Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Валера4444
|17 Июн 2011
4
Цитата Jazzpunk
... я вообще на такое не реагирую.

...... из ваших НЕреагирований - можно отдельную книгу тему составить...

Вот только из последних:

" Не надоело клоуном обличителем на полставки подрабатывать? Или усиленно стараешься, чтоб задержанную зарплату  по частям выдали ? "

" Покрась соседу ночью дверь в розовый цвет и нарисуй фашистскую свастику. "

И это только - по отношению ко мне...

Другие - за себя могут сказать.

Божьей благодати !
Писатель
+49
|18 Июн 2011
6

Удален
Jazzpunk
|18 Июн 2011
0

Вот это я понимаю! Это честный человек! Никакой лести нет в его словах!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Гость
-2
|18 Июн 2011
0

Верное слово, я пришла к нему лет 10 назад, и благодарю моего Господа что открыл. МИР ВАМ ОТ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!

Удален
сальво
|19 Июн 2011
3

Сотни тысячь.....????? Не надо выдавать желаемое за действительное

Конечно опросы никто не проводил и поэтому достоверно сказать невозможно  Но уж о сотнях тысят точно разговор идти не может  Да и по формату эти каналы не расчитаны на необращенных людей Скорее наоборот

Удален
ruslankin2010
|19 Июн 2011
5

Леша на видео прав.куда не ткнете на cnl везде о десятине и бизнесе и преуспевании на фоне креста Христова!Это то время когда из любостяжания будут уловлять..желающие обогощатся впадают в различные похоти.однажды лично увидел ложь Зуева из слова жизни на cnl, который проповедовал, что Господь Иисус Христос был очень обеспеченным человеком так как у него был дорогостоящий хитон и безбедная жизнь..то что это ложь я понял когда он привел в пример чудо о хлебопреломлении ,сказав что богатые ученики от избытка денег могли купить пищи на 5000 человек, но Иисус Христос остановил их и решил благословить ( так как жизнь с избытком) чудом

И сказали Ему: разве нам пойти купить хлеба динариев на двести и дать им есть? Лк. 9, 12  стих явно говорит о том ,что у бедных учеников не было таких денег..200 динариев - это целых 10000$. но этот человек Зуев не постыдился своей лжи и до сих пор врет и будет врать ,чтобы оправдать свое учение.

Удален
Mark
|19 Июн 2011
4
Цитата Клер
чтобы сотни тысяч людей о Христе услышали.

Услышали проповедь Евангелие, или увидели обольстительных лжеучителей, финансово процветающих за чужой счет. Или американское Евангелие: все здоровы и богаты и у каждого своя пирамида.

 

Цитата ruslankin2010
Господь Иисус Христос был очень обеспеченным человеком

И сандали у Него были такие дорогие, что не мог развязать Иоанн.

Старожил
Модератор
|25 Июн 2011

Jazzpunk, за постоянные унизительные реплики в адрес служителя - бан (правило №4). Реплики удалены.

заступник2, Теист, Mark, реплики удалены, пока устное предупреждение - НЕ НАРУШАЙТЕ правило №4

Удален
yudi
|26 Июн 2011
1
Цитата ruslankin2010
однажды лично увидел ложь Зуева из слова жизни на cnl, который проповедовал, что Господь Иисус Христос был очень обеспеченным человеком так как у него был дорогостоящий хитон и безбедная жизнь..то что это ложь я понял когда он привел в пример чудо о хлебопреломлении ,сказав что богатые ученики от избытка денег могли купить пищи на 5000 человек, но Иисус Христос остановил их и решил благословить ( так как жизнь с избытком) чудом...
А на библейских курсах Максимова М. Сергей Зуев приводил в пример верующим иудейских ортодоксальных раввинов, которые учат (чему и мы должны у них учиться с его подачи), что "если ты после 50 лет жизни не богат/а, то ты - грешник/ца!) Что за чушь и ложь! Чего ж Господь на паланкине не ездил то?
Старожил
+1282
|26 Июн 2011
2
Цитата yudi
если ты после 50 лет жизни не богат/а, то ты - грешник/ца!) Что за чушь и ложь! Чего ж Господь на паланкине не ездил то?

так Он просто до 50-ти не дожил :)

Если бы крест "откосил" - то как раз к 50-ти, а то и раньше стал бы "миллионером".

Что у многих "служителей" с успехом воплощается...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+338
|29 Июн 2011
0
Цитата Бродяга
так Он просто до 50-ти не дожил :) Если бы крест "откосил" - то как раз к 50-ти, а то и раньше стал бы "миллионером". Что у многих "служителей" с успехом воплощается...

Кто нибудь может спросить, того же Максимова, что он М.М. знает о благодати Божей.. в истине этого стиха..

Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою.
(2Кор.8:9)

Что есть нищета, которой обоготился М.М. от Христа?

В противном случае, он не знает благодати Господа.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+240
|22 Сен 2011
2

 

Прямой, есть такая вещь, как манера проповеди, Иисус нигде не ограничивал человека в праве манеры разговора и публичных выступлений
Старожил
+138
|22 Сен 2011
0

 

 

Цитата alicoc
Иисус нигде не ограничивал человека в праве манеры разговора и публичных выступлений

 

Согласен, -"иисус" Максима Максимова не ограничивает ни его ни его слушающих.

А Иисус Христос Единородный Сын Божий  желает следующего согласно слову Своему а не вашему

Ис.66:2 Ибо все это соделала рука

Моя, и все сие было, говорит

Господь. А вот на кого Я призрю:

на смиренного и сокрушенного

духом и на трепещущего пред

словом Моим.

1Кор.14:40 только все должно

быть благопристойно и чинно

Пс.2:11 Служите Господу со

страхом и радуйтесь с трепетом.

1Пет.1:15 но, по примеру
призвавшего вас Святаго, и сами
будьте святы во всех поступках.

http://probudis.org.ua/
Гость
+4
|22 Сен 2011
4

Как то на одном из рынков г.Алматы, я увидел семейную чету, которая покупала мясо и фарш у одной продавщицы. Очень хорошо запомнил внешность мужчины, как оказалось потом, это был М.Максимов со своей супругой. Они покупали много фарша для детей-сирот... Было приятно видеть такую картину, т.к. кроме радости на их лицах, я ничего другого и не видел. Пастор Максим хороший и порядочный человек.

Старожил
+240
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата Прямой
1Пет.1:15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.

не вижу связи между святостью и манерой публичных выступлений

 

 

Цитата Прямой
только все должно быть благопристойно и чинно

это можно толковать как угодно

Удален
Валера4444
|22 Сен 2011
8

Все , проповедующие Благую весть - ощущают и будут ощущать критику неприязнь .

Что там Максимов... он тысячам проповедует ...

Тут сам проповедуешь, бывало - пару десяткам человек - и то слышишь:

Ты нам не так и не то говори ... а отак и ото ! ... ...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|22 Сен 2011
1

Цитата alicoc
это можно толковать как угодно

вы все толкуете как вам угодно, пусть вам такие грмасы корчат ваши родные - вы назовете это пристойным? если бы они где то, хотя бы в кафе такое сделали, не говоря уже о проповеди Евангелия вы бы стали вместе с ними и делали тоже.

О таких как М.М. написано:

2Пет.2:2 И многие последуют их

 

разврату, и через них путь истины

будет в поношении.

 

Цитата

 

 

alicoc

 

не вижу связи между святостью и манерой публичных выступлений

как говорится в слове Божьем:  слепой ведет слепого.

 

 

 

Цитата Валера4444
Тут сам проповедуешь,

если вы так проповедуете, не обманывайте себя - это клоунада. А если Истину говорите, то при чем тут вы и Максимов.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+240
|22 Сен 2011
0

так а почему политики, судьи и звёзды шоу-биза могут гримасничать, а пастора нет.Тем более, визуальное изображение чего-либо помогает легче запоминать и понимать, а если проповедник будет рассказывать скучную проповедь, то она  может и не запомниться

Удален
Валера4444
|22 Сен 2011
3

 

 

Цитата Прямой
А если Истину говорите, то при чем тут ...

А вот начните проповедовать ( множеству людей, а не одному-двум за день посвидетельствовать ) Истину - тогда и ощутите на себе - что при чём ...

Божьей благодати !
Старожил
+332
|22 Сен 2011
4

 

 

Цитата swjatosha
Как то на одном из рынков г.Алматы

Как давно?

 

 

Цитата swjatosha
Они покупали много фарша для детей-сирот...

Откуда вы знаете?

 

Цитата alicoc
Прямой, есть такая вещь, как манера проповеди, Иисус нигде не ограничивал человека в праве манеры разговора и публичных выступлений

Понимаете, карикатура христианам неприлична, мягко сказать. А если честно оскорблять такими жестами и кривляниями как бы менее духовных или в грехе тоже не украшает его и это не по христиански.

Старожил
+240
|22 Сен 2011
3

 

 

Цитата Простой
А если честно оскорблять такими жестами и кривляниями как бы менее духовных или в грехе тоже не украшает его и это не по христиански.

а заниматься калометанием-это по христиански?

Старожил
+332
|22 Сен 2011
4

 

 

Цитата alicoc
а заниматься калометанием-это по христиански?

Вы таким образом хотите оправдать неправильные поступки, другими неправильными? Кто в кого калом метает, не преувеличивайте.

Старожил
+240
|22 Сен 2011
3
Цитата Простой
Кто в кого калом метает, не преувеличивайте.

эт кто преувеличивает.Разве Синицкий не кидает свои многочасовые речи в ютюбе, что даже обратил на себя внимание Мохненко и Максимова

Старожил
+138
|22 Сен 2011
4

 

 

Цитата Валера4444
А вот начните проповедовать ( множеству людей, а не одному-двум за день посвидетельствовать ) Истину - тогда и ощутите на себе - что при чём ...

у тебя уже от количества людей звезда споймалась? надулся?

 

 

Цитата alicoc
Синицкий не кидает свои многочасовые речи в ютюбе, что даже обратил на себя внимание Мохненко и Максимова

это для вас они даже, а для меня даже это Господь Иисус Христос и мои искренние братья и сестры, а вам напомню что даже на лица людей Бог не смотрит.

 

http://probudis.org.ua/
Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
5

 

 

Цитата swjatosha
Как то на одном из рынков г.Алматы, я увидел семейную чету, которая покупала мясо и фарш у одной продавщицы. Очень хорошо запомнил внешность мужчины, как оказалось потом, это был М.Максимов со своей супругой. Они покупали много фарша для детей-сирот... Было приятно видеть такую картину, т.к. кроме радости на их лицах, я ничего другого и не видел. Пастор Максим хороший и порядочный человек.

не верю. Чтобы Максимов бродил по Алматинским рынкам? Не верю.

Придумайте что нибудь покруче.

А может это было специально на публику сделано?

Радостно улыбающийся Максимов приходит на ужасный восточный рынок - я надеюсь, что вы там были? - и с радостью на лице покупает фарш килограммами.

У нас в супермаркетах можно дешевле и надёжней купить, чем по рынку шастать с радостью на лице.

Можно для сирот специальную поставку с мясокомбината наладить. Это будет вдвое дешевле, чем на рынке.

Короче, вариантов куча.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+70
|22 Сен 2011
5

Нет ну они не врут просто они верят так сильно что можно даже сказать что это так и бЫло

 

Цитата paralipomenon
не верю. Чтобы Максимов бродил по Алматинским рынкам? Не верю. Придумайте что нибудь покруче.

 

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
3

 

 

Цитата севильяно
Нет ну они не врут просто они верят так сильно что можно даже сказать что это так и бЫло

я зимой была у него в церкви, и что-то не заметила сильно-радостного настроения. Его вообще в церкви не было, был в отъезде, и только целовал всех через экран.

Была по своим делам в Алмате.

Одно утешает, что там не гоняют молодёжь отовсюду, как в других церквях.

А в остальном - то же, что и везде сегодня.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+70
|22 Сен 2011
3

В смысле не гоняют?

 

Цитата paralipomenon
Одно утешает, что там не гоняют молодёжь отовсюду, как в других церквях.

 

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2011
2

в церквях гоняют молодежь. Т.е. если ты с другой церкви, то не должен быть на молодежке в этой церкви, и дружить с человеком из другой церкви противопоказано.

У Максимова так: молодежь с маленьких церквей ходит на молодежку в церковь к нему. И все между собой дружат, и их не гоняют. Вот это меня устраивает. Они живут своей жизнью, вместе собираются, веселятся, отдельно от взрослого богослужения.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Carpenter
|23 Сен 2011
3

 

 

Цитата Валера4444
О. карпентер и тут уже не в состоянии с собой справиться... Господь, прости его ... и благослови !

Прошу администрацию и модераторов обратить внимание на пользователя Валера4444, который постоянно издевается над собеседниками и демонстрирует свою похоть в виде смайлов с высунутым языком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.