Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли разводиться НЕ по причине прелюбодеяния?

Местный
+11
|23 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ТовариСЧ, специально, чтобы оставить последний пост для Вас отвечу. Я рос сиротой. И вот только после Нового года, после 27 лет не видя и не слыша мамашу, я её нашел. Впервые увидел ее в 7 лет на две недели приезжала. И поверьте, Бог дал такое прощение и любовь, что Вам и не снилось. ТАк что не Вам мне рассказывать о детя сиротах. )))) Более, того, если бы Вы знали как они там живут в России, то поняли бы, что мне даже наджо быть благодарным, что остался без робителей и рос без них, ТАк что о "прелестях" сиротской жихни не Вам мне рассказывать.)) Еще раз доказывает то, что надо знать вначале собеседника. )))))

так в том то и дело. вам ли не знать что это такое.и я знаю . по этому я думаю что дети должны рости в семьях. идите уже спать ) я тоже сегодня пару часов спал )  как говорят у нас на Украине- НАДОБРАНИЧ! )))

Старожил
+1446
|23 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Оля, если бы ты меньше ходила по православным храмам,

я не хожу по православным храмам...

проблема таких людей как вы в том что вы требуете К СЕБЕ отношения Христового, а сами подчас далеки даже от человеческого...

 

Цитата KESYA777
познай, что значит "Милости хочу,А не жертвы"И "суд без милости, неоказавшему милости,"

вово, именно...а то вы уже разложили костер и все ищете кого бы туда положить, другогого, не себя...ведь вы хотите чтобы другие терпели...каждый из нас делает свой выбор, если "нас  не хотять" то мы ничего сделать не могем, и даже Христос спасение не даст тому кто этого не хочет...так что успокойтесь...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+201
|23 Фев 2012
0 Цитировать

Оля, я на костер не ложу. ты ложишь, без милости.))))

Не тебе решать от Человеческого ли далек. Или ты путаешь свое плоткое с Человеческим, тогда да, Боже упаси.

 

Цитата angelok
проблема таких людей как вы в том что вы требуете К СЕБЕ отношения Христового, а сами подчас далеки даже от человеческого..
Удален
Galisha
|23 Фев 2012
1 Цитировать

Я считаю,что если люди не могут жить вместе,стали давно чужими,все время ссорятся или вообще живут раздельно ,то лучше уже развестись,чем сохранять такую семью.

Старожил
+201
|23 Фев 2012
6 Цитировать

Если эти люди христиане и не могут жиь вместе из-за ссор, то вопрос, что это у них за Христианство такое?

Старожил
W-P
+777
|23 Фев 2012
8 Цитировать
Цитата Galisha
Я считаю,что если люди не могут жить вместе,стали давно чужими,все время ссорятся или вообще живут раздельно ,то лучше уже развестись,чем сохранять такую семью.

А вы лучше считайте, что самым нормальным вариантом в таком случае двоим искренно покаяться, противостать врагу душ и тел человеческих, древнему разрушителю всех браков - сатане. Если двое заключили брачный союз, то вначале они же ведь нравились друг другу. Если не прилагать усилий, чтобы сохранить брак, то он не будет благословенным. Христианину нужны усилия, чтобы даже Богу угождать, а не себе, то есть, каждый должен ПОСТОЯННО умирать для своего эго, только тогда он с радостью сможет любить Бога и ближнего своего. И вообще, христианство без Христа - мертвая религия. Если, образно говоря, Он не живет в доме супругов, которые заключили брачный союз перед Ним, то в таком доме не может быть счастливый брак.

--
Удален
mir7
|23 Фев 2012
3 Цитировать

ээ неет..так не пойдёт..

варианты покаяться и примириться во многих случаях случаях не действуют

тогда в чём же милость?

в том что бы несчастная продолжала терпеть и молиться?

а знаете ли сколько таких?

муж никогда не любил и не любит

а вы предлагаете с неверующим( мало ли кем он там себя возомнил!)дальше мучаться

хотя ему это ведь нравится

ещё бы!

негодяю хорошо..жена- верующая..как овца ..дрпожит вот только да плачет

зато дома- порядок и всё делает по дому..ведь она же должна поступать как христианка- жена

даа...ну вы уготовили КЕСЯ777 участь этой сестре...

и неужели вы хотите сказать что если её якобы муж..который только на бумаге с печатью таков

хочет и далее над ней изгалятся( я о детях молчу..как они то видя это калечатся!((..)

то вы типа полюбому будете запрещать ей развестись с прелюбодеем?

или таки не признаёте что смысл слова ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ- супружеская неверность

ну тогда откройте словарь и сами прочтите

можно разводится с таким гадом!

Старожил
+201
|23 Фев 2012
2 Цитировать

Вы еще эти варианты сами не прожили, да и ответить на сколько невиновная сторона боролась? Я могу ходить людям рассказывать, что меня кинула жена, что я молюсь чуть ли не по сто раз в день и что чуть-ли не каждый второй день пощусь на протяжении пяти лет, но правду знает только Господь.

Mir7, неужели Вы думаете. что если человек просит, молит, бореться, то Господь оставит эту молитву без ответа? Тогда Ваш "господь" и наш Господь, два разных бога. Как и Христос Говорил о том, тчо надо всегда молиться и неунывать, то есть не терять надежду, говоря, что "хотя и медлит Господь, но говорю вам, что даст им ответ вскоре.." Иногда нам кажеться, что Он не слышит, а он слышит, Более того Mir7, если бы Вы наблюдали за внутренним миром, то Вы бы увидели, что Господь (даже не в браке),  работает, как с виновным, так и с невиновным в сложившейся ситуации. Он сомтрит, а правильно ли я невиновный, буду поступать с тем, кто неправильно по отношению ко мне поступал, поступаю?

 

Цитата mir7
варианты покаяться и примириться во многих случаях случаях не действуют
Старожил
+201
|23 Фев 2012
0 Цитировать

НИчего я не предлогаю. О неверующем сказано четко, если он не хочет, то жена свободна. Но, если хочет, то она должна быть с ним. Жить с ним не обязательно в одной квартире, я уже это писал, но Ваш гнев псевдо-христианский, а как мы знаем, что такова мудрость бесовская, не дает Вам услышать собеседника. А, если он верующий упавший, то она тоже н обязана с ним жить до его покаяния. Вы мне так и не ответили на вопрос, "если он покаеться. как блудный сын вернется, что тогда ему делать с женой, с которой он был обвенчан?"

 

Цитата mir7
а вы предлагаете с неверующим( мало ли кем он там себя возомнил!)дальше мучаться хотя ему это ведь нравится ещё бы!

Я уже ничего не хочу сказать, так как Вы слепы. Я уже давно изложил эту точку зрения. Я сказал, что с прелюбодеем, она может развестись и жить отдельно, но Вы мне так и не показали, где Христос сказал, что "может развестись и заново выйти замуж", Позже Павел передает слова Бога, "ежели разведется с мужем /женою своим/ею, то должна/жен оставаться так, или примириться мужем/женою своим/ею" (надеюсь мне не надо обьяснять, что этот текст относиться к обеим полам?

1) Я когда задался вопросу Господу, "Ну хорошо, а если человек не виноват?" На что получил ответ, "А там разве написано, виноват, или не виноват?"

2) Только что мысль пришла. "А если виноват/та? То виноватому/ной и говориться Господом, чтобы он шел/ла примирялся с невиновной стороной." А Вы Mir7, не джаете вопреки Господа словам такому человеку шанса. Вы говорите нивинному, разводись быстрее. И вот Господь говорит иди мирись виновный/ная, а Mir7. говорит, "Господь, какое мирись? ЧТо Ты понимаешь?"

Удален
КудлаевЮРИЙ
|23 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата KESYA777
Вы еще эти варианты сами не прожили, да и ответить на сколько невиновная сторона боролась?

Насколько невиновная сторона боролась - знает только невиновная сторона. Для всякой борьбы нужна сила, и сила эта у всех разная, впрочем, как и обстоятельства. Многие ведут свою борьбу до конца... до конца своих сил, и никто не имеет права осуждать их тогда, когда силы эти кончаются.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+201
|23 Фев 2012
1 Цитировать

Смысл слова супружеская неверность, ну правильно, Только в чем она выражаеться. Как по-Вашим же словам и жена непослушная - прелюбодеица. Можно подумать, что все жены, которые вышли замуж послушны. Судя по_Вашим "теологическим" разборкам, так и можно её назвать гадиной и развестись!!! Милейший, у Вас это бред, или лихорадка? Вы, как-то путаетесь в показаниях,)) Либо же лицеприятствуете и лицемерите. Берете один случай и крайне резко его решаете, а другой такой же только с другими знаменатилями и уже и позабыли, что сами говорили и решаете уже по другому.. Не стыдно?????

 

Цитата mir7
или таки не признаёте что смысл слова ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ- супружеская неверность ну тогда откройте словарь и сами прочтите можно разводится с таким гадом!
Старожил
+201
|23 Фев 2012
2 Цитировать

Вот именно, что только они и Господь знает. Знаете. барт Юрий, я знал лично историю, где такой брат ходил и всем ныл, что он "Бореться" да он молился периодически. но потмо призналсся, что как надледжало не молился и не постился вообще. А другой брат расказывал. что когда ушла жена к другому, то он всем ходил рассказывал, молился, но однажды Господь его уличил и сказал"Что ты ходишь и всем рассказуешь? Почему утешение ищешь у людей, а не у Меня?" В итоге, он начал усиленно молиться, рассказывать Господу, Результат?!?!?! Жена вернулась от другого, семья восстановлена не только в отношениях с Господом, но и в супружестве. А Вы мне тут брат Юра басни рассказываете. По-этому у нас и разногласия. Смотрите глубже.

Однажды мне Господь показал одну вещь. Если спросить людей в церкви "Любите ли вы Господа?" То все конечно же ответя" любим, ну какбы в церковь хожу не пригоже скахать, что не люблю, да и как такое сказать, ведь Богохульство получаеться?" И Господь мне показал и сказал, что "реально любят; один любит на миллиметр, второй на сантиметр, третий на метр, четвертый на аршин, пятый на киллометр и все они - ЛЮБЯТ. ВОт только величина любви у них разная." ВОт точно также  брат Юрий и с Вашими рассказами о борьбе. Мы никого и не осуждаем, но только Господь знает првду и тот человек, при условии, что он/она себя не обманывает и это обман ему/ей не нравиться. ПОтому, что даже человек может иногда так врать не только другим, но даже и себе, что уже не различает правду и желание "КРайне обманчиво сердце человеческое".

 

Насколько невиновная сторона боролась - знает только невиновная сторона. Для всякой борьбы нужна сила, и сила эта у всех разная, впрочем, как и обстоятельства. Многие ведут свою борьбу до конца... до конца своих сил, и никто не имеет права осуждать их тогда, когда силы эти кончаются.
Гость
0
|23 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Симеона
А где написано что ДОЛЖНО быть Счастье??? разве ЕСТЬ такое в Бибилии?

...на Бога живого, дающего нам всё обильно для наслаждения (1-е Тим.6-17)

Гость
-2
|24 Фев 2012
0 Цитировать

Тут либо в молитве воюй,либо разводись.А терпеть унижение-это от дьявола.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата KESYA777
Знаете. барт Юрий, я знал лично историю...

и я знаю истории, противоположные Вашим.

 

Цитата aleksii-1
Тут либо в молитве воюй,либо разводись.А терпеть унижение-это от дьявола.

У каждого человека есть своя мера сил терпеть, да и искушения бывают такого качества, что сил может не хватить. Сейчас Библия есть  у каждого христианина, и любой христианин знает, что такое хорошо, а что такое плохо. Просто каждый, выслушав различные мнения,  должен поступать по удостоверению СВОЕГО ума и согласно СВОЕЙ вере. ИМХО

 

Цитата KESYA777
Как по-Вашим же словам и жена непослушная - прелюбодеица.

Не помню, чтобы я такое писал. Укажите, где это я так выразился, пожалуйста. Так писал, кажется, mir7.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+201
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Историй можно знать много, вопрос один, правильно они были решены? ВОт в чем сила и правда.

 

и я знаю истории, противоположные Вашим

Брат Юра, а Вы попробуйте указать где я говорил,что Вы так писали? ))) Вы внимательней посты читайте, кому относился мой пост. ПОд моим постом в синем ссылка - ответ на чей пост был дан мой пост. А именно это было для Mir7ю "Будьте скоры на слышанье, медленны на слова...."

 

Не помню, чтобы я такое писал. Укажите, где это я так выразился, пожалуйста. Так писал, кажется, mir7.
Старожил
+201
|24 Фев 2012
0 Цитировать

НЕт, мои слова брат Юрий хот и были написаны после Вашего поста, но надо внимательно читать, кому были адресованы, вот так ссоры и зарождаюются, из-за невнимательности людей. И кстати, почему я Ваш пост адресованный мне не могу прочитать? Его у меня нету на страничке, только в Отношениях начало поста.

Старожил
+7473
|25 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
но если церковь сегодня учит что жена ДОЛЖНА сносить издевательства и побои пьяного негодяя и поддерживает сестёр такими "утешительными" наставлениями..то ЭТО НЕ ЦЕРКОВЬ! вы- злобные СЕКТАНТЫ!..вы не называйтесь тут церковью!..вам мы укажем кто вы есть- НЕГОДЯИ и ЛИЦЕМЕРЫ ВЫ! все те кто учит что нельзя развестись ПО ЗАКОНУ ( который дан для беззаконных и грешников) и ЛЖЁТЕ ВЫ что нельзя развестись! ИИСУС УЧИЛ ЧТО МОЖНО!

К чему эта истерика?

Никакая церковь сегодня этому не учит и не оправдывает никакое насилие. В церкви гораздо более здравомыслящих и совестливых людей, чем думает автор поста.

Читая пространные и многочисленные опусы, отчетливо видно, что человек сам себя распаляет, заводит, взвинчивает, не говоря уже о том, что трактует прелюбодеяние так изощренно, что фарисеи и книжники нервно отдыхают.

В своих глазах - единственная "истина" в последней инстанции, возведенная собою же на пьедистал.

Уже и "крылья" выросли за спиной, отчетливо слышится их "шорох", но почему такая агрессия, безапеллиционность, преждевременный суд?

"вам мы укажем" - al7 = mir7 = мы?

Где-то это уже приходилось читать?

Ах, да! "Волею Божией, Мы - Николай Второй...".  

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|27 Фев 2012
1 Цитировать

 Сколько людей развелись до прихода в церковь,а потом нашли другую половинку,счастливы и стали успешными служителями.И сколько людей покаялись и продолжают терпеть пьяных мужей или скандальных жен только потому что "разводиться нельзя".

Писатель
+133
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
неужели Вы думаете. что если человек просит, молит, бореться, то Господь оставит эту молитву без ответа? Тогда Ваш "господь" и наш Господь, два разных бога.

А может не стоит так категорично. Вы уже задумывались, нравится ли это Господу? Ведь мы же знаем, что у каждого своя мера веры. Есть те, у которых веры хватает и по воде ходить и от Святого Духа получать знание о месте следующего собрания верующих. А у нас? Слава Господу, что они нам не говорят, что их Бог не является нашим.

Писатель
+133
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Цитата KESYA777
А Вы Mir7, не джаете вопреки Господа словам такому человеку шанса. Вы говорите нивинному, разводись быстрее.

А сколько раз прощать? Ладно, по-другому спрошу, сколько лет, по-Вашему, надо прощать? Сколько лет слушать одни и те же обещания и одни и те же объяснения того, что теперь человек ВСЕ понял. Только нужно учитывать то, что в прошлый раз он УЖЕ все понял. Сколько это может продолжаться?

Удален
Simeona
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Друзья да поймите вы что развод это ЗЛО, но есть зло и похуже развода :((((

Например, кто из вас бы остался в браке с одержимым? Или убийцей?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1804
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Nikita:

А сколько раз прощать? Ладно, по-другому спрошу, сколько лет, по-Вашему, надо прощать? Сколько лет слушать одни и те же обещания и одни и те же объяснения того, что теперь человек ВСЕ понял. Только нужно учитывать то, что в прошлый раз он УЖЕ все понял. Сколько это может продолжаться?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Жена человека, о котором идет речь безупречна, ангел, 100% чистое?

(The wife of the man in question is impeccable, an angel, 100% pure?)

Писатель
+133
|29 Фев 2012
0 Цитировать

нет, она обычный человек.

(no, she is just a human being)

Удален
mir7
|29 Фев 2012
2 Цитировать

не слушайте тех кто вам говорит что разводиться можно только если кто то из супругов согрешил в интимном плане

в таком случае супружеская верность определяется лишь постоянством в постели

это- глупость!

изощрённые лукавые негодяи - фарисеи наверняка шепчут тебе как змеи на ухо:

терпи..молись..РАДИ ДЕТЕЙ!..не бросай..вдруг спасёшь..на то воля Бога чтобы ты мучилась и в этом- твой крест..

не слушайте безобразные гнусные советы сатанинские!!!

помните что закон сохранён для беззаконных!

если вас муж избивает- в суд!

если он пьяница- молитесь чтобы не жить с ним! ЭТИМ ВЫ ДЕТЯМ НЕ ПОМОЖЕТЕ если они будут жить с вечно пьяным злобным папашей который материт и бьёт маму..

БЕГИТЕ!!!!!!СПАСАЙТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ! И РАЗВЕДИТЕСЬ С ЭТИМ БЕЗЗАКОННИКОМ КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ НЕ ВАС И НЕ ДЕТЕЙ И НЕ ПРИНИМАЕТ ЦЕРКОВЬ БОГА И ВСЕХ НА СВЕТЕ.

для таких один путь- за решётку в клетку в железо..до покаяния или.......

Прелюбодеяние- это супружеская неверность

можете прочесть сами в словаре Даля

у слов есть смысл и значение- повторяю

не просто "сексуальная измена" есть прелюбодеяние

а любой урон ущерб угроза невыполнение свих супружеских обязательств безответственность и т.д.

и такой Брак не сочетался на небесах!

Бог против разводов но Он против ЛИЦЕМЕРИЯ которое ЦАРИТ во многих семьях и даже христианских прямо сейчас!

Удален
mir7
|29 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
если он пьяница- молитесь чтобы не жить с ним

молитесь чтобы Бог освободил его

но ВНЕ общения с ним!

и молитесь чтобы тот кто не любит и обманул и продолжает обманывать- оставил вас

пусть даже и дети...

а то что вы будете ТЕРПЕТЬ ради детей- ложь

ведь на них всё равно отразится конфликт..вы это знаете

хватит слушать бесовскую демагогию!

если любит- предпримет меры и закроется в реабцентр!

их по всему миру- пруд пруди..поинтересуйтесь в интернете..люди изменяются там

там он обязан найти Бога и освободиться от агрессии и пьянства или наркозависимости

а если не захочет- подлец вас обманул..никогда не любил и из за своих каких то мотивов женился

и такая любовь- не от Бога и можно разводиться и поскорее потому что любящий не живёт для себя и ради себя и главное- это ВЗАИМНОСТЬ а если её нет- всё тщетно напрасно и бесполезно

Старожил
+3288
|29 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
если любит- предпримет меры и закроется в реабцентр! их по всему миру- пруд пруди..поинтересуйтесь в интернете..люди изменяются там

Не все и не всегда! И дай вам Бог никогда не знать никакой зависимости: ни от семьи, ни от детей, ни от телека, ни от инета, ни от работы, ни от друзей, ни от сигарет, ни от пьянства............................ Только сам побывав в зависимости вы сможете адекватно оценить - легко ли от нее избавиться!

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Старожил
+1350
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mir7
там он обязан найти Бога

Чтобы найти Бога, надо найти Его письмо, не подскажете что есть письмо от Бога? Навряд ли. Взаимность ищут те, у которых много себялюбия и что такое взаимность с распятым Иисусом им неведомо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1804
|29 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Nikita
нет, она обычный человек. (no, she is just a human being)

При всем уважении я должен вам, вы не отвечаете на мой вопрос.
  Скажу также, в данном случае, что человек есть тоже человек.
  Я перефразирую свой ​​вопрос:
  В большинстве мероприятий, он рисует картины Красавица и Чудовище.Женщина окрашен, как если бы она была мать Тереза ​​и человеком назвать Frenkenstein, вероятно, для того, чтобы оправдать развод, но мы не говорим о женщине, о котором идет речь. Значит ли это, женщина (имя жертвы вы) не сделал ничего плохого? Она всегда вела себя как хорошая жена отвечает (в соответствии с святое слово Божие), которые не сделали ничего плохого в отказе от союза?
  В гипотетическом примере дискуссии (Мать Тереза ​​| Frenkenstein), вы обобщать много. Вы кладете все яйца в одну корзину, как мы говорим.
 Слово Божие на самом деле манипулировать некоторые из вас, чтобы оправдать развод. И если кто-то выступает против вашей идеи и пытаться выразить словами и делиться ею, он сразу же выстрелил со счетом вмешательства для того, чтобы заглушить его слова.
  Женщины наравне с мужчинами, могут быть источником семейного раздора. Женщины не рождаются с крыльями.

(With all respect I owe you, you do not answer my question.
 I will tell you also, in this case, that man is also a human being.
 I rephrase my question:
 In most interventions, it paints a picture of Beauty and the Beast. The woman is painted as if she were Mother Teresa and man described as Frenkenstein, probably in order to justify divorce, but we're not talking about the woman in question. Does this woman (you name victim) did nothing wrong? She has always conducted herself as a good wife in charge (in accordance with the holy word of God),who did nothing wrong in the failure of the union?
 In the hypothetical example you débate  (Mother Teresa | Frenkenstein), you generalize a lot. You put all the eggs in one basket, as we say.
 The Word of God is really  manipulated by some of you to justify divorce. And if anyone is against your idea and try to verbalize and share it, he is immediately shot by a score of interventions in order to stifle his speech.
 Women like men, can be the source of marital discord. Women are not born with wings.)

Писатель
+133
|29 Фев 2012
1 Цитировать

Знаете, Мoonlight, Вы где-то правы... Очень часто мы слышим о том, что проблемы в браке приходят из-за мужчин. Это именно их мы называем "насильниками". Даже сказки, и те рисуют чаще образ "Красавицы и Чудовища", чем Прекрасного принца и Ведьмы. Где-то, мы являемся узниками стереотипов, но не культуры, принадлежащей одной или нескольким странам, а, если так можно выразиться, культуре планеты Земля. У этого, наверняка, есть физическое объяснение (мужчины чаще всего сильнее физически и редко избранница отдельно взятого мужчины выше, мощнее, сильнее своего возлюбленного).

***

(You know, Moonlight, you’re right somewhere… Very often we hear that marital problems are coming from men. We call them « rapists ». Even fairy tales, they depict more often the image of « Beauty and the Beast » than the Charming Prince and the Witch. In some sense, we are prisoners of stereotypes, the stereotypes of the culture belonging to more than one or few contries. It seems more like the culture of the planet Earth. Surely, there is a a physical explanation of this phenomenon (it’s about « rapist ») : usually, men are physically stronger than women and rarely the chosen one of separately taken man is higher, more powerful or stronger than her beloved.)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Можно ли разводиться НЕ по причине прелюбодеяния?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы