Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Местный
+5
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Джазпанк - музыкальное течение в 70-е годы. Зайдите в Яндекс, если любопытно.

Хороший джаз панком не назовут. Ты возьми в переводчике Гугла просто из любопытства  набери слово "punk". А потом подумай как можно относится к человеку, который сам называет себя джазовой шпаной.

 

Цитата Jazzpunk
Теперь немного ликбеза. Церковь - это не место, куда ходят, как в кинотеатр или баню. "Эклесиа" (по -гречески) переводится "вызванные, призванные". Как можно ходить в призванные? Вы православные?

По всему видно человека ученого.

Мне просто интересно так по жизни у тебя друзья то есть? Как ты с таким характером выживаешь? Или у тебя в "экклесии" все такие? Хотя с греческого это слово переводится как "собрание", так что ходить туда все таки можно.

А может у тебя и греческий особенный какой то?

Слухай, а ты интересный парень! Правда без ругани у тебя пока не получается с людьми говорить.

Удален
Jazzpunk
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Jazzpunk, вы давно сбежали из палаты №6? как там Радник? сторожит остальных?

У вас других аргументов, кроме примитивных оскорблений, нет? Это показывает и вашу честность, и духовность, и отношение к людям. Я знаю, что вы пойманы на лжи и отпираетесь, как Промокашка в фильме "Место встречи изменить нельзя" в сцене, где его арестовывают, и он с позорным жалким видом начинает пытаться вырваться из рук работников милиции и петь дрожащим гнусавым голосом: "А на чёрной скамье... на скамье подсудимых..." Вы сейчас абсолютно так же выглядите с вашими "аргументами"! Если нечего по сути возразить, то не переходите на примитивное оскорбление, потому что это грех.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Новичок
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать

GP! Вы НЕ ответили на мои вопросы!!!

Похоже вам нечего ответить!!! продолжайте лечение :))))))))

Удален
Jazzpunk
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Хороший джаз панком не назовут. Ты возьми в переводчике Гугла просто из любопытства набери слово "punk". А потом подумай как можно относится к человеку, который сам называет себя джазовой шпаной.

I really don't care what you think about me. 'Cause I know you and the scammers of your type too good. Your "humour" is too primitive to pay attention. You've got no facts to show I'm wrong, that's why you prefer to play the fool. No chanses for you.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
GP! Вы НЕ ответили на мои вопросы!!! Похоже вам нечего ответить!!! продолжайте лечение :))))))))

О чём мне разговаривать с хамом, которое ни во что не ставит людей? Зачем отвечать на вопросы какого-то самовлюблённого хама, водящего дружбу с аферистами от религии и противящегося простым и ясным фактам Слова Божьего? Вы перестанете обманывать людей, собирая у них деньги под видом десятины? Конечно, нет, потому что всё ваше "движение" было задумано только ради этого.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Местный
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
I really don't care what you think about me.

I believe, you are the notorious lier. Yes, shure you care what I think about you. You better repent in your aggression against other Christian People, because all of them are really precious in the eyes of the Lord.

May God bless you with the repentance.

Местный
+5
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Your "humour" is too primitive to pay attention.

По моему, ты окончательно запутался. Ты ж сам себе противоречишь. Ну сам подумай, если ты не считаешь нужным отвечать на мой "примитивный" юмор, зачем тогда отвечаешь?

Пиши хоть на китайском, от этого каши в голове у тебя не станет меньше.

У тебя вера панка в свои заморочки. А тебе вера в Бога нужна...

Местный
0
|14 Июн 2010
1 Цитировать
У тебя вера панка в свои заморочки. А тебе вера в Бога нужна...

True saying and worthy of our attention

Новичок
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать

GP! Вы НЕ ответили на мои вопросы!!!

Похоже вам нечего ответить!!! продолжайте лечение :))))))))

Удален
Jazzpunk
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
I believe, you are the notorious lier. Yes, shure you care what I think about you. You better repent in your aggression against other Christian People, because all of them are really precious in the eyes of the Lord. May God bless you with the repentance.

Докажите лучше, что я неправ. Тут было заявлено, что некий Карпенко возглавит "новую деноминацию". Я спросил, собирают ли у этого Карпенко "десятины". Получив утвердительный ответ, я объяснил, что это не "новая деноминация", а смена вывески. Ничего нового. "Шарашмонтажконтору" переименовали в "Шабашавралкомитет". Вывеска другая, а суть та же - банальная имитация "церкви" для наживы. Христос не собирал никакую десятину, не бывает в Библии "денежной десятины", и нет ни одного случая, чтоб десятину давали люди не еврейской национальности. Всё. 100%. Или докажите обратное прямыми недвусмысленными цитатами из Ветхого и Нового Завета, покажите, что левиты брали десятину с язычников или деньгами (кроме выкупа десятины в Левит 27:31), покажите, что Христос собирал десятину или учил Апостолов делать это. Не докажете. Вот и хамите. Это вам покаяние надо. Я не обманываю набожных людей с помощью зомбирования ложью с прицелом на их карман.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Новичок
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать

GP, а Вы из Донецка? а голосовали за Януковича В.Ф.? а еще, работать нигде не пробовали? хотя бы дворником для начала? но в идеале в шахте было б клево поработать!!! :)))) да, кажись погорячивси с шахтой, простите плиз :((( там же мед.комиссию сурьезную надо пройтить :(((

Удален
Jazzpunk
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
GP, а Вы из Донецка? а голосовали за Януковича В.Ф.? а еще, работать нигде не пробовали? хотя бы дворником для начала? но в идеале в шахте было б клево поработать!!! :)))) да, кажись погорячивси с шахтой, простите плиз :((( там же мед.комиссию сурьезную надо пройтить :(((

Я работаю. Не тунеядствую. Кто не хочет трудиться, пусть и не ест. Нет повеления Христа в Новом Завете собирать десятину, тем более деньгами или с язычников по происхождению. Не сможете это опровергнуть никогда, поэтому вам остаётся только хамить. Позорники!

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Новичок
0
|15 Июн 2010
0 Цитировать

GP, мало работаете!!! А где ответы на остальные вопросы??? Слабо???

Найдите работу где будут много платить для вас?! тогда вас НЕ будет КЛИНИТЬ на "десятине" :)))

ну а если не так, то продолжайте курс лечения!!! :)))

Местный
+1
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Нет повеления Христа в Новом Завете собирать десятину, тем более деньгами или с язычников по происхождению. Не сможете это опровергнуть никогда, поэтому вам остаётся только хамить. Позорники!

Я не буду Вас унижать или оскорблять, опускаясь до уровня уличной толпы.

Если уж исполнять закон Божий, то и исполнять его надо во всем.

Прежде, чем оскорблять Карпенко или церковь, где он несет служение, или кого-товообще - надо бы Вам удостовериться, а правда ли это? Позвоните туда, напишите, посетите служение. Это же просто. Как сделал я, например.

И многие вопросы отпали сами собой.

А кричать "Позорники" не есть умно, ведь не зная сути - на себя кричишь.

Добро обязательно победит
Удален
paralipomenon
|17 Июн 2010
0 Цитировать

" Счет 13:0 . Аплодисменты вам.Чистая работа. Хотелось сказать лично , но закрыт доступ. ЛВ".

Это вам от ЛВ

Гость
-1
|17 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Jazzpunk " Счет 13:0 . Аплодисменты вам.Чистая работа. Хотелось сказать лично , но закрыт доступ. ЛВ". Это вам от ЛВ

Я могу только присоединиться к поздравлениям с тем, что вы оба на отлично и с красным дипломом окончили Высшую Школу Злословия, по факультету "Злобная Клевета и Поношение", с присвоением звания "Мастер Злобной Клеветы".

Ректор в этой школе сам тот, кто есть отец всякой лжи и клеветы. Его поганое имя даже не хочу печатать.

Удален
paralipomenon
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
Я могу только присоединиться к поздравлениям с тем, что вы оба на отлично и с красным дипломом окончили Высшую Школу Злословия, по факультету "Злобная Клевета и Поношение", с присвоением звания "Мастер Злобной Клеветы". Ректор в этой школе сам тот, кто есть отец всякой лжи и клеветы. Его поганое имя даже не хочу печатать.

А ваши слова полны добра, любви и прощения. Если человек одобрил другого, то это его право и его дело. Зачем же хаять и давать свои характеристики? Будьте благословенны.

Новичок
0
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Счет 13:0 . Аплодисменты вам.Чистая работа.

Где вы видите "работу"? не смешите форум!!! :))))))

Местный
+3
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Думаю, что надо думать, как работу организовать так, чтобы люди к Богу приходили.

Сердце мудрого на правой стороне
Удален
paralipomenon
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Где вы видите "работу"? не смешите форум!!! :))))))

Знаете, иногда работа она идёт и идёт, и для кого-то это смешно, но ведь если прочитать, то позиция этого человека заставляет уважать его.

Позиция в которой он стоит твёрдо.

Цитата Левша
Думаю, что надо думать, как работу организовать так, чтобы люди к Богу приходили.

ну и что, придумали? Поделитесь...

Новичок
0
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Знаете, иногда работа она идёт и идёт, и для кого-то это смешно, но ведь если прочитать, то позиция этого человека заставляет уважать его.

Работа сама НЕ идёт!!! Ее нужно делать!!!

А на тему "позиции этого человека", то почитайте внимательно! У него одна тема, на которой его переклинило, и он сует ее во все темы форума! Вам не кажется это странным, мягко говоря.....???

Удален
paralipomenon
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Ну тогда я вам дам характеристику вашей беседы, не со своих слов, ибо я эту тему не наблюдала, а со слов женщины под ником ЛВ. Она пока не может зарегистрироваться, браузер не позволяет, или не читает.

Её характеристика именно вашего аппонента Jazzpunk(а):

 

Человек вполне уравновешенный и трезвый . Не хамил , не гопничал ,дурь свою не вываливал в отличие от некоторых . Изначально предлагает исследовать : какому же богу новое образование служит и куда людей зовет . Выяснилось все тому же , что и предыдущие : оббирать людей и жить за их счет. И методы там вряд ли новые : оккультные учения под христианскими вывесками + запугивание и контроль .То есть желание властвовать и наживаться. Поэтому делает человек работу нужную и важную, предупреждая людей не ходить в новые "потаенные комнаты " , где якобы Иисус. И нет у вас никакизх аргументов и не будут против правды , кроме злобы да хамства .

Удален
paralipomenon
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Работа сама НЕ идёт!!! Ее нужно делать!!!

Скажите мне пожалуйста, какую работу вы предлагаете делать?

Цитата Пэцик
А на тему "позиции этого человека", то почитайте внимательно! У него одна тема, на которой его переклинило, и он сует ее во все темы форума! Вам не кажется это странным, мягко говоря.....???

Знаете, меня тоже переклинило на одной теме, которую я везде говорю, и поэтому мне понятна его позиция. У человека есть твёрдая позиция, которая для него является правильной, но вы, вместо того, чтобы аргументировано опровергнуть эту позицию, переходите на оскорбления и хамство. И из этого можно сделать вывод, что его позиция действительно верна. Ведь он вас не оскорбляет.

Местный
+5
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
У человека есть твёрдая позиция, которая для него является правильной, но вы, вместо того, чтобы аргументировано опровергнуть эту позицию, переходите на оскорбления и хамство. И из этого можно сделать вывод, что его позиция действительно верна. Ведь он вас не оскорбляет.

Читали мы про ево позицию: "Я - Джазпанк, а вы - никто. А теперь опровергайте меня!". Если его позиция верна, флаг тебе в руки...

Местный
0
|19 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Человек вполне уравновешенный и трезвый . Не хамил , не гопничал ,дурь свою не вываливал в отличие от некоторых . Изначально предлагает исследовать : какому же богу новое образование служит и куда людей зовет . Выяснилось все тому же , что и предыдущие : оббирать людей и жить за их счет. И методы там вряд ли новые : оккультные учения под христианскими вывесками + запугивание и контроль .То есть желание властвовать и наживаться. Поэтому делает человек работу нужную и важную, предупреждая людей не ходить в новые "потаенные комнаты " , где якобы Иисус. И нет у вас никакизх аргументов и не будут против правды , кроме злобы да хамства .

Ваша позиция неверна:

1. НИКТО НИКОГО НЕ ОББИРАЕТ, А ВСЕ РАБОТАЮТ СВОИМИ РУКАМИ, ВКЛЮЧАЯ ПАСТОРА И ЗАРПЛАТ НЕ ПОЛУЧАЮТ. - поэтому Ваш джазпанк банально злобствует и врет.

2. Вы просто завидуете, думая, что кто то живет за чей то счет. Это ложь ваша.

3. Кайтесь и благослословляйте всех любящих Господа.

Новичок
0
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Ну тогда я вам дам характеристику вашей беседы, не со своих слов, ибо я эту тему не наблюдала, а со слов женщины под ником ЛВ.

Вы "работаете" посредником между GP и ЛВ? Вам это нравиться?

 

Цитата paralipomenon
Знаете, меня тоже переклинило на одной теме, которую я везде говорю.
Как тема называется?
Новичок
0
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Скажите мне пожалуйста, какую работу вы предлагаете делать?

Навести порядок в своей душе, в своем доме, на своей даче, на своем огороде!!! А потом помочь ближнему сделать то же!!!

Писатель
+4
|20 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
У человека есть твёрдая позиция, которая для него является правильной,


Сестра, есть позиция, а есть бред. ТО что пишкт Джаз панк, я отношу ко второму.

С уважением ваш Весельчак

Удален
paralipomenon
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
2. Вы просто завидуете, думая, что кто то живет за чей то счет. Это ложь ваша.

да нет, при чём здесь зависть? Я живу от вас за 4000 км, и мне по барабану, кто и за чей счет живёт, за мой не живёт ни один пастор.

Цитата Пэцик
Вы "работаете" посредником между GP и ЛВ? Вам это нравиться?

Я очень люблю ЛВ, она достойный человек, и исполняю то, что мне по сердцу - переадресовываю её послания. Друг просит, другу помогаю. Для вас это дикость? Тогда во что вы верите?

Цитата Пэцик
Навести порядок в своей душе, в своем доме, на своей даче, на своем огороде!!! А потом помочь ближнему сделать то же!!!

Вот и займитесь своей душой. Душа важнее огорода. Что ж вы так яростно опровергаете всё подряд? Или хотите, чтобы кто-то стал подобным вам?

И если сопоставить сколько каждый из вас написал бреда, то поверьте, что Джаз...будет не на первом месте.

Новичок
0
|20 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я живу от вас за 4000 км, и мне по барабану, кто и за чей счет живёт,

Ну тогда НЕ лезьте в наш (о)-город!!! а кивиряйтись у свойому :)))

Донецк рулит!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы