Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
юpий_
|26 Ноя 2009
0
там есть целенаправленная травля.
Удален
natan
|27 Ноя 2009
0
юpий™ ne mogu ne soglasitsa voli sjyrayut svoego chtoby ne raspugat ovec jal chto opyat Saulych ne vse uvidel.... slava B-gu on ne volk i nadeyus im ne stanet.
Удален
тaлмид
|27 Ноя 2009
0
Хорошо, если будут просто читать Новый завет без сомнительных комментариев. Левиты читали, присоединяя комментарии, но многим лучше не присоединять, от греха дальше. Чистое чтение спасает, очищает, наставляет, взращивает в познании Христа. Петь псалмы не коммерчески, не концертно-эстрадно, а для Господа. Чем ближе к тексту Писания, тем лучше. Нужен глоток чистой воды без участия артистов, чтобы не замутить. Хорошо, если они будут читать и петь, и сами соблюдать все повеления Иисуса. Лук.1:6 Оба они были праведны пред Богом, поступая по всем заповедям и уставам Господним беспорочно. Об авторах Нового Завета: 1Иоан.4:6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. О проповедующих то, чего нет в НЗ: Иоан.7:18 Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его, Тот истинен, и нет неправды в Нем. 1Иоан.2:21 Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, [равно как] и то, что всякая ложь не от истины.
Удален
бывшaя-из-нoвoй-жизни
|27 Ноя 2009
0
я считаю снл и инвиктори - средством, через которое все пасторы и христиане в целом переругаются между собой и протестантизм вообще в бывшем СССР загнется. А православные будут тихо улыбаться и потирать руки. Давайте протестанты, мочите друг друга дальше!!!!!
Удален
пapтизaн
|27 Ноя 2009
0
Помнится, что ММ говорил о том, что надо создать фонд для пострадавших от КК и СА. Может отменит свой банкет и пожертвует планируемые на трату деньги обиженным вкладчикам "Кингз кепитал"?
Удален
Bики
|27 Ноя 2009
0
Вы когда будете свой день рождения делать или на отдых поедете, а может в кинотеатр решите сходить вспомните свои слова и отдайте эти деньги пострадавшим или просто бедным, нечего плоть веселить свою. Но вряд ли вы это сделаете, я смотрю тут все такие демагоги, когда касается чужих денег...
Удален
пapтизaн
|27 Ноя 2009
0
Просто не надо прикидываться честным и порядочным, "не таким как этот Сандей". Скромные люди не закатывают подобные банкеты. Когда Сандей отмечал свое 40-летие, все кривились и осуждали. А теперь - это норма и для Максимова. Вы знаете, сколько стоит билет, например, из Риги в Алматы или из Киева в Алматы? Так вот, посчитайте с десяток таких билетов в оба конца для спикеров. Плюс банкеты, гостиницы, гонорары и т.д. И это все за ваши деньги - дорогие партнеры СНЛ!!!
Удален
SEM7
|27 Ноя 2009
0
Мир вам всем! Я обращаюсь ко всем, прежде чем писать что-то и про кого-то, посмотри свое сердце. Как когда-то говорил Иисус, если ты не имеешь греха, то первый брось камень. А здесь я смотрю, многие слова свои швыряют налево и направо. Смотрите, чтобы это как камень не прилетел обратно к тебе. Даже Иисус никого не судил, "И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить." (Иоан.12:47-49). Еще раз повторяю, Иисус никого не судил, но в Нем свидетельствовал Дух Отца и давал слово, которое Он говорил. Кому из вас Дух Божий дал слова, которые говорится здесь, против помазанников Бога? А если, кто говорит от себя, то он даст ответ перед Богом. Ваши слова свидетельствует какие вы в ваших сердцах, а разве мы не источники благословении? Будьте благоразумны и рассудительны, и да благословит Бог каждого из нас иметь в сердце страх Господень, чтоб хранит сердце чистым.
Удален
пpoтecтaнтищe
|27 Ноя 2009
0
Вопрос в двойных стандартах. Если ММ и ему подобные так осуждали Сандея, то такая же мера теперь и меряет их поступки.
Удален
Жeник
|28 Ноя 2009
0
Ksenny Может уже и нет инфинити, не знаю... Знаю, что если есть свой водила на старом минивэне, то во дворе может находится находится и дорогое порше... Прошла пора бесплатных палаток с исцелениями... Наступила пора чиновников-олигархов, и проповедников -миллионеров....
Удален
Жeник
|28 Ноя 2009
0
Время "слуг народа"....теперь их время...
Удален
Pигa
|29 Ноя 2009
0
А я знаю, что на кнференцию в Алмату пасторы едут за свой счет! Это точная информация ПОДТВЕРЖДЕННАЯ. Так что не напрягайтесь. Юбилейная конференция это событие не СНЛ, а церкви Новая жизнь в Алма-Ате. Вообще поучается теперь из-за обольщения сандея, этой пирамиды кк, все должны отменить свои конференции и отдать деньги в пользу прихожан ПБ???? Вы в своем уме? Очнитесь. Я не хочу давать деньги горе инвесторам, которые хотели обагатиться, но которых пастор кинул, возможно ограбил. У максимова НЕТ МАШИНЫ, вообще нету. Я спросила тут в Риге и он сказал, что машины нету.
Удален
Pигa
|29 Ноя 2009
0
Вчера пастор Максим проповедовал, это было одно из самых ярких событий конференции в Риге, мы все в шоке, как Бог использует Максима. Мне не понятно о чем тут вообще говорят? Получается, что из-за Сандея теперь все должны быть виноваты? Похоже, что Сандей интересует только вас. Тут никто даже не вспомиает о СА. Он просто в игноре. А максим судя по всему заменит СА, так как свято место пусто не будет. СА не смог увидеть Бога, ибо тлько чистые сердцем Богу узрят, так что светильник СА был сдвинут. А сколько не говорят люди Максимов это нечто особенное в христианском мире. Так, что не напрягайтесь злопыхатели, мы НП любим максимова. Вот!
Удален
Oймoгy
|29 Ноя 2009
0
Oгoнeк 1 "1. Вы что, никогда не смотрели СНЛ? Там Максимов пиарится по полной. И зубы чистит и спать ложиться и деревья садит и т.д на глазах у телезрителей." Получается, каждый пастор в воскресенье пиарится? каждый прославитель пиарится? любой человек кто говорит с кафедры пиарится? Почему же максимов вам так не нравится? Да потому, что вы можете пиаритсья только в воскресенье, а он 24 часа в сутки, и ваши прихожане будут смотреть его и будут любить его. И будут сравнивать его с вами, и вам надо меняться, поднять уровень проповеди. Или вам надо загасить его, но вы не сможете, так как моська не может сдвинуть слона. Oгoнeк 1 "2.Он продолжает делать благовестие? Что вы имеете ввиду?" Я имею в виду, то что люди каются через его служение, в церкви через снл... это факт, на своей шкуре испытал. Огонек 1 "3. Не ввязывается в баталии? Мне кажется, что именно он раскрутил скандал в Украине, хоть и находится за ее пределами." Я знаю скандал СА и я знаю, что это трюк сандея и попытка обвинить мм в скандале, но это не максимов кто грабил людей, кто врал, лукавил, кого обвинили епископы украины, кому Реннер проповедовал говоря: "ты лжец", это не максимов кому шидловский написал: уезжай
Удален
admin
|29 Ноя 2009
0
Пeтp12, за грубейшее нарушение правила № 4 и открытие таких же тем - вы удалены с репликами.
Удален
Ksenny
|30 Ноя 2009
0
Женик, <<<Может уже и нет инфинити, не знаю... Знаю, что если есть свой водила на старом минивэне, то во дворе может находится находится и дорогое порше...>>> вы действительно ничего не знаете. Зачем так просто делать тут свои предположения, когда их так легко опровергнуть? Инфинити вообще никогда не было и близко, ни лично у ММ, ни в штате водителей церкви. И повторю выше сказанное Ригой - лично у ММ вообще нет своей машины. никакой. А на старом минивэне его возит не личный водитель, а водитель, состоящий в штате церкви, который возит помиммо Максима и других служителей, бухгалтеров и прочих по различным делам церкви и CNL. Хватит заниматься выдумками уже, в самом деле...Фантазировать хорошо, но в меру, и лучше о себе самом, а не о других :-)
Удален
тaлмид
|30 Ноя 2009
0
Если он проводит бизнес-семинары, может ли он быть бедным? Иак.1:11 Восходит солнце, [настает] зной, и зноем иссушает траву, цвет ее опадает, исчезает красота вида ее; так УВЯДАЕТ и богатый в путях своих. Иак.1:10 а богатый - унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве. Писание учит об увядании, унизительнм положении и оцветании богатого брата (не путать с процветанием!). Спикер такого семинара сам должен быть из увядающих, униженных, преходящих, как цвет на траве братьев (так называет Писание!!!) Первые апостолы раздавали приносимые средства нуждающимся, хотя у них не было телевидения и транспорта, но они справились. Сегодня перестали раздавать, вспомнили десятину, принадлежавшую сынам Левия. Появились духовные олигархи, президенты, директора церковных подразделений. Где в Новом Завете написано, каким должен быть президент в христианстве или президент - пресвитер, а вице-президент - диакон. Неразумно надеятся на богатство, даже при построении царства Божия, которое внутри нас есть.
Удален
Жeник
|30 Ноя 2009
0
Ksenny Я не выдумывал. Есть и у меня некоторые основания.... но время проходит...сейчас оно иное... прошли времена гламура...И были ли они ? : )))))
Удален
Oймoгy
|30 Ноя 2009
0
тaлмид Вы о чем? Ваше словоблудие невозможно читать. чего вы хотите? Тут вроде тема о максимове, а вы о понятиях. Создайте тему УВЯДАНИЕ, ищите сподвижников этой ереси и становитесь увядающим апостолом.
Удален
Oймoгy
|30 Ноя 2009
0
женик..... Зачем врать, у максимова последняя машина была 10 лет назад - вольцваген пассат, и он никогда не был гламурным.
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Ноя 2009
0
аминь, Оймогу.
Удален
Жeник
|30 Ноя 2009
0
Вполне вероятно, что у Лужкова тоже нет автомобиля....а Путин после запоржца... ниву купил..... Молодцы, ребята
Удален
Жeник
|30 Ноя 2009
0
Есть пассаты очень даже престижные....хотя согласен...это не ламборджи
Удален
тaлмид
|30 Ноя 2009
0
Oймoгy, не мои слова, а Иаков говорит об увядании богатого. Напрасно искушаете. Обогащаться и попадать в сеть не хочу. Мы ничего не принесли и ничего не унесем. Впрочем, у вас другие спикеры. Максимов сам придерживается тех проповедей, которым уделяет лучшее эфирное время? Проходит трансформацию и регенерацию, субботствует и надеется ли на закон Моисеев или все это только зрителям? Любви вам и терпения.
Удален
ДpyгMM
|1 Дек 2009
0
я друг пастора Максимова Максима из Алматы. Машину он действительно продал за 9000, с тех пор у него нет машины, нет охраны, нет понтов, он ведет скромную жизнь. Вот такие дела. Машины точно, нет никакой уже много лет. Разве это грех? Я думаю, что он должен иметь хорошую новую машину, но он не хочет выделяться, хотя может. Не хочет чтобы между ним и людьми была дистанция. Его зарплата не большая. Он не повышает себе.
Удален
гopoд-yбeжищe
|1 Дек 2009
0
талмид, да не переживайте вы так за финансы других! Иисус сказал, что нищие всегда будут с нами, поэтому вы всегда будете с нами рядом - мы от вас не откажемся! так что можете с чистой совестью отказываться от своих денег любого типа- ради спасения вашей души. и если не будетеиметь что кушать - напишите ММ и он вам даст - при этом его одна рука не будет знать, что делает другая.
Удален
тaлмид
|1 Дек 2009
0
Иак.2:7 Не они ли (богатые братья) бесславят доброе имя, которым вы называетесь? То, что называют благословением и процветанием, Иаков называет увяданием, оцветанием, унижением, говорит, что они бесславят имя христианина. Ни Иисус, ни Павел не призывают к обогащению. гopoд-yбeжищe, не за финансы переживаю, но рассуждаю над различными учениями на предмет соответствия Писанию. Вы никак не упорядочите свои мысли в послушание Христу.
Удален
юpий_
|2 Дек 2009
0
ДpyгMM "но он не хочет выделяться, хотя может" - может? как Корейко, что ли? :))) www.youtube.com/watch?v=s4ZknmhI57o&feature=related www.youtube.com/watch?v=kS_DO7cTIQY&feature=related
Удален
ДpyгMM
|2 Дек 2009
0
Юрий вы просто хотите опустить человека? Так вы себя хорошо чувствуете? правильно?
Удален
юpий_
|2 Дек 2009
0
я просто комментирую ВАШЕ высказывание. а человека Максимова я хочу поддержать, но не так, как вы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.