Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наглые ругатели последних дней  

Старожил
Модератор
|17 Июн 2015

weber, вы зарегистрировались 6 мая, чтобы ринуться в эту тему с целью похвалы и защиты ее автора и содержания самой темы? Странное избрали для себя действие.

Удален
weber
|17 Июн 2015
0
Цитата Модератор
weber, вы зарегистрировались 6 мая, чтобы ринуться в эту тему с целью похвалы и защиты ее автора и содержания самой темы?

Я зашел и стал читать темы. Просмотрел топовые. Ничего особенного не нашел. А когда открыл тему Бог Иисуса Христа - наш Бог. Перезагрузка - не мог оторваться, потому что нашел ответы на все свои вопросы и был потрясен ясностью мышления форумчанина Незнакомца. На одной из последних страниц он дал ссылку на эту свою тему. Конечно, я зашел и сюда - и опять не мог оторваться, потому что наконец увидел человека не тупо зазомбированного религией, а мыслящего верующего. Для которого сама суть христианства - не пустой звук, а образ жизни. Ну а главное - он человек мыслящий, а не тупо глотающий любую полову, которую несут с церковных кафедр. Меня восхищают такие люди! Потому что Бог создал человека красивым, мыслящим, умным. Я увидел этого человека в Незнакомце. А поскольку он ясено и четко оьтветил на все вопросы, мучавшие меня десятилетиями, я высказал ему свою благодарность. Почему вас это разозлило? Какое правило нарушил мой пост? Что странного в том, что я высказал благодарность человеку не только умному, который, вы отличие от религиозных оппонентов, общается предельно корректно и в высшей степени уважительно?


Для меня это был глоток свежего воздуха.

Почему вас раздражают мыслящие люди — вы разве не верующий? Да, сейчас в церквях нужны только тупые послушные "овцы", которые не задают вопросов и послушно несут десятины для безбедного существования "пасторОв и лидерОв". Но Бог не делал человека тупым зомби. И не говорил, что нужно кормиться трудом других. И нигде в Библии нет запрета размышлять, думать, быть умным, рассудительным и логичным, тогда как именно эти качества выжигаются каленым железом лукавых пасторОв и лидерОв "общин" "верующих".

Старожил
Модератор
|17 Июн 2015

по причине того, что новый ник weber, недавно созданный, возносит оды нику, пишущему ересь и оскверняющему Писание, тема закрыта.

Спасибо, Тунцев Василий, за защиту Писания от ересей Незнакомца

 

Вы посмели дремучей глупостью назвать Писания богодухновенные?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Наглые ругатели последних дней  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.