Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
юpий_
|2 Фев 2010
0
"Если один чудак говорит я не буду смотреть снл, то найдется других десять, что будут смотреть его." как раз наоборот: на 1 желающего смотреть приходятся десятки БОЛЬШЕ не желающих. Число бывших зрителей канала СНЛ пока что только увеличивается. А чтобы изменить эту динамику, надо что-то делать.
Удален
Oлeг1973
|2 Фев 2010
0
юpий™ Вы правы. на прошлой неделе помогал сестре настроить инет хотели смотреть СНЛ он- лайн. В воскресенье спрашиваю ну что все работает? смотрите? нравиться? Она говорит пару дней посмотрела больше желания нет , одна трата времени, ничего нового и интересного.
Удален
voice
|2 Фев 2010
0
TEHHИCИCT - очень адекватный диагноз!
Удален
kommer
|2 Фев 2010
1
Складывается стойкое впечатление, что ММ через канал, пиарит, прежде всего, самого себя. Жаль.
Удален
CHЛ
|3 Фев 2010
0
коммер у вас обманчивое впечатление. вам надо посмотреть канал.
Удален
admin
|3 Фев 2010
0
kommer, не нарушайте в теме правило № 4. Далее штрафной.
Удален
TEHHИCИCT
|3 Фев 2010
0
CHЛ, я смотрел канал в течении 1года. Единственное что меня сильно благословило это - передача, в которой в советские годы судиди баптистов публично, где то в Саратове. Вот это передача!! Ну остальное, из серий "Лжепомазаники", только на русский лад. И передача - жизнь-онлайн Максима Максимова. Что в этой передаче духовно-назидательного??? Может я что то утрирую и искажаю?, поправьте!
Удален
Ksenny
|4 Фев 2010
0
Хочу поздравить дорогую церковь Новая Жизнь в Алматы с юбилеем - 20 лет! Да будет слава Господу за это, а также поздравляю с юбилеем и днем рождения нашего любимого пастора Максима - неустанного и неунывающего труженника для Господа :-)
Удален
Oleg-Ko
|4 Фев 2010
0
Вот бы взять и прислушаться к всем вашим мнениям - и никаких христианских каналов не будет. Зато всё будет правильно. :)
Удален
Baлepий-K
|4 Фев 2010
0
.........А вы запишитесь на прием к Сандею или Максимову и там им скажите, .......... Никогда не понимал и сейчас не понимаю, и в будущем вряд ли пойму, что надо записываться на приём. Почему перевёрнуто. Кто в ком нуждается? Пастух без стада не пастух. Есть Пастырь Христос, а все остальные пастора должны быть "на подхвате" у Христа, бегать за каждой заблудшей овцой, водить на пажити и т. д. Я смотрю у многих форумчан, какое то мнение "кривое". Как будто овцы служат для того, что бы ими командовали, а не заботились. Давали корм смешанный (свежее и несвежее), как продукты в магазинах сейчас. Полки забиты товаром, а купить нечего. То отравленное, то просроченное, то вообще химия. Такие и проповеди у всех пасторов и Максимов не исключение. Берут хорошую тему из Писания и обязательно надо от себя что то прибавить, на фантазировать, что часто делает проповедь бесполезной. А что бы что то сказать пасторам, то они прячутся. Я ещё не встречал ни одного пастора, который бы после служения оставался с людьми. Говорят что Сандей так делал, поэтому ему люди так доверяли. СНЛ скажи пожалуйста, ММ так же покидает зал перед окончанием служения или остается?
Удален
CHЛ
|6 Фев 2010
0
он остается в зале и молится за людей каждое воскресенье.. можно назначить встречу или просто пирйдти и если он в офисе он принимает людей. Также его жена принимает всех людей. В церковном журнале опубликованн сотовый телефон Ларисы Максимовой, если у котото в цекрви проблемма можно звонить
Удален
Baлepий-K
|7 Фев 2010
0
Приятно читать, что есть ещё пастора, которые остаются в зале для общения с людьми. СНЛ ещё вопрос. А что это за церковный журнал?
Удален
Ksenny
|8 Фев 2010
0
Более того, на собраниях в воскресенье в обед, где собирается верхняя часть города - там народу поменьше, около 250 - наш пастор нередко после проповеди стоит на выходе и каждому пожимает руку, говорит слово благословения или приветствия. Абсолютно народный и доступный пастор.
Удален
тaлмид
|8 Фев 2010
0
В семье любящий брат не получает за это зарплату космонавта. Он верно дружит и поступает, как самарянин. В церкви понимание примера в любви есть на примере Апостола Павла. Денежный интерес у него отсутствовал. Он заботился о детях Божиих, как о своих. Проводил много времени на коленях в слезах пред Отцом за них. Делился по-братски и без взаимности. Сидел в тюрьме много, т.к. благовествовал им новое учение, истину Бога. Он пас стадо, которое никогда ему не принадлежало с жертвенной любовью, как церковь своего Отца. Муж работает, но для семьи дети - это не работа, а жизнь с любовью. Так и овцы кому свои, а кто нанялся пасти стадо Христово за что-нибудь. Вы приходите к родственникам и видите кто как любит. Не осуждаю Максимова, только толкнуть речь и постоять после - еще не отражает сути примера в любви. Любовь Христову знал Павел. Его жизнь - пример для всех. Он подражал Христу и любил, как Христос, предавший себя за церковь. Иоан.15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Хотя пожатие руки тоже хорошо. Апостолы приветствовали Иисуса целованием, даже Иуда. Это замечательно, но Варнава, как и многие, продал землю и нуждающиеся получили помощь.
Удален
тaлмид
|8 Фев 2010
0
Про Иуду написано, что он приобрел землю Деян.1:18 но приобрел землю неправедною мздою, и когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его; То, чем хвалятся ныне: земли, здания, мы не найдем в текстах Нового Завета. В Откровении ничего не говорится об их количестве или обширности служения. Церковь, нуждающаяся в покаянии, не оправдалась бы количеством. Покайся, - говорит Господь, а они отвечают: знаешь ли сколько у нас покаялось? О разном покаянии речь. И про николаитов не говорят: сначала охватите такое число уверовавших своим учением, а потом поговорим, а пока вы никто. Но каждому надлежит с кротостью давать отчет в своем уповании. Гневно осуждающие Ананию и Сапфиру не продавали имения и не раздавали даже той части. Сегодняшние заблудшие звезды рядом с положившими жизнь, здоровье, имущество, с теми, чья любовь, как у самарянина, явилась в расточении своего, а не чужого, рядом с имеющими истинные ценности, они выглядят искусственно и тускло.
Удален
mangoost
|9 Фев 2010
0
да... убеждаюсь лишний раз, есть деятели, которым бы край по обсуждать, а плодов ни не грош, а с ветки на ветку прыгают и обличають, а есть делатели, и им все равно на весь этот лай, они идут и делают, пусть ошибаются, но делают и плоды приносят!
Удален
тaлмид
|9 Фев 2010
0
"а плодов ни не грош" - это ложь "с ветки на ветку прыгают... на весь этот лай" ...не нравится... думаю ответ на послание 7 церквам может быть и таким. "и им все равно" ... как в песне "а есть делатели" У Павла имя Христа звучит поболее, чем его. У М-а на канале дисбалланс ( снл и М. -№1). Не пел Павел сиэнэл, не распространял свое фото на календарях и не загромождал им экран. Когда PR-ят себя или канал для передачи различных учений, или собрание, то ищут себе славу, а не Богу. Показывать "почтальона Печкина" и противоречивые учения - еще не повод возгордиться и не принимать обличение. Иоан.7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем. "Жители Карибского моря, страдающие от изобилия ядовитых змей в местных лесах, решили завести на острова мангустов, рассчитывая на их помощь в борьбе со змеями. Но люди просчитались. Мангусты нашли на острове достаточно мелкой живности, чтобы прокормить себя, не рискуя связываться с ядовитыми змеями."
Удален
mangoost
|10 Фев 2010
0
во первых знаю ЛИЧНО тех, кто на форумах много кичится а в жизни все до наоборот, так что ложью это заявление быть не может, видно к себе рубаху примерили, ну определились и ладно.. с использованием личного пиара, думаю, Господь как то сам решит тет-а-тет на суду, и лучше не судить, что бы не быть самим осужденными.... а различные учения говорят о Господе, если что, и проходят сепарацию, так что это Вы зря) ..да и по Мангустам) молодцы!вот видео: vkontakte.ru/video-4170201_139456440 и цитатка: "...ловкость мангуста достойна восхищения. Этот зверек, не обладающий иммунитетом против змеиного яда, может рассчитывать только на быстроту своей реакции и в доли секунды успевает увернуться от смертельного укуса. Мангусты успешно обороняются и от крупных хищников. Перед началом схватки мангуст поднимает дыбом шерсть, подпрыгивает на месте, чтобы казаться больше своего размера, и лишь потом, если противник не ретировался, смело атакует врага. Живущие колониями мангусты сообща защищаются от нападения хищников, оберегая своих детенышей."
Удален
тaлмид
|10 Фев 2010
0
возьмите человеческий ник, семейство котообразных хищников - не ваша стихия. Нас создал Господь на добрые дела во Христе Иисусе. В этом и борьба со злом. Как и работа - лучшее средство для борьбы с ленью. Самарянин жалость имел и дела любви, так и мы УДАРИМ БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ПРОИСКАМ ВРАГА. Славить себя тут невозможно, т.к. голос без имени. Вся слава Господу. Да воссияет Христос в полноте славы и у вас и у нас с вами. Да благословит Господь.
Удален
oднa-из-ниx
|10 Фев 2010
0
а есть делатели, и им все равно на весь этот лай, они идут и делают, пусть ошибаются, но делают и плоды приносят! 09-02-2010 13:38 mangoost Один вопрос к вам: Только что они делают, какие "ошибки" считаются для них допустимыми и какие плоды в их умах-корзинах??? Да, можно очень много в жизни сделать и гордится этим или эти же дела посчитать,как вы говорите, ошибкой. В вашем понятии гордитесь в то время,когда делаете дела,а если общество признало их кощунством - значит ошиблись.Значит это нормально,как СА одурачить пол-мира,благословляя от имени Бога "своих" людей и от своего называя их "жабами",обворовать их, "поставить на баррикады",делая революцию какую ему захочется в чужой стране,...довести до нищеты тысячи людей и десятки до самоубийства?Да,очень много дел,занявших длительный отрезок времени и на ещё больший оставшихся чёрной полосой в истории.Для него же - Ууупс,простите,ошибся!!!(если ещё прозвучит).Все его книги,проповеди,"выход" в правительственные мировые круги,миллионы$$$,лимузин и "тысячи"костюмов-плоды и награда за них(в его уме).Но считает ли это плодами,достойными приношения,Бог?Стали они полезной и приятной "пищей"для сотен тысяч людей или оказались ядом?
Удален
oднa-из-ниx
|10 Фев 2010
0
(продолжение)Стали они полезной и приятной "пищей"для сотен тысяч людей или оказались ядом?Да,хороши дела,ещё "лучше" их плоды и из них "пример"и вывод-значение для слова ошибка. Много сделал мой быв.муж,как муж,отец,пастырь,миссионер,служитель,евангелист,пророк,..бизнесмен...С семьёй и без неё он прошёл многие страны,сделал много дел,оставил после себя много плодов...,с гордостью повлиял на многие судьбы,..и в награду приобрёл всемирную славу, миллионы,свободу,реки самых дорогих вин,дорогостоящие машины,шикарную "вилу"на берегу океана и...ровсницу сыну жену....Но какими были и есть его дела?Что называет он "ошибками"?О каких его плодах с дрожью в теле вспоминаю я,дети,церьковь,родные и подчинённые ему люди?...Жестокость,манипуляция,мошенничество,ложь,злоупотребление своим положением...-громкие дела,хороший повод назвать их ошибками и по-настоящему "золотые"плоды....Да,мангустом можно назватся,умело изворачиваясь от ответственности за свои дела и окружить себя подобными...Поиздевавшись над доверившимся тебе человеком,изуродовав его душу,отняв здоровье,обворовав его и публично насмеявшись над ним легко сказать "ууупс",извините,ошибся!" и принять апплодисменты от зевак..Хороши дела
Удален
oднa-из-ниx
|10 Фев 2010
0
(пр-е)Хороши дела,ещё лучше-пример для слов "ошибка,ошибся,ошибится" и плоды,память о которых не сотрёт и "могила".Да,для кого-то это очередные дела,очередная ошибка и плоды,которые можно,напившись лучшего вина,забыть и на следующий день не вспомнить...Сделав какую-то милосердность,понадеятся,что Бог всепрощающий и многомилостивый не "вычеркнул из книги жизни"...и для уверенности,бросив нищему грош,идти и снова делать "дела",провалив,признать их ошибками и оставить после себя прекрасные плоды-слёзы,боль и отчаяние веривших тебе людей.Да,хорошо для самоуверенности подобрать для себя какую-то "поверь в себя" религию,научится видеть всех "открывшимся третьим глазом",поклонится очередному философу и гордится умением "читать"умы на расстоянии и "общением в духе" с кем-то "там наверху"...Дела,ошибки,плоды...На земле люди простят,если нет-проигнорирую..,понадеюсь,что выбранный мною бог и есть Создатель и Творец и дух,наполняющий меня,посчитаю Духом Святым,плоды приукрашу липовыми документами и такими росписями..,где-то блестну своим именем,а где-то спрячусь за"мангустом" и не забуду ещё прорекламировать свою w/страничку...-это мнение твоё,знающий ЛИЧНО....
Удален
oднa-из-ниx
|11 Фев 2010
0
(пр-е)...-это мнение твоё,знающий ЛИЧНО тех, кто на форумах много кичится а в жизни все до наоборот(10-02-2010 13:43 mangoost).Но такое ли мнение у всего человечества и у Бога Богов на ваши дела,назовут ли они их простыми ошибками и не окажутся ли впоследствии плоды настоящим ядом для многих???Хорошую ссылку-информацию вы дали на вашей вэб на характеристику зверька и,значит,себе(легко судить по "имени").Но только забыли указать или не захотели?,что и он легко уловим охотником-профессионалом и жизнь его,как каждого живущего на земле,в руках Божьих ...Можно много сделать дел на земле,извинится или нет за "ошибки",приукрасить в своих глазах "плоды" и у "гробовой доски" в отчаянии обнаружить,что идёшь не к тому богу,в которого так старался для самоуверенности верить... mangoost, у ММ свои дела,свои "ошибки",свои плоды...У тех,кто на форумах много кичится по-вашему,свои...Мне лично,"очень приятно" вспоминать проведенное время жизни с одним из таких неуловимых "мангустов",просто "по-ошибке"принесшего мне столько боли и лишений,с "гордостью" вспоминать его дела,считаясь его женой настоящей или бывшей и "наслаждатся его плодами".....
Удален
mangoost
|16 Фев 2010
0
Дорогая "одна из них", имя я не скрываю и им не блещу) меня зовут Олег, а вот вас как? по Вашему комментарию видно, что говорит обида и горечь... да раны такая вещь, что и время, порой, не в силах до конца вылечить, но вот Бог целитель и Вам нужна Его благодать...в общем проповедовать не стану, Вы все знаете наверняка, но вот есть люди, которым просто нравятся обиды, они смакуют... пишут, варятся в этой сурпе... просто мое искреннее пожелание Вам не распространять горечь, а благоухать Его присутствием! а псих"да"мим мангуст не панацея, поверьте ) так, одна из граней моих увлечений... и самое важное для меня - ошибки и серьезные грехи РАЗЛИЧАЮ! как и плоды! все по факту... плохо - плохо, хорошо - хорошо, как разумею и до чего достиг, благодатью Его я есмь то, что есмь и тема про СА в моем случае не нужна, я думаю... прощать ОЧЕНЬ трудно, дай Бог Вам сил... простите, если где задел...
Удален
Baлepий-K
|18 Фев 2010
0
Ksenny СНЛ молчит, может вы скажете. о каком церковном журнале шла речь? А то мне тут "подсказывают", но не хочу писать недостоверное.
Удален
Ksenny
|22 Фев 2010
0
Валерий К Наверное вы имеете в виду небольшой журнал-обозреватель, вышедший недавно - рассказывающий о деятельности церкви, расписании служений, описывающий казахский каум, уйгурскую и армянскую общину, а также все остальные виды деятельности и служения церкви - как еженедельное кормление голодных, участие в программе рождественское дитя, служения для людей пожилого возраста, молодежные, детские и тд ипр. Вот такой журнал был выпущен недавно, другого не видела.
Удален
Пepo
|22 Фев 2010
0
Согласился ли бы Максимов на CNL показать документальный фильм "Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас."?
Удален
Baлepий-K
|7 Мар 2010
0
Ksenny извините, только сейчас зашёл в эту тему. Мне "подсказывали" о другом журнале. И мне так же кажется, что СНЛ имел ввиду другой, внутрицерковный, журнал, но не захотел назвать.
Удален
mangoost
|7 Мар 2010
0
Валерий, журнал, о котором идет речь, это журнал на вахте в Церкви, где записаны все работники и служителя Церкви НовЖизнь, там и все телефоны, так что от лидеров ячеек до пастора можете найти через этот журналю
Удален
Baлepий-K
|9 Мар 2010
0
mangoost Как просто можно было сразу ответить. Спасибо.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.