Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
A-ypa
|6 Янв 2010
0
Хотел стать партнером снл для проповеди евангелия но отказался. Я хочу спонсировать проповедь евангелие , а не как отдыхает Максимов. К сожалению сейчас на снл больше показывают как развлекается Максимов нежели увидеть проповедь о Христе. Я его не осуждаю это его канал он хозяин борин.
Гость
-2
|6 Янв 2010
0
Дааа... Развенчали в пух и прах:) Раньше сандея показывали через каждый час, а щас ну нееекого, нееекого... :) А Максимов тоже хочет стать популярным и знаменитым... Вот я и наблюдаю,как они дружненько по общей дороге едут... То всё время быт Сандея показывали,а ММ подумал: я тооже хочууу! Так появилось Про-ТВ:)))
Удален
Videobob
|10 Янв 2010
0
Юрий, я полностью с вами согласен, от исходника зависит очень и очень много. Но я знаю. что своих передач на канале не так уж много в соновном они переводят передеи, которые им присылают. А тут уже зависит от того ка был снят этот исходник в той ии иной церкви (студии), где-то хорошо, где-то слабенько... В любом случае для себя выывод делаю такой: лучше если CNL будет чм не будет вообще никакого канала...
Удален
юpий_
|10 Янв 2010
0
" выывод делаю такой: лучше если CNL будет чм не будет вообще никакого канала..." да тут никто вроде не выступал с требованием закрыть CNL :))) но если канал этот существует не сам для себя или для его работников, а все же - для его ЗРИТЕЛЕЙ - то Максимову не помешает прислушиваться к ИХ мнению о канале.
Удален
Coлнышкoвнoчи
|18 Янв 2010
0
Вы тут лаетесь, а Максимову никто из вас не смог задать вопрос. Ха Ха. только в форумах вы сильны? news.invictory.org/issue27099.html
Удален
Ada
|19 Янв 2010
0
18-01-2010 16:04 Coлнышкoвнoчи Да смысл его вопрошать- он ни критику не воспринимает никакую- только дифирамбы. И внятного ответа от него ждать не стоит.
Удален
юpий_
|19 Янв 2010
1
Coлнышкoвнoчи, когда у меня были вопросы, я писал Максимову и он отвечал. а не вэб-конференции ему уже набросали "правильных" вопросов, шоу начинается :)))
Удален
sineglazka
|19 Янв 2010
0
Что хочу посоветовать Максиму-не рассылать календари по Америке.Ведь в Америке другой календарь,в отличие от Европейского и советского и казахского.Мне,лично,не надо.Я их все пересылаю тем,кто не получает подарков.Зачем же тратить(лично на меня)календарь?Ведь можно,как подарок,послать хотя бы в церковь русско-говрящую туда,где используют европейский календарь.Можно рассылать программу конференций,но календарь?
Удален
Aнaлизaтop
|20 Янв 2010
0
а чем отличается ваш календарь? у вас что дней меньше? или месяцев больше? Вы меня рассмешили.
Удален
тaлмид
|21 Янв 2010
0
если на спутниковом тв в Европе более 2000 телеканалов,то сколько президентов и основателей? Или на эфирном телевидении на 1-ом телеканале - президент и основатель 1-го телеканала, на 2-ом - президент 2-го телеканала и т.д. Или же президент-арендатор одного из более 2000 каналов спутникоаого тв. Как часто можно увидет остальных 1999 и более президентов и основателей телеканалов в эфире? Или больше никто себя в таком количестве не показывает? Почему президенты телеканалов (цари по-старому) не ходят в коронах?
Удален
Бoльшoй-Бpaт
|21 Янв 2010
0
Максим Максимов - один из Капитанов Славянского Христианства! И точка!
Удален
Ada
|21 Янв 2010
0
тaлмид У нас в уезде был аналогичный случай. Работала я как-то в одном частном бизнес-журнале местечкового розлива. Хозяйка издания была девушка красивая, тщеславная и глупая, в журналистике мало что понимающая. Но ее лик (а также морды многочисленной родни, сватов, братов и детей) не сходили с дивных глянцевых страниц, мелькали где надо и не надо. Зачем это читателю-никого из клана не волновало. Все журналистское сообщество города дико издевалось и смеялось над продуктом. Слава Богу от этого позорища я перешла в нормальную газету с толковым редактором и дико счастлива - никого из дураков на страницы издания не пускают.
Удален
юpий_
|21 Янв 2010
0
Бoльшoй_Бpaт "Максим Максимов - один из Капитанов Славянского Христианства! И точка!" а почему "славянского"? Что вы имеете в виду?
Удален
кeнт
|21 Янв 2010
0
Большой_Брат Максим Максимов - один из Капитанов Славянского: модерного, душевного, поверхностного Христианства! И точка!
Удален
salvo
|21 Янв 2010
0
Ada У меня приятель есть ,организовал он свое дело, сделал визитки. На визитках написано -,, генеральный директор,, я его спрашиваю ,почему генеральный, у тебя даже работников нет ,не то что обычных деректоров? Он отвечает-,, ну это сейчас нет а потом будет...,, !!! На мой взгляд чел просто не наигрался и тешит свои амбиции...
Удален
voice
|21 Янв 2010
0
кент - мне нравится ход Вашей отрезвляющей и нелицеприятной мысли, которая мне очень близка.
Удален
voice
|21 Янв 2010
0
юpий™ Действительно, почему "Славянского Христианства"?! Эта фраза невольно подтолкнула к такому размышлению: почему "славянского", а не Божьего? Ведь славяне-то (как и все остальное человечество) люди и человеки, или...? Если в этом смысле: "человеческого" ("людского" или "плотского"), тогда, по-моему, и вся фраза обретает смысл и значение.
Удален
Aнaлизaтop
|21 Янв 2010
0
кто еще плюнет в человека Божьего?
Удален
admin
|22 Янв 2010
0
Ada (21-01-2010 01:10 - "...Но ее лик, а также морды многочисленной родни...") изъясняйтесь корректно и вежливо.
Удален
heart-to-heart
|22 Янв 2010
0
Ну получилось у парня сделаться магнатом ТВ, да Слава Богу, пусть пашет;-) п.с. мне лично, простите "пофиг" все эти каналы;-) Есть куда лучше и полезнее вещи, чем пялиться в ящик и наблюдать за кривлянием так называемой "элиты помазанников". Простите...
Удален
юpий_
|22 Янв 2010
0
М.Максимов о теме "ИКС" и его роли в ее раскручиваниии: "Первое, все это бред.... ...Второе, Информационное Агентство CNL-NEWS нейтрально."
Удален
Baлepий-K-
|22 Янв 2010
0
Coлнышкoвнoчи ....Вы тут лаетесь,......... Вы определитесь, либо с ником, либо с лаем. Ибо лают на луну. Анализатор Календари бывают разные, в смысле оформления и начала дней недели. Есть неделя начинается с понедельника, а есть с воскресения. Кроме того важную роль играет язык, часто дублируют дни недели и названия месяцев, на нескольких языках. Иллюстрации разные и зависят от вкуса заказчика или направления бизнеса. Иногда чтобы напечатать календарь уходит пол месяца на согласование макетов. Как правило каждая церковь печатает также календари и обязательно фото пастора, то он с семьёй, то проповедует Мне так же не нужны такие календари. Я могу вставить фото своей семьи под каждый месяц и любоваться своими чадами и женой. Или картинами на библейские темы. Просто спрашивайте, когда не поняли, что хотели этим сказать.
Удален
sineglazka
|22 Янв 2010
0
Анализатор,привет!Мой календарь начинается с воскресения,а не с понедельника.И мне в подарок календари не надо,вообще я не люблю притнимать подарки.Зачем?Разве мы стараемся что-то делать или делали для Господа за плату или воздаяние?Кощунственно как-то получается(на мой взгляд).Я удовлетворила ваш вопрос или еще вопросы будут?
Удален
юpий_
|22 Янв 2010
0
"Мой календарь начинается с воскресения,а не с понедельника." - ну, это во всем западном мире так. Начинать "с понедельника" - это изобретение большевиков. Просто есть понятия типа "рабочие дни" или "банковские дни" - тут во всем мире более-менее согласны.
Удален
sergini-u
|22 Янв 2010
0
Скорей всего Максим человек взявший всю славу себе! А именно, ни кто из служителей не вырос до мирового уровня у него, а это вина именно дух. лидера, т.е. его, т.к. только себя возвышает, а когдя я задал ему этот вопрос, он ответил мне, зато у меня в церкви люди верные и служат, вопрос кому, Богу или ему? Ответ ясен, как бы он не поливал грязью помазанников, а у Сандея много служителей мирового уровня выростают, это говорит о том что человек не только себя поднимает, но и других, как бы не хаяли Сандея, фак есть факт. Я бы напр спросил и у Максима, а сколько у него в церкви, разбитых судеб, и разочарованных?????? Он то на коне, а другие то как??????
Удален
andriy
|23 Янв 2010
0
ВОТ ПРИМЕР ПСЕВДОХРИСТИАНСКОГО «ВЛИЯНИЯ» ПАСТОРА МАКСИМОВА: Позднее всем известной пресс-конференции прихожан церкви «Новая Жизнь» – по двум алматинским телеканалам «КТК - Портрет недели» и «Алма-тв» – 13 сентября и 24 сентября были показаны передачи, в которых журналисты и прихожане этой церкви «Новая Жизнь» в количестве 5 человек в конкретной форме обличали и осуждали эту церковь и пастора Максимова в ведении и сектантско-антихристианской деятельности. Одна бывшая прихожанка этой церкви - молодая женщина - свидетельствовала о том, что вместо того, чтобы проповедовать о Божественной святости, в этой церкви постоянно учат тому, как служить маммоне и как служить деньгам. Мужчина, по фамилии Харламов, говорил о том, что в церкви «Новая Жизнь» изначально попраны все христианские принципы и идеалы – и что в этой церкви постоянно проповедуется антихристианские идеи о земном материальном благополучии и о том, как стать материально богатым. www.invictory.org/forums/show.phtml?start=50&startlink=0&cat=ministers&subj_id=1154306
Удален
andriy
|23 Янв 2010
0
30-09-2009 04:47 Cвeт Ииcyca Xpиcтa ПРОДОЛЖЕНИЕ РЕПЛИКИ от 30-09-2009 04:32 Cвeт Ииcyca Xpиcтa Поэтому на этом форуме некто ЛEM от 29-09-2009 12:19 свидетельствует: Мы - это более 70 человек из Казахстана, практически все из «Новой Жизни» Ушли из нее по той же причине, это церковь не Божья, а Максима Максимова. www.invictory.org/forums/show.phtml?start=50&startlink=0&cat=ministers&subj_id=1154306
Удален
sineglazka
|23 Янв 2010
0
Вообще-то,если идет такая перепалка о служителе,то,думаю,надо этому служителю все-таки прислушиваться к мнению.Ведь это мнение исходит по сути от верующих,которые живут повсеместно.То есть.это своего рода,возможно,"неверная Евангелизация" данного служителя.Внутри церкви могут поддержать его.Но если все вышло наружу,то надо бы и призадуматься.Иисус,когда о Нем пошли слухи и "различные толкования",просто отдал Свое Тело на распятие.Показал Свой Духовный Рост,что- то,что Он проповедовал,Он исполнил и тем самым дал спасение каждому нуждающемуся.Значит,надо бы пасторам отдать свое служение на распятие и задуматься-что важнее для такого пастора и проповедника-слава человека или все-таки спасение души человека от греха и примирение с Богом через Жертву Христа,а не через "жертвование"пастора.В немощи пастора проявится сила Христа.А насчет церкви из Казахстана.Жаль.Однажды я была свидетелем того,что сказали в Израиле"сразу видно,что это христиане".Это было сказано с презрением.Задуматься надо Максиму.Венчает не начало служения,венчает конец служения.А от начала доконца-жизнь.
Удален
NataliaCh-
|23 Янв 2010
0
sineglazka, молодец!
Удален
voice
|23 Янв 2010
0
sineglazka - трезво, мудро и убедительно!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.