Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Старожил
+1130
|12 Апр 2011
0

Максим Максимов сравнил себя с королем в розовых аппартаментах.

Пастор Алексей Пронькин представил Максима Максимова в хорошем свете. Актуально?

Удален
Полина
|12 Апр 2011
1
Цитата Комп
Максим Максимов сравнил себя с королем в розовых аппартаментах.

а что в этой фразе такого?

если я бы оказалась в таких апартаментах, тоже сравнила бы себя с королевой

Non progredi est regredi
Старожил
+1130
|12 Апр 2011
1

Почему Максимов приехал к Пронькину, а не к другим пасторам. Возможно сыграли роль царские хоромы?

p.s фото взяты из открытого источника

Старожил
+161
|13 Апр 2011
1

кому как наверно

мне Максим нравится

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+161
|13 Апр 2011
0

у него есть видение .

http://www.макароввиталий.рф/
Гость
-2
|16 Апр 2011
0

Я за пастора МАКСИМА!!!!!  присоединяюсь к мнению, что он скромный, простой, честный, любящий Бога и очень трудолюбивый служитель Божий!!!  И помещать статьи, которые реально огласили правду - вовсе не грех. Если к примеру, вашу квартиру обокрали воры, вы что будете тихо сидеть, в милицию не заявите, пустите это на самотек? Телевидение для того и создано, чтобы освящать события: плохие и хорошие, а участники этих событий пусть сами отвечают за свои действия, а не злиться на того, кто пролил свет.

Гость
-2
|16 Апр 2011
1

По поводу царских хором.....в Ветхом Завете друзья Бога и мужья по сердцу Бога - были далеко не бедными людьми, а как раз наоборот: царь Давид, Соломон, Авраам и т.д.  Бог любит своих детей и Иисус обнищал дабы мы обогатились его нищетою и еще очень много мест Писания, где Бог пишет о своем желании благословлять своих детей не только духовно, но и материально.

Лучше не завидуйте другим, а ищите Бога и Он вас также поселит в царских хоромах )))))

Или вы лучше себя чувствуете, когда все деньги мира сосредотачиваются в руках нечестивых и воров в законе? Радовались бы, что Бог не забывает о своих детях, тем более о тех, кто верно и много Ему служит

Старожил
+161
|16 Апр 2011
1

хоромы какие-то не очень .

http://www.макароввиталий.рф/
Гость
-2
|16 Апр 2011
0

А я что то не слышала про этого Пронькина...

Старожил
+1130
|16 Апр 2011
1
Цитата vitaly-makarov ru
хоромы какие-то не очень . Максим льстит Пронькину

Ага. Они какие-то в стиле Сергея Зверева. :)

 

Цитата BeautifulPrincess
Радовались бы, что Бог не забывает о своих детях, тем более о тех, кто верно и много Ему служит

Мысль классная, если бы деньги сосредотачивались в руках тех, кто служит Богу. Сейчас в церквях есть сильный дисбаланс и деньги сосредотачиваются в руках пасторов. Алексей Л-в так и сказал буквально, что люди - источник их процветания.

Удален
voice2
|17 Апр 2011
4
Цитата BeautifulPrincess
По поводу царских хором.....в Ветхом Завете друзья Бога и мужья по сердцу Бога - были далеко не бедными людьми, а как раз наоборот: царь Давид, Соломон, Авраам и т.д. Бог любит своих детей и Иисус обнищал дабы мы обогатились его нищетою и еще очень много мест Писания, где Бог пишет о своем желании благословлять своих детей не только духовно, но и материально. Лучше не завидуйте другим, а ищите Бога и Он вас также поселит в царских хоромах )))))

Вы уже пресытились, вы уже обогатились, вы стали царствовать без нас. О, если бы вы и в самом деле царствовали, чтобы и нам с вами царствовать!
Ибо я думаю, что нам, последним посланникам, Бог судил быть как бы приговоренными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для ангелов и человеков.
(1Кор.4:8,9)

 

Цитата BeautifulPrincess
Я за пастора МАКСИМА!!!!! присоединяюсь к мнению, что он скромный, простой, честный, любящий Бога и очень трудолюбивый служитель Божий!!!

"Я за пастора МАКСИМА!!!!" - как-то созвучно с "велика Артемида Ефесская" или "я Павлов"; "я Аполлосов"; "я Кифин". Среди харизматических католиков набирает силу движение "я за Марию". На других ветках форума встречаются подобные "духовные" голоса: "я за Сандея" или "я за Лиардона"... Становится просто не по себе, что это есть современные "продвинутые христиане", но никак не библейские...

Перечисленные дифирамбы оной личности далеки от требований Слова Божьего, предъявляемых к служителю. Здесь скорее уместна следующая библейская оценка: "Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, ... каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти. (Тит.1:10,11)

Удален
Теист
|24 Апр 2011
3

просто люди поссмотрите математик Перельман, отказался от млн. заслуженного им, у него есть принципы, а этот  половину эфирного времени стяжает деньги, любой кто вне системы поссмотрит, скажет, карикатурный сектант, которому ток деньги нужны, он усердно"работает" а всё равно 98 процентов людей оценят его, как стяжателя, а Перельман , одним поступком сказал всему миру чтоесть для него ценности выше денег, вот если Максимов сделает , что то подобное, тогда зауважают...

Удален
akilli
|7 Мая 2011
3
Цитата BeautifulPrincess
По поводу царских хором.....в Ветхом Завете друзья Бога и мужья по сердцу Бога - были далеко не бедными людьми, а как раз наоборот:ицарь Давид, Соломон, Авраам и т.д.

Исайя, Иеремия, Захария...

Евреям 11:36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, 37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;

 

Цитата BeautifulPrincess
Или вы лучше себя чувствуете, когда все деньги мира сосредотачиваются в руках нечестивых и воров в законе?

Нет, не чувствуем. Просто материальному миру: а) суждено сгореть; б)Лук.12:15 При этом сказал им:
смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.


Старожил
+138
|11 Мая 2011
3
Цитата BeautifulPrincess
По поводу царских хором.....в Ветхом Завете друзья Бога и мужья по сердцу Бога - были далеко не бедными людьми

посмотрите как жили друзья Божьи в Новом Завете

19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

(Иоан.15:19)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-1
|11 Мая 2011
0

А кто-нибудь знает почему сейчас Грабовенко Эдуард (начальствующий епископ Российской церкви ХВЕ) у Максимова на СНЛ не проповедует?

Гость
-1
|12 Мая 2011
1

Слава Богу за Максима. Мы любим его. Поддерживаем его. Благословляю канал СНЛ.

Старожил
+138
|12 Мая 2011
0
Цитата medwed73
Поддерживаем его. Благословляю канал СНЛ.

а это что то меняет?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+185
|12 Мая 2011
3
Цитата Комп
Ага. Они какие-то в стиле Сергея Зверева. :)

Кстати, ничего такого особенного в этой квартире нет. Я занимаюсь дизайном интерьеров на досуге, и знаю, сколько и что стоит - не намного дороже, чем обклеить комнату обоями в квадратик. Здесь просто есть стиль.

Старожил
+138
|12 Мая 2011
2
Цитата Клер

Здесь качество души человека претендующего на рабство Богу нашему Спасителю.

Ревность по доме твоем снедает меня - этот голос я в себе слышу когда вижу их глумление над Истиной и народом Божьим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+185
|12 Мая 2011
2
Цитата Прямой
Ревность по доме твоем снедает меня - этот голос я в себе слышу когда вижу их глумление над Истиной и народом Божьим.

ну тогда зачем обсуждать размер их кошелька? Говорите по существу. Размер моего кошелька  - дело мое лично и Божье, никто не в праве решать, могу я иметь квартиру, дом, машину или нет. Это мой личный разговор с Богом. Если мой достаток кого-то оскорбляет, то проблема точно не во мне.

Старожил
+138
|12 Мая 2011
2
Цитата Клер
ну тогда зачем обсуждать размер их кошелька?

не в кошельке дело а в образе их жизни и пропаганде ее. Они не частные лица.

Тогда и Христу претензия за то что Он столы  с деньгами перевернул.

 

Цитата Клер
Говорите по существу

все по существу, вы не хотите видеть этого.

 

Цитата Клер
Размер моего кошелька  - дело мое лично и Божье

вашего да, и то не только а ваших близких. Но будь вы проповедник - вы связаны определенными обязательствами от Христа: раб не больше Господина. Иначе ты  лукавый и злой раб. Вот и предупреждают держаться от них подальше. и все.

 

Цитата Клер
никто не в праве решать, могу я иметь квартиру, дом, машину или нет.

а при чем здесь вы? о вас речь? зачем на себя переводить?

 

Цитата Клер
Это мой личный разговор с Богом.

У Бога нет личного у Него все общественное и общее, ваше тело имеет что то отдельное от себя? Все связанно.

 

Цитата Клер
Если мой достаток кого-то оскорбляет, то проблема точно не во мне.

Да нет, если вы в достатке  и ваш достаток кого то  оскорбляет - это  уже ваша личная  проблема в отношениях с Богом и братьями.

Как в вас любовь Божья пребывает. если к примеру вы жируете а другие живущие с вами братья тощие?

Иез.34:16

Потерявшуюся отыщу и

угнанную возвращу, и пораненную

перевяжу, и больную укреплю, а

разжиревшую и буйную истреблю;

буду пасти их по правде.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
Модератор
|12 Мая 2011

Прямой, Теист, Jazzpunk, вы постоянно нарушаете правило №4. Реплики отмодерированы и удалены. Далее штрафные, бан и закрытие темы по причине ваших, недозволенных правилами реплик

Старожил
+138
|13 Мая 2011
2
Цитата Модератор
Прямой, Теист, Jazzpunk, вы постоянно нарушаете правило №4. Реплики отмодерированы и удалены. Далее штрафные, бан и закрытие темы по причине ваших, недозволенных правилами реплик

ок. на то я и прямой.

спасибо что  все же даете возможность говорить.

Почему делаю так, потому что человеку лучше всего доходит прямая речь и примеры приведенные непосредственно на нем. Это я по себе уяснил, так со мной поступает Бог.

Он все  делаемое тобой,т.е. мной и всяким - дает испытать на собственной шкуре и ты сразу все понимаешь когда проопускаешь то или иное через душу свою и жизнь.

Благословений народу Божьему.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Jazzpunk
|13 Мая 2011
2
Цитата Модератор
Прямой, Теист, Jazzpunk, вы постоянно нарушаете правило №4. Реплики отмодерированы и удалены. Далее штрафные, бан и закрытие темы по причине ваших, недозволенных правилами реплик

То есть, смысл этой темы в рекламе Максимова? Правду говорить нельзя? Я сказал, что лично не имею против Максимова, но имею много против его лжеучений, которые он распространяет через CNL.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Теист
|13 Мая 2011
0
Цитата Jazzpunk
То есть, смысл этой темы в рекламе Максимова? Правду говорить нельзя? Я сказал, что лично не имею против Максимова, но имею много против его лжеучений, которые он распространяет через CNL.
он им платит надо хвалить его/)))))))))))))))))))
Удален
Jazzpunk
|13 Мая 2011
1
Цитата Теист
он им платит надо хвалить его

Может и не платит, просто их прёт заниматься популизмом.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+161
|13 Мая 2011
0

http://www.макароввиталий.рф/
Удален
IBagira
|14 Мая 2011
0

Ну вот, взяли и мой пост про "весёлый пончик" удалили :)))) Чем не понравился - не знаю.... :)))

Удален
Теист
|14 Мая 2011
0
Цитата IBagira
Ну вот, взяли и мой пост про "весёлый пончик" удалили :)))) Чем не понравился - не знаю.... :)))
ха, а мои постинги скок удаляют, без всяких правил((())))) просто хуже Лукашенко((( тут
Удален
Jazzpunk
|15 Мая 2011
8

Вчера смотрел по CNL рекламу, где Максимов со счастливой улыбкой громко заявил: "Я отправляюсь в тур по Европе!!!" Вопрос в том, в какой тур - в туристический или гастрольный? А потом была кулинарная программа. Назидает...

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.