Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Брак с неверующим? Почему нельзя?  

Старожил
+3987
|7 Апр 2011
2
Цитата О-ц Сергий
Последняя перепись населения выявила безрадостную картину: количество мужчин по отношению к количеству женщин неумолимо уменьшается. По средним показателям, представителей сильного пола уже на десять миллионов меньше, чем представительниц слабого. Страшные цифры, говорящие прежде всего том, что десять миллионов женщин уже с рождения обречены на одиночество. Если же мы еще рассмотрим качественные характеристики этих редких, стоящих практически на грани занесения в Красную книгу, мужчин – то картина и вовсе грустная.

а в разрезе возрастов у Вас информация есть?

в свое время прочитал следующую статистику:

1. после 55- 60 явное преобладание женщин.

2. мальчиков рождается больше

3.смертность среди мужчин выше

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
CL
|7 Апр 2011
0
Цитата Mira
всем не угодишь))))

леди ГаГа прикольней была =)

вообще, как артистка она мне очень нравится. выпустила свою автобиографию, вроде. думаю, будет интересно почитать.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
ruslankin2010
|7 Апр 2011
2
Цитата CL
вообще, как артистка она мне очень нравится
просвятите как вам может нравится артистическая деятельность человека, если она  в целом как певица богохульничает и унижает церковь.может вам и мадоннна нравится которая на распятие себя вознесла.мда..
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+1172
|7 Апр 2011
6
Цитата CL
я не настаиваю, что теперь нужно повыскакивать за кого попало, но если существует определенная проблема, проблема женского одиночества,

Я взяла только одну цитату...а тут их несколько на тему - та куда вы денетесь, без мужика жизни нет...в детях счастье...

Не надо так обольщаться))))) если б так было, девушки дааавно б уже повыскакивали, думаете, не за кого? Просто у них нет свербежа, а есть критерии и вера, и вера их не будет постыжена. Не вы, так кто-то...вон подруга моя с 21 до 33 лет ждала...и покаялся ее возраста неженатый главный энергетик цеха, повстречались год, поженились и теперь двойня у них. Не обязательно алкаш и наркоман бывший, и красивый! и умный!

А она активно ждала,служила, и было несколько кандидатов, все верующие, да не те, все с настроем - вас много, я один...и так некоторые до сих пор гуляют, не выберут все...

Верьте, девочки!

Удален
Полина
|7 Апр 2011
3
Цитата Leshik
а в разрезе возрастов у Вас информация есть?

она есть на сайте Росстата,

обратите внимание, что до 30 лет - дефицит женщин... вывод: девушки, которым за 30 - не стоит пренебрегать более молодым мужским населением.

Non progredi est regredi
Гость
0
|7 Апр 2011
4
Цитата IBagira
А что ещё остается делать? Радоваться и ждать следующей конференции для одиноких....

 Что ж столько сарказма? Кстати,да,конференциябудет в мае-будем сплавляться по реке два дня.

Ну я не живу от конференции до конференции. Есть работа и не одна. Есть служение с детьми,есть сын. Занимаюсь фитнесом,фигурным катанием,плаваньем,хожу в горы. Ав жизни руководствуюсь Библией. Так что если Вам уж так весело от этого-лиш бы на здоровье!

Старожил
+1172
|7 Апр 2011
9

Ой, да....почитаешь - и уши вянут...

Статистика, разные другие доводы...ну давайте за СПИД почитаем, вон в России эпидемия, за туберкулез, за кризис...мы или верой ходим, или видением, третьего не дано!

Это просто вопрос веры, как и выбор служения, как и мера посвящения...кто-то ставит все - и выигрывает, кто-то просто повторяет за другими и как попугай живет чужими словами, а так не бывает...ни пастор, ни лидер не смогут мужа вымолить, это лично у Отца Небесного просить. Если веры на это нет - то вольному - воля, и не говорите, что не предупреждали...

Кстати - тем, кто верит, присущ такой непонятный неверующим оптимизм, который их сильно раздражает...Есть песенка: "Я бегу по золотой дороге, мне вслед кричат те, кто сломали ноги, я не могу больше ждать, я должен бежать"...

А Павел жил только служением...не думаю, что кто-то здесь счастливее его...и Иисус - тоже...вообще непонятно...и не только они...вот хоть бы Анна-пророчица - молодая вдова, и в пост и молитву на всю жизнь...это кто у кого самая большая любовь, товарищи, кто где укореняется, кто в чем мыслит цель жизни - в браке или угождении Богу...никогда не задумывались, что брак(работа, исцеление, процветание,освобождение от зависимости) часто бывают целью прихода в церковь?

Поэтому не получив люди обижаются на Бога, служителей, Писание, на что угодно...им не Бог был нужен, и вот - столько лет и все зря!

Думаю, так же рассуждал Иуда, когда осознал, что этот сумасшедший раввин не собирается становиться царем, богатеть и давать теплые места ученикам...а они три! года не знали, где голову приклонить, и вообще...

Удален
Galisha
|7 Апр 2011
2

Почему нельзя,если он-прекрасный человек,взгляды совпадают-но вот не из нашей церкви?Разве лучше,что из нашей,но совершенно несовместимый,чужой?Или снова будем мусолить фразу"любовь-это прежде всего терпение,терпение,терпение и долготерпение"?

Удален
О-ц Сергий
|7 Апр 2011
2
Цитата Leshik
а в разрезе возрастов у Вас информация есть? в свое время прочитал следующую статистику: 1. после 55- 60 явное преобладание женщин. 2. мальчиков рождается больше 3.смертность среди мужчин выше

как то в журнале наука и жизнь за70-е годы прочитал статистику, что в с послевоенного времени и до 70- х мальчиков рождалось больше (их всегдарождается больше), к годам 26 численность м и ж уравнивается, затем начинается численный перевес ж и 40-50 годам уже явный перевес ж. Это, видимо, и дает общее значительное преобладание ж.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Полина
|7 Апр 2011
2
Цитата О-ц Сергий
к годам 26 численность м и ж уравнивается, затем начинается численный перевес ж и 40-50 годам уже явный перевес ж. Это, видимо, и дает общее значительное преобладание ж.

статистика чёрным по белому говорит:"девушки не глупите!

 

Цитата Полина
не стоит пренебрегать более молодым мужским населением."
Non progredi est regredi
Удален
О-ц Сергий
|7 Апр 2011
2
Цитата Полина
не стоит пренебрегать более молодым мужским населением."

Пренебрегай-не пренебрегай, а оно все равно вымрет до статистических значений. Останутся только самые выносливые. Естественный отбор )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
8
Цитата О-ц Сергий
Останутся только самые выносливые

и О-ц Сергий ...

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
О-ц Сергий
|7 Апр 2011
1
Цитата Санечек
и О-ц Сергий ...

и Санек - пять копеек

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
1
Цитата О-ц Сергий
и Санек - пять копеек

что , больше пяти копеек не нашлось ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|7 Апр 2011
4
Цитата Санечек
В общине (моей) , выбора супруги или просто девушки (невесты) - обширен ! Причем можно ухаживать за любой , так как я считаю что все они прекрасны !!!!

вообще холостые верующие парни  - это самые выносливые существа в мире.

Non progredi est regredi
Удален
ruslankin2010
|7 Апр 2011
1
Цитата Санечек
что , больше пяти копеек не нашлось ?

это он за остроумие попросил )

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
0
Цитата Полина
вообще холостые верующие парни  - это самые выносливые с ? существа в мире

может везучие ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|7 Апр 2011
2
Цитата Санечек
может везучие ?

если столько хороших девушек верующих вокруг, а они всё не женятся и не женятся, то выносливые,

а если находят Свою любовь, то везучие)

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
1
Цитата Полина
если столько хороших девушек верующих вокруг, а они всё не женятся и не женятся, то выносливые

родненькая вы моя , у нас мужиков столько комплексов и страхов .

Знали бы вы  - то пожалели бы нас!

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
CL
|7 Апр 2011
1
Цитата ruslankin2010
просвятите как вам может нравится артистическая деятельность человека, если она  в целом как певица богохульничает и унижает церковь.может вам и мадоннна нравится которая на распятие себя вознесла.мда..

ты сейчас хочешь затеять со мной спор о вкусах, да?!

мне могут не нравиться отдельные моменты ее творчества (богохульства и все такое), но в целом она мне очень интересна как артистка, потому как она внесла новую концепцию в популярную музыку... мадонна тоже очень талантлива как артистка, и этот талант я в ней уважаю... помимо споров о каббале и прочее и прочее.

 

Цитата Мириам
Я взяла только одну цитату...а тут их несколько на тему - та куда вы денетесь, без мужика жизни нет...в детях счастье...

Мириам, я право пытался, но у меня не получилось увязать вашу ссылку на мою цитату с вашим же комментарием. вы мне поясните, может быть =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Полина
|7 Апр 2011
0
Цитата Санечек
у нас мужиков столько комплексов и страхов

может я и пожалела бы, но что за страхи, что за комплексы???

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
0
Цитата Полина
может я и пожалела бы, но что за страхи, что за комплексы???

у мужчины нет денег - все уже комплекс , к примеру

а страх , нууу скажем , все мужчины без исключения считают что женщины любят мужчин обеспеченных .

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Полина
|7 Апр 2011
3

да, как тяжело быть мужчиноЙ!

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
1
Цитата Полина
да, как тяжело быть мужчиноЙ

доброй души человек, в мальчике мужчину с детства воспитывать надо, а вот так вот и .....ра-а-з-з-з и все - мужчина потому что по половому признаку мужчина ? Нееее так не бывает .

Вот мы такие какие есть без должного воспитания.

Хотя жизнь тоже должным образом воспитывает.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
О-ц Сергий
|7 Апр 2011
6
Цитата Полина

Без должного воспитания и денег. Неотесанный, нищий и с комплексами, а че завидный жених. Бери Полина. И вписывается в младшую возрастную категорию для тебя. Хотя, неизвестно пройдет ли еще естественный отбор, возраст то переходный. Есть риск.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
яся
|7 Апр 2011
2
Цитата О-ц Сергий
Без должного воспитания и денег. Неотесанный, нищий и с комплексами, а че завидный жених.

)))))) Ну всяко бывает ))))

 

Цитата О-ц Сергий
Хотя, неизвестно пройдет ли еще естественный отбор, возраст то переходный. Есть риск.

А что за естественный отбор такой ? Это когда могут и отобрать, т.к. возрастная категория подходящая? ))))

Удален
Полина
|7 Апр 2011
2
Цитата О-ц Сергий
Без должного воспитания и денег. Неотесанный, нищий и с комплексами, а че завидный жених. Бери Полина. И вписывается в младшую возрастную категорию для тебя. Хотя, неизвестно пройдет ли еще естественный отбор, возраст то переходный. Есть риск.

это чья анкета? я не понял...

 

Цитата О-ц Сергий
Хотя, неизвестно пройдет ли еще естественный отбор, возраст то переходный. Есть риск.

можно для блондинок разжевать мыслю?

Non progredi est regredi
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
0
Цитата Полина
это чья анкета? я не понял...
Цитата Полина
можно для блондинок разжевать мыслю?

и для брюнетов

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
Санечек
|7 Апр 2011
0
Цитата О-ц Сергий
Без должного воспитания и денег. Неотесанный, нищий и с комплексами, а че завидный жених. Бери Полина. И вписывается в младшую возрастную категорию для тебя. Хотя, неизвестно пройдет ли еще естественный отбор, возраст то переходный. Есть риск.

что - то мне подсказывает что О-ц Сергий уже на "ДРУГОМ" уровне ,чем мы.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
О-ц Сергий
|7 Апр 2011
2
Цитата яся
А что за естественный отбор такой ? Это когда могут и отобрать, т.к. возрастная категория подходящая? ))))

Это возраст около 26 лет, когда по статистике уравнивается колличество женщин и мужчин. Т.е. мужики активно мрут.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.

Брак с неверующим? Почему нельзя?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.