Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Печально видеть неадекватных христиан  

Удален
FatalitY
|10 Июн 2011
2
Цитата заступник2
А Вы желаете, чтобы я был рядом с Вами?

ничего не имею против, если только не будете и там постоянно нудить.

да вы и так здесь, всегда рядом :)))

странно, что  в той "галерее" вы не заметили безликого в красной майке:

 

Цитата заступник2
Цитата FatalitY а как Господь искупил и разместил нас всех вместе и посадил на Небесах?
А чего же Вы себя в той галерее сидящих на Небесах, с высоты которых мне некоторые ныне показывают язык, забыли разместиь?

я не забыл, включите логику: возле галереи написано:

соотв. это мой взгляд, это я так вижу. я же не сам на себя смотрю, верно? потому меня там и нет.

 

Цитата заступник2
И знают ли те, которых Вы там разместили, о том, что они ныне на небесах сидят?

за них я знать не могу, но надеюсь. знаете такое слово?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|10 Июн 2011
0
Цитата FatalitY
да вы и так здесь, всегда рядом :)))

 Ну так я же здесь,недалеко от Вас живу, а Вы (в своих мечтах о себе) уже там.

 

Цитата FatalitY
я не забыл, включите логику: возле галереи написано: соотв. это мой взгляд, это я так вижу. я же не сам на себя смотрю, верно? потому меня там и нет.

 Человеку с моей логикой трудно понять такую абракадабру.

 

Цитата FatalitY
за них я знать не могу

А Вы что, так далеко друг от друга сидите на небесах, что даже спросить у них не можете? 

Гость
0
|10 Июн 2011
1

У меня мама неадекваный христианин. Очень трудно писать об этом. Но я уже не знаю что делать и кому обращаться. Она верующая уже более 10 лет.  В чём её неодакватность? Всё время ей кажется, что её проклинают, заговаривают. Вокруг веде сатана. Мои дети спать хотят, плачат - она сатану изгоняет.  Но это всё мелочи по сравнению с тем, что она сделала пару дней назад.  Неожиданно утром пришла ко мне домой и с порога начала молиться на языках. Я ей говорю, ты что делаешь?? В ответ она на меня начала наезжать. Вообщем сказала, что мой муж (неверующий) насилует дочку (ей 3 года). Это ей Бог сказал. И что я избиваю детей. (бывает я физически наказываю, но это бывает иногда и разумно). Что я скоро с ума сойду, меня свекровь доведёт. Хотя с ней у меня хорошие отношения.  Ещё много чего было сказанно.  На след. день пришла и начала угрожать, что заберёт лочь нашу с милицией. (При том, что сама снимат комнату во времянки).  Всё бы ничего, но она позвонила свекрови и эту же ерунду сказала ей.  Моя свекровь, конечно же грубо её отсекла. Муж теперь не хочет пускать еёё домой.  И поменял мнение о верующих.

Очень печально... не знаю, что с ней делать. ПРи том, что она не пропускает ни одного собрания, ни одного молитвенного служения.   Мне кажется, что ей нужна помощь врача. Но она никогда не согласится пройти обследование. Потому что считает нас, а точнее меня поклонником сатаны.

Как мне правильно поступить? Написала пастеру письмо, но ответа что-то нет.

Удален
paralipomenon
|10 Июн 2011
1
Цитата cake
Мне кажется, что ей нужна помощь врача.

ей нужна помощь врача. И срочно. И можно как-то к психиатру обратиться, иначе она вас изведёт.

От пастора ответа не дождётесь. Она наверно и в общине многим надоела. Попробуйте к психиатру пойти и рассказать всё. Он вам посоветует, что правильно делать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
заступник2
|10 Июн 2011
0

Fatality, а Ваш друг Preacher не мог бы помочь матери cake?

Удален
FatalitY
|10 Июн 2011
1
Цитата заступник2
Человеку с моей логикой трудно понять такую абракадабру.

ок, но учиться никогда не поздно. а пока... будете и дальше отдыхать от моих ответов вам, как и раньше.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валера4444
|10 Июн 2011
1
Цитата заступник2
Fatality, а Ваш друг Preacher не мог бы помочь матери cake?

... а при чём здесь Fatality ?

Что, у самого Preacher - нельзя спросить ?

( Это будет более адекватно ! ... )

Божьей благодати !
Удален
заступник2
|10 Июн 2011
0
Цитата Валера4444
Что, у самого Preacher - нельзя спросить ? ( Это будет более адекватно ! ...

А Вы что, разве не читали в той теме, что у меня пропало желание к нему обращаться, после того, как я почитал там его ответы (кстати, одобренные Вами). Попробуйте Вы. Это же по Вашей части,- видать, человек Вашу церковь посещает, где, как и Вы, на тарабарских языках разговаривают.

Удален
Jazzpunk
|10 Июн 2011
2
Цитата vitaly-makarov ru
ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ??? КАКОЕ ЕЩЕ УЧИТЕЛЬСТВО ? КОГО Я ТУТ УЧИЛ ?

Виталий, поймите меня правильно, что люди читают ваши посты. Если вы напишете что-то неверное, и человек это примет за чистую монету, то это может быть большим злом в глазах Бога. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны в том, что утверждаете.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
свой
|10 Июн 2011
1
Цитата cake
Очень печально... не знаю, что с ней делать. ... Как мне правильно поступить

относитесь к ней, как к маленькому ребенку, который не понимает что делает. Не спорьте, во всем соглашайтесь, помня, что ребенок всегда и всё знает лучше всех.

Старожил
+161
|10 Июн 2011
2
Цитата Jazzpunk
Виталий, поймите меня правильно, что люди читают ваши посты

Согласен с этими словами . Однако учить тут никого не буду . Не дорос еще .   

 

Цитата cake
Как мне правильно поступить?

На диктофон , а лучше незаметно на видеокамеру записываете очередной ее бред . Записываетесь к пастору , излагаете ситуацию , показываете ( параллельно записывая на диктофон) . Помогите маму вернуть . Иначе  , чтобы ее спасти придется идти в милицию и тд .  Если он адекватный пастор , то дальше - это его головгая боль . А если он вас культурно посылат , то идете в милицию , а лучше повыше . Пусть они мозг им вправляют .

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+949
|10 Июн 2011
0
Цитата vitaly-makarov ru
Однако учить тут никого не буду . Не дорос еще .

Странно,  а я учу всех... )))

И думаю, что выполняю великое поручение Христа .

Мтф. 28: 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Я как ученик Христа, учу всех, особенно люблю учить пастырей и учителей.

Многие уже благодарность выразили, правда некоторые  не желали учится.

К последним относятся как Вы сами понимаете нехристи.

Удален
Lemuil
|10 Июн 2011
1

а мне прочиталось название темы "Печально видеть неадекватных россиян". Думаю причем тут россияне! ))) Автор темы сам из России. Ладно я пошутил

Удален
заступник2
|10 Июн 2011
1
Цитата vitaly-makarov ru
Если он адекватный пастор , то дальше - это его головгая боль . А если он вас культурно посылат , то идете в милицию , а лучше повыше . Пусть они мозг им вправляют .

А "повыше" это куда и "им" это кому?

Удален
Lemuil
|10 Июн 2011
1

печально видеть неадекватных гаспарян 8-)

прикольно видеть неадекватных хомяков

Удален
Геносей
|11 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
Ладно я пошутил

А шутка то зачетная!

А вторая так ваще взрыв мозга...

Старожил
+949
|11 Июн 2011
0
Цитата cake
Написала пастеру письмо, но ответа что-то нет.

В отсутсвии ответа от пастора сокрыта вся проблема.

Пастора вообще не пастора, а наемники.

Вам надо ообращаться непостредственно к церкви.

Это по библии (Мтф. 18: 15-18)

Старожил
+138
|11 Июн 2011
2
Цитата vitaly-makarov ru
Согласен с этими словами

Виталий, а с этим согласитесь?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1130
|11 Июн 2011
2
Цитата Прямой
Виталий, а с этим согласитесь?

Реклама Adidas? (шучу, конечно) :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+81
|11 Июн 2011
3

А мне так понравилось:радостно видеть адекватных христиан. То есть, тех кто верно следует за Богом. Так сердце согрело. Мы так огорчаемся, что зло широкое. Но давайте радоваться, что есть, есть верные! Если в твоей местности таких не много, но интерент открыл:вот они, родименькие, соль, не потерявшая силу, бьются, но не так, чтобы бить воздух. Не всех дьявол свалил.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+161
|11 Июн 2011
0

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
заступник2
|11 Июн 2011
0
+499
|25 Окт 2010

это потому что есть у людей серьезные проблемы: обидчивость, ранимость, чрезмерная чувствительность. Затем мстительность, подлость, нетерпимость... Это ведь серьезные вещи. Но проявляются они почему-то в таких мелочах, что мне просто смешно  

Fatality, а Вы не могли бы поведать здесь, что это за мелочи такие, в которых проявляются серъезные проблемы?

Гость
0
|11 Июн 2011
0
Цитата свой
относитесь к ней, как к маленькому ребенку, который не понимает что делает. Не спорьте, во всем соглашайтесь, помня, что ребенок всегда и всё знает лучше всех.

Так и делала до этого.  Я то могу понять её неадекватность. А как объяснить неверующему мужу и свекрови??? До этого я не говорила не кому о её странностях, так она сама позвонила.  Не думаю, что теперь муж будет отпускать меня в церковь.

Гость
0
|11 Июн 2011
0
Цитата vitaly-makarov ru
На диктофон , а лучше незаметно на видеокамеру записываете очередной ее бред . Записываетесь к пастору , излагаете ситуацию , показываете ( параллельно записывая на диктофон) . Помогите маму вернуть . Иначе , чтобы ее спасти придется идти в милицию и тд . Если он адекватный пастор , то дальше - это его головгая боль . А если он вас культурно посылат , то идете в милицию , а лучше повыше . Пусть они мозг им вправляют .
Если честно даже не знаю к кому там подхлдить. Церковь довольно таки большая... Пастор точно всегда занят. Наверно к его помошникам...  Уже второй раз написала, пока нет ответа. Может и правда лучше сходить и поговорить. Только нати бы ещё с кем детей оставить...
Удален
свой
|11 Июн 2011
0
Цитата cake
А как объяснить неверующему мужу и свекрови???

им не нужно ничего объяснять. Не считайте их глупее себя.

 

Цитата cake
Не думаю, что теперь муж будет отпускать меня в церковь.

станьте самостоятельной, научитесь зарабатывать, и Вам не нужно будет спрашивать у кого-то разрешения.

Гость
0
|11 Июн 2011
0
Цитата Restorer
В отсутсвии ответа от пастора сокрыта вся проблема. Пастора вообще не пастора, а наемники. Вам надо ообращаться непостредственно к церкви. Это по библии (Мтф. 18: 15-18)

В церкви тысяча человек. Ко всем обращаться??? Как?

Гость
0
|11 Июн 2011
4
Цитата свой
станьте самостоятельной, научитесь зарабатывать, и Вам не нужно будет спрашивать у кого-то разрешения.
Уважаемый!!! Я не плохо зарабатываю! При этом уважаю мнение мужа, ибо он глава семьи!
Да, надеюсь если вы женаты и у вас есть дети, вы не отправляли жену идти зарабатывать, имея на руках полугодовалого ребёнка.
Цитата свой
им не нужно ничего объяснять. Не считайте их глупее себя.
Оне не глупее, но объяснить им, что бывают среди верующих исключения вряд ли получится.
Удален
свой
|11 Июн 2011
1

извините за резкие слова. Конечно, всё у вас в порядке, просто нужна мудрость, чтобы объяснить это всем остальным родственникам. У меня такой мудрости для Вас  нет, я посоветовать Вам ничего не смогу.

Старожил
+949
|11 Июн 2011
0
Цитата cake
В церкви тысяча человек. Ко всем обращаться??? Как?

Если у Вас такие вопросы, то церковь ли это ?
.

Если это церковь, то она будет работать с любой душой, если это религиозная организация, то она не будет работать над душой.

Работа будет с душой до ее покаяния или отлучения. Тот и другой случай поможет в данном случае Вашему мужу.

Старожил
+1698
|11 Июн 2011
2
Цитата Прямой
Виталий, а с этим согласитесь?

Простите.. но я не соглашусь..!

Как я понял, Господь указывает на вашу проблему, но вы и слышать не хотите об этом.. В своем видео наплели кучу слов, которые вообще ничего не говорят о душевны травмах.. Потому. что такие раны часто получают в раннем возрасте.. А те раны о которых вы говорите,не раны а елей.. "..Меня гнали и вас".. и это слова Иисуса.. Павел писал, что от этого мы должны радоваться.. Потому, что если нас не гонят, или нас любит мир, то сатана у нас в друзьях..

Наконец я посмотрел без проблем ваше видео.. качество хорошее спасибо.. Чесно, до конца не досмотрел, терпения не хватило слушать чушь вообще недуховного человека.. То что вы говорите вообще не открывает духовных истин внутренних проблем.. Потому, что вы даже не знаете, что это такое.. Имея внутренный конфликт и дискомфорт.. вы напрочь отвергаете предлагаемую вам помощь.. Ваша речь простая защита, оправдание и отрицание своей проблемы.. Что говорит о том, что все.. и в том числе и я прав.. - У вас серьёзные внутренние проблемы.. От этого внутри у вас бушует явный конфликт.. (это видно по вашей жестикуляции и мимике лица.. да и глаза выдают тоже).. Вот вы и пытаетесь найти виноватых в своей проблеме.. Простите, но это вам может сказать даже психолог.. У вас нет внутри мира..  и от этого - "Конфликт внутри - результат снаружи.."

У вас брат, хоть был любящий отец..? Он вас обнимал, оказывал внимание и свою любовь..? Как к вам относились сверстники, учителя, родные..? Мне кажется, что уже с этим у вас были серьёзные проблемы.. Можете мне не отвечать.. Как я бы хотел, чтобы вы поняли о чем это я..

Кто-же закрывает вам разум, от того чтобы вы прислушались к тому, о чем вам говорят хорошие люди, имеющие действительно в отличии от вас, истинное Слово от Бога к вам.

Прямой, вы в серьёзной проблеме.. Ваш внутренний конфликт, вас со временем разрушит, если вы не пройдёте служение освобождения и внутреннего исцеления.. Поверьте!

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Печально видеть неадекватных христиан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.