Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
гopoд-yбeжищe
|2 Дек 2009
0
талмид, я никак не упорядочу мысли в послушание вам! вы просто как на американских горках проповедуете. то уже почти принимаете обет бедности - то потом оказывается, что это просто раасуждения. вы определитесь. рассуждать вы должны над Словом, в молитве. а на форум приходитьс вашим устоявшимся мнением. если вы меня спросите, нравится ли мне злоупотребление финансами - отвечу - нет! но только злоупотребления. понимаете? и я не позволю себе унижать всех и вся, потому что в мире есть злоупотребления. даже если Слово так говорит, как пишите вы, это не значит, что это слово уместно во всех ситуациях. так точно можно ЗЛОупотреблять цитированием Слова, критикой. и это тоже унижает Тело Христа, как и ЗЛОупотребление деньгами или положением. даже менты имеют понятие о призумции (не помню как пишется) невиновности, но некоторые так называемые христиане хуже ментов.
Удален
юpий_
|2 Дек 2009
1
а на CNL мы имеем злоупотребление каналом - слишком много программ не о Евангелии, а о финансах.
Удален
тaлмид
|2 Дек 2009
0
"так точно можно ЗЛОупотреблять цитированием Слова, критикой.... даже менты имеют понятие о призумции (не помню как пишется) невиновности, но некоторые так называемые христиане хуже ментов." Вот скажите это себе или откройте тему об одержимости всех не согласных с вами. На вас не нападают, но сверять с Писанием велит Новый Завет. Вы меня уже во всех темах находите. Пишите здесь об уважаемом владельце телеканала, а не обо мне.
Удален
Aleks-s
|2 Дек 2009
0
А судьи кто?
Удален
тaлмид
|2 Дек 2009
0
Не судим, но исследуем законодательные документы - учения, о которых говорят, что они ниспосланы свыше - от Бога ли они. Законодатель один, и если они не говорят так, как Его слово, то нет в них света.
Удален
sineglazka
|3 Дек 2009
0
Alek,s вот я согласна с вами,когла вы в другой теме призвали молиться за служителя.Ведь молитва-это наше общение с Богом.Есть в Откровении,что" убъет мечом уст Своих",т.е.молитвой.Дух настолько силен по отношению к плоти(плоть немощна,потому как согрешила),что Духом Божиим убъется всякое зло.Но вот в отношении судов хочу все-таки еще раз сказать(говорила много на эту тему).Судьи-это мы с вами-верующие.Мы должны сами себя судить.Суд-это разбирательство дела.Если мы не разберемся,то как мы можем оценить поступок?Бог говорит,что"мы будем судить мир".Мир-это поступки ,последствие греха,грех.Смотреть всегда надо на грех в человеке,спасать человека от греха,а не судить плоть(внешность).Чем больше человек будет бояться судов,тем больше он будет искушаем сатаной,потому что он(человек)не свободен,заложник сатаны.А к Израилю Бог говорит в 147 Псалме,"и судов его они не знают".Суд знает только тот,кто из народа Божия.Бог очищает человека на земле,чтобы в небеса человек взошел чистым,не оскверненным от мира.На небе некогда будет очищаться.Так что кто боится судов на земле,значит имеет корень в себе зла,греха и не хочет быть свободным.Не надо бояться судов.Ведь осуждается грех,а не плоть.
Удален
sineglazka
|3 Дек 2009
0
Еще хочу немного о суде написать.В Нагорной Проповеди в седьмой главе есть два первых стиха о суде.Не суди да не судим будешь.И каким судом судишь,таким и будешь сам судим.Если в суде присутствет милость,любовь,вера на спасение,то есть плод Духа Святого,то и так будет судим человек не только в церкви,но и Самим Богом.А если преследовать определенную цель,чтобы наказать человека,отомстить ему(но ведь Господь говорит "Мне отмщение,Я воздам),ославить его,то ведь таким же судом будет судим тот,кто не хочет судить из милости и из любви.И если кто не принимает оправдания другого или покаяния,то ведь и сам не будет оправдан и не примут его покаяния на суде.Помните как был судим тот,кто не простил малую сумму должнику.Бог это не игра,Бог это жизнь.Не играйте жизнью других,как,впрочем,и своей.С уважением
Удален
гopoд-yбeжищe
|3 Дек 2009
0
да, кстати, хорошо заметили - ВЛАДЕЛЬЦЕ. что сверять собрались? частную собственность судить? что и делаете.
Удален
love-s
|4 Дек 2009
0
господин Юрий... телеканал СNL ждет Ваших программ!!!!!!!!!!!! В том формате, который поддерживаете Вы! А так как Вы не присылаете... канал показывает то что присылают... а если отвергнут, то тогда пишите- отвергли!!! Но и причину указывайте!!! Ну и конечно- за все платит серебро... но я к каналу имею отношение очень далекое...
Удален
юpий_
|5 Дек 2009
1
"канал показывает то что присылают" - точнее, то - за что платят? "Ну и конечно- за все платит серебро..." - сколько мне заплатят за программы, как вы думаете? или предложат, чтобы я заплатил каналу за показ?
Удален
sineglazka
|5 Дек 2009
0
Насколько я помню-одна минута-один доллар,но по-моему телеканал приглашал всех желающих присылать ролики на три минуты и платить за это не надо.За три минуты можно сказать о многом.
Удален
PyпopПepecтpoйки
|5 Дек 2009
0
www.rupor.tv/ максимов открыл этот канал чтобы вы могли беслпатно вещаться на нем. Поэтому посылайте программы на снл.
Удален
тaлмид
|5 Дек 2009
0
Сегодня смотрел рупор. Там сказали, что на снл проповедуют такие известные проповедники, как (1)ММ+фото, (2)Дж. Майер+фото, (3)Б Хинн+фото и много других. Они перчислены в порядке убывания известности или гонорара? Нигде в Новом Завете не нашел президента христианской структуры. Прообразом видео были книги и письма. Может дъякон (библиотеки на коммерческой основе) раньше был? Одновременно можно было бы книги о его путешествиях по мирУ и о частной жизни поместить.. юpий™"но он не хочет выделяться, хотя может" - может? как Корейко, что ли? :))) . Сегодня Корейко уверовал, но потоки финансов не перенаправил и превзошел Остапа?
Удален
admin
|5 Дек 2009
0
Реплики, нарушающие правило № 4 - удалены.
Удален
sineglazka
|5 Дек 2009
0
Талмид,знаете почему так бывает?Почему бы не попробовать с малого?Зачем сразу вам громкое имя?Начинать можно с даже с одной минуты,а потом вас начнут приглашать.Зачем стремиться к определенному каналу вещания?Ведь можно попробовать и на других.Знаете,может быть не ко двору сказано будет,но вот сейчас вспомнила книгу "Мартин Иден" Джека Лондона,кажется.Давно ее читала.еще в молодости.Так вот,писателя отвергали сразу,куда бы он ни посылал свои произведения,никто не печатал его.Но однажды кто-то усмотрел в этом писателе художника.И напечатал его одну книгу.А потом пришла известность.Если вы хотите прославить Господа,то не важно где вы Его прославляете.Вам что,вам не нравится местная церковь?Или рабочее место?Чего вы ищите-популярности своей или завоевываете душу для Господа?Господь говорит,что мы Его соработники у Христа.Или важно-где вы работаете?Мне лично не важно.В Америке,кстати,любая работа в почете.Так почему у верующих должны быть конкретные-"избранные рабочие места"?Или я что-то не так сказала?
Удален
Coнэчкo
|5 Дек 2009
0
КРИТИКАНЫ! А ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ??? ЕСТЬ ЛИ У ВАС СВОЙ ТЕЛЕКАНАЛ???? Не хотите - не давайте! Но и не критикуйте!!
Удален
love-s
|6 Дек 2009
0
Юрий. Зачем мне думать-гадать? :) У Вас есть план интересной передачи? Пишите на CNL . Заинтерисуйте. Они подсчитают сколько заплатят за готовый продукт. Подойдет цена- делайте! Я пока делаю новости... Как на любом канале- за одни и те же вещи, можно и платить и получать заработную плату. Все зависит от надобности. Кому надо, тот и платит. А кому что надо? Канал CNL открыл видеошколу "ZOOM". Приезжаешь, учишся, даже если семи пядей во лбу- месяц-два учебы в таком случае, как для бешенной собаки- 7 вёрст не крюк... Но зато видишь все изнутри, знакомишся с людьми... и с Савла стаешь Павлом...
Удален
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты
|7 Дек 2009
0
Похоже нашего пастора люди не знают, поэтому пытаются очернить его. Зачем? В чем вина? Я слушаю поповеди, доволен, рад и благодарен. Да он известный, но разве это грех? Зависть у злых людей, но тогда надо смиряться. У пастора есть четкая позиция, он скромен и радостен, есть у него и ошибки, но людей он не грабил, в пирамиды не загонял своего стада. Эфир делает хорошим, очень старается. Денег не хватает, ибо много жадных христиан, много завистливых и ни те ни другие не дают денег на эфир. Вот. Поздравьте пастора у него 40 летие скоро. 20.newlife.kz/#guestbook спасибо всем.
Удален
юpий_
|7 Дек 2009
1
love_s, "Я пока делаю новости... " - делайте пока. А когда сделаете - дайте ссылку, ок? А то я 13 лет на новостях проработал, на крупнейшем телеканале, а по СНЛ новостей пока не видел. То, что там выходит - это не новости пока. "и с Савла стаешь Павлом.." - я полагал, что такое превращение делает не школа ЗУМ и даже не канал СНЛ, а Господь Иисус, когда встречаешься с Ним. Или я не в того Иисуса уверовал? Неужели настоящий Иисус - это Максим Максмов?
Удален
salvo
|7 Дек 2009
0
Поздравьте пастора у него 40 летие скоро. ух ты совсем взрослый стал!!!!!
Удален
тaлмид
|7 Дек 2009
0
Сейчас была передача на снл в пользу восточных единоборств. Участвует ли Максимов в дружеских встречах на кулаках или смотрит, как бьют друг друга другие уверовавшие? Одобряет ли или мучается в душе своей, видя такие передачи? А об увядании и низком опущении богатого брата учит Иаков. Не думаю, чтобы он завидовал кому-либо.
Удален
stomik
|7 Дек 2009
0
"А то я 13 лет на новостях проработал, на крупнейшем телеканале" Ух ты! Здорово! Наверное во всех новостях об Иисусе проповедовал?На крупнейшем телеканале! Кинь ссылку...
Удален
лeвa
|7 Дек 2009
0
юрий впервые слышу от вас здравые слова. респект вам. но, про вашу работу в новостях - это вы во сне видали?
Удален
гpaждaнин
|8 Дек 2009
0
что посеял мм,то и пожинает
Удален
юpий_
|8 Дек 2009
0
лeвa, какой сон, это часть моей жизни и это мое призвание от Бога.
Удален
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты
|8 Дек 2009
0
гpaждaнин что посеял мм,то и пожинает Аминь! Если бы он не сеял последние 20 лет добро, то сегодня бы не пожал. А он жнет каждый день. Посмотрите сколько отзывов на его сайте, сколько благодарных людей. Слава Богу! А если ктото и открывает свой рот на караван, то пожелание максимову- продолжай делать добро. Максим, когда злые люди ругаются продолжай их любить, Когда завистники, харкаются, продолжай всем служить, Когда бездельники марают бумагу на форумах, продолжай проповедовать, Когда ленивцы говорят о мирвой евангелизации, ты не обсуждай, а продолжай евангелизировать, продолжай, не останавливайся, не прекращай, не тормози, служи, люби, прощай, цени, дорожи, молись, учись, старайся, не заблуждайся, открывайся, распространяйся...... вот такие пожелание тебе максим. не обращай внимания на злобных бездельников в форуме!
Удален
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты
|8 Дек 2009
0
Юрий, елси ты работал в СМИ, почему бы тебе не открыть телеканал? Слабо? или твое призвание уничтожать все добрые начинания в христианстве? Твои слова злобные и ядовитые. Ты хочешь унизить и опустить кто лучше тебя? Почему злость в твоих словах и яд в твоих заключениях. Ты мог бы сказать так: "я смотрю СНЛ, это молодой канал, ребята стараются, молодцы. Пока не все гладко получается, но есть желание. Так держать! Я молюсь за вас. Новости пока слабоватые, но они уже есть и это хорошо! У меня есть опыт работы в новостях и я хотел бы дать вам советы, чтобы были хорошие христианские новости."
Удален
юpий_
|8 Дек 2009
1
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты, если бы Бог призвал меня к созданию канала, я бы так и сделал. Но Он отправил меня на уже существующий, с огромной аудиторией (не теоретически воможной, считая покрытие спутником, а реально существующей в то время). И я сделал то, что нужно было тогда. Я только ЗА добрые начинания, и когда появился СНЛ, я этому радовался. А сейчас уже пришло время ОЧИЩАТЬ ДОБРЫЕ НАЧИНАНИЯ ОТ ЗЛЫХ ПРОДОЛЖЕНИЙ. Когда что-то начинается, то дается аванс, кредит доверия. Но через несколько лет уже нельзя мириться с тем, что раньше списывалось на "начинающих". "Пока не все гладко получается, но есть желание." Желания есть, но уже не те, что были раньше. Их вытесняют новые, и не все они - благие. И "так держать!" уже не надо, надо двигаться дальше, причем в верном направлении. А похвалить - и без меня повалят, этого добра всегда хватает.
Удален
гpaждaнин
|8 Дек 2009
0
да,класно жить не запретиш.ммм вот и всё.
Удален
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты
|9 Дек 2009
0
да, печальные ваши слова. Жаль, что вы такие.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.