Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Знаю студентов,которые учились в Карпенко С С семинарии,говорят,что его церковь-это его бизнес

Местный
+5
|20 Мая 2010
0 Цитировать

И шо это за бизнес? Это случайно не спонсоров на такси по американским тарифам по Макеевке возить?

Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Шо, шо большой бизнес,в баптиских церквах вобще запретили приезжать на его конференции,отлучением грозили

Местный
+5
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Я думаю Белка - это Белая Горячка!

Писатель
+4
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Белка
в баптиских церквах вобще запретили приезжать на его конференции,отлучением грозили


ну и как послушались?

Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

не знаю я не отуда,а информация от его членов

Местный
+5
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Похоже Белка студентов с членами церкви попутала. А интересно Белка - это он или она?

Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

а что члены церкви не могут быть студентами

Местный
+5
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Могут и обязаны. Но начал ты со студентов. Ничего конкретного не сказал и тут конференция. Можешь по порядку, шоб в глазах не рябило.

Что за большой бизнес на семинарии?

Местный
+3
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Белка
Шо, шо большой бизнес,в баптиских церквах вобще запретили приезжать на его конференции,отлучением грозили

Какая проблема у кого с бизнесом? Если человек поставил дело успешно, зачем завидовать и злословить. Бизнес - это Дело.

Дело- должно быть успешным, как пишет Павел, дабы успех твой для всех был очевиден. Успешность церкви и семинарии не в деньгах, а в спасенных и обученных душах.

Хотя и в деньгах тоже, и это вызывает зависть и раздражение. Вокруг кризис, а у Карпенко все как работало, так и работает. Даже лучше. Остров стабильности в море нестабильности.

Причем у Карпенко - это единственная семинария на территории, которая дважды в год, проходит через аудиторскую проверку , причем аудиторская компания- одна из самых мощных на западе.

Карпенко Сергей Степанович пошел на это специально, зная, каким злословиям он подвергнется со стороны организованного озлобленного баптизма.

Семинария так и выжила, когда  грязная машина клеветы и лжи начала травлю в международном масштабе, там люди быстро разобрались, кто есть ху, и послали подальше Нестерука, Корнуту и Федю и всю их камарилью.

 

 

Сердце мудрого на правой стороне
Гость
-2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Жалко мне общаться на форуме вроде с верующими людьми, а те со злости оскорбляют даже мой НИК.

Это касасется Братского Совета. Отныне он Братский ЛЖЕЦ.

Посмотрите, братья и сестры, по всему Земному Шару из каких людей состоит "деноминация" Карпенко, и кого он берет себе в адвокаты!!!!!!!!!

Что касается семинарии, то Карпенко даже постоянно не доплачивал стипендию студентам и зарплаты преподавателям( оставлял себе часть).

Карпенко своего зама по семинарии, который говорил ему правду, под угрозами( даже физической расправы) заставил эмигрировать в США. А это был реальный кандидат в епископы в Донецкой обл.,так как Карпенко сам хотел стать епископом. Когда не вышло( его все вурующие отвергли в Донецкой обл. и потом по всей Украине) он очень разозлился на ЕХБ и создал свою "деноминацию"

Разве может из этого получиться что-то путное?

Местный
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Карпенко своего зама по семинарии, который говорил ему правду, под угрозами( даже физической расправы) заставил эмигрировать в США. А это был реальный кандидат в епископы в Донецкой обл.,так как Карпенко сам хотел стать епископом. Когда не вышло( его все вурующие отвергли в Донецкой обл. и потом по всей Украине) он очень разозлился на ЕХБ и создал свою "деноминацию"

И даже визу ему открыл в США, Карпенко  Дейсивительно КРУТОЙ, КАК ОБРЫВЫ НАД РЕКОЙ!

Кол.3:17
Местный
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Посмотрите, братья и сестры, по всему Земному Шару из каких людей состоит "деноминация" Карпенко, и кого он берет себе в адвокаты!!!!!!!!!

Кого, объясни? по тупости не пойму! У Карпенко деноминация что, по всему земному шару? А я и не знал. Во, дает!

Кол.3:17
Местный
+5
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Слухай Радник, ты б чем жаловаться почаще на форум заходил. А то без тебя оживления никакого нет.

 

Цитата Радник
Посмотрите, братья и сестры, по всему Земному Шару из каких людей состоит "деноминация" Карпенко, и кого он берет себе в адвокаты!!!!!!!!!

А хто у него адвокат по всему Земному Шару? Так если у него деноминация по всему Земному Шару, чего ты переживаешь, шо на Марсе Карпенко еще нет? Так там брат еще планету осваивать надо, а уж потом церкви строить.

 

Цитата Радник
Что касается семинарии, то Карпенко даже постоянно не доплачивал стипендию студентам и зарплаты преподавателям( оставлял себе часть).

А как ты узнал? Не, правда, это можно знать, когда карманы контролируешь. А ты вроде ни причем или тебе кажется так? Говори Радник, люблю тебя слушать, ты уже почти как родной.

 

 

Цитата Радник
Карпенко своего зама по семинарии, который говорил ему правду, под угрозами( даже физической расправы) заставил эмигрировать в США. А это был реальный кандидат в епископы в Донецкой обл.,так как Карпенко сам хотел стать епископом. Когда не вышло( его все вурующие отвергли в Донецкой обл. и потом по всей Украине) он очень разозлился на ЕХБ и создал свою "деноминацию"

Шо прям приказал американцам, шоб приняли, иначе за себя не отвечаю? Круто! Так может и ОБама сейчас под его дудку пляшет? В американский бюджет денег не доплачивает. Я думаю Обаму избрали, потому что Карпенко настоял. Говорить, если не изберете, за себя не отвечаю.

А что ты пишешь, что его, значит все вурующие отвергли сначала в Донецкой обл. и потом по всей Украине. Так он им вурувать не давал в таких маштабах? Так вроде правильно делал. Вурувать - это грех!

А ты Радник тоже вуруешь? Кончай с этим делом, это плохо на здоровье отражаеться и вобще не советую.

Писатель
+4
|21 Мая 2010
0 Цитировать
А ты Радник тоже вуруешь? Кончай с этим делом, это плохо на здоровье отражаеться и вобще не советую.

Раднк мою 1000 мне не отдает

Местный
+5
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Раднк мою 1000 мне не отдает

Это в нем нездоровый инстинкт дает о себе знать. А шо всем обещал?

Местный
0
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Я наблюдаю за всем этим и понял, что у ЕХБ нет аргументов, кроме как нанять парочку клеветников и круглык сутки говорить и писать всякую гадость на любого человека, который не марширует их угрюмой колонной.

Радник, и я объявляю тебя и твоих спонсоров клеветниками, пока не докажешь с аргументами и фактами в руках то, что ты плетешь.

1. Факт, что Карпенко С. С. взял у кого- то 35000 гривен и куда то заплатил. Именно 35.

2. Кому он говорил, кто тебе сказал. Имена, свидетели. Когда говорил, где,  при каких условиях.

3. Ты, или кто нибудь из твоего приплюснутого окружения сказали об этом Карпенко С.С.? Нет? Человек Божий об этом наверняка ни слухом ни духом об этом не знает, а ты, производное от преисподней, языком от глупой ненависти ворочаешь.

4.Кто ему давал эти деньги? Откуда он их взял?

5.Каким преподавателям он не доплатил? Фамилии? Не тому ли, которого и в Америку пристроил потом? А сейчас платит?

6. Без свидетелей и документов твои истеричные крики - просто ЗАВИСТЬ.

7. Насчет отвернулись все- немножко приврал. С ним как работали все путевые люди, так и работают.

Только вот, как только какойто человек с Карпенко что-то делает, сразу получает письма с угрозами от ВСО ЕХБ, приходят гонцы от ФЕДИ и КОРНУТЫ и уговаривают и уговаривают.

8. Вы же  БОИТЕСЬ ума и силы и влияния одного человека из провинциального города Макеевка. Если бы не боялись, вы бы не писали письма на него ежемесячно в самые отдаленные церкви и церквушки и миссии по Украине, Америке, и России.

Старики и старухи, в селах Волыни, Одесщины, Слобожанщины и Полесья, которые никогда не видели и не слышали о Карпенко, читают вместо Библии письма от вас о Карпенко и Макеевской церкви в церквах.

Чего вы так боитесь? Проигнорируйте вы его.

ПОКА НЕ ДОКАЖЕШЬ - КЛЕВЕТНИК ТЫ НА БРАТИЙ НАШИХ

 

Писатель
+4
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
Старики и старухи, в селах Волыни, Одесщины, Слобожанщины и Полесья, которые никогда не видели и не слышали о Карпенко, читают вместо Библии письма от вас о Карпенко и Макеевской церкви в церквах. Чего вы так боитесь? Проигнорируйте вы его.


Нда, я знал что у Карпенко конфликт с ЕХБ, но не думал, что до такой степени. А по мирному никак нельзя?

Местный
0
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Да не конфликтует он с ними. Ему это не надо. Они не знают, что делают.

А 401 празднуют, чтобы высупить против Карпенко. Мотивационная часть - ненависть и убогость.

Местный
+5
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Подожди Москаль не волнуйся. Осталось немного до 23 числа. Все интересное только впереди!

Гость
0
|21 Мая 2010
0 Цитировать

мир вам

Местный
+5
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Мир и тебе, добрый человек!

Местный
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Приветствую дорогие! Всем благословений, а особенно моему лучшему Другу и Брату Весельчаку, которого не видел, но люблю. И кофе хочу напоить хорошим.

Кол.3:17
Писатель
+4
|21 Мая 2010
0 Цитировать

И я тоже приветсвую, мир всем, особенно Донбассянину. Друзья прошу всех молиться, у моего друга только что упал ребенок, меньше года, повезли к нейрохирургу. Я знаю что к нейрохирургу возят при серьехных травмах, так как сам через это прошел. Молитесь пожалуйсто, я очень переживаю

Местный
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Если знаешь, как имя ребенка. Будем молиться

Кол.3:17
Новичок
0
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Радник! я думал что у тебя нормализовалось.............ан нет-та! тебя все несёть и несёть:)))) мабуть гарно обижрався левой инфы?!?!?! :))))))))))

Местный
+2
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Весельчак,

Как там ребенок? Я молился и многих братьев просил!

Кол.3:17
Писатель
+4
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Как там ребенок? Я молился и многих братьев просил!


Спасибо огромное, все в порядке. Правда врачи нервы как обычно немного потрепали, ну и для ребенка стресс. Тамограммы та всякие, обследования, в общем тоько милостью Божьей все в порядке

Удален
Валера4444
|28 Мая 2010
0 Цитировать

Аллилуия, Господь !!!

 

Местный
+2
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Спасибо огромное, все в порядке

Слава Богу , Он добрый. Просьба в следующий раз, мой Друг и Брат Весельчак твоим молитвенным партнерам говори о том, как Господь ответил.

Кол.3:17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы