Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Revnitel
|21 Дек 2009
0
Всем, кого зто касается: 1. максим максимов умный; 2. Благословенный; 3.Успешный; 4. Известный; 5.Прекрасный организатор; 6. Замечательный оратор; 7. Побеждающий; 8. Прекрасный муж и отец; 9. Влияющий на глобальные процессы евангельского сообщества в славянском контексте; 10. Помазанник Божий: могу еще долго продолжать! Брат Максим! Благословений Вам!
Удален
пoкycякa-
|22 Дек 2009
0
Revnitel Знаете не думаю что это хорошо думать что Максимов совершенный))) Вот к примеру вам нра как он проповедует а мне нет)-замечательный ли он оратор)-сомневаюсь)-он смешной и кому нра его проповеди они рады его слушать +посмеятся с ним) каждому свое.Что он может проповедовать это видно и людям некоторым очень нра-но не мне))))или не всегда) Думаю лучше говорить о том,что все мы можем допускать ошибки и не думайте что Максимов не может ) Он человек и разуман на стока на скока Бог дал ему) А что благословений ему Гоподних-тут я согласен) И что было бы не плохо стиль 20-го века изменить на стиль 21-ого) т.к. скучен канал. Хотя конечно есть не которые проповедники которых рад послушать. Но для телеканала это слабовато. Ни музыки ни передачь актуальных и молодежных-как то все по старому,а Бог же творит все новое)-телеканалы есть и будут но нужно все же поднапрячса чтобы не только для бабушек) ну о для продвинутой молодежи было интиресно) Благословений)
Удален
Revnitel
|22 Дек 2009
0
пoкycякa;) Уважаемый пoкycякa;) Я и не предполагаю, что ММ совершенный! Никто не совершен, только Отец наш Небесный! Моя реплика продиктована тем, что абсолютное большинство форумчан почему-то скатываются на негатив! А ведь он (ММ) просто на ровном месте создал то, чего ВЫ и я никогда не создадим! Ведь главное чтобы сосуд был чист, благопотребен Владыке для употребления и был в чести! так учит нас Писание. Я постарался найти 10 позитивных качеств в Максиме и его служении. Кажется у меня это получилось. А насчет стиля: кто как проповедует- так это вопос вкуса. Еслибы все были как Вы или я- с ума можно сойти, а так был Плач Иеремии и есть Веселое сердце Максима! Кто то утешается слезами, а кому-то веселое сердце как врачевство! Кстати, ник у Вас прикольный, совсем какой-то не фундаментально- консервативно-смиренно-кроткий! Смешной, какой -то! С любовью Благословений, с наступающими праздниками!
Удален
пoкycякa-
|22 Дек 2009
0
Revnitel пасипачки за пасотифчик) А на счет ММ)) думаю и вы и я сделали бы так как и он если бы были на его месте) 1)бог дает желания 2)Действия 3)все по Его благоволению) 4)Им живем и5)движемся) Просто у каждого свое призвание и помните ну не очень хотел Иона делать свое дело...-Бог помог сделать)) Поэтому и слава не Максиму а БОгу))) а максиму честь как того кто этим делом занимается и служет Ему)) Ну мне не понятна тема на счет израиля(говорят там у него так дорого что лучше ехать не с ними а отдельно) а по СНЛ как бы реклама этого дела и куда прибыль идет к ММ или это вообще не прибыльное дело а так прикол,если канал существует за счет партнеров(зрителей)т.е.детей Божиих-то это не должно быть бизнесом а именно служение,или же тогда нужно делать все за свои средства если канал используется для бизнеса связаного с тур поездками) Ну вообще то я не знаю как там у них,,но не много не понятен этот вопрос. А то выйдет как у Служителя одного,не Бог строил церков а пастор и поэтому пастора нельзя снять с того служения чтобы он не совершил и как бы не хотел каятся-церковь пастора) И канал также ММ-а,но существует он за счет партнеров которые ради евангелия вкладывают$,а не ради туризма)
Удален
кeнт
|22 Дек 2009
0
Revnitel. Проповедник может быть прекрасным человеком и иметь множество достоинств. Но толку от этого будет мало если он не знает того, что значит слушать Слово от уст Господа. Проповеди ММ-а, это в большенстве просто позитивное мышление и игра на эмоции. Он прекрасный пример тому как можно успешно проповедовать используя свои ораторские способности и человечское обояние.
Удален
Revnitel
|22 Дек 2009
0
пoкycякa;)По поводу туризма, если это действительно имеет место, то Вы правы. Туризм , как бизнес, не должен быть частью служенья! Хотя эта формула популяризации служения не нова и используется очень многими харизматическими служителями как в славянском сообществе, так и на Западе. Это не оправдание для ММ, это повод для того, чтобы поднять эту тему для всеобщего обсуждения и корректировки позиции служения! Богу и маммоне не получится угодить одновременно, закон Божий не перехитрить! Канал вообще-то - не Церковь! Канал - не моет быть благотворительным, слишком дорогое удовольствие! Там платить нада миллионы в месяц за лицензии, спутники, зарплаты, командировочные итд............ На пожертвованиях не выедешь! Только бизнес договора решат ситуацию! Возможно - туризм - это один из способов, не теряя лицо- финансировапть служение!
Удален
юpий_
|22 Дек 2009
0
" Канал вообще-то - не Церковь! Канал - не моет быть благотворительным, слишком дорогое удовольствие! Там платить нада миллионы в месяц за лицензии, спутники, зарплаты, командировочные итд... На пожертвованиях не выедешь! Только бизнес договора решат ситуацию! Возможно - туризм - это один из способов, не теряя лицо- финансировапть служение! " вы не владеете темой. Есть десятки каналов с бесплатным доступом, уровень вещания которых - и технический, и содержательный - в разы превосходит СНЛ. Т.е. дороже они обходятся. Но даже у них - миллионы в месяц - это вы махнули. Не надо выдумывать цирфы. Лучше сначала поинтересуйтесь, узнайте, а затем пишите. И кто же финансирует эти каналы? Спонсоры-инвесторы. Ради продвижения своих идей. Это нормально. По поводу туризма: да, можно дешевле съездить, но не намного. Но учитывая программу, то аналогов даже за равную стоимость не найдете. Нет там особой прибыли. Я этот вопрос изучал серьезно и сам думал заняться. То есть, для одного человека это может быть подспорьем, даже каким-то ощутимым дохордом. Но для канала это роли не сыграет. Вы не туда смотрите. Проблема СНЛ не в рекламе и организации поездок в Израиль. Я бы это им в плюсы записал.
Удален
юpий_
|22 Дек 2009
0
Техническая сторона вещания СНЛ на очень низком уровне. В эфир выходит пережатая до безобразия картинка, которая покажется нормальной разве что на дисплее мобилки. В то же время себестоимость телепроизводства все время снижается. Развитие технологий помогает. Если не претендовать навещание в высоком разрешении, конечно. Но СНЛ вроде и не претендует :) Вот вам пример продюсера Феде Альвареса, из Уругвая, его ролик длительностью чутьбменьше 5 минут обошелся всего в $300 (мне очень интересно, на что он их потратил): www.youtube.com/watch?v=-dadPWhEhVk&feature=player_embedded За несколько дней на Ю-Тубе его посмотрело 3 миллона человек. Голливуд засыпал предложениями. Режиссер 3-х частей "Человека-Паука" предложил этому Альваресу снять фильм под бюджет 30-40 миллионов !
Удален
HoвaMoлвa
|22 Дек 2009
0
Действительно у СНЛ самые низкие по цене туры. Только представьте себе 4-5 звед гостницы на 11 дней за 1000 доллров. Плюс еда два раза, плюс туры по святым местам, автобусы, плюс гиды, плюс обслуживание. Тур просто СУПЕРСКИЙ. Вы в своем городе давно ходили в гостиницы? ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ 5 ЗВЕЗДОЧНУЮ ГОСТИНИЦУ С ДВУХ РАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ - шведский стол? за 90 долларов это не возможно. Я спросил у снловцев как это они умудрились сделать? Ответ простой - ОНИ НЕ ЗАКЛАДЫВАЮТ ПРИБЫЛЬ. Я спросил, зачем тогда они это делают? Ребята я был в шоке - они просто хотят сделать добро телезрителям и партнерам. Делают все по себестоимости, и даже в минус. Это факт. Я в начале думал, что они зарабатывают деньги, но когда взял калькулятор и сравинил с другими турами, то понял ...... прибыли у них нету.
Удален
HoвaMoлвa
|22 Дек 2009
0
Юрий, Техническая сторона вещания СНЛ на очень низком уровне. В эфир выходит пережатая до безобразия картинка, которая покажется нормальной разве что на дисплее мобилки. откуда такая информация? я смотрю со спутника ХотБерд и картинка на порядок выше чем у остальных каналов. Где вы смотрите? Юрий: ". Есть десятки каналов с бесплатным доступом, уровень вещания которых - и технический, и содержательный - в разы превосходит .." я не владею, пожалуйста факты. Это просто слова. Прошу подвтердить ваши слова фактами, или просто вас можно назвать другим словом?
Удален
пoкycякa-
|22 Дек 2009
0
HoвaMoлвa если так то здорово)
Удален
юpий_
|22 Дек 2009
0
"откуда такая информация?" верю своим глазам :) "я смотрю со спутника ХотБерд и картинка на порядок выше чем у остальных каналов. Где вы смотрите?" на порядок - это в десять раз. Вы не заврались случайно? Но на мобилке может быть и выше. А на телеке 42" - ниже. Артефакты одни. Я смотрю по кабелю. И у крупнейшей в Киеве кабельной компании принимающие тарелки и ресиверы куда лучше ваших домашних. Вещание 100% цифровое, в т.ч. два HD канала. Я сравниваю картинку СНЛ с другими каналами. Чем дальше - тем хуже - многочисленные артефакты. Потому больше слушаю, чем смотрю :) *** "Юрий: ". Есть десятки каналов с бесплатным доступом, уровень вещания которых - и технический, и содержательный - в разы превосходит.." я не владею, пожалуйста факты. Это просто слова. Прошу подвтердить ваши слова фактами, или просто вас можно назвать другим словом?" *** А вы попробуйте, назовите. Узнаем, что у вас внутри спрятано :) Факты о ежемесячных "миллионных" расходах вас не волнуют? А десятки каналов - это вынимаете карточку доступа или что у вас там и смотрите те, которые не закодированы, с тех же Хотбердов. Это настолько ОЧЕВИДНО, что не понятно, каких еще фактов вы требуете?
Удален
юpий_
|22 Дек 2009
0
HoвaMoлвa, поведайте также, как это вас занесло на форум Инвиктори? Сами заблудились или кто помог? А то ведь не было вас ни вчера, ни третьего дня. Я заметил, что в подобных темах кадый день появляются "новые участники" :)))
Удален
natan
|23 Дек 2009
0
Revnitel pochemu vy nazvali Maksima, Hristom - pomazanikom B-j"im? u nas tolko odin pomazanik - Iisus - Yeshua.
Удален
Revnitel
|23 Дек 2009
0
Дорогой natan! Называть кого- то Христом я бы не рискнул! А назвав Максима помазанником- я просто констатировал факт: 1. Он рукоположенный пресвитер, пастор- значит помазанник нля какого-то служения; 2. помазание Духа Божия на нем видимо; Если следовать Вашей логике, дорогой natan, т.к. Христос - пророк, то и всех пророков нельзя называть по их служению и положению, рискуя дать им Божье звание. Это же относится ик словам: Царь, пастор, друг, советник....... Насколько Вам известно- даже отступник Саул оставался помазанником, и Давид не смел прикоснуться к нему А вот назвать кого-то благим или всемогущим или вечным или всеведущим ит.д. нельзя, потому, что это атрибуты исключительно Божьи! Благословений!
Удален
natan
|23 Дек 2009
0
Revnitel vot nakonec to dumayushii chelovek. pomazanik - mashiah - hristos, eto ya vam skazal na 3 yazykah a pomazanyi - mashuah eto dva raznyh slova nisushih 2 smyslovye nagruzki vse my pomazany odinakovo pomazanik vsegda v 1 vremya po svoei funkcii byl odin (svyashenik, car naroda B-jego, prorok) etu funkciyu seichas i vypolnyaet Yeshua, ya etu temu dast B-g napishu stat"yu k koncu yanvarya
Удален
Revnitel
|23 Дек 2009
0
Спасибо, natan! Интересная позиция, Будет интересно почитать Вашу статью!
Удален
admin
|23 Дек 2009
0
Реплики, не относящиеся к теме - удалены.
Удален
пoкycякa-
|24 Дек 2009
0
юpий™ если вы объективно рассуждаете о деятельности ММ -вы как то связаны с телевиденьем?
Удален
юpий_
|24 Дек 2009
0
читайте выше, я уже писал об этом
Удален
пoкycякa-
|25 Дек 2009
0
юpий™ я имел ввиду вы сами связаны или нет с телевиденьем не как потребитель,ну чтобы можно было рассуждать о том можно ли лучше сделать Максиму и все такое?!
Удален
HoвaMoлвa
|25 Дек 2009
0
Покусяка у Юрия длинный язык. Он любит его использовать и налево и на право. Видно у него много свободного времени, ибо делать нечего. Возможно?
Удален
Пyд
|26 Дек 2009
0
Апостол Павел проповедовал Христа и притом распятого. А кого проповедует Максим М.? Часто Максимов даже не упоминает о Христе. Его проповедь христоцентричной не назовёшь. Только что намеренно послушал его проповедь "Измени свою реальность" ни слова о Христе. Любая реальность без Христа - это илюзия. Дьявол, как известно, готов приветствовать христианство без Христа.
Удален
кeнт
|26 Дек 2009
0
Пуд. Согласен с вами полностью. Грустно становится когда слушаеш этого проповедника. Его проповеди пропитаны человеческими понятиями и рассуждениями о Боге.
Удален
пepвый
|27 Дек 2009
0
Мне нравятся проповеди пастора Максима, как и многих других проповедников. Правда до появления у меня CNL я о нем ничего не слышал. Но это и не удивительно, ведь сейчас очень много Церквей с хорошо проповедующими пастырями. Это вот в конце 80-х мы пастырей практически всех знали в лицо и по фамилиям (я имею ввиду харизматических церквей). Что же касается самого канала CNL, то я несколько разочарован, лично я. Я не хочу сказать ничего плохого, но лично для меня маловато проповедей, а те что есть в течении недели повторяют по 2-3 раза. Я сейчас с большей радостью смотрю Life.TV - там часто показывают Б. Хинн, Р. Джойнера, Д. Остина... на этом канале много проповедей и христианских художественных фильмов. Хочу стать их финансовым партнером, только не знаю как переводить наши гривны на их прибалтийский счет?
Удален
kotik
|27 Дек 2009
0
ЧeлoвeчищeИЗAлмaты-говорит: Похоже нашего пастора люди не знают, поэтому пытаются очернить его. Зачем? В чем вина? Я слушаю поповеди, доволен, рад и благодарен. Да он известный, но разве это грех? Зависть у злых людей, но тогда надо смиряться. У пастора есть четкая позиция, он скромен и радостен, Аминь! Если бы он не сеял последние 20 лет добро, то сегодня бы не пожал. А он жнет каждый день. Посмотрите сколько отзывов на его сайте, сколько благодарных людей. Слава Богу! А если ктото и открывает свой рот на караван, то пожелание максимову- продолжай делать добро. Ты мог бы сказать так: "я смотрю СНЛ, это молодой канал, ребята стараются, молодцы. Пока не все гладко получается, но есть желание. Так держать! Я молюсь за вас. Новости пока слабоватые, но они уже есть и это хорошо! У меня есть опыт работы в новостях и я хотел бы дать вам советы, чтобы были хорошие христи... ------------------------- слова эти звучат как слова ММ. (слышали у него) .Вы либо его поклонник , либо сам и есть ММ.
Удален
admin
|28 Дек 2009
0
Реплики не по теме удалены.
Удален
Aнaлизaтop
|28 Дек 2009
0
Ребята повзрослейте, это форум поэтому не советую принимать близко к сердцу любые посты. На форуме все скрываются за никами и никто не знает реального человека. В форуме мы бываем смелые, шумные, веселые, злые, но в реальности мы можем быть аморфные, одинокие, неудачники. Тут происходит трансформация, мы становимся смелыми и дерзкими, так как нет отвественности за свои слова. Жизнь в реале другая. Гораздо сложнее и труднее, и отвественность большая. Поэтому в формах находят выход своим скрытым эмоциям. Не думаю, что кто-то из формчан имеет смелость сказать Максимову в лицо то что тут он написал. Жизнь в реале другая. Мы можем ругать пастора в форуме, ругать президента, мэра, но при встрече мы цепенеем, ибо понимаем, что в реале надо дать основания своим аргументам. А оснований у сплетен и слухов нет! Максимов как ходил и будет ходить. Думаю тема максимова медленно вырождается, так как нет состава преступления, у сандея другая история, там тема живет, ибо подогревается внешними источниками: мвд, луценко, прихожане, кингс капитал, палатка, и тд. Вот такой у меня простно анализ на ваши посты.
Удален
Пyд
|29 Дек 2009
0
Спасибо за бесплатные анализы... Редкость в наше время...
Удален
юpий_
|29 Дек 2009
1
"Думаю тема максимова медленно вырождается " да она просто забалтывается клонами из фан-клуба ММ... ибо как камень - орудие пролетариата, так флуд и оф топ - орудия лакеев и подхалимов.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.