Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Местный
+5
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
По Пушкину - у вас на собраниях присутствует кот с цепью, ведьмы, колдуны и кащей бессмертный!

И с Александром Сергеевичем у тебя, пастух, дело плохо. Выходит, что проблемы у тебя еще со школы начались.

Плохо это  на классиков наговаривать. Может ты на него осерчал, что он не был в ЕХБ? Не было у Пушкина, понимаешь ты,  возможности вступить в ЕХБ. Убили его и лишили такой возможности.

Думаю, что Дантес - это не иначе как агент БЦ. А то б по цепи в Лукоморье не кот, а к примеру, Нестерук с пастухом ходили бы. Кот ведь у Пушкина - ученый.

Новичок
0
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Окончательно убедился в правильности поставленного диагноза "пастушьей" особи.........................

Не там роете "пастух", напрасно убивая время.................

Местный
+1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
А как может какя -то шайка-лейка вообще кого-то  может отлучить? Здесь церковь, а там ...... чудеса, дальше цитировать Пушкина не стану. Если в школе хорошо учился- продолжи стих.

Товарищ пастух- у тебя с логикой и здравым смыслом проблемы, как у всего твего ЕХБ.

Я писал о Библейской Церкви, что здесь церковь, а у вас, я написал ..........  чудеса , предложив тебе продолжить про твоих леших и котов ученых и так далее.

Так вот ты и продолжил про твоил леших, там еще у вас кто то на ветвях сидит, и избушка на каких-то ножках стоит.

А здесь - Строение духовное, созидаемое их живых камней на Краеугольном Камне, который есть - Христос.

Строй жизнь на Христе и учись грамматике прилежно. А то я прочитал , что слово "зборище" ты написал через "з" , а надо через "с".

В общем темнота ты духовная, как все твои ЕХБистики и в школе учился на двойки и тройки.

Не позорься, иди учись, научишься- приходи на форум позориться дальше.

Добро обязательно победит
Гость
-12
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Строй жизнь на Христе и учись грамматике прилежно. А то я прочитал , что слово "зборище" ты написал через "з" , а надо через "с".

Если "оно- БЦ-исты" Зборище, то через букву "з".

Писал про других, а все подумали про тебя - не рой другому яму, сам туда попадешь!

 

Это тот, что по адресу: ул.Толстого, 3-б.

Как известно лично Карпенко СС хотел какую-то долю поиметь - не вы Львов этот СС?

А если нет, то там в городе Львове, откуда наш писатель, совсем другие дела, чем на Донбассе!

Сначала почитайте газеты,узнайте обстановку в церквях Донбасса, а потом высоко мудрствуйте!

А имущество Киева не причем к Донецку!

Полная чушь со всеми этими займами!!!!

Местный
+1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Все христиане на Земле борются с магией и колдовством, а   оказывается в БЦ - это норма!!!!!!!!!!!!!

А ты кроме того, что дремуче неграмотный, так еще и по-наглому брехливый провинциальный тугодум.

Если бы тебе замшелому ЕХБисту не показали на твое позорное во всех отношениях "зборище", то ты бы никогда и предположить бы не смог, что пишешь с ошибкой.

Хотя твой бред здесь читать ниже достоинства нормальных людей, но для того чтобы показать твою убогость, объявляю конкурс на то, чтобы ты сам нашел ошибку в цитате, которую ты накалякал, а мне пришлось скопировать в этот пост.

Итак найди твою грамматическую ошибку, двоечник по- жизни. Если не найдешь- мы тебе подскажем.

Добро обязательно победит
Местный
+1
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Пора приглашать служителей в вашу БЦ для изгнания бесов.

Не переживай- бесов прилично во главе с некоторыми ЕХБистами оттуда уже изгнали. Могу назвать число и видео показать, как изгнанные бесы за воротами тусуются.

Добро обязательно победит
Местный
0
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Как известно лично Карпенко СС хотел какую-то долю поиметь - не вы Львов этот СС?

Каким же образом Карпенко С.С. хотел поиметь долю с того, что не продается?

А если продается, то кем, за сколько, кому? По какой схеме? И кто поднял шум на Раде Союза ЕХБ, чтобы сохранил Господь от Ахавов и Иезавелей, которые захотели продать наследство отцов?

Мы в Киеве прекрасно все знаем- это Карпенко Сергей Степанович, к которому обратился с этим гнусным предложением Корнута по поручению Нестерука, который затем лично подтвердил недоумевающему пастору Карпенко С.С., что продавать надо помочь и что надо предложить это майно донецким богатым бизнесменам в лице .... Обратился Корнута к нему во время Рады на перерыве, на втором этаже на ул.Щекавицкая 2-а.

Было дано распоряжение Антонюку, чтобы тот подготовил документы и часть их с фотографиями  участка и зданий Толстого 3-б вскоре была прислана на эл. почту Карпенко С.С. офисом союза ЕХБ.

Но Карпенко пошел к Коменданту и вместе решили они остановить этот беспредел, и остановили на следущей Раде в Крыму.

Много можно говорить, да не все полезно. Самое главное то, что имущество отцов наших не продали ЕХБисты мошенники, а оно осталось в братстве. Спасибо надо сказать человеку, которого после этого они возненавидели. А ведь денег не получилось у них поиметь на 5-рых.

Корнуты, антонюки и нестеруки исчезнут скоро, а Церковь, которую создал Иисус Христос, будет стоять вечно, так как врата ада ее не одолеют.

Местный
+5
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Как известно лично Карпенко СС хотел какую-то долю поиметь - не вы Львов этот СС? А если нет, то там в городе Львове, откуда наш писатель, совсем другие дела, чем на Донбассе! Сначала почитайте газеты,узнайте обстановку в церквях Донбасса, а потом высоко мудрствуйте! А имущество Киева не причем к Донецку! Полная чушь со всеми этими займами!!!!

Слушай, пастух, ты сам то понимаешь, что пишешь?

Это ж бред наяву! Я вот думаю, неужели в ВСО ЕХБ нет умного человека, который бы мог хоть что-нибудь нормально не то, что объяснить, а просто сказать?

Я же знаю, что этот форум читаете Вы, Валерий Степанович Антонюк.

Неужели не обидно за то, что защищают Вас такие карикатурные персонажи, как "пастух". Они ведь окончательно уронят авторитет всего Братства. А если и есть хоть какая-то надежда на развитие, то "пастухи" эту надежду зароют в своем непроходимом невежестве и глупости.

Гость
0
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Например, совсем недавно С.Корнута взял под проценты $60 000 у Сергея Яковлева (Протестантская Церковь Украины). Оставляя нравственную сторону происходящего, сразу возникает вопрос: ДООЦ ЕХБ - неплатежеспособный заемщик, как будут отдавать деньги?

А для чего Донецкая обл.? Объявят обязательный сбор (опытуже есть).

Гость
-12
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
Корнуты, антонюки и нестеруки исчезнут скоро, а Церковь, которую создал Иисус Христос, будет стоять вечно, так как врата ада ее не одолеют.

Из этого текста видно, что люди рождаются и умирают, согласен!

Но параллельно вытекает ваша концепция: Карпенко СС- будет жить вечно в своем бренном теле?!!

Или будет как Папа Римский с пожизненным правлением в своей БЦ!!!!

Когда меняются служители - нормальный процесс, но и через 10-20 лет Карпенко и БЦ даром никому из баптистских церквей не нужны будут!

Если только кого-то подкупит и слабый служитель не устоит.( как это он делает сейчас в Красноармейске)

Новичок
0
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Но параллельно вытекает ваша концепция: Карпенко СС- будет жить вечно в своем бренном теле?!!

Вы явно неравнодушны к Карпенко С.С. и к Библейской Церкви!!!

Вас там отлучили? и ПРАВИЛЬНО сделали!!!

ПОКАЙТЕСЬ и веруйте в Евангелие!!!

Местный
+5
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Из этого текста видно, что люди рождаются и умирают, согласен! Но параллельно вытекает ваша концепция: Карпенко СС- будет жить вечно в своем бренном теле?!!

Что тебе сказать, пастух?

Люди, они ведь не просто рождаются и умирают. Они еще и развиваются.

Желаю тебе, пастух, чтобы Бог благословил тебя разумом.

Местный
0
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Из этого текста видно, что люди рождаются и умирают, согласен! Но параллельно вытекает ваша концепция: Карпенко СС- будет жить вечно в своем бренном теле?!!

Карпенко будет жить вечно, потому, что согласно Слову Божьему

Фил.3:21 Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному
телу Его, силою, [которою] Он действует и покоряет Себе все.

Гость
-1
|31 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата пастух

Как Христианин обличаю тебя, при всем народе, и объявляю-тебе надо покаяться в грехе ненависти, злорсловия, клеветы и лжи. Эти демоны живут в твоем сердце и сознании.

Если ты, клеветник, еще и член церкви, тебе нужно по Слову Божьему прийти к пастору, и исповедаться в грехах. Если ты не покаешься- ты погибнешь.

ЗАПРЕЩАЮ тебе участвовать в Вечере Господней, если ты крещеный человек и член церкви.

Я СВЯЗЫВАЮ тебя во Имя Иисуса Христа, до твоего полного покаяния.

За грех умышленной клеветы на смиренного помазанника Божьего пастора Красноармейской Церкви Дом Молитвы Вербного Павла Николаевича,

тебе запрещено говорить верующим "Приветствую", только светским приветствием можешь приветствовать.

Если ты не послушаешь данного увещания, обличения, предупреждения- ты будешь предан во измождение плоти сатане, дабы дух твой по милости Господа был спасен.

Тебе нужно Покаяться искренне и серьезно, затем поехать в Красноармейскую Церковь и там публично  покаяться перед служителем этой церкви.

Для меня абсолютно неважно и неинтересно, что ты будешь здесь дальше писать, говорить, клеветать или что подобное делать. Ты будешь делать это себе на погибель. Если не покаешься- будет совершена молитва о предании тебя во измождение плоти.

Желаю тебе мудрости от Бога.

Не играй с Богом и Его помазанниками!

Местный
+2
|1 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пастух

Что Вы сделали, пастух, чтобы в Вас увидели серьезного собеседника?

Посмотрите на себя со стороны. Вам бы захотелось бы общаться с таким собеседником?

Местный
+5
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Посмотрите на себя со стороны. Вам бы захотелось бы общаться с таким собеседником?

Ну посмотрел он на себя в зеркало и что? Куда человек то делся?

Пастух, общайся со мной. Хватит с зеркалом разговаривать, заходи на форум.

Гость
-12
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
ЗАПРЕЩАЮ тебе участвовать в Вечере Господней, если ты крещеный человек и член церкви.

Такого нет нигде в инете!!!!!!!!!!!

Ваши проклятия падут на ваши головы - не рой другому яму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есйте души ваши,ли человек прав - он реагирует спокойно, а здесь ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!

Ребята, у вас грех - спасайте души ваши, а не чужие пока!

Местный
+5
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Такого  нет нигде в инете!!!!!!!!!!!

Ты прав, пастух!

А чего у тебя по 10 и больше восклицательных знаков. Ты что кричишь, когда пишешь?

Я тебе скажу, пастух, по секрету, когда запрещают участвовать в Вечере, - это не проклятие. Этим иногда человеку здоровье и часто жизнь сохраняют. Так, понимаешь ты, в Библии написано:

"Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает"(1Кор.11:28-30).

Согласен я с СБУ. Надо бы тебе воздержаться от Вечери. Дело это серьезное. С Богом не шутят.

Местный
+5
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Есйте души ваши,ли человек прав - он реагирует спокойно, а здесь ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!

Я конечно понимаю, пастух, что ты человек ученый. Но у меня такая реакция, что пишешь ты уже не по-русски.

Будь другом объясни, что ты хотел сказать.

Местный
+1
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пастух

Советую не бравировать а подчиниться. А у кого какой сад- жизнь покажет.  С пророка Елисея как то посмеяться решили тоже.

А еще я знаю одного служителя, ты его тоже знаешь, уверен. Так вот все, кто против него когда нибудь враждовал или насмехался или агрессивно себя вел - все, без исключения заканчивали плачевно. Болезнь, смерть, итд. Если не успевали покаяться.

Пастух, есть вещи, которые не надо делать.

Убойся Бога.

Добро обязательно победит
Местный
Ark
0
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Давайте не будем пытаться оскорблять участников форума. Если Вы способны быть в любви и мудрости, которая : "мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна"- то попробуйте вести диалог а не обвинения.

Попробуем?

Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

Ребята я долго наблюдал за вашими словопрениями и у меня возник вопрос,почему на форуме практически нет баптистов

Вопрос,кто такой Карпенко,и что представляет из себя его союз?В религиозной среде УКраины он обсолютно не знаком поскольку повсей видимости состоит из 3-4 маленьких црквей.Плоды на лицо.Количество людей на служение а Макеевке тоже вызывает вопросы.Я лично видел самого Карпенко на 15 летии КЕМО.

Местный
+2
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пeтp-1
Ребята я долго наблюдал за вашими словопрениями и у меня возник вопрос,почему на форуме практически нет баптистов

Их и в Украине практически не видно. То, что называется украинским баптизмом - это скорее недоразумение.

 

Цитата пeтp-1
Вопрос,кто такой Карпенко,и что представляет из себя его союз?В религиозной среде УКраины он обсолютно не знаком поскольку повсей видимости состоит из 3-4 маленьких црквей.Плоды на лицо.Количество людей на служение а Макеевке тоже вызывает вопросы.Я лично видел самого Карпенко на 15 летии КЕМО.

Вызывает множество вопросов сам Ваш пост. В нем отсутствует, во-первых, достоверная информация, а, во-вторых, в логическом отношении он совершенно беспомощен.

петр-1, ответьте пожалуйста, как согласуется со Словом Божьим позиция руководства ВСО ЕХБ, которое открыто участвует (и этому есть многочисленные свидетельства) в разнузданной кампании клеветы и шельмования пастора С.С. Карпенко? Что заставляет Вас принимать в ней участие?

Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

к сожелению модератор настолько "отредактировал" мой пост,что то что оставлено не имеет обсолютно некокой логики и мысли которю я пытался донести.Вот только вопрос -почему?

Местный
+5
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
Если Вы способны быть в любви и мудрости, которая : "мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна"- то попробуйте вести диалог а не обвинения.

Это речь у Вас идет о мудрости, сходящей свыше:

" Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна" (Иак.3:17).

А здесь случай особый. Тут факты некоторые горячие головы пытаются или игнорировать или опорочить, а ложь выдать за знание. Поэтому здесь уместней такое место:

"Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих" (Притч.2:10-15).

Гость
-1
|11 Авг 2010
0 Цитировать

иван не отмазуйтесь местами из Писания,отвечайте конкретно по факту,что вы считаете ложью?

Местный
+5
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пeтp-1
иван не отмазуйтесь местами из Писания,отвечайте конкретно по факту,что вы считаете ложью?

С каких пор, петр-1, местами из Священного Писания у вас стали отмазываться? Вы прежде чем такое писать, о горнем помышляйте, а не о земном.

А если  конкретика нужна, пожалуйста. Из недавнего:

Ложью, петр-1, я называю, например,  вашу фразу:

"Вопрос,кто такой Карпенко,и что представляет из себя его союз?В религиозной среде УКраины он обсолютно не знаком поскольку повсей видимости состоит из 3-4 маленьких црквей".

Такое может написать человек, у которого либо среда в глухой изоляции от жизни, либо человек, который просто лжет.

Наглой ложью называю то, что пишет пастух.

Местный
Ark
0
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пeтp-1
Я лично видел самого Карпенко на 15 летии КЕМО.
Цитата пeтp-1
Вопрос,кто такой Карпенко,и что представляет из себя его союз?

Мне непонятна логика спрашивающего. Если человек не знает, кто такой Карпенко С.С., то как он мог видеть его на юбилейной конференции КЕМО,  как узнал его из нескольких тысяч участников?

Следил ли специально? Если да, то почему? Если нет, а слышал, как пастор возможно выступал на конференции?

Если он никто, то почему выступал?

Братья, пожалуйста к миру.

 

Цитата пeтp-1
у меня возник вопрос,почему на форуме практически нет баптистов

Почему нет? Вы, Петр-1 по всей видимости баптист, пастух- баптист.  Хотя, по трактовке этого сайта    есть различие между баптизмом и ЕХБизмом.

ЕХБистов наверное на форуме несколько больше, нежели баптистов.

Гость
-1
|12 Авг 2010
0 Цитировать

По поводу  15 летия КЕМО мысль была не закончена,а отредактирована модератором.Я писал что что было видно что Карппенко появился там благодаря Донецкому пастору еврейской общины,т.к.киевляне и другие гости не имели вобще представления кто это(у меня есть друзья в КЕМО).Цель моего поста была просьба прикратить лить грязь на баптисткие церкви и за счет этого пиарить своего лидера с его так называемым союзом.Спасибо за понимание.

Местный
+5
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата пeтp-1
Цель моего поста была просьба прикратить лить грязь на баптисткие церкви и за счет этого пиарить своего лидера с его так называемым союзом.

Интересный ты человек, петр-1!

Ты что же думаешь, что обливая грязью Карпенко, ты отмываешь баптистские церкви от гнусностей, которые там происходят?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы