Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Старожил
+1513
|15 Ноя 2014
2 Цитировать

вапщета я уважаю старцев, но некоторых недопонимаю, вот к примеру Ефрема, Апостола-Америки:

"Пчёлы не садятся на цветки, где нет пыльцы, но садятся туда, где она есть, собирают пыльцу и производят такой прекрасный мёд. Так и Святой Дух наблюдает и, если увидит ум чистый, незамутнённый, спокойный, то осеняет человека, и тот приносит плод. Таким образом, чтобы воспринять Святой Дух, Который даёт силы к исповеданию Божества Христа, необходимо подвизаться в очищении души и тела и затем воспринять венец."

(Ефрем Филофейский.)

Ну а если HE увидит? что тогда кранты? ..получается что мы заслужить еще чего-то там должны, да?!

я почему-то всегда думала, что плод приносит именно Дух Святой

"Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас.

И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.

Но Петр сказал: ..а ЧТО ИМЕЮ, ТО ДАЮ тебе:

во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.

..что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит?"

(Деян 3гл)

а если НЕ имею, то тогда и дать HE в силах, даже если и ум чист, незамутнен и якобы-збакоен.

P.S.

незнаю может быть мы говорим в пареллельных мирах, тобишь и Ефрем прав и я не не вру.

P.P.S.

...хотя я бы разделила сие на два аспекта:

1 - жизнь на земле (что посеешь-то пожнешь)

2 - жизнь в Вечности (тоже самое - венец)

.......................................................................

тока ремарачка одна: Вечная Жизнь - она даром, т.е. заплачено Кровью, но не нашей.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

что-то стало холодать..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
0 Цитировать

аллой, я, кажется, понимаю, о чём Ефрем, хотя,...действительно, что значит -увидит/не увидит, может, он описывает самое что ни наесть начало, начаток?

я бы сказала - есть/нет

это важно, т.е. говоря иначе - речь то о том, -

что

Христос в нас

Он и творит

почему и апостолы как бы самоустранялись, скромность, она украшает

)

----

фспомнила, одну сэстру, грит, - ко мне люди на рынке подходят, потому что видят Христа во мне

о как!

это обольщение

--------

хроники котячика

всё бы оно хорошо ,столкнулась с проблемой, тарахтит под самым ухом, а ведь ещё засветло,

трррр, тррррррр, трррррррр.....

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|15 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
столкнулась с проблемой, тарахтит под самым ухом, а ведь ещё засветло,

Любит! Не может дождаться дня, чтобы любовь выразить. Вот и  тарахтит...

Доброе утро, Олеся! У нас полтора года назад умерла наша любимица Клепочка. Долгое время я даже думать не могла, чтобы взять нового котенка. А теперь начинает не хватать этого тарахтенья. Дочка давно нас с мужем уговаривает.

Старожил
+1513
|15 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
может, он описывает самое что ни наесть начало, начаток?

ты имеешь ввиду от сотворения мира, как раз именно в том местечке где он нас и предузнал..

нууууу, дай Бог, дай Бог.

 

Цитата Diya
У нас полтора года назад умерла наша любимица Клепочка.

соболезную. (правда-правда)

.

P.S.

Неделю назад разговаривала с мамой и она мне сказала что оказывается его не стало год назад, инфаркт, а я даже незнала и незнала потому что пропасть во вдех смыслах была огромадною.. несколько раз в жизни я видела его, даже не могу сказать несколько часов, скорее минут, это еще в детстве, потом лет пятнадцать ни-слуху ни-духу. и вот перед моим глобальным рывком из Отечества, он сам меня нашел и внуков увидел, но уже не тем зрением, ибо здоровьечко уже пошатнулось.. в последний раз он даже пожил с нами несколько дней, я даже заметила что он внучку полюбил больше нежели внука (еще когда моя мама беременная со мной ходила он сильно девочку ждал) ну вот и поведались, в нашем общении я поняла что незнаю этого человека с одной стороны, а с другой я захлебывалась от одной только мысли что вот он - он: МОЙ-ПАПА, ОН-МОЙ! и еслиб не было его ... возможно я бы и была, но это уже не совсем я ) Вобщем, единственная моя молитва за него была: "Господи, не дай ему умиреть и Тебя не обрести прежде, чтобы на Небе я познакомилась с ним так близко-близко, как это только возможно" ..я вапще такой человек мне не надо много и можно не часто, главное чтобы "как следует" и по-нашински.., очень надеюсь, надеюсь, надеюсь..

у меня фсиво две фоты (точно незнаю какой год, но думаю 70-ые)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
2 Цитировать

аллой, он сам тебя нашёл

у меня (вот лично у меня) всё гораздо хуже, меня даже не хотят искать, я не говорю, что б найти

ценно, ценно, поверь!

что насчёт будущего, всё будет совершенно!

)

---------

аллой, не лягу спать ,если не сознаюсь, - видела продолжение

"аллоэ!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
2 Цитировать

аллоя, есть ли у тебя это фото?

просто захотелось сделать какой-нить притный подарочеГ, думаю, тебе будет умиление, глянь, как она ножку вытянула,замлела, наверное

Лерок он такой, и уже в ачёчках стильных

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|15 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
это фото

Валерия Новодворская?  Смешнючая такая...  Милашка!

Удален
Олеся
|15 Ноя 2014
2 Цитировать

Дия, для вас тоже есть фото любимца, но как-нибудь, когда вам будет грусно или там, тоскливо,..

)

---

пора мне на боковую, примерно так..только шарфиком вокруг шеи,.....и тррррр, тррррррр

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|17 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
даже не хотят искать

(((.. самтаймс хочу себя поставить на место, к примеру одного их родителя не буду пальцам..

кста лично знала одного из пароды таковых, ровестничек тока, детей своих воспринимал как что-то инародное,

от алиментов тех же уклонялся, вот говорит: блин, опять из зарплаты ВЫЧЛИ..

я всегда тут же переспрашивала, а как насчет того чтоб самому ченить ДАТЬ, без износилований там всяких,

по-любви скажем?! .. хочу постоять на их месте прочувствовать, но не получается, надо видимо там только

- оказаться! и то нинадА лучше.

 

Цитата Олеся
просто захотелось сделать какой-нить притный подарочеГ

для меня и плюсик от тебя за-щастье ))

спасиба заяц угодилааа еще как!

мдя, скучаю я за ней..

и фотка просто отменная.

когда вижу ее молодое лицо, сразуже представляю себе картину маслом, когда девятнадцатилетнего почти

можно сказать ребенка поместили в одиночную камеру, её навестил какой-то полковник.. и она заявила ему

о том, что он «инквизитор, садист и коллаборационист, сотрудничающий с гестапо» )) прелесть, а не девочка!

я себя хорошо помню и в 19 и в долбаные 16 )) помню то отчаяние и бесстрашие с которым можно было любую

стену перепрыгнуть, по-крайней мере в тот момент ) но Валерия взяла здравое направление, в отличии

от меня, меня Господь потом вытаскивал..

примерно вотттак:

P.S.

Это <…> «общепоэтическое» — чувствовать обиды, настоящие и выдуманные, с необыкновенной остротой.

И тут же смеяться и над ними, и над собой.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|17 Ноя 2014
1 Цитировать

Даже грязными, как торговок

Подолы,

Люди, люблю вас.

Что нам, мучительно-нездоровым,

Теперь

Чистота глаз

Савонароллы,

Изжога

Благочестия

И лести,

Давида псалмы,

Когда от бога

Отрезаны мы,

Как купоны от серии.

.

(Анатолий Мариенгоф, на фото он, сами понимаете, с шарфиком)

.

а вот еще одно, коротенькое-аккуратненькое:

*  *  *

Пятнышко, как от раздавленной клюквы,

Тише. Не хлопайте дверью. Человек...

Простенькие четыре буквы:

— умер.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|17 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Пятнышко, как от раздавленной клюквы, Тише. Не хлопайте дверью. Человек... Простенькие четыре буквы: — умер.

что за чуднЫе стишки?!

мне Дия недавно открыла их, хожу и сочиняю, сложновато, там каждое слово прорисовывает действие или образ, пока ничего не сочиняется

 

Цитата alloe
хочу постоять на их месте прочувствовать

мне тоже сложно, но случаи мужского кукушонства не редки

вот лежит сейча  моя собачка, икряное пузико вывалила, беременный тараканчик, я ей говорю, -вооот, и где твой? кобель? м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|17 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
мне Дия недавно открыла их

каво их? Мариенгоф? или стихи?

если ты про "пятнышко" то это Мариенгоф, рада что Дия познакомили тебя с ним первыми :))

 

Цитата Олеся
кукушонства

вот жешь блин не мужской и не аналитический склад.. сплошной "досуг и хобби"прямая трансляция:

"Давайте играть! Ваша ассоциация к слову..." ) чур у меня Кукушничество в харизматии фсплыло )))

как то само собой, это что-то из тех тем где я тусавалось лет пять назад на инвике, там где меня Багира

почти за сына своего приняла ) ну ладно.. что у нас вышло? а! вредный родитель, вернее родитель

качественный, воспитатель вредный, начаток отверженности детской и тем не менее родной в доску.

Знаешь Олесь, я тут все взвешывала, взвешывала и пришла к выводу, что если бы не Господь,

вставиший как мимимум моск, то незнаю даже какой БЫ, могла БЫ быть БЫ реакция вообще

(раньше по телевизору в "Большой стирке" показывали такие реакции. я их боюсь)

а теперь понимаешь благодать какая-то снизошла и всё.

Обычно она не справедливая и это здоровО!!!

.

P.S.

свадьба риса бросайте горсти

предоплаченым голубям

а меня оцарапал гвоздик

гробовщик был немного пьян


не узнаете как люблю вас

в темноте моей тесноте

мой забитый землею голос

отразится от средостен


я шуршу словно жук в коробочке

вы повадились сниться мне

прилетайте ко мне воробушки

на ваганьково по веснe

.

P.P.S.

беременный тараканчик на каком месяце-то? )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|18 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
беременный тараканчик на каком месяце-то? )

аллой, их вообще, 2 или 3? так как вязка была не контролируемая, я затрудняюсь по срокам...)

стих!

самолёт Москва -Тель-Авив

облака (посадка) редли

гимн СССР мы допеть (тихо, тихо, шоб никхто и не услишаль)

успели

---

ужос? да

---

 

Цитата alloe
наешь Олесь, я тут все взвешывала, взвешывала и пришла к выводу, что если бы не Господь, вставиший как мимимум моск, то незнаю даже какой БЫ, могла БЫ быть БЫ реакция вообще (раньше по телевизору в "Большой стирке" показывали такие реакции. я их боюсь)

моему папа предрекают что-то типа "Жду тебя", ему 80, мне под 60..доченькааааааа!

папааааняяяяяяя!

(ой, аллой, там такая трагедИ (мои родители), что ты даже себе не представляешь,...чесслоф)

он творческая личность, фоторгаф, в молодости работал в фотоателье, потом перешёл на научную фотографию, так вот, работая в фотоателье, он вдохновлялся девушками, которые приходили фотографироваться, и писал стихи и эссе, ... девушки этого не знали, эт он так, чиста рвалось наружу,...

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|18 Ноя 2014
1 Цитировать

таскаю в телефоне фотографии своего счастливого детства, - мама, папа

а зачем? всё это недосказанное, недопонятое прошлое, так ведь?

я уже размещала его фото тут ф теме про фотографию

70-е, (обрати внимание, не хухры-мухры, запонки на белой рубашке)

/

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|18 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
таскаю в телефоне фотографии

я б такие тоже таскала )

да, в соседней теме уже видела и еще раз с удовольствием полюбуюсь, во-первых потому что ты вылетый

папа, правильные и очаровательные, немного для мужчины нежные черты лица, а для тебя прости супер,

во-вторых потoмучто: плёнка, эпоха, композиция, и не завален горизонт )) короче клас!!

Спасибо что приципила.

Олеська а у тебя самые деццкие есть твои?!

я вчера искала папины, а нашла.. как благоверный говорит: "ступай, купи Кате подарок, ну и себе возьми" )

..а нашла, нашла свои, и заулыбалась мигом.. мне там лет 2-3 думаю и шапку хорошо помню, она такая ээ

некогда-пуховаю была, затем видимо вытерлась кем-то, пуха почти нет, одни нитки остались на мне.

 

Цитата Олеся
мы допеть (тихо, тихо, шоб никхто и не услишаль) успели

ха-ха, не удивилась бы еслиб и "Варшавянку" громко )  всё банальна. Числа-книга:

Мы помним рыбу, которую в Египте мы ели даром, огурцы и дыни, и лук, и репчатый лук и чеснок

Р.S.

..а ныне душа наша изнывает; ничего нет (хнык) только манна в глазах наших..и то не факт.

 

Цитата Олеся
ему 80, мне под 60..доченькааааааа!

ну блин.. помню в Бирабиджане гуманитарку развозили, тук-тук, входите, вошли, идиальный порядок, кружавчики, чашечки блестят, скатерочка светицца, и бабушки две за столом, здрасссти, знакомтесь это моя дочка ей 75, ну и мне 90-с гаком )) а так мило смотряцца.

.

В там такуя трагедИ (мои родители), что ты даже себе не представляешь,...чесслоф - верю Олесь

и не представляю, судьбы они такие.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|18 Ноя 2014
2 Цитировать

простите неудержалась, у меня юмор спецефичный оказывается ))))))) ..чтоб Жизнь Малиной показалась!

в "веселых картинках" где юмор по-моему приветствуется, мне все равно никто плюсик не поставит )))) и тут

скорее всего тоже )))  всеромно прицыплю! Венок - этож не бабьибасни ))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Diya
|18 Ноя 2014
1 Цитировать

Старожил
+1513
|19 Ноя 2014
0 Цитировать

Kak посмотрела на Диину картинку, на платье и всё! )

весь день подитожился и все точки над "и", а особенно

Одна - устаканились..и я живо сообразила для чего сегодня на фбук ходила..

ну конечно же чтобы эту картинку увидеть именно так, а еще и услышать )

Итак осмелюсь посвятить этот стих (Северянина) вечной памьяти Валерии Ильинишне, умки-думки

*  *  *

В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом

По аллее олуненной Вы проходите морево...

Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,

А дорожка песочная от листвы разузорена —

Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...

Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...

В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом —

Вы такая эстетная, Вы такая изящная...

Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,

И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,

Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,

И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —

Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

P.S.

и ОБЯЗАТЕЛЬНО как Бахыт, именно так про нее и рассказывать! :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
RBTL
|19 Ноя 2014
1 Цитировать

Кухня. Плита. Перед глазами горящий цветок газа. Завораживает.

- Штож, каждому свое. Человек любит пламя и треск горящего костра, я же люблю мерцание и шум комфорки. И это не одиночество, нет. Это - природа, то есть. Дело вкуса такзать. - Кот подвинулся ближе к плите, дружелюбно жмурясь теплу огня мыслил дальше. - Все пачему? Да просто. Костер внушает страх, плита дело другое. Ручной огонь. Хотя дистанцию надо держать; ради усоф. Но всеж огонь огню рознь.. Как, пожалуй, и уединение...

"Он сам невзрачный крепыш, - Вспоминал кот чье-то "досье". - чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).

Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.

Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?"...

Читай между строк.
Удален
Олеся
|19 Ноя 2014
2 Цитировать

Поймал на похоронах венок. Наконец-то

+100/500

---

я у бабушки в Алуште (в центре экспозиции моя сестрича Валерия, справа - соседский мальчик Борис)

 

Цитата RBTL
Кухня. Плита. Перед глазами горящий цветок газа. Завораживает.

а 0,5 кг сарделек не завораживает?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|19 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Итак осмелюсь посвятить этот стих (Северянина)

Обожаю этот стих, обожаю! И согласна с посвящением его несравненной Валерии Ильиничне.

 

Цитата Олеся
я у бабушки в Алуште

Ой, яка білявка! Чудо! )))

Старожил
+1513
|19 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата RBTL
Он сам невзрачный крепыш

кхе..кхе.. ну не такой уж и невзрачный оказывается, а если и невзрачный то в самый раз! :))

Спасибо РидБитвин.. очень сильно понра!

...

Дворник Виталик по прозвищу Сиреневый Туман всегда ходит с лопатой.

Без лопаты он боится упасть и так остаться навек, горизонтальным.

Трезвым он не работает, потому что есть некая фальшь в трезвых дворниках зимой.

Но метёт как Аполлон.

В самые ледяные месяцы, когда в любом сугробе стекленеет свой отдельный ямщик,

Виталиковы дорожки вымыты и высушены специальным перегаром.

Случайные снежинки даже не пытаются ему мусорить и сразу сворачивают к чужим сугробам.

Которые не сворачивают, тех Виталик догоняет и убивает железной лопатой.

Из-за такого тяжёлого его заболевания у нас с Лялей протёрлись санки.

Народный китайский завод синих тазиков делает эти санки методом привязывания к тазикам верёвки.

Выходит очень удобное изделие. В нём можно парить ноги, хранить помидоры и волочить детей в сад,

если выпал снег или лужи.

Я потратил на санки три доллара и до сих пор не жалею. Я испытал их на себе.

Развил с моста огромную скорость, хотел убиться с трамплина, но был спасён одной берёзой.

Она чисто по-женски выбежала навстречу мужчине, одиноко летящему по небу в синих санях.

Наша связь была мимолётной, но яркой.

...я видел, с каким лицом Виталик сгребает неземные следы.

Он непобедим и прекрасен.

 

Цитата Олеся
я у бабушки

а бабушка где???

а у тебя Сонц, одни ноги-лучики на фотокарточки )))))

классно наверное тебе было рости, в таком теплом климате.

Очччень милая фотка, как же я их лю!

Р.S.

терь бабушку жду.. ну?!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|19 Ноя 2014
2 Цитировать

..а вот это моя красатулька, Наталья Алексеевна и как она сама называла это фото: "Кепка утиный носок" )

я так дорожу бабушкиной фоткой, что приклеела ее на "Момент" в альбом с картонными листами,

что для сканирования было не легко, но зато вы ее увидели.

я ей очень горжусь )

конечноже она здесь молода и наверно не замужем еще, хотя точно незнаю, но без девятырых детей эт-точно.

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|19 Ноя 2014
1 Цитировать

Памяти отца

Острым холодным прорежу килем

Тяжелую волну соленых дней —

Всё равно, друзья ли, враги ли

Лягут вспухшими трупами на желтом дне.

.

Я не оплачу слезой полынной

Пулями зацелованного отца —

Пусть ржавая кровью волна хлынет

И в ней годовалый брат захлебнется.

.

И даже стихов серебряную чешую

Я окрашу в багряный цвет,—

А когда все зарыдают, спокойно на пробор расчешу

Холеные волосы на своей всезнающей голове.

.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

хорош стих, я его понимаю

вообще, мы с папой прекрасно жили до моих 15-16 лет, нам никого не нужно было в нашей холостяцкой квартире, где только он, я, книги, Пинк Флоид, и сильно накурено,...

но потом появилась она,...и нас не стало,...ладно, что было, то прошло

----

аллой, я прямь разрываюсь, тебе фото бабули наподобие твоей - т.е. фигурка, затянутая в шинельку или

"море волнуется раз, море волнуется два! море волнуется три! морская фигура замри"?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|20 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
хорош стих

очченьдаже!!!

 

Цитата Олеся
но потом появилась она,..

вот это вот "НО" в начале, я очень хорошо себе представляю.. ибо у меня ОН появлялся потом тожеть..

а мне как на зло шашнадцать стало, а ему 32 и мама рядом уже не только со мной.. ну и началось,

хочу отметить сразу, началось с моей стороны во-первых: неприязнь, непримирение и на каждом шагу

годости в его сторону, короче эгоист я была еще тот, потому портила мамину жизнь изо-всех сил,

а ведь думала что его. Потоооом-потом когда уже все разрушла в хлам, тогда надулась на себя и ушла

на дно к "Горькому" там меня Господь и выхватил слава Богу во веки веков, затем маму, мама меня

сильно любила, я думаю даже через чур, но жизнь я ей порешила крепко.. сейчас бы на своем-тогдашнем

месте из кожи лезла бы, чтоб ей было хорошо когда ОН появлялса.

У тебя мож и другая ситуция была незнаю, мож ты ангелом была а ОНА стервой, все может быть..

Р.S

о муки выбора! конечноже морская тема рулит, но и женственность нe напоследнем месте фор ми )

а две можна?!

.

я тебе потом дедушку покажу ))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

прекрасно утро на ковчеге

пространство воды тишь и гладь

бери пушыстое любое

и гладь

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

eeeee!!! )))) щаст кое-кого увижу! вижу-вижу :)

P.S.

неть пока, не собралася?! :))))

.

Мне приказал сегодня разум
Вставай и делай конфетти
Набей бумагой мясорубку
Крути!

.

неть пока, не собралася?! :))))

ok

Мне пора бежать на диван.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Олеся
|21 Ноя 2014
1 Цитировать

)))

аллой, я была пролётам...смотри, морская фигура замри - это мы с бабулями на море идём, я и Валерка (уже фото было),....бабушка, о которой я немного писала на форуме, Вера - я рядом с ней

слева, вторая бабушка - Лена,...чудесно-ситцевые времена были

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|21 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
Пинк Флоид, и сильно накурено,...

prelest'

 

Цитата Олеся
я была пролётам..

даушЬЬ была! ))

P.S.

бабушка Вера тебя длинноногую, держит за руку (я б за ногу взялась :)) ..это про нее ты писала?

эту фотку вижу впервые. "морскаяфигуразамри" можно канечно и так назвать, но с большой натяжкой, не?! )

больше на лесная.. смахивает ) ситцевые, льняные, хлобчато-бумажные милейшие времена для бренного

тела и фотосессий, а случайные любительские моменты, в меру закомплексованные в стиле 70-ых,

полны своеобразия донЕльзя, тем и подкупают.

очень-спасибо!!

и "затянутая в шинельку" жду, волнуюсь.

в памяти о бабушках, мне очень нравится их "шлейф" оставшийся на Земле, у бабушки Веры какой,

в двух словах?

....................................................

"Ненавижу всяческую мервечину!

Обожаю всяческую Жизнь!"

(это еще Маяковский хорошо сказал; и для надписи подходит)

P.P.S.

а это жизненный сюжет избитый :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы