Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Удален
Игopь-Львoв
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Это чрезвычайно любопытный документ. Обратите внимание на то, что в этом заявлении отсутствуют подписи подписантов. Ирония или особая странноватость состоит в том, что все члены Областного Пресвитерского Совета ДООЦ ЕХБ, включая, Корнуту отрицают свою причастность к этому заявлению.
Удален
Beceльчaк
|26 Апр 2010
0 Цитировать
интересный документ. Завтра спрошу у Юрчака, я когда то с ним познакомился и он оставил мне свой телефон. Думаю он ориентируется в этом вопросе.
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, Игорь Львов. Как нам кажется Сергей Карпенко меньше всего озабочен так называемой идеей реабилитации авторитета! Он (авторитет) у него сумасшедший. Вы что слышали, чтобы он где-то кого-то просил о чем-то? Нет же, оказывается, баптисты носятся с письмами по всему миру, а он сидит спокойно и выглядит очень даже неплохо. Хотя нам кажется, что всему свое время, и ассиметричный жесткий ответ у него есть, но человек он не просто верующий, а живущий по Божьим принципам, и не будет руки пачкать всякой грязью и мелкой борьбой с какими-то тараканами. Переговоры с Корнутой? Чтобы Карпенко вел с ним переговоры, Корнуте надо подняться до необходимого уровня, чтобы с ним приличные люди вели переговоры. С Корнутой может провести переговоры один из региональных помощников Карпенко, да и то вряд ли. Пусть эти чудики работают на свой авторитет, а у него все нормально.Прийдите в церковь, семинарию, Объединение- все работает как часы и авторитет непререкаемый не на страхе а на уважении за дух его, ум и плоды служения. Если никому неизвестные баптисты со страху, как моськи лают на слона, то слону не совсем обязательно знать их клички. Давайте теперь посмотрим, кто же остался с Карпенко?
Удален
Bepyющий-RU
|26 Апр 2010
0 Цитировать
И вправду некрасиво получается, анонимка без подписей, а это не по вере, что значит грех!
Удален
Levsha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А может этот Карпенко заранее продумал свой уход из баптизма и заплатил им, чтобы пиарили его со всей дури? Что думаете, народ?
Удален
Beceльчaк
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Бpaтcкий Coвeт. Нда, жестко. У Крпенко действительно много связей и чувствует он себя уверенно, если Коменднт потянет за него мазу, тогда всем капец. Выводы пока делать не буду, буду наблюдать. Я его не знаю. Несколько раз встречался с Карпенко старшим, когда он еще был в служении. Не сказал бы я что он был открыт для межконфессионального общения.
Удален
Игopь-Львoв
|26 Апр 2010
0 Цитировать
То, что баптисты пиарят Карпенко со всей дури справедливо и в прямом и переносном смыслах. А то, что Карпенко ушел из баптизма, скорее, не верно. Баптизм в точном понимании этого термина вероучение, которое практически мало чем напоминает, кроме, разве что названия, украинскую пародию на баптизм.
Удален
Levsha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Львов наверное он остался баптистом по вероучению, но стал свободным в выборе методов и средств, отбросив мешающие условности.
Удален
Игopь-Львoв
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Насколько я понимаю, речь идет Баптистском Вероисповедании 1689 г. В современном протестантском мире это вероисповедание является сегодня официальным символом веры. Стратегически это очень мощный ход.
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Карпенко Старший и Карпенко младший - это люди из разный эпох. Сказываются и образование и стиль и другие факторы.
Удален
Игopь-Львoв
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Бpaтcкий Coвeт, вчера на форуме Вами был обнародован внушительный список контактов Сергея Карпенко. Сегодня этот список отсутствует. Вы его удалили по личной просьбе?
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Львов, Не знаю, мы никого ни о чем не просили и нас никто не просил ни о чем. Может это личная просьба кого-то? Но обычно на форуме от Админа при удалении реплики появляется сообщение красным. Этого нет, Чудо какое-то, а в барабашек мы не верим уже давно, Не знаем, что и сказать,
Удален
ПPO
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Господин Админ! ВЫ ЛИЦЕМЕР!!!!
Удален
Игopь-Львoв
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Понимаю, Вас. Дело в том, что этот список сам по себе вызывает вопросы. И внимательному читателю легко прийти в состояние дрожи по всему телу. Скажите, насколько достоверен этот список? Вижу Вашу информированность. Допускаю, что список не полон, если, конечно, Вы не сам С. Карпенко или пишете по его поручению. Все там точно?
Удален
ПPO
|27 Апр 2010
0 Цитировать
biblechurch.ucoz.net/ Вход свободный!
Удален
Игopь-Львoв
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Похоже на форуме появился бот.
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Львов, трепетать надо перед Богом, а не перед людьми, тем более людьми толерантными и мирными. А какие вопросы вызывает список? Мы знаем что с этими людьми брат регулярно служит и благословенно общается и работает с теми организациями не только он лично, но и церковь и семинария. Тот факт, что мы выглядим информированными, то это скорее не так. Мы предполагаем, что нам известна совсем малая часть. Надеемся, что мы смогли ответить, а Вы, уважаемый Игорь получить ответ. Шалом. н
Удален
ПPO
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, Юрчаку звонили? Он Вам не предложил страховой полис "Жизнь и здоровье"?
Удален
Игopь-Львoв
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Шалом, Бpaтcкий Coвeт! Приятно иметь дело с интеллигентными людьми. Список известных и уважаемых людей и организаций с громкими именами, сам по себе, рекомендует человека. Мой вопрос касается его сотрудничества с фондом Карнеги. Вам известны какие-нибудь подробности их взаимодействия?
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь Львoв, Вообще-то подробности некоторые известны, но только некоторые. Вы должны понимать, что форум здесь - это не то место, где подробности такого плана обсуждаются. Учитывая специфику темы и организации (Фонд Карнеги), о которой Вы говорите. Можем для Вас дать немного информации о Фонде, а Вы думайте. Знаем о переписке и связях на должном уровне. Пакс Американа Фонд международного мира Карнеги Фонд, созданный в 1910 году по инициативе короля металлургии Эндрю Карнеги (Andrew Carnegie) и носящий его имя, за один век превратился в один из самых богатых научных центров («think-tank») в мире. Фонд в порядке преемственности возглавляли бывшие руководители секретных служб. Он органично связан со многими транснациональными компаниями, что позволяет ему предпринимать внешнеполитические исследования и продвигать политику «либеральных» экономик в России, странах бывшего Советского Союза и Латинской Америке. Мир Вам
Удален
Игopь-Львoв
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Бpaтcкий Coвeт, спасибо за Ваш ответ. Мне достаточно простого подтверждения факта сотрудничества. Дело в том, что Фонд Карнеги - это уникальная организация. И если дело заходит о сотрудничестве, то инициатива исходит из Фонда, а не наоборот. Просто прийти к ним и сказать: "Мне хорошо с Вами. Давайте сотрудничать!" - дело бесперспективное. Для сотрудничества Фонд тщательно подбирает людей. Вы привели краткую историческую справку. Но она не отражает внутреннего содержания этой организации. По существу, речь идет о следующем: Фонд международного мира Карнеги - это мозговой трест, аффилированный в Совет по Международным Отношениям. Для умного достаточно намека. Еще одной примечательностью Фонда, является то, что в его помещении в Нью-Йорке размещается штаб-квартира Бильдербергского клуба. Теперь понятно, почему реакция Карпенко на грязь со стороны украинских баптистов такая вялая. А с другой стороны, понятно и их ожесточение. Зависть, господа, переходящая в непроходимую глупость!
Удален
Mocкaль-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю насколько это правда, но у нас говорят, что недавно Сергей Карпенко пожелал встречи с главой Держкомрелигий Украины, и тот быстро приехал к нему в офис лично и еще какое-то начальство привез. Говорят, что киевский гость заметно нервничал.
Удален
Игopь-Львoв
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Не удивлюсь и тому, что Сергея Карпенко позовут консультировать СНБО Украины. А Решетников - это мелкий чиновник. У них в Госкомрелигий даже своего сайта нет.
Удален
Дoнбaccянин
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь Львoв хватит хвалить Вашего Карпенко, а то решим, что он Вам заплатил. Пусть Сергей Карпенко занимается тем, что у него лучше всего получается- проповедует Слово и пасет стадо Христово, меньше отвлекается на всякую чушь и Бог будет с ним.
Удален
Игopь-Львoв
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин, заметьте,я Карпенко еще не хвалил, хотя бы надо. Просто пытаюсь понять, что за человек.
Удален
Beceльчaк
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Я тоже слышл историю с Решетниковым, даже видел фото участников. Но думаю, что он скорее выступил рефери в конфликте между ЕХБ и Сергеем Карпенко. А кто то справшивал звонил ли я Юрчаку или нет, отвечаю не звонил. Не хочу
Удален
Baptist-Security
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Я тоже слышл историю с Решетниковым, даже видел фото участников. Но думаю, что он скорее выступил рефери в конфликте между ЕХБ и Сергеем Карпенко. Просьба не выдавать непроверенную информацию. Фотографии быть не могло, Служба внутренней безопасности не позволяла съемку.
Удален
Дoнбaccянин
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Друг мой, кайся скорее. Я этим серьезным братьям верю. Даже снимка на память не было, говорят.
Удален
Beceльчaк
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ТОГДА Я ВЕРБЛЮД, а мне кажется что я не него не очень похож, Ваш Весельчак.
Удален
Beceльчaк
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин и ты подумал шо сбрехав(((((
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы