Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Перезагрузка" Нового Поколения

Удален
FatalitY
|14 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Клер
вы этого не знаете.

может, вы этого не знаете, не молитесь, не слышите голос Божий, ни вникаете в Слово Божье - вот это я не знаю. а то, о чем я написал - знаю.

 

Цитата Клер
они не выбрасывают то доброе, что получили,

никто доброе не выбрасывает, ведь доброе - от Бога. а не доброе - от человека, от плоти.

 

Цитата Клер
А вот это я не поняла, что вы хотели этим сказать? Я уже лет 8 не слушаю и не наполняюсь.

что это идет из вас до сих пор, из ваших постов. вы все еще проводник.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|16 Мая 2012
1 Цитировать

Не знаете вы ничего. А обо мне вам вообще нечего сказать. Что из меня идет? Уважение к тем, кто шел впереди, благодарность за вклад? Что именно?  Лично я умею быть благодарной даже к тем, кто меня обидел. А вы?

Удален
FatalitY
|16 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Клер
Не знаете вы ничего.

не успокаивайте себя. Бог все знает, а я знаю отчасти, как любой человек.

но сказать "не знаете ничего"  - это просто выплеснуть свою обиду на меня, не более.

 

Цитата Клер
Лично я умею быть благодарной даже к тем, кто меня обидел.

за что же вы им благодарны? )) и Ледяев вас обидел? (что он себе позволяет...)

а сатана вас не обижал? если нет, то вы - его, а если да - то вы ему за это благодарны?

вы запутались, Клер. возьмите паузу, поразмыслите, а потом напишите еще раз, исправляя ошибки.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+185
|16 Мая 2012
2 Цитировать

С чего вы взяли, что у меня обида к вам? Вы на самом деле не знаете, это объективно, исходя из того, что вы говорите. Давайте по существу тогда. Сколько у вас друзей находится в рижском нп?

.

Насчет благодарности. Я благодарна за все доброе, что было до того, как пути разошлись, или кто-то меня обидел(образно, конечно же).   Ледяев.... Может, и обидел, но не в этом суть, суть лишь в том, даем ли мы человеку право на ошибку или нет, и если не даем, то почему думаем, что у нас самих это право есть?

Только не поняла, причем тут дьявол? Мы вроде как о людях и об отношениях с ним.

Старожил
+240
|21 Мая 2012
0 Цитировать

уже и Дарбиняна ушли из НП-разваливается движение.

И кто придумал, что Ледяев какая-то значимая всемирно известная личность-про него нет даже статей на Луркоморье и в Абсурдопедии, хотя смешного у него много, настолько он для всех интересен.

Зы, статью в Википедии про него и некоторых других известных харизматических лидеров ито в своё время писать начал ни кто иной, как я, администрация википедии даже хотела удалять их по причине незначимости, правда, уже от моей версии статей там почти ничего не осталось-например, всю критику вырезали

Удален
заступник2
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Я сознаю, что пишу, слава Богу за 20 лет Бог научил меня многому, и не через "помазанников" различных, а через личное общение с Ним.

А сознаёте ли Вы, что лукаво хитрить, прельщая неутверждённые души; прибегать к хитрости, перевирая Писания, - "манипулировать ради благих целей", чем Вы занимались, как засвидетельствовали:

 

Цитата SOFIA
Я очень хорошо знаком с методами манипулирования ради благих целей - сам этим занимался по ревности к правде и к Богу в своем понимании.

Вы научились через личное общение с тем богом, который хитростью своею ещё Еву прельстил?

Гость
+4
|21 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
уже и Дарбиняна ушли из НП-разваливается движение.

Хотим сообщить, что с самого начала этой программы пастор Михаил Дарбинян полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с «перезагрузкой». В течение двух месяцев пастор Алексей Ледяев и его администрация не могли связаться с ним по телефону и по электронной почте.

http://ledyaev.blogspot.com/2012/05/blog-post_18.html

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|22 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А сознаёте ли Вы, что лукаво хитрить, прельщая неутверждённые души;

-  можешь брызжать своей ядовитой слюной сколько угодно. Я же советовал тебе сцеживать свой яд в  баночку и относить в аптеку за деньги, тогда на форуме не пришлось бы брызгать им. 

Удален
FatalitY
|22 Мая 2012
2 Цитировать

Ледяев переживает за "бренд":

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
КудлаевЮРИЙ
|22 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата заступник2
Вы научились через личное общение с тем богом, который хитростью своею ещё Еву прельстил?

- Я учился и учусь у Того, Бога, Который спас меня чрез Иисуса Христа, которого ты не знаешь и бесишься.

Для лучшего функционирования твоей железы, яд вырабатывающей, вставляю пост, который тебе покоя не дает:

 

Цитата SOFIA
Как прекрасно, отработав неделю, собраться вместе всей церковью в субботу или воскресение (где как заведено) на общение: увидеть милые, дорогие и любимые лица; воспеть и прославить Господа; рассказать о своих чувствах и переживаниях; поделиться полученными за неделю откровениями по Слову и свидетельствами о работе Бога в личной жизни; услышать проповеди и наставления; помолиться о нуждах личных и церковных; помолиться о погибающих и о тех, кому уже было возвещено Евангелие, но которые пока не вместили его. Как приятно расходиться по домам окрыленными, с воззгретой верою и наставленными Богом через служителей, братьев и сестёр!
Как горько и больно за тех людей, которые хоть и называют себя христианами, но в общение входить не желают, а если и приходят, то вносят духовный дискомфорт и ядовитую критику; которым всё не нравится, как делают другие, но при этом сами ничего делать не умеют. Как горько и больно за тех людей, которые хоть и называют себя христианами, но таковыми по сути не являются; которые из гордыни и зависти уничижают труд служителей. Таковые себя почитают их ниже себя, но сами-то из себя НИЧЕГО не представляют… Как же жалко их!!!
Цитата FatalitY
Ледяев переживает за "бренд":

- Борьба за власть.

Старожил
+322
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Ледяев переживает за "бренд":

FatalitY, а как вы относитесь к Дарбиняну?

Удален
FatalitY
|22 Мая 2012
0 Цитировать

нейтрально. лично с ним не знаком

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|22 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата КудлаевЮРИЙ
... Как горько и больно за тех людей, которые хоть и называют себя христианами, но таковыми по сути не являются; которые из гордыни и зависти уничижают труд служителей. Таковые себя почитают их ниже себя, но сами-то из себя НИЧЕГО не представляют… Как же жалко их!!!

Это Вы о себе, чтоли, засвидетельствовали? За себя Вам горько и больно, что у Вас,- сколько Вы ни пытались, не получается ни в Чувашии, ни в Сергиевом Посаде, ни где либо ещё организовать церковь, - всё только "ропотники да треснутые сосуды", которые не хотят Вас слушаться, Вам попадаются? Ибо ведь это же Вы и уничижаете труд таких служителей, как Ледяев, - в этой теме; как Сандей, - в теме "Мы вышли из Посольства" (да и в других), величаясь и в гордыне своей называя себя помазанником, крещённым Духом Святым, самого Бога ученком,  а их (да и не только их) - аферистами, мошенниками и лжеапостолами. А люди, благодаря трудам этх служителей, которых Вы почитаете ниже себя, слово "помазанник" в кавычки берёте, когда их вспоминаете, выходят из тех собраний, где они (а также "Портвейн777", которого Вы также уничижительно критикуете) проповедуют, "окрыленными, с возгретою верою", как Вы сами же пишете. Или Вы ещё не осознаёте того, что пишете, хоть и пишете:

 

Цитата КудлаевЮРИЙ
Я сознаю, что пишу
а когда я обращаю ваше внимание на то, что Вы понаписывали, то беситесь и злословите, вместо того, чтобы думать над тем, что пишете? Попробуйте измениться так, чтобы, когда снова зайдёте на форум, я Вас и не узнал. Ведь у Вас же был раньше девиз "будь готов к переменам", - вот и старайтесь это осуществлять,  перезагружаясь и преобразуясь так, чтобы, когда я к Вам обращусь, Вы мне отвечали так, как в 1Пет. 3:35  написано, а не (по обыкновению своему) злоречием со злобою свои реплики приправляя, как те "некоторые", о которых в Рим.3:8 упомнается, делали.
Удален
Валера4444
|23 Мая 2012
1 Цитировать

Павел говорил:

" Если для других я не Апостол, то для вас [Апостол];  ибо печать моего апостольства - вы в Господе. (1Кор.9:2)

Можем-ли мы и об Алексее Ледяеве сказать подобное ?

Ведь , действительно - много ( очень много ) людей - стали в Господе - благодаря служению Алексея.

Божьей благодати !
Старожил
+949
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
Лично я умею быть благодарной даже к тем, кто меня обидел. А вы?

37 Но Павел сказал к ним: нас, Римских граждан, без суда всенародно били и бросили в темницу, а теперь тайно выпускают? нет, пусть придут и сами выведут нас.
38 Городские служители пересказали эти слова воеводам, и те испугались, услышав, что это Римские граждане.
39 И, придя, извинились перед ними и, выведя, просили удалиться из города.

Старожил
+240
|23 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
Ведь , действительно - много ( очень много ) людей - стали в Господе - благодаря служению Алексея.

много людей стали в Господе благодаря кровавым римским папам, и что теперь?

 

Цитата Валера4444
Можем-ли мы и об Алексее Ледяеве сказать подобное ?

если с ним не может ужиться ни один другой сильный служитель, то дело явно не в тех, кто с ним не ужиться, а в нём самом.Почему он пошёл на перезагрузку-просто увидел, что с полунезависимых церквей много денег не соберёшь, вот и решил сделать так, чтобы все деньги шли в Ригу, поставил приоритет локальных Рижских проектов над всем остальным, только вот надо-ли это всем остальным церквам движения, об их интересах он подумать забыл, мало ему быть просто руководителем деноминации, хочется ему быть Римским папой, у которого все прочие пастора будут служить на посылках

Местный
+24
|23 Мая 2012
2 Цитировать

Молитесь и еще раз молитесь. Он определенно в обольщении.Но НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАСТРАХОВАН.Все мы в той или иной степени подвержены этому.Он служитель с большйо буквы,и отвечать ему придется за бОльшее.А нам-поддержали ли мы тело Христа в проломе и молитве.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+949
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
хочется ему быть Римским папой, у которого все прочие пастора будут служить на посылках

Сатана так устроил иерархии, что все хотят быть папами.

Старожил
+240
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата utro234
Молитесь и еще раз молитесь. Он определенно в обольщении.Но НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАСТРАХОВАН.Все мы в той или иной степени подвержены этому.Он служитель с большйо буквы,и отвечать ему придется за бОльшее.А нам-поддержали ли мы тело Христа в проломе и молитве.

хотите верьте, хотите нет, 99 процентов населения СНГ даже не знает о его существовании.Большая часть хвалебных од в его адрес придуманы самими новопоколенцами и сочувствующими.Огромное влияние и масштаб его личности-это один из харизматических мифов.На самом деле это религиозная организация с численностью в пределах 0,001 процента населения постсоветского пространства, а пресловутые ''христианские политики'' в большинстве христианами отродясь не были, и захаживали в церкви лишь за электоратом.Что говорить о нём, каналы СНЛ и ТБН смотрит не больше 0,01 процента

Местный
+24
|23 Мая 2012
2 Цитировать

Я говорю так,потому как в 93-м году на его проповедях реально возростали служителя и мы-молодежь.Это был глоток жизни.К нам в маленький город когда приехал Ледяев-даже неверующие повалили на служение-зал был битком ,люди стояли даже за залом и слушали...но мы не живем прошлым.Сейчас-надо молиться.Я не поклонник никого из Людей,но знаю,что такое быть лидером духовным.Это всегда атакуемая позиция.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
хотите верьте, хотите нет, 99 процентов населения СНГ даже не знает о его существовании
Цитата alicoc
это религиозная организация с численностью в пределах 0,001 процента населения постсоветского пространства
Цитата alicoc
каналы СНЛ и ТБН смотрит не больше 0,01 процента

спасибо, что разрешили не верить. ведь ваши цифры и проценты просто вымышлены вами. они ничего не означают.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
спасибо, что разрешили не верить. ведь ваши цифры и проценты просто вымышлены вами. они ничего не означают.

мои цифры, возможно, ещё и завышены.И ещё, не путайте ситуацию в Киеве с ситуацией в других городах-там упомянутого добра и информации о нём на порядок меньше

Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
мои цифры, возможно, ещё и завышены.

а я думаю, что занижены. как же их проверить?

и если у вас нет точных данных, фактов, то зачем манипулировать процентами?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+240
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а я думаю, что занижены. как же их проверить?

не думаю, что заниженымЯ сам в своё время удивился-как-то приехал в Киев-стал знакомым говорить о церкви ''Хиллсонг''-к удивлению моему, они о нём впервые в жизни слышали, когда сказал, что это такая церковь-они отвечают, а наверное, секта какая-то.Можете тоже попробовать для интереса провести опрос на улицах города-думаю, удивитесь.О чём речь, самое популярное видео Ледяева на ютубе-115527 просмотров, ито это прикол, сделанный его недоброжелателями, остальные его видео-намного меньше.Ульф Экман-115527 просмотров.Для сравнения, какая-нибудь Леди Гага за 1 день может собрает в 1000 раз больше просмотров, так само, как какой-нибудь из вчерашних участников Евровидения.Более-менее узнаваемыми в результате частых показов по телевизору являются Коупленды и Джойс Майер, передача Клуб-700, но реально о специфике и особенностях их учения знают единицы, даже многие христиане-члены церквей этого не знают.Многие христианские музыканты также лично намного известнее своих церквей

Местный
+24
|23 Мая 2012
0 Цитировать

ну это из разряда,когда я у американцев спрашиваю о брендах продуктовых,косметических и даже о известнейших у нас в СНГ служителях в США-они реально не знают,о чем речь.Это что-то вроде "нет пророка.в своем отечестве..."))))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+441
|23 Мая 2012
1 Цитировать

В 2011 общаясь с американцами также был весьма удивлён, что они не знают Хинна и ещё парочку имён каие у нас на слуху......зато мы не слышали о тех, кто как бы так сказать "стоит" у них..... Например открыл для себя Уоммака, ранее о котором не слышал. Такчто человеческая популярность весьма относительная....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|23 Мая 2012
0 Цитировать

кстати, вот это самое популярное видео ещё 2007 года, но и оно монтаж, фальшивка, скорее из области приколов, чем проповедей, хотя сделано отлично, пусть чёрный, но пиарчик неплохой.Почему-то большинство просматривавших это видео других видео с Л смотреть не стало http://www.youtube.com/watch?v=6lRX037wv_Q

Старожил
+949
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата utro234
Это всегда атакуемая позиция.

Вот Ваша информация и нарвалась на атаки.

Старожил
+138
|23 Мая 2012
4 Цитировать

Перезагрузка или нет, но Леяев как всегда мутит воду с подобными себе

http://probudis.org.ua/
Старожил
+240
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Прямой, отличное качество материала, с зарядом провокации, как впрочем и всегда.

"Перезагрузка" Нового Поколения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы