Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы довольны своей жизнью?

Старожил
+363
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
дай Бог, чтобы человек смог сделать верные шаги.

Да, очень хотелось бы. Пусть Господь сохранит его душу. И спасет.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
+9
|13 Сен 2010
5 Цитировать

Я довольна своей жизнью, у меня есть Великий Бог, любящий муж, замечательные дочки красавицы, церковь которую я люблю, замечательные пастора которые всегда поддержат и я могу с ними советоваться во всём. Служение и призвание от Бога которым я дорожу, хоть и не всё получается но приходит опыт и это радует. У меня есть любимое дело которое мне приносит доход.

У меня есть друзья с которыми мы хорошо проводим время, ездим отдыхать или ходим в гости друг к другу.

Я смело могу сказать что я счастлива.

А 11 лет назад я умирала от наркотиков и даже представить себе не могла что всё это у меня будет.

Удален
ирэн
|13 Сен 2010
2 Цитировать

довольна ли я,скорее да чем нет,но человек такое существо ему всегда что то надо ,всегда чего то не хватает

люби,люби,людей....
Старожил
+442
|13 Сен 2010
2 Цитировать

kroha, искренне за Вас рада :) - посмотрела Ваши фотки в профиле - классная Вы семейка ;)
И слава Господу, что Он поднимает тех, кто уже сами себя пропащими считают, и дарует им жизнь с избытком :)...

...в ожидании чуда ))...
Новичок
+9
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
kroha, искренне за Вас рада :) - посмотрела Ваши фотки в профиле - классная Вы семейка ;) И слава Господу, что Он поднимает тех, кто уже сами себя пропащими считают, и дарует им жизнь с избытком :)...

Спасибо.

Гость
+3
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

депрессия ((((((((

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Melissa
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

не-а, не довольна. Не жизнью, а собой, скорее....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+762
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

моя тожа не довольна, энтой жизньёй, мона и полуше былыбы, о как скрутило хоть волком вой у-у-у-у.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Местный
+19
|17 Ноя 2010
2 Цитировать

жаль, что  нельзя попробовать разные жизни, т.е. проснуться другим человеком.. хотя бы на неделю.. интересно было бы сравнить

Удален
родная
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
не-а, не довольна. Не жизнью, а собой, скорее....

Почему?

Удален
маринушка
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

жутко не довльна своей жизнью, совсем не так ее хотела проживать....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
родная
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
жутко не довльна своей жизнью, совсем не так ее хотела проживать....

А как хотела бы? Что бы ты поменяла?

Писатель
+87
|18 Ноя 2010
3 Цитировать


Если учесть , что жизнь моя - Христос , то как мне не быть довольным своей Жизнью ? :)


Как бы странно и даже страшно это не звучало , но бывают такие случаи когда человек заканчивает жизнь самоубийством - с учетом того ,что при жизни ему многие завидовали и хотели бы поменяться с ним местами. После такого трагического финала , завидующий  этому человеку подумает - если я до сих пор еще держусь... значит не так плохи мои дела ! и возможно немножко переосмыслит свое отношение к жизни .
Для себя делаю вывод - довольствуйся тем что у тебя есть , не допускай зависти и сварливости

"ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое".
Завидуя и ропща на свою жизнь , мы  добровольно  призываем в свою жизнь неустройство - гатим греблю от потока Божьих благословений  уподобляясь бобрам :)
Ропот это зло, а зависть страшная штука . Диктатор по имени "жаба" c ненасытимостью повышает численность своих жертв - многих и поныне давит своим авторитетом :)

Удален
маринушка
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
А как хотела бы? Что бы ты поменяла?

хочу извиниться, но уточнить не получится, слишком много личного надо будет рассказать

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Старожил
+430
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Да, очень хотелось бы. Пусть Господь сохранит его душу. И спасет.

Lucy

Для вашей информации - этот человек успешно преодолел тот кризис, говорит, что на сегодняшний день к нему уже не приходят суицидные мысли, живет и радуется жизни. Он так и не сказал, обращался ли к кому за помощью, но вам спасибо за своевременный отклик. В любом случае, он стал ближе к Богу после выхода из этого периода, чем был на входе в него.

Удален
Нарядная
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

жизнь - это один еврейский анегдот.....

Гость
+5
|21 Ноя 2010
2 Цитировать

Меня бьют давно,разнообразно и больно.Когда очередная экзекуция заканчивается-хотят,чтобы вела себя так,как-будто ничего и не было.Ты долго и мучительно восстанавливаешься,а когда начинаешь подавать признаки жизни-тебе делают контрольный выстрел в голову. Страшно от того,что такие процедуры убивают в тебе все ...а ведь еще жить.

Удален
маринушка
|21 Ноя 2010
0 Цитировать

Ева, как жалко....

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Удален
Нарядная
|21 Ноя 2010
1 Цитировать

вот это почти те же слова которые я говорю всегда. Последний раз повторила пару дней назад. И самое гнусное - христиане нам вовсе не поддержка. В церквях водятся самые злые люди. Хоть бы подышать дали. Хоть бы глоток воды дали в церкви. Нет, их девиз: "мы её" раз*бём.

 

Цитата ева
долго и мучительно восстанавливаешься,а когда начинаешь подавать признаки жизни-тебе делают контрольный выстрел в голову.
Удален
родная
|22 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Нарядная
вот это почти те же слова которые я говорю всегда. Последний раз повторила пару дней назад. И самое гнусное - христиане нам вовсе не поддержка. В церквях водятся самые злые люди. Хоть бы подышать дали. Хоть бы глоток воды дали в церкви. Нет, их девиз: "мы её" раз*бём.
Цитата ева
Меня бьют давно,разнообразно и больно.Когда очередная экзекуция заканчивается-хотят,чтобы вела себя так,как-будто ничего и не было.Ты долго и мучительно восстанавливаешься,а когда начинаешь подавать признаки жизни-тебе делают контрольный выстрел в голову. Страшно от того,что такие процедуры убивают в тебе все ...а ведь еще жить.

Девчёнки! Девчёнки!

Почему так отчаянно-то? Можете ну хоть немнооожко конкретизировать?

В церкви много злых людей, согласна! Но есть ведь и добрые! Ну хотя бы вот мы с вами;)))))))))))))

Удален
Нарядная
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
мы с вами

давай давай, сестра, хехе. Ты ничего о нас не знаешь. Я, например, ожесточённая сейчас. Признаюсь, больше ожесточённая от мирских людей, не церкви. Но ожесточённая. Я на всех злая. Везде вижу обиды - везде меня обижают (НО! не значит, что не обижают - типа, "just because you're paranoid, does not mean they are not after you"), когда это вроде бы и не правда, но только кажется. Короче, мы обиженные и ожесточённые. Я бы всё отдала, чтоб быть такой какая была в детстве; чтоб сердце было хоть на 4% теплее.

Удален
Ханука
|23 Ноя 2010
7 Цитировать

А я в последнее время очень довольна!:))

Бог принимает активное участие в моей жизни - и я этому несказанно рада!

Оказывается - не так уж и много необходимо для "довольства" (хотя - кто хочет - тот везде и всегда будет недоволен), но я - ЩАСТЛИВА) - всего лишь нужно находиться в воле Божьей - и постараться не сбиваться с "курса"!_)

PS

Уезжаю на след неделе в очень важное "путешествие" - прошу благословения на это - тех, кто "со мной") да и всех остальных - тоже!:)

Нарядная, не грусти - просто ищи поддержку в Боге и утешение тоже,а не в людях, иногда и одиночество - весьма полезно - я бы даже осмелилась сказать - ВСЕГДА. Тем более - зависимым людям (от людей) - обязательно нужно освобождаться от этого и становиться самодостаточной в Боге.

Благословений всем, пока!)

Где Живой Бог?! Он здесь.Он всегда рядом...
Гость
0
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

Жизнью которой подарил мне Господь,и которой я в принципе не был достоин но по милости Спасителя,мне дарованна жизнь новая))И конечно я ей доволен!!!Только об одном жалею что до того как пришел в моё сердце Господь,я успел наделать ошибок!!!Желаю одного и об одном ревную чтоб спасалась молодежь!!!!Слава Господу за спасение!!!

И.Г
Удален
родная
|23 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ханука
Уезжаю на след неделе в очень важное "путешествие"

 Ой интересно-то как! Ну удачки;)))) Рада тебя видеть довольной. Видишь, насколько разные времена бывают в жизни, и насколько быстро они друг-друга сменяют:))) 

 

Цитата Нарядная
Я, например, ожесточённая сейчас.

Знакомое чувство. И насчёт обид тоже всё знакомо. Мне тоже частенько хотелось вернуться в детство временами, только в младшую школу. Потому что в старшей я была очень недовольна жизнью. Всё было тогда для меня серо и ужасно, я была очень закомплексована и обижена на весь мир. А потом ещё и проблемы с психикой начались. А потом пришло просветление, я поверила в Бога. Ну а потом началась борьба за доброе и прекрасное мировосприятие, такое как я ощутила, когда первый раз встретилась с Богом. Эта борьба продолжается до сих пор и по-секрету Бог не так часто как хотелось бы берёт в моей жизни верх. Но когда я хочу, что бы всё же Он был со мной и поселил мир в моей душе Он это делает.

Так что нового не скажу наверное, банальное лекарство от злобы, обиды и т.п. - это молитва. Лучшего пока никто ещё не придумал:))))

Писатель
+84
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Уезжаю на след неделе в очень важное "путешествие" - прошу благословения на это

Ждём с благословенным результатом!

Старожил
+268
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

А я абсолютно не довольна жизнью. Зато у меня хороший муж.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
0
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
А я абсолютно не довольна жизнью.

А в чем не довольство?

" Я живу,и вы будете жить" Иоанна 14:19
Старожил
+268
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Matros
А в чем не довольство?

В остальном - сложное дитё, антагонирующие родители, нет жилья, низкие доходы, творческая невостребованность, отсутствие служения по призванию, слабое здоровье, полнота фигуры. Дальше не перечислять?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
+1
|23 Ноя 2010
1 Цитировать

ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть ! да быть довольным жазнью не просто и на это миллион причин , думаю что если то христианство которое не может изменить нашу жизнь , то это не то что оно за себя выдает . истиное хритианство приносит мир , уверенность, радость , спокойствие и разумеется довольство

Старожил
+268
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

трудно быть довольным человеку, у которого нет жилья, и нет денег снимать жильё. И христианину, и просто человеку.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Вы довольны своей жизнью?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы