Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Писатель
+14
|26 Фев 2011
0

теперь уже всем явлена не по децки децкая юнность Максима, убежден, он и сам все это видет, только это ведь его секрет!

Старожил
+249
|26 Фев 2011
0
Цитата ekklesiast
Спасибо за видео с К. Хейгеном, получил большое благословение! Кстати, как давно ты смеялся от всего сердца?

Я видео с Хегином тут не вставлял.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
+61
|26 Фев 2011
1
Цитата Вовочка
вот с чего все начиналось...

Я была на том собрании,думаю если бы вы там оказались,то точно не остались бы прежним.Помню,как мы молились,верили,жертвовали на СNL и Слава Богу сколько спасеных душ.Максим мой пастор и поверте мне Господь дал этогочудесного пастора.Когда я покаялась в зоне и сидела молила Бога,что бы Он дал мне церковь в которой я могла бы получить настоящее учение Христа и нелецимерно жить для Бога,потому что до этого я много раз каялась,но ни как не могла удержаться,была зависима от наркотиков.Тогда я ничего не знала о Максиме и даже такое слово харизмат,мне не было знакомо. Вообщем долго описывать все подробности,но то учение которое я получила в церкви Новая жизнь уже 12 лет,держит меня на плаву и помогает поддерживать,тех кто рядом.Хотя я уже пять лет как переехала из Казахстана в Россию. Я отчасти понимаю вас вы не знаете Максимова лично и поэтому судите.Но поверте он не против вас,это вы против его.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+249
|26 Фев 2011
2
Цитата ninshi4
...и поэтому судите...

Покажите вначале, где мой суд, судейское место, и кто у меня подсудимый  А потом скажете обо мне так.

 

Цитата ninshi4
...если бы вы там оказались,то точно не остались бы прежним...

Я не остался прежним от встречи со Христом.

 

Цитата ninshi4
...жертвовали на СNL и Слава Богу сколько спасеных душ...

Сколько? Без жертв на CNL они не спаслись бы?

 

Цитата ninshi4
...поверте мне Господь дал этогочудесного пастора...

Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться: пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия, и не господствуя над наследием Божиим, но подавая пример стаду. (1Пет.5:1-3)

 

Цитата ninshi4
...настоящее учение Христа...

Нстоящее учение Христа в Библии написано. И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее. Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? (Мар.8:34-36)

Цитата ninshi4
учение которое я получила ...держит меня на плаву и помогает поддерживать,тех кто рядом.

А обрезание Христово учение это дало? Оно помогло Вам погребстись Вам со Христом в крещении? Дало Вам совоскреснуть со Христом? Смогло оживить Вас? Посодействовало прощению грехов?

 

Цитата ninshi4
Но поверте он не против вас,это вы против его.

Верю что он не против меня. Но что мне до Максима? Как бы ни проповедали Христа, я и тому рад.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Местный
+61
|26 Фев 2011
0
Цитата Вовочка
Верю что он не против меня. Но что мне до Максима? Как бы ни проповедали Христа, искренно или даже притворно, я и тому рад.

Спасибо брат за понимание.Будте благославенны.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Гость
mir
+2
|26 Фев 2011
2
Цитата Вовочка
А обрезание Христово учение это дало? Оно помогло Вам погребстись Вам со Христом в крещении? Дало Вам совоскреснуть со Христом? Смогло оживить Вас? Посодействовало прощению грехов?

Вы меня извините, я так понимаю что это пишет обрезаный погребенный совоскреснувший оживленный и прощенный?

а по теме, если вы действительно лично не знаете человека, то конечно вам очень трудно разобраться..

другое дело, когда много лет люди были рядом и лучше могли разглядеть и оценить..

Махим интересный человек, делает свое дело на 100, и кстати, к нему слово притворно в отношении проповеди Христа ну уж НИКАК не подходит!!!

Мир вам!

шалом
Удален
Геносей
|26 Фев 2011
0
Цитата Вовочка
Смеюсь от всего сердца почти каждый день.

О, брат, покайся, праведник едва улыбнется...

Удален
stas248
|26 Фев 2011
3

А   мне   Максимов  очень  нравится............

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Писатель
+14
|28 Фев 2011
2
Цитата stas248
А мне Максимов очень нравится............

что он и пытается делать в своих шоу

Писатель
+25
|28 Фев 2011
0
Цитата Геносей
О, брат, покайся, праведник едва улыбнется...

))))))))))))))))))))

Удален
ekklesiast
|28 Фев 2011
1
Цитата Вовочка
Я видео с Хегином тут не вставлял.

Странно, после первого ролика, там было видео с братом Хейгеном... Но я так понял, что его выставили, что бы показать "безумие" харизматии. Вообще страшно, как люди не боятся Бога и злословят то что делает Бог...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
ekklesiast
|28 Фев 2011
1
Цитата Прощенный
что он и пытается делать в своих шоу

А ваш пастор вам нравится? А ваша конфессия? Понимаете, что следует из вашей логики?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Писатель
+14
|28 Фев 2011
1
Цитата ekklesiast
А ваш пастор вам нравится? А ваша конфессия? Понимаете, что следует из вашей логики?

Да нет уж, извините, это уже ваша логика, а вовсе не моя!

Старожил
+138
|28 Фев 2011
0
Цитата stas248
А   мне   Максимов  очень  нравится............

чем же?

Поделитесь своим духовным вкусом.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|28 Фев 2011
0
Цитата Прощенный
Да нет уж, извините, это уже ваша логика, а вовсе не моя!

Так вам нравится ваша конфессия?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
stas248
|28 Фев 2011
2
Цитата Прямой
чем же? Поделитесь своим духовным вкусом.

простотой  ...искренностью....  евангелием...  здравомыслием... и т д...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Гость
+2
|28 Фев 2011
0

как служитель Духа ... 0

Удален
Bandera
|16 Мар 2011
1

Максимов? Я тож работаю в развлекательной сфере. И то, что Максим позволил себе судить некоторых пасторов в трудный для них час считаю несправедливым и поспешным дейстивем.

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
Валерий -К
|20 Мар 2011
0
Цитата Bandera
считаю несправедливым и поспешным дейстивем.

= так по вашему человек не может выразить своё мнение  или может, но с учётом вашего.

Я не в защиту ММ. А к тому, что каждый может выражать своё мнение. Вы же своё выразили.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
IBagira
|21 Мар 2011
2
Цитата Bandera
И то, что Максим позволил себе судить некоторых пасторов в трудный для них час считаю несправедливым и поспешным дейстивем.

По-моему, это была далеко не поспешность. Скорее он опоздал. А за "трудный час некоторых пасторов" не переживайте. Этот "час" набирал обороты годами лжеучений. Не такие уж они, эти пострадавшие пасторы, безвинные, как бы вам хотелось. И их сейчас больше волнует, как сохранить экспроприируемое, чем очистить совесть перед Богом. А Максимов поступил так, чтобы дистанцироваться от афёр. Вот и всё. Если бы он хотел торжества истины и справедливости, то всё было бы иначе. 

Удален
Bandera
|22 Мар 2011
0
Цитата Валерий -К
= так по вашему человек не может выразить своё мнение  или может, но с учётом вашего.

Мнение - считаю что может,эт нормально. Если лицом клицу или в церкви,а не по спутниковому ТВ!

И то когда появилась проблема. А где ж он раньше то был - провидец? Вам бы такое понравилось?

Я о том что судить начал,основываясь сугубо на своем мнении(судя из всего) а не посоветовался с аналитиками и економистами. Потом пришлось извинения просить - это тоже нормально. Дальше круче. Обратился за помощью о рекламном сотрудничестве к тому кого обгадил...

Итак вопрос: "Максимов кто,опоздавший провидец или ему дозволено решать кого казнить,а кого помиловать?А может заниматься ТВ благовещением?"

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
Bandera
|22 Мар 2011
0
Цитата IBagira
А за "трудный час некоторых пасторов" не переживайте. Этот "час" набирал обороты годами лжеучений. Не такие уж они, эти пострадавшие пасторы, безвинные, как бы вам хотелось.

Давно уже не переживаю)))

Мне все равно на чем они ездят и сколько у них на счету.У меня есть свой карман))  Эт Вам не стоит отбеливать одних и очернять других. Поступок - вот что меня заинтересовало. В один момент весь мир увидел как хр.авторитеты вцепились в горло друг другу... Видишь.Правду матушку открыл,истину слепым землянам - вот вам пища для ума,ешьте!!!А те кто далек от экономических знаний,прогнозов,кто не интересуется такими явлениями как кризис(видимо в Слове не написано!!) подхватили и давай проповедовать о махинациях и о церковном финансовомбизнес зле. Где раньше были???Вот в чем грязь.

Живи сам и дай жить другим!:)))
Гость
-1
|23 Мар 2011
3

Я благодарю Господа за Максима Максимова (верного слугу Божьего) и CNL. Благодаря CNL я познала  Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя!

Удален
Bandera
|23 Мар 2011
0

Значить работа и служение Максимова имеют плод)) Через господ,о которых мы говорим,покаялись десятки тысяч...

Но это не делает его безгрешным,как и всех нас. А верный он или нет поживем увидим)) На него кризис видимо не повлиял... Всеравно некорьошьо поступил- по хамски.))

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
Bandera
|25 Мар 2011
0

По моему, вы поиздевались над видео этого человека)))

Разные вставки типа: волк в овечьей шкуре и тд. с разными финтами- чтобы непонятливый понял,а глухой увидел))

Но все же эт мнение человека. Хорошо когда есть противовес. Может Максим будет бдительнее, внимательнее к себе и тому что говорит.

Я увидел то,что ктото реально заклеймил этого человека и испортил его видео )))

Живи сам и дай жить другим!:)))
Старожил
+138
|26 Мар 2011
1

Максим Максимов в Одессе.http://pravdaest.org/pe/?p=787

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Теист
|1 Апр 2011
4

)))))))))))))))))))))) этот клоун. когда ложится спать считает скок он обманул. скок денег снял. он кричит записки  запихиваейте и деньгт давайте, а почему меня  мои постинги стирают так безмолвно??

Удален
voice2
|7 Апр 2011
0
Цитата Теист
а почему меня мои постинги стирают так безмолвно??

Скорее всего, потому, что Ваши нелицемерные и не лишенные смысла мысли, кажутся кому-то неугодными или осуждением "высокоуважаемого служителя".

Новичок
1

Разрушаю легенды
Удален
Теист
|8 Апр 2011
1

он выбрал своего рода бизнес)))даже сам ковычки поставил)))(((((, это грустно.....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.