца и мать, братьев и сестер, жену и детей - ради имени Иисуса Христа и Царства Божьего и обретения жизни вечной !!! Поэтому верный ученик и апостол Петр сказал Иисусу Христу: «Вот, мы оставили всё и последовали за Тобой; что же будет нам? Иисус же сказал ответил: истинно говорю вам, что все вы, последовавшие за Мной, в будущем, в канун конца и обновления земного бытия, когда воссядет Сын человеческий на престоле славы своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать родов израильских. Ибо всякий, кто оставит дома, или земли, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, ради имени Моего и Царства Божьего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную». Евангельское основание Иисуса Христа: Лук.9:57-62; 14:26-33. Мат.7:24-27; 10:34-39; 19:27-29... ВОИСТИНУ! МНОГИЕ ИЗ ВАС НЕ ДОСТОЙНЫ ЕВАНГЕЛЬСКИХ СВЯТЫНЬ !!! ПРОЩАЙТЕ !!!
Удален
Oлeг1973
|29 Янв 2010
0
В вопросах-ответах ММ мне больше всего понравились ответы на вопросы о роли его телеканала в разжигании скандала вокруг КК и ПБ . Лицемерие колоссальное: А мы не причем , а они первые начали, а мы только инфу дали, а писали вообще другие люди и т.д. Честно сказать чем этот канал отличается от мирских СМИ , только тем , что пишут на христианские темы, а христианской этики никакой... Главное раздуть скандал, а ответственности за информацию никакой. Вспомнились слова Соложеницина : СМИ называют четвертой властью , хотелось бы знать ,кто избирает эту власть и кому она подотчетна ?
Удален
тaлмид
|29 Янв 2010
0
Сбывается написанное: Мар.4:22 Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. Пс.9:21 Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они. Забыли, что человеки. Кто усмотрит погрешности свои - и бревно в своем глазу не видят. Бессменный глава "посольства" сам дал интервью для прессы о банке. И фото было предоставлено им. В таких случаях руководитель банка публикует фото, и выбирает его сам. Аккумулированые средства позволили стать почетным членом (среди всех членов - в почете). Сам Сунками дал интервью прессе, сам позировал на сайте банка и зачем искать козла отпущения? Грозить Максимову кулаком за цитирование Аделаджи - и оправдана премудрость чадами ее. Или любой, цитирующий ... (титулы) Аделаджу, копает себе яму и поливает его грязью?
Удален
Oлeг1973
|29 Янв 2010
0
тaлмид вопрос совсем не в Адаладже, а в том что если в СМИ (любых) ни будет скандалов или пикантностей , или не будет открываться нагота людей достигших больше чем среднестатистический гражданин никто эти СМИ и смотреть и читать не будет . Никому не интересно смотреть и обсуждать жизнь похожую на свою. У 90% людей проблемы, горе ,радости одинаковые. Ни Инвиктори , ни СНЛ не пишут о том что лидер домашней группы Гриша Табуреткин из Бобруйска забухал и бросил жену. Но не пишут потому что это повседневная жизнь , которая и так перед глазами, и никто читать специально это не будет а значит и рекламодатели будут недовольны. А как только падает Лиардон или Хагард или скандал в ПБ вот тут начинается движуха....И людям есть что обсудить и спонсоры довольны. И это принцип работы ЛЮБЫХ СМИ. Только вот в глазах Иисуса падение Васи абсолютно не является малозначительным по сравнению с падением великих.Хотелось бы что бы Максимов немножко это понял.
Удален
voice
|29 Янв 2010
0
Oлeг1973 - Ваши мысли правдивы и нелицеприятны, которые, как по мне, справедливо освещают пробематику "христианских" СМИ.
Удален
Baлepий-K
|29 Янв 2010
0
Пeтp12 Жаль конечно, что вы дать демонстративно наклеили ярлыков, осудили тех, кто вас не понял и хлопнули "дверью". Последнее ваше слово ПРОЩАЙТЕ. Если вы с нами попрощались, то и вам благословений. Если в смысле прощать, то лично я прощаю, за всех не могу говорить, но наверное как христиане простят. Честно говоря жаль, что не успел получить от вас ответа: где вы едите манну небесную и пьёте воду из скалы. Ведь кто то должен производить еду. Если вы всё оставили, то по вашему и все должны оставить. Тогда вы знаете где сыплется манна небесная. Я тогда также оставил бы всё и пошёл бы к вам..
Удален
CBP
|30 Янв 2010
0
А вы запишитесь на прием к Сандею или Максимову и там им скажите, а тут просто ... шторм в стакане. Кому нужно ваше мнение? Если один чудак говорит я не буду смотреть снл, то найдется других десять, что будут смотреть его. Кому какое дело? Почему никто не обсуждает Васю пупкина и ячейки, да потому, что у него нет успеха. А вот если СА или ММ добились успеха, то любое их движение обсуждается. Почему? Да просто из за сплетен. Сплетни приятны на слух, сплетни нравятся людям. А вам не все ли равно, что СА упал? Вам же наплевать по большому счету! Так? Но погвоорить об этом приятно. Смаковать падение великих. Вы ничем не отличаетесь от язычников.
Удален
TEHHИCИCT
|31 Янв 2010
0
Сейчас идёт колоссальная секуляризация, т.е., рычаги которые использует мир для привлечения внимания, те же рычаги взяла церковь для привлечения к себе внимания. Протестанты же умнее всех. Типа, мирские методы во славу Господа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.