Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Гость
-1
|11 Мая 2010
1

медвежат,
Вас тошинит когда слушаете проповедь? А голоса часто слышите? КОгда последний раз вы участвовали в окультизме или гаданиях? Вы бы к пастору сходили, может вам надо освобождение?

Старожил
+379
|13 Мая 2010
0
Цитата Oгoнeк-1
туры для недалеких христиан проводить в полтора раза дороже, чем у всех туроператоров.

ну к примеру тур в израиль у него дешевле чем у туроператоров

Старожил
+153
|13 Мая 2010
1

сонсон
мне к пастору ходить нет нужды,меня Господь освобождает,как раз от таких пастырей!
Слава Богу,что есть разное восприятие на проповеди...тошнит значит тошнит,противно значит противно,покой и умиротоворение значит радуйся,надо быть честным и перед самим собой и перед Богом....а не как религиозный изувер сидеть и лыбится не вникаяя,что там пастор рассказывает,а может он  гонит,ай какая разница ведь он такой классный....в каждом истинном христианине сидит маленький фарисейчик(а у кого-то и большой ,в зависимости насколько он даёт Богу освобождать себя от этих примесей)так давайте работать над собой и перестанем  с закрытыми глазами и ушами ходить в свои церкви,слушать проповеди,служить и т.д....

Гость
-1
|18 Мая 2010
0

да странный вы пастор черыемедвежатки. От проповедей мм я получаю больше вдохновения и откровений, чем занудных речей. В мы говорим о проповедях максимова, и вы говорите что он гонит?
Если вы считаете что в вас сидит маленький фарисейчик, то вам надо молиться за освобождение от этого бесенка. В вашу церковь я не хочу ходить и слушать ваши проповеди. Читая ваши посты, я в шоке, как таких пастаров держут!

Старожил
+153
|18 Мая 2010
0

:))))))))))))))))))))))))))))))а кто вам сказал,что я пастор?))))))))))
жаль,что вы не поняли про фарисейчика....))имелось ввиду,что как вы соезволили выразится бесёнок это (как и гордость)самый незаметный враг и порок...и никакой верующий себяуважающий не скажет вам,что он этим страдает,никто!и,где вы такое вычитали,что он во мне сидит,когда я говорил в целом...)))для вашего успокоения,если он там и сидит этот фарисейчик,то с каждым днём его всего меньше и меньше Слава Богу!чего и вам желаю! так как по вашей реакции в вас он сидит да и такой,что  будь здоров!почему?? всё очень просто....я высказал своё мнение о человеке и его проповедях(я имею наверно на это право?тем более,что тема совпадает) а вы так деликатно меня подковырнули...потому что отличительная черта фарисея в том,что он никода не милует,а только обличает и осуждает...))
а на счёт Максимова гонит или нет....считаю,что иногда гонит,потому что он тоже человек и ему тоже надо обуздывать то зло,которое  во рту находится....и не всегда это получается,напрмер когда сравнивает людей(особенно каких-то духовных и успешных с менее...)кто он такой?!Бог никого не сравнивает и Иисус тоже, Он наставлял и учил...))

Гость
0
|17 Июн 2010
0
Цитата 4медвежат
Ой ,не нравится мне этот М.Максимов и проповеди его тошно слушать...такой себе пастор-мажор!интересно он вообще испытания в своей жизни проходил и какие...я бы с ним переговорил с глазу на глаз и обьяснил бы...!
А что вам мешает это сделать? Поговорите. Такая возможность есть.

 

Гость
-1
|16 Июл 2010
0

расказывает смешно.теряюсь иногда-максим максимов или максим галкин

Гость
-1
|22 Июл 2010
0

Благослови, Господь, всю семью Максимовых! Благодара каналу CNL я приняла ВЕРУ в январе 2005 г. Моя дочь в 2007 г. С того времени в нашей семье много произошло хорошего. Читайте Библию и не становитель "гонителями"! Ваши "атаки" провоцирует зло и зависть. Не пускайте их в свою душу. Душа - храм любви и добра. Берегите себя для Господа и не давайте лазеек сатане.

Гость
-1
|22 Июл 2010
0

я предпочитаю слушать александра шевченка:мыслит глубоко

Удален
Ericson
|25 Июл 2010
0

против Максимова ничего не имею, а вот смотреть по СНЛ абсолютно нечего, толчия воды в ступе и не более... нужен профессиональный режисер, а так кустарщина и причем скучная.

А Максим умничка, как челвоек и организатор! :)

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Местный
+5
|25 Июл 2010
0
Цитата Ericson
а вот смотреть по СНЛ абсолютно нечего, толчия воды в ступе и не более

Согласен!

 

Цитата Ericson
А Максим умничка, как челвоек и организатор! :)

Согласен!

Старожил
+81
|26 Июл 2010
1

Посмотреть и послушать проповеди М.Максимова, конечно, можно.Но, если глубже идти в Боге, то они не позволят пройти дальше своего уровня. Есть проповедники более глубокие.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
voice1
|28 Июл 2010
4

Впечатление от этого служения и особенно от самого канала, мягко говоря, неприятное и отторгающее... Такого мироудобного, мироприспособленческого, политкорректного и заигрывающего христианства я не нахожу ни в Библии, ни в тех здравых служениях, которые Господь все больше поднимает в Теле Христовом по всему миру. Это мое субъективное мнение, поэтому поддерживаю тех, у кого есть большие вопросы к этому служению.

Гость
-1
|5 Авг 2010
1

Я 26 июля 2010 года побывала на встрече ММ с верующими города Ивано-Франковска. Очень талантливый оратор, держит в напряжении всех нас, слушающих его, очень приятный и обаятельный человек.Ведет себя достаточно скромно, я обратилась к более ранним проповедям Максимова - там многословие и излишняя эмоциональность почти полностью уничтожили остроту Божьего Откровения. Слушать до конца не стала. Но сделала вывод, что за эти три года Максимов значительно вырос как служитель, Будем верить, что у него чистые мотивы, и служение этим огромным капиталам не испортит его.А ведь искушение -то как велико!!! Мы бы выдержали этот экзамен??? Канал снл смотрю нечасто и, конечно, не все, что там показывают.Здесь прочитала мнение, что христиане сами должны быть разборчивы в подаваемой им духовной пище. Абсолютно согласна!

Старожил
+153
|5 Авг 2010
0
Цитата marinok
Ведет себя достаточно скромно,

да уж куда там скромно...постоянно улыбка до ушей и забавные небылицы всегда у него при себе :)

Старожил
+379
|5 Авг 2010
0

немного не по теме вопрос: попросили узнать - вроде как с 15 числа снл меняет частоту вещания -где узнать, как и чего у себя настраивать, чтоб ловило? а то я без телевизора живу - мне это темный лес, все эти антенны. Просит человек узнать - дайте ссылку где смотреть, или объясните

Гость
MK
-1
|6 Авг 2010
1
Цитата qwertyqewrty
немного не по теме вопрос: попросили узнать - вроде как с 15 числа снл меняет частоту вещания -где узнать, как и чего у себя настраивать, чтоб ловило? а то я без телевизора живу - мне это темный лес, все эти антенны. Просит человек узнать - дайте ссылку где смотреть, или объясните

Сделать это очень просто (конечно же на разных ресиверах это может делаться по-разному, хотя принцип один):

1. На пульте вашего ресивера нажмите МЕНЮ

2. Выберите Установки

3. Выберите РУЧНОЙ ПОИСК

4. В список транспондеров добавьте 115

5. В поле частоты вбейте 10815

6. Введите в поле FEC 5/6 или АUTO (АВТО)

7. Нажмите СКАНИРОВАТЬ или ПОИСК

8. Нажмите СОХРАНИТЬ

Теперь у Вас появился CNL!

Если же возникнут какие-то сложности, например, у Вас не получается вручную вписать транспондер или частоту (данная проблема возникает со старыми моделями ресиверов), обратитесь к любому установщику спутниковых антенн, чей телефон можно найти в любой газете объявлений.

Старожил
+379
|6 Авг 2010
0

МК, благодарствую

Гость
0
|7 Авг 2010
0

А что бы вы хотели бы видеть на СНЛ? Какие программы? Каких проповедников? ну...кроме Максимова...

Старожил
+138
|24 Фев 2011
3

Вот познавательный ролик о ММ... не хватает еще одной буквы М ...хотя мамона вполне подойдет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+249
|24 Фев 2011
0

А вот с чего все начиналось...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+138
|24 Фев 2011
0
Цитата Вовочка
А вот с чего все начиналось...

да уж.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ввм
|25 Фев 2011
0

Это просто класс: "Цигель, цигель...ба, ба, ба, ба...бу, бу,бу..." А потом ногой его.

Ничего не напоминает?

"Цигель, цигель, ай лю лю..." Руссо христиано облико морале?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|25 Фев 2011
0
Цитата ввм
Руссо христиано облико морале?

шведо - казахо турысто

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
ekklesiast
|25 Фев 2011
0
Цитата Вовочка
А вот с чего все начиналось..

Спасибо за видео с К. Хейгеном, получил большое благословение! Кстати, как давно ты смеялся от всего сердца?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
yudi
|26 Фев 2011
1
Цитата тaлмид
Как Максимов учит бизнесу, если сам живет на подаяния, копать не хочет, просить не стыдится.

Максимов учит бизнесу и инвестициям, как мне кажется, не из своего опыта ведения религиозного бизнеса - зачем ему конкуренты? (а клянчить деньги умеючи это тоже бизнес, аналогичный "жалостному" бизнесу, где дельцы расставляют наёмников на точки - тёток с детьми (часто куклами в свертках), инвалидов (или притворщиков) в людных местах, чтобы те собирали деньги с населения), а по материалам Бодо Шефера, Боба Киойосаки, Джима Рона, Брайана Трейси и других бизнес-тренеров с мировым именем. В их компании, в сравнении с ними он выглядит, мягко говоря неуместно, если не сказать жалко. Пишу только о том, что лично видел и слышал сидя в зале на библейских курсах, семинарах для бизнесменов-инвесторов и богослужениях Максимова.

Удален
yudi
|26 Фев 2011
0
Цитата Moйкoт
Ведь есть Бог -который видит все, пусть Он сам с Мм и разбирается.

Делай то, что можешь, если ты служишь ХРИСТУ, а Бог произведёт СВОИ плоды. Негоже Богу всё делать вместо нас, а зачем тогда христианам даны разум, зрение, слух, руки, ноги и т д вдобавок к духу? Чтобы только на Бога СВОЮ ответственность перепихивать?! А зачем думаете в русской армии были православные священники на службе? Я думаю, по принципу защиты добра - православной веры христианской, православного народа, независимости православной державы. А зло (ложь, лицемерие, убийства, разврат духовный и телесный и т п) побеждает тогда, когда добро бездействует!!!

Удален
yudi
|26 Фев 2011
0
Цитата natali-mo
писание говорит"кто ты судящий чужого раба?перед своим господином он стоит или падает"Бог силен дать ему покаяние и п однять его,а ты уже его осудил.

Уместно ли на Ваш взгляд применить эти истины к действиям Максимова в отношении репутации Сандея? ДЛЯ ЧЕГО понадобилось ММаксиму пытаться добить упавшего ("чужого", а не максимовского раба) Аделаджу, а не предоставить суд над ним Судье Праведному?

Удален
yudi
|26 Фев 2011
1
Цитата Coлнышкoвнoчи
Вы тут лаетесь, а Максимову никто из вас не смог задать вопрос. Ха Ха. только в форумах вы сильны?

Я задал Максимову несколько вопросов несколько лет назад в личном письме, и до сих пор никаких ответов не получил. О чем это Вам говорит? Вопросы слишком круто ребром поставил? Или времени ответить на них честно у него не нашлось в принципе за несколько лет? Хотя деньги по системе Вебмани Максим принимает ЛИЧНО, видимо деньги - это важнее всех его др важных деяний, а я то думал, что при таааакой глобальной занятости ММ сидит у него на этой функции какой-нить преданный клерк) Или ЧЕСТНО ответить слабО?

Удален
Жена
|26 Фев 2011
0

Можно сказать я почти не смотрю CNL, пока не заинтересовало. В институте изучали эффективность разных источников информации. Христианское телевидение самое затратное, и самое неэффективное, отдача всего 2 %, сравните с проповедью "фейс ту фейс" - 54%. Но я все равно считаю, что канал должен существовать, ради драгоценных двух процентов слушателей.

Quo Vadis, Domine?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.