Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Перезагрузка" Нового Поколения

Старожил
+240
|23 Мая 2012
0 Цитировать

а правду-ли пишут, что Павел Мурашёв уже разошёлся с Татьяной, и переехал в Москву

Старожил
+103
|23 Мая 2012
1 Цитировать

не дает покоя прямому служителя, ну хоть со злостью но думает о них, так глядишь если и во время смерти будет думать то попадет туда же куда и они на небо)

Старожил
+240
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Паладин
не дает покоя прямому служителя, ну хоть со злостью но думает о них, так глядишь если и во время смерти будет думать то попадет туда же куда и они на небо)

у каждого свой бизнес-у него свой, у вас свой.Справедливости ради, пищу для материалов ему даже не нужно придумывать, или творчески перерабатывать, всё итак видно невооружённым глазом и лежит на поверхности

Местный
+24
|23 Мая 2012
1 Цитировать

а насчет Уоммака-это да,восходящая звезда у нас сейчас,)))хотя служит не меньше,чем Коупленды на ТВ.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
IBagira
|23 Мая 2012
4 Цитировать

Какая же всё это мерзость.....

Старожил
+185
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
если с ним не может ужиться ни один другой сильный служитель, то дело явно не в тех, кто с ним не ужиться, а в нём самом.

не понимаю, что сделал вам Ледяев? Я, например, знала, что Дарбинян уйдет, рано или поздно, и знала это, потому что видела, к с каким остервенением он раскалывал церкви и выгонял из Нового Поколения несогласных.

.

Еще раз говорю, не было бы таких Дарбинянов рядом с Ледяевым, которые льстили ему и шли на компромиссы с совестью, а обличали бы его, то в НП все было бы прекрасно. А они еще и подстрекали его, надо сказать.

Старожил
+185
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Какая же всё это мерзость.....

что именно?

 

Цитата alicoc
а правду-ли пишут, что Павел Мурашёв уже разошёлся с Татьяной, и переехал в Москву

А вас, я смотрю, так и разбирает. РЕшили чужое горе помуссировать?

Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
не было бы таких Дарбинянов рядом с Ледяевым, которые льстили ему и шли на компромиссы с совестью, а обличали бы его, то в НП все было бы прекрасно

во всем виноваты драбиняны (мало обличали).

а отец-основатель - рыжий белый и  пушистый (кролик с красными глазами)

но Клер, надеюсь, исправит ситуацию, и станет обличать по полной, да? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
во всем виноваты драбиняны (мало обличали). а отец-основатель - рыжий белый и  пушистый (кролик с красными глазами) но Клер, надеюсь, исправит ситуацию, и станет обличать по полной, да? )))

нет, Дарбиняны не во всем виноваты, но их вина тоже есть. Не надо в крайности кидаться. И Клер ничего уже не решит. Поздно, это надо было делать лет семь-восемь назад. Сегодня мы уже видим плоды.

Удален
IBagira
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
во всем виноваты драбиняны (мало обличали).

Та же песня, что и Сандеем :))) Бедные жертвы гадкого окружения...

Старожил
+185
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Та же песня, что и Сандеем :))) Бедные жертвы гадкого окружения...

да нет, не жертвы, ваш сарказм здесь не уместен. Если бы не было рядом подстрекал, начиная с выхода Андрея Кочкина, то один бы Алексей, без их помощи не смог бы гайки закрутить, либо, в пылу затмения вообще разогнал бы всех и сразу. А так - это процесс, растянутый во времени. Все те, кто пускал грязную реку в адрес Андрея и остальных ушедших, сегодня сам и не в НП. Это очевидная закономерность, которая была видна невооруженным взглядом с самого начала.  И те, кто сегондя занял места Дарбинянов - тоже ненадолго в НП.

Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Клер
Сегодня мы уже видим плоды

об этом и тема. осталось поступить по писанию:

Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим;

или признайте дерево худым и плод его худым,

ибо дерево познается по плоду.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
Если бы не было рядом подстрекал

Это вы говорите о "великих помазанниках", которых как школьников подстрекают, а они попадаются? Тогда в чём их "величие" и "помазанность"? Если ими легко манипулировать и доводить до краха, то как такие могут учить народ? Чему?

Удален
paralipomenon
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
кстати, вот это самое популярное видео ещё 2007 года, но и оно монтаж, фальшивка, скорее из области приколов, чем проповедей, хотя сделано отлично, пусть чёрный, но пиарчик неплохой

я просмотрела, и объясните мне, что там монтаж и фальшивка? в чем монтаж? Это не Ледяев на сцене? Это его двойник вытворяет все это?

Для сравнения. Взять любой кусок проповеди Дэвида Вилкерсона или Пола Вошера, и выложить их хоть с права на лево, хоть слева на право, там всё рарвно будет тот смысл, который изначально был.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+185
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Это вы говорите о "великих помазанниках", которых как школьников подстрекают, а они попадаются? Тогда в чём их "величие" и "помазанность"? Если ими легко манипулировать и доводить до краха, то как такие могут учить народ? Чему?

Каждый может оступиться, и вы в том числе. И при чем здесь величие и помазанность? И вы даже не хотите понять , о чем я говорю:

апостол Павел сказал: "Даже если я сам приду и буду говорить вам не то, что говорю сейчас - не слушайте меня", он понимал, что никто не застрахован от гордости и перекосов. И тем, не менее, он призывал своих слушателей не слушать его. Вот об этом я и говорю. А вы о каких-то школьниках.

 

Цитата paralipomenon
я просмотрела, и объясните мне, что там монтаж и фальшивка? в чем монтаж? Это не Ледяев на сцене? Это его двойник вытворяет все это?

а ваше видео уже доступно?

Удален
paralipomenon
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
а ваше видео уже доступно?

а у вас уже июнь? У меня май никак не кончится....Я у дочери в гостях за 1000 км от дома. И поэтому видео только по приезду.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя™
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Клер
а ваше видео уже доступно?

Клер, я могу вам дать гарантию, что никакого видео от госпожи пар-он не будет, вот увидите! 

На лице человека смотреть не буду и никакому человеку льстить не стану, потому что я не умею льстить... (Иов 32:21,22а)
Удален
IBagira
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
он понимал, что никто не застрахован от гордости и перекосов. И тем, не менее, он призывал своих слушателей не слушать его.

Тогда чего там делать в этих общинах и общинках? Тусоваться, чтобы не скучно было? :))) Или подкармливать организатора с чувством глубокого удовлетворения, типа я так Богу служу?

Странная вы Клер :))) Так рьяно отстаиваете все эти дешёвые человеческие заморочки. Зачем вам это? Только не говорите мне о Боге и угодности Ему. Это всё ложь. Возможно, что вы даже себе не хотите сказать правды. Я давно за вами это заметила. :))

Старожил
+185
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
транная вы Клер :))) Так рьяно отстаиваете все эти дешёвые человеческие заморочки. Зачем вам это? Только не говорите мне о Боге и угодности Ему. Это всё ложь. Возможно, что вы даже себе не хотите сказать правды. Я давно за вами это заметила. :))

Вашей правды? Да, я не скажу, потому то не вижу в этом никакой правды. Вы сейчас взяли и подвергли сомнению слова ап. Павла. Вот так вот, запросто. И назвали его слова дешевыми человеческими заморочками.

 

Цитата paralipomenon
а у вас уже июнь? У меня май никак не кончится....Я у дочери в гостях за 1000 км от дома. И поэтому видео только по приезду.

простите, мне показалось, что я уже давно здесь не была.

Старожил
+949
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Тогда чего там делать в этих общинах и общинках? Тусоваться, чтобы не скучно было? :))) Или подкармливать организатора с чувством глубокого удовлетворения, типа я так Богу служу? Странная вы Клер :))) Так рьяно отстаиваете все эти дешёвые человеческие заморочки. Зачем вам это? Только не говорите мне о Боге и угодности Ему. Это всё ложь. Возможно, что вы даже себе не хотите сказать правды. Я давно за вами это заметила. :))

ВОт на этот вопрос все ищут овтета, люди не знают зачем вообще собираются и что от них требуется. Именно этот фундаментальный пробел и порождает разные новые течения и секты.

Или как мы видем по этой теме, *перезагрузку*

Старожил
+240
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
я просмотрела, и объясните мне, что там монтаж и фальшивка? в чем монтаж? Это не Ледяев на сцене? Это его двойник вытворяет все это?

видео настоящее, а вот сопровождающая музыка и крики вставлены явно в другое время

 

Цитата Клер
да нет, не жертвы, ваш сарказм здесь не уместен. Если бы не было рядом подстрекал, начиная с выхода Андрея Кочкина, то один бы Алексей, без их помощи не смог бы гайки закрутить, либо, в пылу затмения вообще разогнал бы всех и сразу. А так - это процесс, растянутый во времени. Все те, кто пускал грязную реку в адрес Андрея и остальных ушедших, сегодня сам и не в НП. Это очевидная закономерность, которая была видна невооруженным взглядом с самого начала. И те, кто сегондя занял места Дарбинянов - тоже ненадолго в НП.

а не авторитарная-ли модель церкви причина подобных явлений

 

Цитата Клер
А вас, я смотрю, так и разбирает. РЕшили чужое горе помуссировать?

просто, во 1-х он создавал музыку Game is over, во 2-х помню, каким был горячим искренним служителем в молодости, и как с годами именно в попытках реализации Ледяевского учения о необходимости покорения христианами шоу-бизнеса превратился в гламурного мачо андрогидной внешности, что тусуется и продюссирует фанерных звездулек модельной внешности да плагиатит песни мирских исполнителей.Кстати, никто не знает-горе-ли, может им всё это пофиг.Пример именно показательный.Вот вам завоевание христианами шоу-бизнеса, вот вам успехи в политике, вот вам бизнес-чем не НМП, сам Бог обломал это учение

 

Цитата Клер
Еще раз говорю, не было бы таких Дарбинянов рядом с Ледяевым, которые льстили ему и шли на компромиссы с совестью, а обличали бы его, то в НП все было бы прекрасно. А они еще и подстрекали его, надо сказать.

здрасьте, он-же сам учит, что он Моисей, а все, кто его критикует-Кореи.Как при таких условиях его можно обличать

Удален
paralipomenon
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
видео настоящее, а вот сопровождающая музыка и крики вставлены явно в другое время

честно скажу, что впечатлили меня не крики за сценой и музыка, а то, что вытворяет он на сцене под музыку. И за губами его наблюдала. Он действительно орал то, что озвучено.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать

тут да, Бог и Святой дух смешным быть никак не может

Старожил
+949
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
здрасьте, он-же сам учит, что он Моисей, а все, кто его критикует-Кореи.  Как при таких условиях его можно обличать

Когда лидеры-диктаторы, сравнивают своих прихожан с *Кореем*, то тут как раз все с точностью до наоборот.

Что я имеею в виду?
Так это то, что именно диктаторы-лидеры и есть те новозаветние *Кореи*.

Только ветхозаветний *Корей* рвался к царственному священству, которое можно сказать было у Моисея.
А эти только себе приписывают это священство и лишая этого звания всех своих прихожан.

Удален
Mikus
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а я думаю, что занижены. как же их проверить?

Точных "процентов" все равно нет. Так что говорить о занижении или завышении это демагогия.

Удален
paralipomenon
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
тут да, Бог и Святой дух смешным быть никак не может

даже уже не смешно, а страшно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+600
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
хочется ему быть Римским папой, у которого все прочие пастора будут служить на посылках

вернее Рижским

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
Точных "процентов" все равно нет. Так что говорить о занижении или завышении это демагогия.

в любом случае, даже если смотреть чисто визуально, утверждение Ледяева, что он должен получать на уровне крупных топ-менеджеров крупных компаний-очень завышенная претензия-в крупных компаниях кроме людского ресурса есть много других ресурсов.Максимум, размер зарплаты, который более-менее реально он заслуживает с учётом реальных размеров его церкве-где-то зарплата ректора крупного ВУЗа, но и тут правильно было-бы вычитывать из зарплаты за отделение церквей, за неоправданно завышенные расходы на разные мероприятий

Удален
Mikus
|24 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
вернее Рижским

А чего мелочится? Идти, так уже идти до конца.

Знаю некоторых пасторствующих, так они в глубине души мечтают о больших сборах, куче народа, и хотят что бы их любили. Но вот радикальные методы как Алексей, использовать бояться.

Ну как бы хотят всем угодить, и нашим и вашим. На это вообще смотреть противно.

Если Алексею удастся построить "мини-ватикан", так оно хотя бы ясно будет что это такое.

Старожил
+240
|24 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
Если Алексею удастся построить "мини-ватикан", так оно хотя бы ясно будет что это такое.

а кому и для чего этот мини-ватикан нужен кроме самого Алексея

"Перезагрузка" Нового Поколения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы