Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Местный
+2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак, доброе утро!Друг Мой!

Ты кофе уже попил? Что читал сегодня из Слова?

Кол.3:17
Удален
IBagira
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Ну когда уже встретитесь? Кофе стынет

Писатель
+4
|1 Мая 2010
0 Цитировать

о, Багира ты с нами? Под клонами я имел ввиду человека, который выступает на форуме под разными никами. Я бывало периодически такое делал, т.е создавал свой клон. Это чисто с экономической точки зрения, платить то Донбассянину, да еще и не в дешевой забегаловке. Так что необходимо знать сколько нас будет. А я смотрю чем дальше желающих больше. С Багирой уже семь.

Место встречи, в столице - Донецк. Столица чего, уточню позже

 

Местный
+2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

IBagira2

Вот и я о том же, когда же? Сейчас правда фрэш яблочно- морковный пью. Вкусно и полезно.

Кол.3:17
Местный
+2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Да, Друг мой, правильно говоришь. Сам в дешевые забегаловки не хожу по причине, что не подобает там быть царственному священству, и тебе не советую в забегаловки, а к тому же еще и дешевые. Плохо для желудка и имиджа.

Кол.3:17
Писатель
+4
|1 Мая 2010
0 Цитировать

просто поддерживаю рейтинг форума. Какие планы у недано созданной деноминации - Библейская церковь Украины

Местный
+2
|4 Мая 2010
1 Цитировать

 

Весельчак, Донбассянин, а Вам удалось попасть на конференцию в Макеевку?

Писатель
+4
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья, заболел я, никуда не смог поехать. Тк что дорогие кофепитие перекладуется на неопределенный срок. Вспоминайте меня там в своих молитвах.

Гость
-1
|4 Мая 2010
0 Цитировать

знаком с ним с тех пор когда еще он продавал гуманитарную помощь

а деоминация старая

Местный
+2
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Лаврентий, это Вы о ком и о чем?

Писатель
+4
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Чет я тоже не понял о чем это Лаврентий.

Лаврэнтий Павловыч о чем это вы?

Местный
+2
|5 Мая 2010
1 Цитировать

Игорь Львов

Пойду сегодня.

Кол.3:17
Гость
-2
|5 Мая 2010
0 Цитировать

И я тоже пойду...

Местный
+2
|5 Мая 2010
1 Цитировать

А я уже здесь!

Писатель
+4
|5 Мая 2010
0 Цитировать

А я болею((

Удален
Виктория
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Очередной бред!!! Как, мне интересно, деноминацию можно именно ВОЗГЛАВЛЯТЬ????

Гость
-2
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория, это не бред, это КРУТО!!!

Местный
+2
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Брат и Друг мой! Не болей, молюсь за тебя и желаю здоровья от Господа! Думал кофе попьем!

Кол.3:17
Писатель
+4
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Я еще в постельке, не хило меня крутаноло. Только недавно потихоньку ходить начал. Спасибо тебе мой друг Донбассянин что заботишься, мне приятно.

Гость
+1
|7 Мая 2010
0 Цитировать

А что случилось? Почему Борис Саулович не приехал?

Виктория, я тоже кофе с пенкой хочу!

Местный
+2
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Пецык, а Вам удалось быть на всех днях конференции?

Писатель
+4
|7 Мая 2010
0 Цитировать

4invictory Добассянин еще есть, один человек на кофепитие. Выздоровлю, пойдем. ВСЕ КТО СОБРАЛСЯ НА КОФИЕ С ДОБАССЯНИНОМ ДЕОЖИМ СВЯЗЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

Местный
+2
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак,  знаю, будешь здрвв. Ты молодец, мой Брат, прорекламировал мой кофе. Главное выздоравливай, а кофе угощу.

Кол.3:17
Местный
+1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Как прошла конференция в Библейской Церкви? Есть материалы?

Писатель
+4
|10 Мая 2010
0 Цитировать

а действительно как?, кроме небольшой в стать на инвиктори ничего не слышно. Я как понял это была первая конференция Библейской церкви, как самостоятельной еденицы.

Местный
+2
|10 Мая 2010
0 Цитировать

В урезанном виде конференция выглядела так:

http://www.churchpeople.ru/BiblejskayaCerkovDomMolitvy/albums/244

Писатель
+4
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Посмотрел,  не плохо для первой конференции Бибейской церкви как самостоятельной еденицы, на фоне конфликта с ЕХБ, выгдяит даже очень не плохо. Авторитетные люди присутвовали.....Интересно как дальше развернуться события.

Местный
+2
|10 Мая 2010
0 Цитировать

В основной массе делегатами конференции были люди из церквей ЕХБ со всей Украины и ближнего зарубежья. Как такового конфликта Карпенко с ЕХБ нет. Есть очень серьезные опасения со стороны руководства ВСО ЕХБ, что если не "убивать" Карпенко, ВСО ЕХБ развалится, причем стремительно. Фактически война против Карпенко - сегодня это единственно, что держит ВСО ЕХБ на плаву.

Писатель
+4
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Не знаю ЕХБ слишком большая машина, что бы ее развалить Карпенко будет мало, нужен Комендант, и еще несколько авторитетных личностей. И еще дело в том, что иностранные церкви потихоньку теряют интерес к украине, а с ней и капиталовложения. Комендат, Карпенко в свое время были и являются каналам для иностранных инвестиций. По мере их уменьшения, будет теряться и Влияние этих каналов. Наступает время самотосятельных церквей со своим самофинансированием.  чем церковь будет больше саодостаточной тем и более самостоятельной. Не знаю какие связи удерживают церкви в ЕХБ, если там много самодостаточных церквей, то они там, как я думаю и остнуться.

Местный
+2
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Не знаю ЕХБ слишком большая машина, что бы ее развалить

Если судить по ДООЦ ЕХБ, если это не развалина, то что?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы