Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Новичок
0
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
так как только ьшеего здесь и хвалят,

Это о ком или о чем? и на каком наречии несете? :)))))))

Местный
+6
|20 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
А к сайту я думаю Карпенко имеет самое прямое отношение, так как только ьшеего здесь и хвалят, больше чем Иисуса.

Я христианский журналист, знаю Вельбовца, знаю учредителей этого сайта- Инвиктори - но то, что Карпенко имеет к этому сайту прямое отношение- явная фантазия автора этой заметки.

Местный
+5
|20 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
А к сайту я думаю Карпенко имеет самое прямое отношение, так как только ьшеего здесь и хвалят, больше чем Иисуса.

Правильно, пастух, и сайт его, и электричество Карпенко изобрел, и  интернет  его изобретение. По другому никак не получается.

Одно только не понятно, почему тебя, пастуха, мыслителя из народа,  из самой гущи, никто на форуме не хвалит?

Ты бы о себе, что-нибудь рассказал. Чем занимаешься? Какое дело совершаешь? Ник у тебя как у Христа. Пасешь то кого и где?

Только прошу, пиши на понятном русском.

Местный
Ark
0
|3 Сен 2010
0 Цитировать

А кто знает, как получить приглашение на юбилей? Некоторые друзья из Киева хотят поехать!

Местный
+2
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
А кто знает, как получить приглашение на юбилей? Некоторые друзья из Киева хотят поехать!

Насколько мне известно, вход свободен!

Местный
Ark
0
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Насколько мне известно, вход свободен!

А мест хватит на всех?

Местный
+2
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
А мест хватит на всех?

Для всех желающих хватит. Есть опыт проведения больших конференций.

Гость
-12
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Есть опыт проведения больших конференций.

Так может сказать сам КарпенкоСС.

В том то и дело, что административные вопросы решаются легко, а вот о духовности на этой конференции стоит ли вообще вспоминать, будет ли там она вообще.

Скорее всего Карпенко свое помещение церкви будет использовать как помещение какого-то ДК при сдачи в аренду. Своих людей очень мало, так будем наполнять здание со всех концов земли.

Тоже неплохо.

Местный
+2
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
В том то и дело, что административные вопросы решаются легко, а вот о духовности на этой конференции стоит ли вообще вспоминать, будет ли там она вообще.

Тема однодневной конференции - 100 лет Библейской Церкви "Дом Молитвы".

Местный
+5
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Скорее всего Карпенко свое помещение церкви будет использовать как помещение какого-то ДК при сдачи в аренду. Своих людей очень мало, так будем наполнять здание со всех концов земли.

Так ведь и Христос сказал, что делателей мало! А ученикам Своим повелел проповедовать аж до края земли...

Начинай и ты уже, пастух, Богу служить. Может и из тебя какой благоугодный сосуд выйдет.

Местный
+1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Скорее всего Карпенко свое помещение церкви будет использовать как помещение какого-то ДК при сдачи в аренду. Своих людей очень мало, так будем наполнять здание со всех концов земли.

И здесь ты прав Пастух.

Карпенко Сергей Степанович сейчас ломает голову над тем, как организовать утреннее служение в 2 потока, иак как уже тесно.

Объявлена подготовка к крещению- 4-му в этом году.

В это воскресенье на утреннем служении одна душа обратилась к Богу (55 лет), а на вечернем семья пришла к Богу через покаяние.

Мать и дети.  Мать (35 лет) и сын 15 лет.

Покаяния происходят практически каждое служение. Люди из города несут детей на молитву благословения. Каждое воскресенье совершается это служение.

Церковь за год накормила благотворительными обедами более 5-ти тысяч человек. Посмотри человек и помолись и порадуйся с нормальными людьми

http://www.invictory.tv/issue3301.html

Совет вам всем, научитесь делать добро, перестаньте делать зло.

Необходимы новые аудитории для классов воскресной школы.

А также, необходим ДК или  зал в центре Донецка мест на 500 для новой Библейской Международной Церкви города Донецка.

Если знаешь- подскажи. Хоть какой - то толк с тебя будет.

Добро обязательно победит
Местный
+6
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Скорее всего Карпенко свое помещение церкви будет использовать как помещение какого-то ДК при сдачи в аренду. Своих людей очень мало, так будем наполнять здание со всех концов земли.

Был прошлое воскресенье в церкви Карпенко. Реальное движение Духа.

А до этого к ним приезжали с визитом епископ Зайцев и центральный хор Церкви Христа Спасителя.

Какое совместное служение!

Крещения по Библейским церквам готовятся на Январь.

Местный
0
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Если знаешь- подскажи. Хоть какой - то толк с тебя будет.

На Артема, недалеко о Сити сдается в аренду зал в новом доме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы