Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Лaгyнa
|22 Ноя 2009
0
Олег1973"""Да "тема ИКС" на сайте CNL открыто враждебная против ПБ. Свободные журналисты не могут быть такими однобокими.""" ну , не знаю, не знаю....СА ведь тоже журналист...)
Удален
юpий_
|22 Ноя 2009
0
Бог доверил Максимову канал. И Он спросит: как Максим его использовал: всегда ли по Его воле? Или часто по своей, человеческой?
Удален
CвepxHacтaвник
|22 Ноя 2009
0
Я точно могу сказать, что мм делает все правильно, и Бог наградит его. А вот тех кто в форумах клевещет на служителей, тех ждет участь не приятная. Хотя Бог простит и тех кто покается.....
Удален
CвepxHacтaвник
|22 Ноя 2009
0
Тур в Израиль на снл дешевле чем у любого тур оператора! Факт. Интересно, почему ПБ стравили на мм "всех лающих псов" (цитата из пословицы) на мм? Вроде он ничего не сказал по поводу СА, а его обвиняют... Странно все это. Среди всех остальных он похоже один из немногих которые продолжают служить, не обращая внимания на обстоятельства караван идет, хотя шум стоит. Наверное права пословица, караван идет, а собаки лают. и последнее тут вроде тема о ММ а не о СА. Ни одно проклятие СА не исполнилось!!!! Шидловский на свободе, снл не закрыли, Епископов не сняли. Даже на оборот - все что он желал другим исполняется над ним самим. Он под следствием, люди уходят, церкви выходят из под покровительства, все рушится у СА.
Удален
тaлмид
|22 Ноя 2009
0
Настаник у нас один - Христос, а что сверх, то от лукавого. Спутниковых и кабельных каналов тысячи, но даже называющиеся христианскими допускают противоречащие друг другу и Учению Господа нашего Иисуса Христа учения, говоря, что не всегда разделяют мнение, но под проводят своим брендом . Раньше были радиохулиганы в эфире, думаю запускать в эфир противоречащее учению Иисуса под вывеской "христианский телеканал" хуже. есть и доброе, но речь не о рыбе и костях. Достаточно немного яда в большое количество пищи. Ответственность возрастает пропорционально количеству вкушающих.
Удален
CвepxHacтaвник
|22 Ноя 2009
0
награда служителям ХристТВ, за всемирную евангелизацию через сми, возрастает пропорционально количеству вкушающих Вечное Евангелие через снл.
Удален
EN
|22 Ноя 2009
0
CвepxHacтaвник Вы правы о награде за евангелизацию. А что ММ заслужит за "тему о КК " ?
Удален
юpий_
|22 Ноя 2009
0
СверхНаставник, "Я точно могу сказать, что мм делает все правильно, и Бог наградит его" извините, но вы не Бог, а попытки говорить "точно" о том, что ведомо только Богу характерны для... противника Бога, т.е. дьявола.
Удален
admin
|22 Ноя 2009
0
Hacтaвник (19-11-2009 13:43), высказывайте свое мнение, не нарушая правило форума № 4.
Удален
Oйнeмoгy
|23 Ноя 2009
1
Да-а-а-а..Опять тут звучат дифирамбы и ни грамма объективности. Такое, с позволения сказать телевиденье, даже боюсь давать оценивать профессионалам, коллегам-телевизионщикам. Качество продукта вызовет гомеричский смех. А контент...10 процентов более-менее стоящих передач, свидетельства, рассказы о детских приютах, а 90? Как они торговали посадкой деревьев в Израиле, О. Бендр отдыхает))))...Шли баксы и на Святой земле вырстет цветущий сад!!! Особенно поражает проект "Про с100 ТВ", красочно повествующий о яркой и богатой событиями личной жизни М. Максимова. Рестораны, путешествия, рауты, вояжи...а также обеды в семейной обстановке, хождения в музеи и зоопарки. Старушки целую руки Максиму, Максим и дети...В чем смысл передачки? К чему она рождена, кему учит и к чему призывает? Оставляет ощущение полной бессмыслицы.
Удален
natan
|24 Ноя 2009
0
oinemogu a razve takaya peredacha est? pohozhe na otchet po zatratm sredstv partnerov) sam CNL ne smotrel i ne smotryu, soversheno net vremeni
Удален
Oгoнeк-1
|24 Ноя 2009
0
Почему бы Максимову не давать отчет всем партнерам о распределении получаемых им финансов. Он должен быть подотчетен им, иначе есть искушение использовать эти деньги в личных целях. Кстати, есть ли у него вышестоящий контролирующий орган по финансам? В принципе, так как деньги дают ему прихожане церквей, ряд пасторов мог бы быть контролирующим органом. Это было бы здраво и по христиански. Бесконтрольность всегда приводит к злоупотреблениям.
Удален
admin
|24 Ноя 2009
0
Petr2009, реплика от 24-11-2009 02:54 запоздала во времени и уже не актуальна - удалена, а реплика от 24-11-2009 07:48 грубо нарушила правило форума № 2, № 3 и № 4 - удалена также. Вам штрафной.
Удален
Oймoгy
|25 Ноя 2009
0
Ого, сколько удалений в этой рубрике. Кажется у Максимова есть злопыхатели, и оно очевидно. Как только пастор выходит из рамок своей церкви, то сразу появляются бреющие его под одну гребенку. Оно и понятно. Интересно, а кто делает, что-то подобное как Максимов? Сандей? Но в отличии от Максимова пастор Сандей пиарится. Я смотрю СНЛ и мне нравится, что несмотря на все максим продолжает делать благовестие, стоит в стороне от украинских межцерковных баталий. Как мне известно снл это некомерческая организация и несколько пасторов находятся в совете директоров, перед которыми идет отчет. Также максимов находится в братстве с подорожным, судаковым и другими, я слышал об этом в его интеврью на инвиктори.
Удален
Oймoгy
|25 Ноя 2009
0
Талмуд вы сказали, о даже называющиеся христианскими допускают противоречащие друг другу и Учению Господа нашего Иисуса Христа учения, говоря, что не всегда разделяют мнение, но под проводят своим брендом . А вот сразу скажите, баптисты допускают противоречения учению Иисуса? А адвентисты? А пятидесятники допускают противоречения? А православные или Харизматы? Католики или лютеране? прошу скажите, какое сегодня учение не допускает противоречия учению Иисуса Христа? просто я хотел разобраться, а вы так смело говорите о извечной теме. Наверное вы точно знаете учение Иисуса и теперь вас надо пригласить в совет директоров всех христианских конфессий, что бы выявить все неточности. Или вы считаете все кто не поддерживают Сандея, допусакают ошибку? Объясните расширенно, вы сказали, что есть противоречия. Кто? Где? Когда?
Удален
natan
|25 Ноя 2009
0
Oймoгy ne mogu ne vstavit svoi 5 kopeek messianskii iudaizm po moemu mneniyu naiboleepriblijen k ucheniyu mashiaha a dopuskayushie oshibki lyuboi rav pri oblichenii ispravit i skajet ob etom vsem so sceny (sam neodnokratno nablyudal)
Удален
Oймoгy
|25 Ноя 2009
0
Талмид вы сказали,знаете где находится учение, противоречащее учению Иисуса..... Прошу! Один раз и навсегда, объясните мне в какой именно церкви вы находитесь, где учат учение не противоречащее учению Иисуса? Я хочу сходить в эту церковь. Желательно собщите в вашей церкви не собирают десятин, в вашей церкви нет служения встреча с Богом? вообще духовные проявления это хорошо или плохо? Один хороший человек видел сон, от так описал его: "лежу ограниченный в движении при смерти. В голове была только одна мучительная мысль: я ничего полезного не успел сделать. Бога тогда я не знал, хотя не знал ни никотина, ни спиртного. Не ходил на дискотеки. Запомнил, т.к. мысль эта меня очень удивила, ибо я не переживал, что дом не успел построить или денег собрать, не переживал, что жениться не успел или детей нет." Думаю, что максим максимов не увидит подобный сон.
Удален
Oймoгy
|25 Ноя 2009
0
... а караван идет .... 20.newlife.kz/
Удален
Oгoнeк-1
|25 Ноя 2009
0
Oймoгy "Но в отличии от Максимова пастор Сандей пиарится. Я смотрю СНЛ и мне нравится, что несмотря на все максим продолжает делать благовестие, стоит в стороне от украинских межцерковных баталий. Как мне известно снл это некомерческая организация и несколько пасторов находятся в совете директоров, перед которыми идет отчет". 1. Вы что, никогда не смотрели СНЛ? Там Максимов пиарится по полной. И зубы чистит и спать ложиться и деревья садит и т.д на глазах у телезрителей. 2.Он продолжает делать благовестие? Что вы имеете ввиду? Собирает деньги на трансляции программ? 3. Не ввязывается в баталии? Мне кажется, что именно он раскрутил скандал в Украине, хоть и находится за ее пределами. 4. А какие именно пасторы входят в совет директоров? И как Максимов отчитывается?
Удален
тaлмид
|25 Ноя 2009
0
Oймoгy, Одна из 7 церквей соответствовала учению Иисуса, и еще в одной были неосквернившие одежд. Главное, чтобы караван не шел в пропасть. Видимо, у восточных людей принято называть собаками обличающих. Сандея сразу переключал, когда вы его распространяли. Нахожусь в ближайшей ко мне общине, т.к. не вижу разницы.Когда соседи едут в отдаленные собрания, считая, что там лучше, больше вижу в этом раскол. Собраемся каждый день и ищем воли Его. Сказать , что у вас от стены забелилась одежда и услышать в ответ: ты, наверное, специалист по одеждам или белилам и знаешь все тонкости - не в этом суть. Есть и доброе на тв, есть и ложка меда, может и больше. У Господа не было страха потерять большую аудиторию. Он не имел того, чем хвалятся сегодня. Выходят учащие соблюдать з-н Моисеев. Зловеще смотрятся такие лекции, особенно призывающих поклониться дню. Ложь ненавидит Господь и гнушается ею. Сегодня для "евангелизации" и продвижения каравана в неизвестном направлении не гнушаются и ложью. Верующие во времена апостолов не клеили бороды и не выдавали себя за кого-то из великих. Девочка уверовавшая 5-и лет спрашивает: это Бог? Говорю: нет - это артист.
Удален
тaлмид
|25 Ноя 2009
0
Слава Богу за все доброе, что есть у Максимова, да усовершит его Господь. Не осуждаем, но молимся с Павлом о совершенстве. Цель не в том, чтобы караван, не важно куда, двигался, а в направлении. Пусть даст Господь всем, кто послан исполнить предназначение: научить все народы... СОБЛЮДАТЬ ВСЕ, ЧТО ПОВЕЛЕЛ ИИСУС. Иисус родился и пришел в мир с целью. Он исполнил всю волю Отца и предал себя за нас для очищения греха. Мы созданы во Христе Иисусе на послушание всем Его повелениям. Он, восхотев, родил нас словом истины, чтобы оставшееся время мы жили не пожеланиями сердца, а Его повелениями.
Удален
mirra
|25 Ноя 2009
0
Petr2009 Поддерживаю
Удален
admin
|25 Ноя 2009
0
Petr2009, повторная реплика от 25-11-2009 07:39 со ссылкой на устаревшую информацию - удалена (правило № 4). Вам продлевается штрафной за нарушение правила № 10 - повторное размещение удаленной реплики.
Удален
Caльвaдop
|26 Ноя 2009
0
мое мнение о ММ: серьезности 0, смешки да лукавство. Особенно в нейтральности по отношению к Сандею. А между тем, когда-то почти руки ему целовал...
Удален
Ksenny
|26 Ноя 2009
0
Сальвадор, ваше безосновательное утверждение о целовании когда-то рук Сандея Максимом сродне той же басне, что выше кто то тут привел о том. что Максим ездит на Инфинити.. зачем повторять какието сплетни и слухи чьих то людей? это просто ложь. Максим вообще ездит на служебных машинах с водителем - старый ниссан минивэн и что то типа делики. Петр2009 - вам надо принять валерианку.
Удален
Ksenny
|26 Ноя 2009
0
* конечно понятно что целование рук - тут аллегория. но смысл ясен.
Удален
Caльвaдop
|26 Ноя 2009
0
А я еще раз хочу сказать, что Максимова колотило перед встречей с Сандеем. И вел он себя очень неестественно при СА, что говорит о страхе Максима. А лучший способ побороть свой страх и неуверенность - уничтожить объек своего страха. Что ММ и попытался сделать в сговоре со своими братьями-пасторами. А теперь все зачинщики соберутся в Риге, а присоединившиеся в Алмате.
Удален
Ksenny
|26 Ноя 2009
0
Сальвадор, ну что значит его колотило? И только на этом вы строите целую версию того, что Максим боялся Сандея.. Вы лично присутствовали при их встрече и видели состояние Максима? Или вы так хорошо знаете лично Максимова, что можете легко понять манеру его поведения и харакетрные отличия от его естественного состояния? Бывает, смотришь - человек никакой, что то с ним не так, напряжен и нервничает не как обычно, думаешь - чего это с ним?? а на деле оказывается элемнетарное расстройство пищеварения или еще какие то личные проблемы, никак не связанные с происходящим вокруг вэтот момент..Конечно этот пример я привела чуть преувеличенно и к слову, а не не к той ситуации Максима и Сандея, но думаю, суть понятна. Невозможно строить такие выводы о посторонних людях, как сделали вы, и уже копать еще глубже, утверждая что кто-то кого-то боится...утверждая, что существует целый сговор - это просто уже опасная клевета и распускание слухов ничем необоснованных. В противовес как раз таки тому, что все вполне обоснованно и подтверждено многими фактами в деле Сандея о его виновности.
Удален
пpoтecтaнтищe
|26 Ноя 2009
0
Интересно, за какие денюжки будет бал в честь тройного юбилея? Партнеры - это ваши пожертвования!!!!!! Наслаждайтесь.
Удален
EN
|26 Ноя 2009
0
26-11-2009 06:01 Ksenny ............. распускание слухов ничем необоснованных .................. А что делает ММ ? "Деньги "Кингз Кэпитал" у людей Аделаджи" (интервью с А. Бандурченко) ---это вообще улёт. Заметьте, из этого заголовка следует ,что Бандурченко то и не причём . Откуда такое доверие , интервью бралось с детектора ? Вы верите ,что человек ,собравший миллионы баксов у населения отдал их посторонним людям ? Для подставы СА может и отдал, но речь не об этом,а о том что людям навязываеться МНЕНИЕ через cнл , а если ММ стоит у руля ,то и спрос с него . Посмотрите на названия новостей снл , нейтралитета там нет и рядом .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.