Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Ada
|29 Дек 2009
0
Ребята, да просто надоела необъективность, слащаваык дифирамбы и подхалимские речи. Ведь не на пользу автору продукта такой подход. Если бы ММ прислушался к здравой критике, было бы больше толку.
Удален
Aнaлизaтop
|29 Дек 2009
0
нет проблемм, просто прочитал форум и селал анализ. Ада, прошу за не скромный вопрос, а где была эта здравая критика? Вы можете сделать анализ критических замечаний, без эмоций. Юрий тут флудит, не могу понять его мысли. Они не поддаются анализу. Ада дай сжато объективность пож.
Удален
пoкycякa-
|29 Дек 2009
0
Ada,юpий™ А что вы хотите поменять в СНЛ??? Еаверно что могут и как верят так и делают. Ну а если кому не нра то току от наездов идите и сами делайте тоже с нуля как и он начал-и нет проблем)) Толку то что мне не нра там что то?Но многим нра) Вот они и говорят о том что им нра(а не подхалимничают(что им ММ за это бабла отстегнет что ли чтобы им подхалимничать)))* Как говорится не нра презедент сам стань презедентом)))) А как иначе?))Ведь комуто нра именно такой телеканал и они от этого в восторге но продвинутым хочется видеть конечно мега муз крутой и че там еще картинку какуюто получше. Это всеже дирекция канала его открыла и как хочет согласно и теологии своей и понятию его и ведут.
Удален
кeнт
|29 Дек 2009
0
Когда летом была прямая трансляция молитвенного марафона из Киева, то многие хотели слушать прославление и молитвы из зала. Но ОЧЕНЬ часто вместо этого надо было смотреть на благословенного Максимова и слушать его. Иногда уже казалось что это не трансляция от куда-то, а просто "Максимов Шоу". Жаль что у человека отсутствует такое качество, как скромность.
Удален
Baлepий-K-
|29 Дек 2009
0
кeнт К сожалению вы правы. Сначала я думал, что он просто хотел везде успеть и везде показать. Наверное поначалу так и было. Но потом действительно он увлёкся этим, позабыв главное, что люди за экраном не только зрители. но и участники происходящего. Они хотят молиться со всеми, а не смотреть перебежки из зала в комнату и т.д. Я не думаю, что было "Максимов Шоу". Скорее нет ещё опыта проведения. Все эти вещи делаются в моменты смены происходящего на сцене, а не когда решает ведущий. Это и говорит о том, что нет опыта ведения. Ведущий должен помнить всегда о том, что телезрители не находятся в зале. Кто станет смотреть футбол, если комментатор будет бегать по раздевалкам и брать интервью во время матча. Он должен успеть показать всё происходящее на поле, а всё остальное во время перерыва. Я думаю ему передадут эти замечания и он учтёт на будущее.
Удален
tipus
|30 Дек 2009
0
не обязязательно передавать, он сам прочитает. просто все бесполезно это критику он не переносит.
Удален
Baлepий-K-
|30 Дек 2009
0
Вообще то я слышал, что его один пастор поправил несколько лет назад, так они до сих пор не поддерживают контакты. Но думал что бывают просто разногласия у людей.
Удален
voice
|30 Дек 2009
0
Если это правда, что на этом канале дают эфир "пасторам", живущим в явном и публичном грехе, (эта ремарка прозвучала на одной из тем форума "Как сейчас дела у РЛ и ИК"), тогда возникает большой знак вопроса к такому "христианскому" каналу.
Удален
Baлepий-K-
|31 Дек 2009
0
Канал трогать не надо. Канал очень нужный, особенно для населённых пунктов, где церквей нет вообще. Мало людей проживает и церковь содержать не прибыльно. Ведь все церкви харизматические только по столицам и крупным городам. Что бы прибыль иметь. Чуть чуть территорию покрывает православие. и всё. А людям надо евангелие. А так хоть через спутник люди узнают Бога. За канал Максимову спасибо. То что по каналу показывают всех подряд, так на это нужен фильтр в голове человека, а не отдел цензуры на канале. Канал содержать - денюшки нужны. Поэтому кто платит того и показывают. Ну немного сам канал оплачивает. Поэтому прошу по теме. А канал не надо трогать.
Удален
пoкycякa-
|31 Дек 2009
0
tipus ///критику он не переносит/// от куда такая инфа?)))
Удален
тaлмид
|31 Дек 2009
0
28-12-2009 17:34 юpий™, так и есть. На всех темах в ответ говорят, какие они классные, представляя Писание, которое против их дел, лживым. В темах ответ поклонников на послание 6 из 7 церквей, которым НЕОБХОДИМО было покаяться и творить все те дела, которые ОН повелел. И не до сих пор необходимо, но ТОГДА было необходимо, что касается и сегодняшних живущих. Бог дал время покаяться. Время пошло!
Удален
doktor-maks
|1 Янв 2010
0
21-12-2009 10:34 Revnitel *Брат Максим! Благословений Вам!* Спасибо!
Удален
Aнaлизaтop
|1 Янв 2010
0
Как все мрачно. Похоже тут всемирный заговор. Основание для обвинений не нужны, так как тут нет справедливости, а просто безосновательные и голословные заявки. Он Плохой и все? УЖЕ Решение принято? Вот мне не нравится, как он ведет, вот не нравится, что он не делает так как МНЕ хочется, поэтому он не прав. А СУДЬИ КТО?
Удален
EN
|2 Янв 2010
0
30-12-2009 15:27 Baлepий K............. один пастор поправил несколько лет назад, так они до сих пор не поддерживают контакты...... Неудивительно ! Это наверное нейтралитет и любовь .Увы, нам этого непонять. Жаль и грустно что людям в глубинку вместе с Евангелием попадает ещё и ложка дёгтя. 01-01-2010 07:29 Aнaлизaтop У меня тоже такие вопросы ,но только годовалой давности и к другим людям.
Удален
Aнaлизaтop
|2 Янв 2010
0
30-12-2009 15:27 Baлepий K............. Вообще то я слышал, один пастор поправил несколько лет назад, так они до сих пор не поддерживают контакты...... Если нет имен, дат, сути ситуации, то могу тебе сказать: ВАЛЕРА ТЫ СПЛЕТНИК! ты основываешь свои умозаключения на ... слухах цитата "я слыашал" Может тебе послышалось? Может кто-то нахамил максимову и он как дженельмен больше не хочет вести диалог с этим человеком? Возможно? А СУДЬИ КТО?
Удален
юpий_
|2 Янв 2010
0
а АДВОКАТЫ КТО? Анализатор, снимайте максу (это не очепятка :))) )
Удален
Ada
|3 Янв 2010
0
В список прекрасных качеств ММ забыли добавить "джентльмен")))))))....который с хамами- фи, не общается...
Удален
Пyд
|3 Янв 2010
0
Участники форума, вы заметили, что многие христианские звёзды, к коим относится брат М. М., в своих проповедях не говорят об Иисусе Христе. Это что, такая мода, или желание распиарить своё имя затмив собою все другие Имена?... Как бы то ни было, а явление странное, как для христиан.
Удален
тaлмид
|3 Янв 2010
0
Иоан.7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем. Самые популярные баннеры: его имя (крупным шрифтом), имя его компании (крупным шрифтом в вип местах). Пуд, вы верно заметили, хотелось бы учение Христа послушать, а не дело рук художника (даже востребованного).
Удален
тaлмид
|3 Янв 2010
0
Прочитал список из 10! пунктов. Во-первых умный, в-десятых помазанник (что значит Христос?). А в каком он духовном возрасте?
Удален
Aнaлизaтop
|3 Янв 2010
0
Пуд... ваш анализ полный бред. Вы серьезно или шутите? Талмид... Вы сами сделали заявление и поставили вопрос. Интересно, вы часто сам с собой говорите? делаете заявление и задаете вопросы. Ада, Юрий, и прочите.... ваши умозаключения основаны на фантазиях. (анализ)
Удален
тaлмид
|3 Янв 2010
0
"вы часто сам с собой говорите?" В случае с Максимовым - нет, обычно он отвечает на вопросы.
Удален
Aнaлизaтop
|3 Янв 2010
0
????? где?
Удален
тaлмид
|3 Янв 2010
0
Aнaлизaтop, вы плохо анализируете. У вас остается много вопросов. Попробуйте получить ответ на его сайте. Здесь вместо ответов сами видите что. Например, ответы анализатора: ????? где?
Удален
Baлepий-K-
|3 Янв 2010
0
Aнaлизaтop .........ВАЛЕРА ТЫ СПЛЕТНИК! Ты всегда не зная человека вешаешь ярлыки? Если мне явно не хамят, то я очень вежливо стараюсь общаться. Приводить фамилии (тем более без согласия обладателя фамилии, за глаза) это и есть сплетни. Тема о Максимове и я пишу о том, что лично у меня не вызывает сомнений. Хоть меня и упрекали, что иногда я переступал границы джентльменства отвечая на оскорбления, но так хочется ответить достойно, надо же кому то воспитывать. Благодари Господа! Прощается тебе твоё хамство.
Удален
Пyд
|5 Янв 2010
0
Анализатор, вы вообще евангелие от попсового пиара отличить можете? Я думаю что не можете потому что, для отличия оригинала от подделки, нужно знать как выглядит оригинал. А сегодня в большинстве мест проповедуется что угодно (евангелие от Наполеона Хила, от Американской мечты, от Американских психологов и технологов успеха...) и это выдаётся за евангелие Иисуса Христа. Если вы и многие другие выросли на этом суррогате, тогда не удивительно, что мои слова вам кажутся бредом. Обьективно проанализируйте это. С уважением Пуд
Удален
Videobob
|5 Янв 2010
0
Юрий, вам это должно быть понятно: CNL вещает в потоке 3Mbit/sec (видео+аудио) - отсюда сами подумайте, даже самый мощные на сегодняшний день аппартные кодеры MPEG2 не смогут выдать при таком потоке картинку без артефактов (ограничение стандарта MPEG2), MPEG4 было бы нормально, но он используется в основнмо для HD. Если же поднять поток до смотрибельных 6Mbit/sec (качество среднего DVD), то цена за аренду емкости на спутнике сразу в полтора раза примерно увеличится, умножьте это на 4 спутника ( с которых канал вещается ) и вы поймте....на сегодняшний день они просто НЕ потянут! а жаль, мне бы и самому хотелось, чтобы картинка была лучше... Поэтому, Юрий, если ляжет на сердце - становитесь пратнером канала, иЮ рано или поздно, качество у них повысится. тем более ММ и сам этого очень хочет.
Удален
юpий_
|5 Янв 2010
0
Videobob, я прекрасно понимаю, что дело также в низком битрейте потока, но как можно называть картинку с низким потоком "на порядок лучше" других каналов? :))) но и второе: при равных потоках более качественное кодирование выдает лучший результат. и третье: при более профессиональной исходной картинке (съемке, пост-обработке) также получается лучше результат кодирования. Вот вам пример: берем любительское DV видео: трясущийся кадр и видеошум от чрезмерного усиления (из-за плохого освещения), длительность 40 минут, сжимаем в мпег2 с макс. битрейтом для ДВД (9800) - и "любуемся" жуткими артефактами. Затем смотрим фабричный ДВД-5 с 2-х часовым фильмом с битрейтом в 2 раза ниже - и видим отличную, почти идеальную картинку. А партнером я пытался стать в самом начале, как только канал открылся - да только никто не отвечал по контактным телефонам в Киеве, которые указывали в эфире канала каждые пол часа. После многоразовых попыток я оставил эту затею. Теперь и не жалею. Канал не только не стал лучше, но наоборот, деградировал. И я не столько зритель, сколько создатель телепродукции, потому не я должен ТВ поддерживать, а мне должны платить за работу. Телекритика не в счет :)))
Удален
Ada
|6 Янв 2010
0
Aнaлизaтop Ой, вот только не надо, а? Настолько безграмотная редакторская работа, что стыдно коллегам-профессиональным журналистам говорить что есть такое телевидение. Ляпы мелкие и крупные...То все слова в заглавии передачи с больших букв, то показывают ч-ка- и никакой таблички внизу- кто вещает, откуда взялся? То приглашение на богослужение с расписанием, но не пишут в каком городе-догадайтесь мол, сами. Про ораторские данные и общий уровень грамотности самого ММ лучше промолчать- ниже критики. Словесная крошка, придыхание, неправильное употребление слов, падежи не вяжет ...Ну, хорошо, ты автор проекта. молодец. но чего лезть в камеру и жену пихать? Журналист вообще-то тоже профессия и надо иметь для нее данные и образование, а не только дерзновение. А коли ты уже тут светишься в 80 кадрах из 100- так займись хотя бы самообразованием...А суть, смысл и цель программы- "Про100 ТВ" мне кто-то пояснит? Это такой "дом-2" в протестантском формате? Зачем зрителю наблюдать за бытом семьи ММ-хождения в зоопарк, поездки по миру, экскурсии? Какого Христа славит эта бессмысленная туса?
Удален
мoм
|6 Янв 2010
0
ай! абы не крали!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.