Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всё о жизни в США. Есть вопросы? Спрашивайте!

Гость
0
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Доброго времени суток. С недавних пор я стал рассматривать вариант переезда в США. У меня в Украине ювелирный бизнес. Ювелирная мастерская и ювелирные салоны. В ювелирной мастерской я сам работаю мастером. Собственно вопрос. На сколько актуальны в США ювелирные мастерские, какие цены допустим на пайку цепочки, возможно ли открыть свою ювелирку или легче работать мастером на другую мастерскую? Заранее благодарен вам за ответ.

Местный
+70
|7 Ноя 2012
2 Цитировать

Всех американцев с новым старым президентом.

Удален
Girly
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Веселый
Всех американцев с новым старым президентом

не с чем поздравлять :-(

эти выборы показали что всё больше людей отходит от традиционных ценностей. Помимо того что оставили либерального президента, первый раз люди в 2 штатах (Майн и Мэрилэнд) проголосовали за однополые браки, в штате Вашингтон пока неизвестно как проголосовали по этому вопросу. Также в некоторых штатах проголосовали за легализацию марихуаны (некоторые штаты в медицинских целях, некоторые просто). Тенденции неутешительные...

но Бог- Господь над всей землёй и Он имеет Свой план. Христиане должны продолжать стараться быть светом этому миру и нести Евангелие людям которые Его ещё не знают в это последнее время

Удален
Girly
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Poohpooh, я не знакома так близко с ювелирными бизнесами, но знаю что это довольно выгодно тут. У нас в городе, например, есть целая "золотая" улица, там одни ювелирные магазинчики, многие из которых держат евреи. Мой муж когда-то ремонтировал ювелирный магазин для одного из них. Хозяин магазина говорил, что выгодно там где много афроамериканцев, т.к. они очень любят золото, ювелирные изделия.

Местный
+70
|7 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Girly
У нас в городе, например, есть целая "золотая" улица, там одни ювелирные магазинчики, многие из которых держат евреи. Мой муж когда-то ремонтировал ювелирный магазин для одного из них. Хозяин магазина говорил, что выгодно там где много афроамериканцев, т.к. они очень любят золото, ювелирные изделия.

Евреем вообще выгодно быть, везде.

Местный
+46
|7 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Веселый
Всех американцев с новым старым президентом.

Я голосовала против него.

Гость
0
|8 Ноя 2012
2 Цитировать

Girly, меня больше интересовал вопрос о ювелирных мастерских. Актуален ли ремонт в США? Потому как я слышал что там легче купить новую вещь чем ее ремонтировать.

Старожил
+1061
|8 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Poohpooh
меня больше интересовал вопрос о ювелирных мастерских. Актуален ли ремонт в США?

Ремонт, чистка ювелирных изделий, изделие новых - это всё есть в бизнесах ювелиров. Даже при временном почти крахе экономики они не теряли ни бизнесы, ни заказы, ни прибыль. Вы ювелир?

Старожил
+1061
|8 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Poohpooh
Доброго времени суток. С недавних пор я стал рассматривать вариант переезда в США. У меня в Украине ювелирный бизнес. Ювелирная мастерская и ювелирные салоны. В ювелирной мастерской я сам работаю мастером. Собственно вопрос. На сколько актуальны в США ювелирные мастерские, какие цены допустим на пайку цепочки, возможно ли открыть свою ювелирку или легче работать мастером на другую мастерскую? Заранее благодарен вам за ответ.

Простите, отвечая вам не увидела этот пост. У меня к вам вопрос: Как у вас с английским и были ли вы уже в США? От знаний английского у вас зависит в таком случае очень многое. Я могу узнать вам у ювелиров что как в их работе оценивается. Можете написать мне в личку.

Здесь есть ювелирные мастерские, владельцы которых выходцы из бывшего союза. Есть и выпускающие совершенно новые изделия, не зависимо от крупных ювелирных компаний, ведущих дизайнеров.

Удален
Girly
|8 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Poohpooh
Актуален ли ремонт в США? Потому как я слышал что там легче купить новую вещь чем ее ремонтировать.

 Если вещь дорогая (в тысячах), то ремонтируют, но если дешёвая золотая цепочка или серьги, то быстрее купят новую.

 

Цитата Poohpooh
меня больше интересовал вопрос о ювелирных мастерских.

 про отдельные мастерские не знаю, никогда не слышла о таких, может и есть. Обычно есть мастер в каждом ювелирном магазине для ремонта, чистки.

Старожил
+271
|8 Ноя 2012
0 Цитировать

Пух ,сиди лучше дома....Там у них грозятся в следующем году чипы вставлять живым людям....Оно тебе надо?

Удален
mikola1
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Гёрли удалилась и тема заглохла.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+17
|23 Фев 2013
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RcH7R1nkr5w#!

очень часто мы слышим критику советского союза а сша хвалят , у меня вопрос к живущим в америке что они скажут про этот ролик ?

Удален
palomnik
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата владимир12
меня вопрос к живущим в америке что они скажут про этот ролик ?

я не живу в сша, но отвечу:

сша за несколько тяжелых лет пережили свою "великую депрессию" и поднялись выше всех,

а ссср за 70 лет угробил миллионы людей и никуда не поднялся, но до своего развала в 1991 так и не смог дать людям достойную жизнь.

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Местный
+17
|23 Фев 2013
0 Цитировать

согласен ! но меня интерисует элемент пропаганды , это правда или нет ?

Местный
+17
|23 Фев 2013
3 Цитировать

Сила правительства держится на невежестве народа ,и оно знает это и поэтому всегда будет боротся против просвещения , пора нам это понять . Лев Толстой

Старожил
+307
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Заиетесовал один вопрос к живущим.

Сколько оркестров в местной школе у детей???

Старожил
+307
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата владимир12
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RcH7R1nkr5w#! очень часто мы слышим критику советского союза а сша хвалят , у меня вопрос к живущим в америке что они скажут про этот ролик ?

Знакомый душок от Льва Троцкого.

Удален
Алексан 2
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
А это почему смущает? Разве лучше мучаться в тюрьме? А так, чик, и ты на Небесах. Бесплатный билет домой.

Удален
Алексан 2
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Предложу и такой ролик, очень поучительная история русской женщины. Советую посмотреть всем и уезжающим в Америку и живущим там.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9_dJ0fXWKVc

Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
сша за несколько тяжелых лет пережили свою "великую депрессию" и поднялись выше всех,

а можно уточнить в чем поднялись в гос долге??????


Госдолг США

Государственный долг США на 28 марта 2011 года составляет 14,2 триллионов долларов. В пересчете на население США - 305 639 392 человека, это означает что долг на каждого гражданина США составляет 46542 доллара на человека.

Счетчик госдолга США в реальном времени:


Государственный долг США продолжает увеличиваться в среднем на 3,4 миллиарда долларов в день.


люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
а ссср за 70 лет угробил миллионы людей и никуда не поднялся

Юрий, за эти годы СССР победил в страшной войне фашизм. Развил некоторые отрасли промышленности. Покорил космос. Мы и сейчас, спустя 20 лет после развала СССР, продолжаем "проедать" старые запасы. Только не подумайте, что я ностальгируюпо совку, как по "золотой эре". Я принимаю и признаю всю справедливую критику и относительно политики и относительно экономики. Но не согласен с теми, кто советскую эпоху рисует только с тёмных тонах. Особенно, когда говорят о плохом качестве советских товаров. Я работал на станках, произведённых в 50-х годах.Я в восторге от надёжности, точности и долговечности. Ещё в детстве у меня был велосипед "бабочка", он лет двадцать валялся за сараем на улице, когда сын мой подрос, я только поменял там заржавевшую цепь и накачал колёса. Пластмассовое сиденье в отличном состоянии, резина не потрескалась, краска почти не облезла. И это при уличном хранении с 1987 года. И обычный ширпотреб.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Ай да жена президента.Молодец.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|24 Фев 2013
0 Цитировать

или еще это

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
0 Цитировать

следующее видео будет как в туалет ходит,ай молодец какая....все на показ все на продажу.....

люби,люби,людей....
Старожил
+307
|24 Фев 2013
1 Цитировать

Америка - великая держава.

Тёмные силы нас (РОссию и америку) злобно гнетут и искусственносталкивают.

Надо проявить "поитическую" зрелость и неподдаваться на провокации.

Исходя из видео предоставлено выше мы видим как душок Троцкизма оказывается поразил и простых людей в америке.

Этот Современный троцкизм живёт и сегодня. Нефилимы борятся со Христом и им невыгодно что бы люди особенно в америке и россии жили мирно.

Русские и американцы два трудолюбивых и талантливых народа. Посмотрите что с нами сделали троцкисты.

И если американцы и русские христиане есть соль земли то троцкизм уйдёт как лохматый зверь в свою пещеру.

А вы будете сеять и пахать поля, растить детей и славить Господа Иисуса.

Не поддавайтесь на провокации, товарищи.

Старожил
+300
|24 Фев 2013
1 Цитировать
американцы и русские христиане есть соль земли

Брат...а может горячо любимые тобой китайцы?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Брат...а может горячо любимые тобой китайцы?

все мы хороши...........да и у китайцев есть чему поучиться

люби,люби,людей....
Старожил
+1501
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
следующее видео будет как в туалет ходит,ай молодец какая....все на показ все на продажу.....

Вон Путин с журавлями летал, чего ж жене Обамы не станцевать?

Удален
mikola1
|24 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
но до своего развала в 1991 так и не смог дать людям достойную жизнь.

Помню продуктовые талоны в конце 80-х.

А сейчас в США фудстемпы, это не то же самое?

Здесь могла быть ваша реклама

Всё о жизни в США. Есть вопросы? Спрашивайте!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы