Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Старожил
+2458
|21 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Gazda
теперь заместо "отче наш" - "крым наш"

Давай  пошалим,  пока  старушка  в  "местной  командировке"

Удален
OVA
|21 Июл 2014
0 Цитировать

напишите "до чього мисьця допомиг нам святой дух"

Иисус Есть Господь
Старожил
+227
|22 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
насколько я увидела, как пишет аллоя, на мой узкий фсгляд,  - мощное влияние на разобщение умов было оказано, когда на Украине размножилось множество деноменаций, т.е. основа-основ, - убить духовно, ну а смерть промышленности и проч. - было делом техники

Совершенно верно.

Никого не хотел обидеть. Извините, если что не так.

Старожил
+227
|22 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Gazda
Кльова )) Украина, оказывается, духовно больна, - а сосед духовно здоров. И исполин. Оно понятно. Ведь читают  теперь заместо "отче наш" - "крым наш"

Нет, конечно. Россия тоже больна. Нас тоже швыряет в крайности. Но мы держимся за единственное, что нам осталось настоящего - учение отцов восточного христианства.

И совок сидит в нас, и имперские замашки, вы правы. Обьевшись "свободы", мы начинаем понимать, что свобода - вещь скорее внутренняя, чем внешняя.

Тут еще этот Крым, шут бы его побрал. Признаюсь, я радовался когда Крым возвращался к России.

Но теперь, глядя на ту волну ненависти и обиды, которой полны наши самые близкие соседи, я думаю: Да хрен бы с ним. Хоть он и полит русскою кровью более, нежели любой другой. Хорошие отношения дороже.

Старожил
+227
|22 Июл 2014
0 Цитировать

Но  все-таки не отдадим пока.

Хотя бы потому, чтобы там не началось то, что сейчас творится на Юго-Востоке. Я вам даю честное слово: там нет русских войск (пока). Есть материальная помощь и добровольцы из России.

Есть у нас и идиоты, который вообще считают, что украинский народ, культура - недоразумение, которое должно быть устранено. Слава Богу, что их почти никто не слушает и к власти не допускают.

И я вам ручаюсь, что Путин - настоящий государственный муж и он абсолютно серьезно и честно желает Украине идти своим путем, если она не хочет быть с Россией, и ни в коей мере не желает вмешиваться в ее внутренние дела и жизнь. Это - не бессовестный, лицемерный западный делец, который из-за прибыли и власти готов мутить кровавые бунты и выкачивать ресурсы. Хотя, по-моему, он слабоватый хозяйственник.

Но мы будем настороже, ребята, потому что вляпались вы крепко с этими "западными партнерами"  и их обольстительными ценностями, да и доморощенными"патриотами", которые беснуются при виде Георгиевской ленточки.

Это странно: символ победы над фашизмом, носящий имя святого не должен бесить нормального человека.

Так что думайте, ребята. И не давайте себя оболванивать ни "вашим", ни "нашим".

Еще раз простите, если что не так. Искренне ваш.

Старожил
+1513
|22 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата nick3
И я вам ручаюсь, что Путин - настоящий

по-моему замечательное название для создания отдельной темы на форуме.

.

P.S.

см. с 2:30

--------------------------------

- Вот с этим, что делать?

- Что это?

- А Вы почитайте..

- Эти Ваш рапорт, я целиком и полностью доверяю штандартэн-ферреру Штирлицу.

- бу-бу-бу...

- Вот так-то будет сквернее, хороший урок Вам-дружище

- Что же мне написать новый рапорт на Ваше имя

- Зачем, не надо..

- Я считаю своим долгом отказаться от прежднего мнения

- А хорошо ли это, отказ от своего мнения всегда дурно пахнет

- Что же мне теперь делать?

- Верить, я не дам ходу вашему рапорту, всего-лишь и продолжать работать.

Идите контрразветчик должен знать что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе..

мне можно хе-хе-хе.. :) Довольно лирики.

Немедленно передайте мой приказ в Берн, дальнейшую разроботку связника прекратить,

организовать похищение, в багажнике посольской машине, перевести его через границу в Рейх,

в распоряжение группенфюрера Мюллера, лично.

Всё.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|22 Июл 2014
2 Цитировать

ну, бартцы, с таким активным заупокоем мы с вами далеко не уйдём,

хотя,....поминки по не состоявшейся дружбе народов я не прочь закатить, тскть,

Газда,  Я НЕ ПЬЮЩАЯ старушка, ну, заруби на своём катячьем носу это хоть раз, ааа...?)))

----

закат в Артбухте, АР Крым, г.Севастополь, всем здрафствовать!

фото без обработке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|22 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
фото без обработке

так даже красивее и природе плюс! )

P.S.

Я прожарил свой мозг на железном пруте

Добавляя перцу румян и кислот

Чтобы он понравился, музка, тебе

Больше, чем размазанный Игоря Северянина торт

Чтобы ты вкушала щекоча ноготком

Пахнущий терпентиом смочок.

Сердце мое будет кувырком

Как у нервного Кубелика

Смычок

.

Стихи ушли, кораблики пустыни,

Я скрючилось за каменной стеной.

Язык немеет, сердце стынет,

как старый сторож в проходной.

Неразрешимы все задачки.

Мозг подстригает ногти головы.

Сознание садится на карачки,

Чтоб выдавить последнее увы.

-------------------------------------------

Стихи уходят и приходят, а вот сафсем, сафсем вчера я подсмотрела у Тостого, весьма для-надписи

слова.. прям фкино голосом Бондарчука (Фединого папы еще) но вначале раздался приятный,

слегка истеричный, толстый и добродушный смех Пьера:

"— Ха, ха, ха! — смеялся Пьер. И он проговорил вслух сам с собою: — Не пустил меня солдат.

Поймали меня, заперли меня. В плену держат меня. Кого меня? Меня! Меня — мою бессмертную душу!

Ха, ха, ха!.. Ха, ха, ха!.. — смеялся он с выступившими на глаза слезами."

- Какая прелесть, подумала я при просмотре, и много-много-многа раз перематывала этот момент

и перематывала.. молодец Лев, мо-ло-дец!!! ..вапще книжка хорошая, с одной стороны про мир,

да про вайну, а с другой не про то, и не про другое..

P.P.S.

о, а Наташа, Наташа сущий ребенок, кто помнит сколько ей отродясь было? Олесь, этож почти дочка,

ну?! :) помнишь как она на диваньчике в соплях лежала по "Василию Лановому" скучала, и сказала

что все родственники выеденного яйца не стоят по сравнению с ним.. а прошло немного времени,

оказалось он женат и подлец, а родственники не шолохнулись, любили.

Вот родительское-то терпение где! Господи благослови маму мою пожалуйста и нас мам здешних,

местных мам :) ин Джизас холи нэйм!

.

только жаль что с чувством юмора у Льва здесь малость не сложилось, а так вапще хорошо получилось.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|23 Июл 2014
0 Цитировать

И сразу столпился народ на дороге -

Шумит, и кричит, и на кошку глядит.

А кошка отчасти идет по дороге,

Отчасти по воздуху плавно летит!

P.S.

...гдетa внутри-себя :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Gazda
|23 Июл 2014
0 Цитировать

Время последней молитвы. Я читал ее, впервые понимая сокровенный смысл слов «Защити меня силою Честного и Животворящего Креста Твоего»… Прикладываю три сложенных воедино пальца ко лбу. Вершина Креста — Страдание, самый страшный миг в жизни, когда я понял: все те, кто составлял ее, остались с внешней стороны….

Рука опускается к животу — Борьба. Она помогла пережить Страдания. Я бился отчаянно, стремился защитить идеалы нового мира, искал новый смысл, тщился победой оружия искупить горечь и проиграл… Пальцы касаются правого плеча — здесь Опустошение и Отчаяние, новая Потеря и Падение длиною в шестнадцать долгих лет… Беспамятство… Рука завершает вычерчивать в воздухе святой символ и теперь касается левого плеча — это последний шаг, Самоотречение… Самый тяжелый, невозможный… Мне предстоит предать свой род, смешать свое имя с грязью, а всю память об Отшельнике превратить в бесконечное презрение. Человек — это борьба с собой, с окружающей средой, с жизнью и смертью. Вечный солдат на придуманной им войне. Я не позволю сгореть ему в столь вожделенном пламени ярости и войны, которое больше не очищает, а лишь испепеляет. До конца, до ничего. Это путь в пустоту — ниже ада уже ничего нет… Мы должны отступить в этот раз. Оставить Город на поругание чуждым и непонятным нам силам, оставить поле боя… Будет ли это новое Бородино, и сможем ли мы когда-нибудь с триумфом вернуться? Не знаю. Надеюсь.

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Удален
Gazda
|23 Июл 2014
0 Цитировать

«Помоги, Господи! — Я склоняю голову и шепчу, безмолвно взываю о помощи. Прошлое, Настоящее и Будущее уже стоят на пороге и нетерпеливо ожидают моего решения. — Ты свидетель, я всегда шел дорогами борьбы, предпочитал честную, пусть и безнадежную битву до последней капли крови, даже если ей предначертано стать человеческой. Но титулы, которыми меня наградят спасенные потомки, — трус и предатель. На все времена, отмеренные тому человечеству, которое мне предстоит спасти… Какая жестокая ирония! Преклоняю колени и закрываю глаза. Слишком много на душе грехов, слишком много пролито своей и чужой крови, чтобы узреть Твой Свет, понять Истину. И все же я всматриваюсь изо всех сил, пытаясь в неизбывной тьме увидеть хотя бы намек, просвет. Но там нет ничего, кроме зеркального отражения…»

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Удален
Gazda
|23 Июл 2014
0 Цитировать

Кот бродил аллейками кладбища. Ему скучалось. Ему не хватало сторожа, хотя.. Хотя была память, было и воображение, но - все это не то..

Скука, правда, не сильно тянула на дно, в тот самый угол, где все темным темно и ждут с угощениями тоска, безысходность, отчаяние, но тем не-менее сознание уже балансировало на точке-развилке верх-вниз-всторону, и обволакивал сердце туман. Сердце покалывало, сбивало с ритма, в нем оживали призраки...

- И што за поминки в сухую? Накатил(па-русски) и забыл - гора с плечь. - Вещал один призрак коту о поминках "дружбы народов"..

- Што-ты, што-ты.. Дружба народов - абстракция. В каждом народе есть люди и не люди. И попробуй дружи с тем, кого в глаза не видел.. Но выпить стоит, даже без повода )) - втянулся в беседу второй призрак

- А я говорю: это не абстракция, а бред красных. Возьми плоскость отношений село-город одной страны, где дружба и равные отношения с ближним, - нету?. То-то! А тут люби дальнего )) - Подтянулся третий..

Кот решил прилечь, день предстоял веселый и насыщенный

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Удален
Gazda
|23 Июл 2014
1 Цитировать

Кот знал, что любой призрак, закончив изложение своей точки зору, так или иначе сведет все к "накатить". ) И удивился, что призракам не известны исключения дилеммы. Или как принято считать "у медали две строны", или даже три - ребро медали

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Старожил
+2458
|23 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата nick3
Так что думайте, ребята. И не давайте себя оболванивать ни "вашим", ни "нашим". Еще раз простите, если что не так. Искренне ваш.

От  всей  души ))) Дело  то  в  душе,  а  не  "пятой  графе  в  паспорта" Наступают  дни,  когда  каждому  полезней  набдюдать  за  ногою  своею,  чтобы  не  поддаться "стадному  чувству  инкубатора" ...Доброго  пути)))

(вольная  интерпретация А.С. Пушкин "Пир  во  время чумы"))

Царица грозная, Чума

Теперь идет на нас сама

И льстится жатвою богатой;

И к нам в окошко день и ночь

Стучит могильною лопатой....

Что делать нам? и чем помочь?

Как от проказницы Зимы,

Запремся также от Чумы!

Зажжем огни, нальем бокалы,

Утопим весело умы

И, заварив пиры да балы,

Восславим царствие Чумы.(((

Старожил
+1513
|23 Июл 2014
0 Цитировать

Исидор ощущал тишину как нечто видимое и в своем роде живое существо. Живое!

Он и прежде часто ощущал ее появление; вернее, она врывалась неожиданно и стремительно,

она торопилась так, как будто промедление было смерти подобно.

P.S.

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту "Уголовный Кодекс". Это моя слабость.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хозяйке на заметку зайку.

Иосиф-красафчик на суде человеческом:

.

Судья: Ваш трудовой стаж?

Бродский: Примерно…

Судья: Нас не интересует «примерно»!

Бродский: Пять лет.

Судья: Где вы работали?

Бродский: На заводе. В геологических партиях…

Судья: Сколько вы работали на заводе?

Бродский: Год.

Судья: Кем?

Бродский: Фрезеровщиком.

Судья: А вообще какая ваша специальность?

Бродский: Поэт, поэт-переводчик.

Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?

Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?

Судья: А вы учились этому?

Бродский: Чему?

Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…

Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.

Судья: А чем же?

Бродский: Я думаю, это… (растерянно) от Бога…

Судья: У вас есть ходатайства к суду?

Бродский: Я хотел бы знать: за что меня арестовали?

Судья: Это вопрос, а не ходатайство.

Бродский: Тогда у меня нет ходатайства.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Моя немота – это немота дерева, сожженного молнией.

Мое присутствие изменчиво, как рисунок тени на стекле.

Мой мир устал, как пилигрим, забывший свою дорогу...

Мои слова умирают, не успев родиться.

И весь мой ответ ветру – неуверенный жест руки,

Оставляющий людям право меня не слушать...

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+227
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Как от проказницы Зимы, Запремся также от Чумы! Зажжем огни, нальем бокалы, Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы.(((

Почтенный председатель! я напомню
О человеке, очень нам знакомом,
О том, чьи шутки, повести смешные,
Ответы острые и замечанья,
Столь едкие в их важности забавной,
Застольную беседу оживляли
И разгоняли мрак, который ныне
Зараза, гостья наша, насылает
На самые блестящие умы.

Удален
Мороний
|24 Июл 2014
0 Цитировать

нужно просто написать- "Родился, жил и помер!" :)))

Иисус - Господь
Старожил
+2458
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата nick3
Почтенный председатель! я напомню О человеке, очень нам знакомом,

Тому два дня наш общий хохот славил

Его рассказы; невозможно быть,

Чтоб мы в своем веселом пированье

Забыли Джаксона! Его здесь кресла

Стоят пустые, будто ожидая

Весельчака — но он ушел уже

В холодные подземные жилища...

Хотя красноречивейший язык

Не умолкал еще во прахе гроба;

Но много нас еще живых, и нам

Причины нет печалиться. Итак,

Я предлагаю выпить в его память

С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,

Как будто б был он жив.

Он выбыл первый

Из круга нашего. Пускай в молчаньe

Мы выпьем в честь его.

Старожил
+1513
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Мороний
"Родился, жил и помер!" :)))

фcивота?! :))) а че так жидка, помер тогда?! :))) право-забавно.

мы же тут говорим о Неком Приобретении.. на христианском форуме в Это можна верить.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+227
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Я предлагаю выпить в его память С веселым звоном рюмок, с восклицаньем, Как будто б был он жив. Он выбыл первый Из круга нашего. Пускай в молчаньe Мы выпьем в честь его.

Старожил
+1513
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Ник, а чего там тетинька скуксилась у тебя? :))

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Gazda
|24 Июл 2014
0 Цитировать
А на ваш вопрос, -- продолжал председатель, -- по какому поводу мы собрались здесь, мы позволим себе ответить, что это касается исключительно наших личных королевских интересов и ни для кого, кроме нас, значения не имеет. Однако, исходя из тех прав, на кои вы, как наши гости и чужеземцы, имеете основание претендовать, объясняем: мы собрались здесь нынче ночью для того, чтобы путем глубоких изысканий и самых тщательных исследований проверить, испробовать и до конца распознать неуловимый дух, непостижимые качества, природу и бесценные вкусовые свойства вина, эля и иных крепких напитков нашей прекрасной столицы. Делаем мы это не столько ради личного нашего преуспеяния, сколько ради подлинного благоденствия той неземной владычицы, которая царит над всеми, владения коей безграничны, -- имя же ей -- Смерть!
Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Старожил
+227
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Gazda
-- имя же ей -- Смерть!

Лучше жизнь.  And i love her.

Старожил
+1513
|24 Июл 2014
0 Цитировать

.

Выслушав столь непозволительно наглую речь, чудная компания привстала и

ответила таким же неистовым гоготом.. ha-ha-ha...

— Мы готовы любезно удовлетворить любопытство наших именитых, хоть и непрошеных гостей

и ответить на любой разумный вопрос. Так знайте: я государь этих владений и правлю здесь

единодержавно под именем король Чума Первый. Эти Покои, что вы по невежеству сочли лавкой

Уилла Уимбла, гробовщика, человека нам не известного, чье плебейское имя до сей ночи не

оскверняло наших Kоролевских ушей, это — Тронная Зала нашего Дворца, которая служит нам

для совещаний с сановниками, а также для других священных и возвышенных целей.

Благородная леди, что сидит напротив, — королева Чума, ее величество наша супруга, а прочие

высокие особы, которых вы здесь видите, — члены нашего Августейшего семейства.

Все они Королевской Крови и носят соответствующие звания..

P.S.

мне вот так больше нра, Жизни больше.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+157
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Ник, а чего там тетинька скуксилась у тебя? :))

вспомнила печальку..(

Старожил
+2458
|24 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Gazda
мы собрались здесь нынче ночью для того, чтобы путем глубоких изысканий и самых тщательных исследований проверить, испробовать и до конца распознать неуловимый дух, непостижимые качества, природу и бесценные вкусовые свойства вина, эля и иных крепких напитков нашей прекрасной столицы.

Все голоса смолкли разом; один только доктор Ливси продолжал свою добродушную и громкую речь, попыхивая трубочкой после каждого слова. Капитан пронзительно взглянул на него, потом снова ударил кулаком по столу, потом взглянул еще более пронзительно и вдруг заорал, сопровождая свои слова непристойною бранью: - Эй, там, на палубе, молчать! - Вы ко мне обращаетесь, сэр? - спросил доктор. Тот сказал, что именно к нему, и притом выругался снова. - В таком случае, сэр, я скажу вам одно, - ответил доктор. - Если вы не перестанете пьянствовать, вы скоро избавите мир от одного из самых гнусных мерзавцев! ( Газда,  пей  чай !)))

Старожил
+1513
|24 Июл 2014
0 Цитировать

Всегда есть такой человек, который изо всех сил хочет высказаться последним.

И хоть тытресни! )

.

Серафинка ну четам, фсе так запущенна, да?!

Во мари я там же увидала, есть оказывается люди намного истеричнее переживают цЫтИрУю:

Дылда, прислонившись к стене, у которой стоял, широко разинул рот, — нижняя губа у него отвисла

еще больше обычного, а глаза чуть не вылезли из орбит; а Хью, присев на корточки так, что нос его

оказался на одном уровне со столом, и хлопая себя по коленям, разразился неудержимым и совершенно

неприличным смехом.

P.S.

я знаю кода человек фпичали он даже может в хоре, прям в галстуке пионерском,

посреди песни нисмишно засмеяца и не красива, но зато выхлоп какой..

перед товарищами правда нелофко, а душе лихко. Вот жешь блин, а?! :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|25 Июл 2014
1 Цитировать

Для надписи конечно длинновато, энивэй пусть будет здесь.

*  *  *

НИКТО

.

Гомер был слеп, Бетховен глух,

синематограф нем.

А как зовётся мой недуг?

Никтоизватьникем.

С утра приходит мой Никто,

и он со мной весь день.

На нём ни шляпы, ни пальто,

и он ни свет, ни тень.

Никто мне в зеркало глядит,

Никто ночей не спит.

"Скажите, доктор, где болит?

И чем грозит, и что сулит

хронический никтит?"

И доктор чешет в бороде

томографом своим

и говорит: "В Караганде

и даже в Золотой Орде

ни в мёртвой, ни в живой воде

никтит неизлечим.

Такой Вы, батенька, больной,

такой Вы божежмой.

Иди ты, батенька, домой,

и тщетно руки мой".

Уйду и под Карагандой,

под солнцем и луной

полью себя живой водой

и мёртвою водой,

и там, под солнцем и луной,

как нижнее бельё,

на мне останется со мной

никтожество моё.

У зайцев капитан - Мазай,

у прочих тварей - Ной,

а ты себя творить дерзай

под солнцем и луной,

и как Венера из воды,

Иона из кита,

ты выйдешь из Караганды -

никтожнее никта.

Когда к тебе приходит волк,

стреляющий с двух рук,

глазами - зырк, зубами - щёлк,

никто тебе не друг.

"Ты сер, а я, приятель, сед.

И мне никто не враг.

Ты видишь цель, я вижу свет,

а звать его - никак".

Гомер был слеп, Бетховен глух,

Адам был бос и наг.

Я свет, стреляющий с двух рук.

А звать меня никак.

"Как будто упекли в тюрьму,

но что тюрьма мне та -

никто никтою никому

в никту из-под никта!"

.

ОВБ

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+227
|25 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Ник, а чего там тетинька скуксилась у тебя? :))

Мери

(поет)

Было время, процветала

В мире наша сторона:

В воскресение бывала

Церковь божия полна;

Наших деток в шумной школе

Раздавались голоса,

И сверкали в светлом поле

Серп и быстрая коса.

Ныне церковь опустела;

Школа глухо заперта;

Нива праздно перезрела;

Роща темная пуста;

И селенье, как жилище

Погорелое, стоит, —

Тихо все. Одно кладбище

Не пустеет, не молчит.

Поминутно мертвых носят,

И стенания живых

Боязливо бога просят

Упокоить души их!

Поминутно места надо,

И могилы меж собой,

Как испуганное стадо,

Жмутся тесной чередой!

Если ранняя могила

Суждена моей весне —

Ты, кого я так любила,

Чья любовь отрада мне, —

Я молю: не приближайся

К телу Дженни ты своей,

Уст умерших не касайся,

Следуй издали за ней.

И потом оставь селенье!

Уходи куда-нибудь,

Где б ты мог души мученье

Усладить и отдохнуть.

И когда зараза минет,

Посети мой бедный прах;

А Эдмонда не покинет

Дженни даже в небесах!

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы