Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всё о жизни в США. Есть вопросы? Спрашивайте!

Старожил
+1172
|24 Фев 2013
0 Цитировать

Слушайте, американцы: мне показалось или в первом ролике это мужик в женском или кто это, а во втором тоже представитель ЛГБТ- сообщества с мадам Мишель?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Markus
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
А сейчас в США фудстемпы, это не то же самое?

в США фудстемпы существуют уже не один десток лет, это та же наличка только расчитанная на покупку только необходимых продуктов питания чтобы человек был накормлен.

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
ирэн
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вон Путин с журавлями летал, чего ж жене Обамы не станцевать?

ну так и я ж не супротив ,пусть планктон хоть спасать едут:))

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|25 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Брат...а может горячо любимые тобой китайцы?

Вам, детям Льва Троцкого, не всё ли равно????

Старожил
+1501
|25 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Слушайте, американцы: мне показалось или в первом ролике это мужик в женском или кто это, а во втором тоже представитель ЛГБТ- сообщества с мадам Мишель?

Мне тоже так показалось.

Удален
ирэн
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Мне тоже так показалось.

ну так а какже Обама же поддержживает узаконивание однополых браков,так что чему мы удивляемся....

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|26 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Мне тоже так показалось.

Явно гомосексуалисты.

Чувствуется Троцкизм во все своей "красе".

Троцкизм- гомосексуализм, родные братья.

Местный
+46
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
Ай да жена президента.Молодец.

Ага, мотивирует нацию, вести активный образ жизни и правильно питаться.

Старожил
+1501
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну так а какже Обама же поддержживает узаконивание однополых браков,так что чему мы удивляемся....

Еще раз посмотрел, точно мужик переодетый женщиной танцует с женой Обамы.

Посмотрите на его горло.

Удален
ирэн
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Посмотрите на его горло.

я не смотрела видео но мне как женщине хватило просто стоп кадра где есть лицо и руки человека....

люби,люби,людей....
Старожил
+204
|27 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Markus
в США фудстемпы существуют уже не один десток лет, это та же наличка только расчитанная на покупку только необходимых продуктов питания чтобы человек был накормлен.

Да и выдаются они исключительно малоимущим, если например в семье доход не более $2000...К тому же если есть право на фудстемпы, значит есть право и на бесплатную медецину и на другие социальные блага (оплата комунальных счетов по льготным тарифам) и т.д Это вам не Россия, где гос долга как бы нету, зато ЖКХ вгоняет людей живущих в допотопных условиях в долги.

Удален
mikola1
|27 Фев 2013
0 Цитировать

А рыбу вяленую американцы едят? Типа тарани, рыбца, леща?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|27 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
А рыбу вяленую американцы едят? Типа тарани, рыбца, леща?

и щелкают ли семечки

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Sakari
и щелкают ли семечки

Спасибо, люблю красивые чб фото. И девушки симпатичные, правда ногди слишком тёмным лаком накрашены. Девушка с семечками в сто раз лучше девушки с ягой или сигаретой.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1501
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
И девушки симпатичные,

Тема плавно перетекает в обсуждение дувушек щелкающих семечки :))

Старожил
+408
|14 Мар 2013
6 Цитировать

— А в Америке хорошо?
— Везде хорошо, где нас нет.
— Выходит, с каждым годом в Америке всё хуже и хуже?..

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Гость
1 Цитировать

Здараствуйте Серьёзный . Я живу в Киеве . Хотим уехать в США . Явился такой вариант, туристическая виза , как нам говорят открывается она на 5 лет . Мы хотим соответственно туда не как туристы . Хотим приехать и сразу же искать там роботу . И со временем остатся там .Знаем что прибывать там можно от 3 до 6 месяцев .  Как думаете такой вариант возможен . Визу будет подавать в пятером.?

Удален
mikola1
|5 Июн 2013
0 Цитировать
Хотим приехать и сразу же искать там роботу . И со временем остатся там .Знаем что прибывать там можно от 3 до 6 месяцев .  Как думаете такой вариант возможен . Визу будет подавать в пятером.?

А дадут ли туристическую визу всей семье сразу?

И как у вас с языком?

И кто вы по специальности?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0 Цитировать
Цитата mikola1
Цитата Владимир Федяшов Хотим приехать и сразу же искать там роботу . И со временем остатся там .Знаем что прибывать там можно от 3 до 6 месяцев .  Как думаете такой вариант возможен . Визу будет подавать в пятером.? А дадут ли туристическую визу всей семье сразу? И как у вас с языком? И кто вы по специальности?

Мы не семья мы все друзья .
С языком понимаю , немного разговариваю , пишу плоховато .

Я лично инженер - гидравлик .

Старожил
+1927
|6 Июн 2013
2 Цитировать
по туристической визе нельзя устроится на работу, у вас не будет разрешения на это. И если первый раз летите, то надо на 30 дней, если вы на дольше (по билетам) офицер таможенной службы обязатально вас спросит, какова причина столь долгого визита и есть вероятность того, что вас в Америку не пустят, даже с визой на руках. Это так информация для размышления. Я немного имела дело с визами и имиграционным центром США. Говорю не понаслышке, а то, что сама знаю.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
mikola1
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Я лично инженер - гидравлик .

И что, на Украине инженерам-гидравликам плохо живётся?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1927
|6 Июн 2013
3 Цитировать
Тем более, что в Америке по туристической визе и без языка (потому что немного понимаю, пишу плохо, это не язык, простите, не хочу обидеть никого, но такова реальность жизни) работать тут придется на стройке, а не инженером!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
mikola1
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Мы не семья мы все друзья .

Сколько вам лет?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2773
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Как думаете такой вариант возможен . Визу будет подавать в пятером.?

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Местный
-15
|7 Июн 2013
1 Цитировать

Мишель на тв с популярными телеведущими. Первый мужчина не гей. Он просто в роли среднестатистической матери в этом коротком ролике. А вторая ведущая - Элен. Она - лесбиянка. Очень популярная в дневной программе благодаря своему негрязному юмору. (Она еще занимается комедией стенд-ап, на какой почве и стала знаменитой еще в 90ых.)

Гость
0 Цитировать

Мне 24 года .

Да инженерам - гидравликам в Украине живется плохо )

Язык можно доучить за пару месяцев, да я знал что я буду там работать не инженером  или топ менеджером , спасибо за новую информацию... )
По тур визе думали приехать , сразу искать роботу легальную или нет .

потом работодатель подаёт петицию в службу по трудоустройвству иностранцев, потом дают разрешение и после чего ты меняешь визу. Такой вот у нас план .

Удален
mikola1
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Мне 24 года . Да инженерам - гидравликам в Украине живется плохо )

24 года, значит с окончания института не прошло и двух лет.  Если опыта работы по специальности нет, то считай и самой специальности нет. Ребята, имхо вы на прямом пути к тому, чтобы быть в США людьми третьего сорта.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1927
|10 Июн 2013
5 Цитировать
Вы меня простите, конечно, но... у вас смешной план, и совсем не подходит 24-летнему парню. Язык за пару месяцев? Это нереально, мне в Украине это повсюду говорили, но, кое кто сюда приехал, и эти герои уже годами не могут его знать настолько, чтобы самим разобратся в документах. Вы себе так легко нарисовали план действий: работа, петиция, виза и легализация. ЭТО МИФ И ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ. Если тут гражданам тяжело работу найти, то каково нелегалам? С ними теперь вообще мало кто связыватся хочет, и если возьмет на стройку нелегала, он молчать будет, как рыба, чтобы налоговая и иммиграционная служба случайно об этом не пронюхали, а то и работодателю такому влетит по самое не хочу. А легальная работа вам не светит, у вас не будет трудовой визы, если вы по турестической едите. Это я вам не по наслышке говорю, с визами немного имела дело, и кое что знаю.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ✰
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
Если у вас есть вопросы на любые темы о жизни в Америке - спрашивайте.

У меня возник вопрос такой: могут ли в Америке покупать недвижимость люди, являющиеся гражданами других стран?

Одна из моих подруг покупает там дом (она живет там и уже гражданка Америки). Я поразмыслила и сравнила цены на квартиры в Белоруссии, например.

Ее дом - квартира в Минске:

200 тыс. у.е -157 тыс. у.е

почти 160 кв.м. - 78 кв.м. (двухкомнатная)

есть гараж - ----

2007 год строительства - 2008

в хорошем районе города - район так себе

Вот думаю: если еще учесть, какие цены на жизнь, какой уровень и т.д., то, конечно же, Америка перевесит по многим показателям.

И если гражданин России (или Белоруссии) купит дом в той же Америке, какой вид на жительство он получает при этом?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+1927
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Гражданство не обязательно, надо быть постоянным жителем Америки (иметь грин карту).
The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Всё о жизни в США. Есть вопросы? Спрашивайте!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы