Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Писатель
+4
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Слава Богу , Он добрый. Просьба в следующий раз, мой Друг и Брат Весельчак твоим молитвенным партнерам говори о том, как Господь ответил.

Хорошо, спасибо за замечание

Удален
Jazzpunk
|28 Мая 2010
1 Цитировать

Меня всегда смешит, когда какой-то пастор-десятинщик для понта создаёт "новую деноминацию". Это ведь будет то же самое! Ничего нового. Хрен редьки не слаще. Одураченные адепты других сект, которых обидели в их сектах, побегут в "новую" ловушку, где им и "рады", и не рады, потому что, с одной стороны, можно будет нагреть лапу на их денежках нахаляву, но с другой стороны, эти люди уже обладают некоторой свободой мышления, а потому представляют для "новой деноминации" серьёзную угрозу в качестве перспективной "пятой колонны"!

Ни Карпенко, ни кто другой... никто не сможет без конца изображать что-то "новое", потому что всё тайное становится явным. Пока не покаются в том, что дурачили людей с целью наживы, собирая с них деньги под видом десятины, будут под гневом Божьим. Если вообще не покаются - озеро огненное, где участь всех лжецов и любостяжателей.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+4
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Одураченные адепты других сект, которых обидели в их сектах, побегут в "новую" ловушку, где им и "рады", и не рады

Уважаемы, не могли бы вы уточнить, вы адепт какой секты?

Новичок
0
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
какой-то пастор-десятинщик
GP, расшифруйте о ком идет речь? и почему 10-щик?
Цитата Jazzpunk
для понта создаёт "новую деноминацию".
GP, поверьте, Карпенко С.С. понты НЕ нужны!!! Он и без этого КРУЧЕ всех вас вместе взятых!!!

 

Местный
+5
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Ни Карпенко, ни кто другой... никто не сможет без конца изображать что-то "новое", потому что всё тайное становится явным. Пока не покаются в том, что дурачили людей с целью наживы, собирая с них деньги под видом десятины, будут под гневом Божьим. Если вообще не покаются - озеро огненное, где участь всех лжецов и любостяжателей.

Хто ж тебя так обидел? Прямо жалко тебя стало.

Ты ж из Сибири вроде бы. А правда ты из какой церкви такой? Как вы там живете с таким отношением? Собираетесь где, прямо в тайге?

Местный
+2
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Хрен редьки не слаще.

Наверное ты пробовал и то и другое.

Я уверен, что Карпенко, в отличие от адептов твокей секты, денег в церкви не получает. По делу можешь что сообщить?

Кол.3:17
Удален
Jazzpunk
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Хто ж тебя так обидел? Прямо жалко тебя стало. Ты ж из Сибири вроде бы. А правда ты из какой церкви такой? Как вы там живете с таким отношением? Собираетесь где, прямо в тайге?

Заканчивайте паясничать на полставки, молодой человек. Кишка тонка вам меня обидеть - здоровья не хватит. Если Христос разогнал торговцев из храма, то разве обида была тому причиной? Нет, ревность по правде. Мой мотив тот же, поэтому не пытайтесь апробировать на мне этот примитивный гопницкий приём. Вы не может мне возразить по Слову, поэтому пытаетесь унизить моё человеческое достоинство. Это уже признание вашего бессилия и злобы. Смотрите на начните топать ногами от обиды и биться в истерике на полу, как избалованный мальчик в магазине, когда хочет заставить родителей купить ему "мишЫну".

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Наверное ты пробовал и то и другое. Я уверен, что Карпенко, в отличие от адептов твокей секты, денег в церкви не получает. По делу можешь что сообщить?

Я не принадлежу к деноминациям, у нашего движения по всему миру вообще нет адептов. Христиане вне деноминаций. Меня удивляет вот что: люди вышли из разных конфессий, но по всем духовным вопросам у нас почему-то нет противоречий, одни мысли, одни откровения. У деноминаций же всё наоборот - каждый тянет одеяло на себя, а всё из-за денег.

Или вы про христианство безо всяких там "приставок" (баптисты, адвентисты, харизматы и т.д.) не слышали? Читайте Деяния. Там нет конфессий и деноминаций. Все деноминации - отступничество. И вы это знаете не хуже меня. Зачем тогда вы поддерживаете это? Вам скучно? Или для проформы? Кого вы дурите? Себя и окружающих. Новая деноминация - это всё равно что новая наркота. Одна зараза - религия антихриста.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+4
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Я не принадлежу к деноминациям, у нашего движения по всему миру вообще нет адептов


Батенька, а вы не Виссарион случайно? Уж больно почерк похож

Удален
Jazzpunk
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
GP, поверьте, Карпенко С.С. понты НЕ нужны!!! Он и без этого КРУЧЕ всех вас вместе взятых!!!

В чём же эта "крутизна" проявляется? В кротости и смирении? Или есть откровение не извращать Писание под видом сбора десятины? Или дар Божьей любви и настоящее пророческое слово, которое сбывается, срабатывает? Или вы просто говорите о числе адептов организации? Я вообще стараюсь становиться меньшим, а не лезть на верхушку новой пирамиды власти, которая называется "деноминацией". В чём "крутизна"-то? В том, что как все? Примитив. Ничего нового. Та же банальная обуваловка с высосанной  из пальца денежной десятиной. Дуриловка в стиле "лихих 90-х".

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Батенька, а вы не Виссарион случайно? Уж больно почерк похож

Виссарион - это псевдоправославный шоумен из язычников. Я не люблю тех, кто выдаёт себя за Христа. И нет ничего общего в том, что я говорю, и в том, что он говорит. Не люблю религиозных шоуменов любого толка, потому что они ищут себе славы, как Ледяев, например, тратящий кучу забранных обманом денег на постановку и раскрутку своих рок-опер. Мне противно даже думать об этом. А почерк мой вы не видели. Я печатаю, а не пишу от руки!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+4
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Та же банальная обуваловка с высосанной из пальца денежной десятиной.


Да что ж тебя так на десятине клинет. Авраам дал десятину, и никто на него не давил.Я представляю как бы ты грудью упал на Патриарха, да бы он не делал сего безумия

Новичок
0
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Я не принадлежу к деноминациям, у нашего движения по всему миру вообще нет адептов.

GP, хочу знать название вашего движения? в какую сторону двигаетесь? или может по кругу? как собака за хвостом? :)))

А Карпенко С.С. вам никогда НЕ догнать, даже НЕ пытайтесь!!! тем более Он КРУЧЕ всех вас :)) иначе б вас так не колбасило :))))

Местный
+2
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
А Карпенко С.С. вам никогда НЕ догнать, даже НЕ пытайтесь!!! тем более Он КРУЧЕ всех вас :)) иначе б вас так не колбасило :))))

А колбасит же, и притом стольких многих и по- крупному.

Кол.3:17
Местный
+1
|1 Июн 2010
0 Цитировать
А колбасит же, и притом стольких многих и по- крупному.

Честное слово, хотелось бы обсудить, как вообще сделать успешной деноминацию в Украине. И вообще, возможно ли это?

Добро обязательно победит
Местный
+5
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Я не принадлежу к деноминациям, у нашего движения по всему миру вообще нет адептов. Христиане вне деноминаций.

А родители знают, что ты здесь пишешь? Это ш белая горячка!

Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
А колбасит же, и притом стольких многих и по- крупному.


Не давно общался с Кульбичем, не любит он Карпенко, а вот Калюжный любит, особенно ему нравились поморанчевые дебаты с ним за чашечкой кофе, которые продолжались до закрытия ресторана. Да к стати, Друг Донбассянин, где мое кофе)))?

Местный
+1
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
особенно ему нравились поморанчевые дебаты с ним за чашечкой кофе, которые продолжались до закрытия ресторана

Помаранчевые дебаты с Карпенко? Может ты Весельчак ошибаешься? Карпенко нникогда не был замечен в симпатиях к помаранчевым. Если и были дебаты, то Карпенко наверняка был против помаранчевых

Добро обязательно победит
Местный
+2
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Не давно общался с Кульбичем, не любит он Карпенко, а вот Калюжный любит, особенно ему нравились поморанчевые дебаты с ним за чашечкой кофе, которые продолжались до закрытия ресторана. Да к стати, Друг Донбассянин, где мое кофе)))?

Ну что, мой Друг и Брат Весельчак. Кульбич не любит Карпенко, а Господь повелевает ему любить его. А Калюжный любит- наверное Карпенко купил его.

Цитата Весельчак
Да к стати, Друг Донбассянин, где мое кофе)))?

Это тот кофе, который с пенкой, кусочеком сахара и нетонущей ложечкой?

Кол.3:17
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Помаранчевые дебаты с Карпенко? Может ты Весельчак ошибаешься? Карпенко нникогда не был замечен в симпатиях к помаранчевым. Если и были дебаты, то Карпенко наверняка был против помаранчевых

Ну так, это не Карпенко поморанчевый а Калюжный такой был)))

Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Это тот кофе, который с пенкой, кусочеком сахара и нетонущей ложечкой?

Он самый.

Удален
Jazzpunk
|2 Июн 2010
0 Цитировать
А родители знают, что ты здесь пишешь? Это ш белая горячка!

Не хамите, юноша. Если бы вы встретились со мной лицом к лицу, то не открыли бы вашего хамского рта. Хотя позориться вам к лицу.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
GP, хочу знать название вашего движения? в какую сторону двигаетесь? или может по кругу? как собака за хвостом? :))) А Карпенко С.С. вам никогда НЕ догнать, даже НЕ пытайтесь!!! тем более Он КРУЧЕ всех вас :)) иначе б вас так не колбасило :))))

Знаете, странно, что вы так быстро и невнимательно читаете. Я же сказал, что называется это всё христианством безо всяких там деноминационных приставок. Двигаются наркоманы, а мы поклоняемся Господу Иисусу Христу и живём по водительству Святого Духа по благодати Божьей. Помазание учит нас всему, и мы не имеем нужды в дяде, который бы нас учил. Это духовное движение, не плотское. А догонять того, кто летит вниз, я не хочу. Зачем мне тоже идти в ад за обман? А "крутизной" меня не удивишь, я всяких крученных понтовщиков на своём веку видал, порой и в гробу в белой обуви.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Местный
+5
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Не хамите, юноша. Если бы вы встретились со мной лицом к лицу, то не открыли бы вашего хамского рта. Хотя позориться вам к лицу.

Трудный подросток!

Да ты не обижайся на нас, мы ж юноши в деноминациях состоим.

А все таки интересно, если ты в церкви не состоиш, то как называется то, куда ты ходишь?

То, что ты панк, это мы поняли. Ты о себе больше расскажи, это ж интересней, чем ругаться.

Местный
+2
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Паравозов, Пэцик, Весельчак, не надо давать Jazzpunk-у пищу для скандала. Человек ищет повода.

Доказать ему что то невозможно. У него все в ад идут, как будто у него есть ключи от ада. Я не агитирую за десятину, но знаю что 99% христианства соблюдают в своем служении принцип десятины, не как заповедь, а как упорядоченный способ содержания служения церкви и распространения Евангелия Царствия Божьего. Повторяю, это не обязаловка. но какойто ориентир для человека, желающего добровольно учавствовать, скажем в печатании Библий для народов, где нет Слова Божьего,

Десятины нет только в православии и католицизме, но в православии , извините , все церковные услуги платные( от рождения- до смерти).

Есть ли у Вас, дорогие Братья советы, как в настоящих условиях создать и развить церковь в таком мегаполисе, например, как Донецк?

Кол.3:17
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Есть ли у Вас, дорогие Братья советы, как в настоящих условиях создать и развить церковь в таком мегаполисе, например, как Донецк?

Кадры решают все. Это чисто с технической стороны

Местный
+2
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Весельчак
Кадры решают все. Это чисто с технической стороны

"Кадры решают все", сказал тов. Сталин и "порешил" все кадры.

Кол.3:17
Удален
Jazzpunk
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Трудный подросток! Да ты не обижайся на нас, мы ж юноши в деноминациях состоим. А все таки интересно, если ты в церкви не состоиш, то как называется то, куда ты ходишь? То, что ты панк, это мы поняли. Ты о себе больше расскажи, это ж интересней, чем ругаться.

Послушайте, если мы с вами пойдём по пути минимализации друг друга, то закончится тем, что вы будете тем, что сливается с яйцеклеткой. И всё. Если вы ещё не вышли из-под родительской опеки и стремитесь самоутвердиться в жизни, обижая старших, то это ваши детские комплексы. Скорее взрослейте.

Джазпанк - музыкальное течение в 70-е годы. Зайдите в Яндекс, если любопытно.

Теперь немного ликбеза. Церковь - это не место, куда ходят, как в кинотеатр или баню. "Эклесиа" (по -гречески) переводится "вызванные, призванные". Как можно ходить в призванные? Вы православные?

 

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Паравозов, Пэцик, Весельчак, не надо давать Jazzpunk-у пищу для скандала. Человек ищет повода. Доказать ему что то невозможно. У него все в ад идут, как будто у него есть ключи от ада. Я не агитирую за десятину, но знаю что 99% христианства соблюдают в своем служении принцип десятины, не как заповедь, а как упорядоченный способ содержания служения церкви и распространения Евангелия Царствия Божьего. Повторяю, это не обязаловка. но какойто ориентир для человека, желающего добровольно учавствовать, скажем в печатании Библий для народов, где нет Слова Божьего,

Я не ищу повода для скандала. Это непрактично. Доказать вы ничего никому не сможете, потому что никакой десятины в библейском христианстве нет и никогда не было. А кто применяет практику сбора несуществующей в Библии "денежной десятины", тот внаглую разводит людей на бабки. А это грех. Или вы думаете, что Бог не покарает вас за это преступление? Или вы думаете, что можно добавить к Слову Божьему отсебятину или придать какому-то вырванному из контекста куску нужный вам коммерческий смысл, и никто этого не разоблачит, а Бог посмотрит на это сквозь пальцы, поправ Своё же Слово? Наивные вы губастики...

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Новичок
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Jazzpunk, вы давно сбежали из палаты №6? как там Радник? сторожит остальных?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы