Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Местный
+2
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Но если сильно надо - пишите письма друг другу. Разве можно так хвалить человека - это прямой путь к гордости, которой Бог противится. Свои же друзья загонят человека в духовную могилу.

Радник, оставьте адрес, мы и Вам напишем. Только подскажите, за что Вас хвалить?

 

Цитата Радник
Что-то слишком много на форуме развелось судей и прокуроров. Таких людей судит сам Бог( по Писанию). Я от своих слов не отказываюсь, но доказывать "фарисеям" ничего не буду, как в свое время Христос не дал доказательства фарисеям и иным хотеющим слишком сильно.

Похоже он вышел на финишную прямую. От своих слов не отказывается, а зачем говорил  не знает или забыл.

 

Местный
0
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Радник

http://www.churchpeople.ru/BiblejskayaCerkovDomMolitvy/albums/228

Посмотрите на собрание людей, и перестаньте нести чушь. Я видел только состав проповедников, их у него в церкви около 30-ти. А это все женатые люди.

Короче, Радник, хватит болтать.

Плетешь, как ехб, а фактов нет и  врешь сознательно.

А еще, Карпенко  видно личность, раз Вы так копья ломаете.

А кто знает тебя, зРадник? Все на что ты способен- это ... Да ни на что ты не способен, кроме как подглядывать в замочную скважину.

Местный
+2
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья, я кажется понял, кто такой Радник.

Это PR-щик, которого нанял Карпенко. Ну не могу я поверить, что человек в здравом уме может писать такое.

Обратите внимание, он заставил нас объединиться в защиту Карпенко и устроить ему невольно мини презентацию, а ДООЦ ЕХБ рассматривать как собрание олигофренов.

Ну как, скажите, глядя на это фото: www.churchpeople.ru/BiblejskayaCerkovDomMolitvy/albums/228/1626, можно сказать, что здесь сидит 40-60 чел.?

Когда я готовил статью: h.ua/story/248393/ об украинских баптистах, я встретил много замечательных и искренне верующих людей. Есть, конечно откровенные проходимцы и мошенники, но они в подавляющем меньшинстве. Беда и трагедия ВСО ЕХБ  в том, что в его руководство пробрались подобные им темные типы.

Но Радник постарался так, что на его фоне человек со средними способностями, выглядит выдающимся!

Короче, Радник, хватить хвалить Карпенко! Переходим к конструктиву. Давайте по существу проекта Библейской Церкви Украины.

Новичок
0
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Свои же друзья загонят человека в духовную могилу.
Сочувствую вашей дружбе.....
Новичок
0
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Я от своих слов не отказываюсь, но доказывать "фарисеям" ничего не буду,
У Вас, Радник, противоречие с самим собой!!! это похоже на истерию....
Писатель
+4
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Радника нет, а дебаты идут. Ас воией законной 1000 не вижу. А  я вполне серьезно. В реале через время вычислю раника(а я это сделаю) предьявлю  - предьяву. Ну как за бзар надо отвечть

Писатель
+4
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Притих топик.

Местный
+2
|17 Мая 2010
0 Цитировать

А что тут говорить. Карпенко есть, деноминация есть, зРадники тоже есть и никуда не делись.    $1000 по всей видимости нет и никогда не будет. Увы...

Хотелось, чтобы Весельчак с Пэциком заработали, тем более они  десятину в Дом Божий отнесут обов'язково.

Кол.3:17
Местный
+5
|18 Мая 2010
0 Цитировать

А тут и деньги раздают? Кто последний?

Удален
Jazzpunk
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Ха! Так эта "новая деноминация" ещё и денежные десятины собирает вопреки фактам Слова Божьего, где такого нет? Беспредел.

Я вообще крайне настороженно отношусь к любым деноминациям, потому что за ними стоят жадные на чужие деньги люди. Если этот Карпенко работает где-то и обеспечивает себя и семью сам, а не тунеядствует, как прочие лжепророки и лжепастыри, то счастливого плавания. А если нет - анафема.

Местный
+5
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Jazzpunk, а что ты весь слюной разошелся? Деньги покоя не дают? У самого то что-нибудь получается?

Писатель
+4
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Jazzpunk  если тебя кто обидел ты скажи, а то так порыв эмойций еще и Библию сюда приплел. По поводу десятины целый топик открыт, ты туда можешь пойти доказывать, ругаться.

Гдеже пропал Радник с моей 1000 чей

Местный
+1
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Jazzpunk
Я вообще крайне настороженно отношусь к любым деноминациям, потому что за ними стоят жадные на чужие деньги люди. Если этот Карпенко работает где-то и обеспечивает себя и семью сам, а не тунеядствует, как прочие лжепророки и лжепастыри, то счастливого плавания. А если нет - анафема.

Вообще не стоит тратить время, чтобы комментировать эту белиберду, но в этом случае прийдется.  Этот Карпенко не только работает и обеспечивает, притом неплохо свою семью, являясь акционером крупнейшей компании, он кроме десятины до 70% своих доходов отдает на развитие дела Божьего и благотворительность.

, Бери пример, Jazzpunk а не шипи со зла.

Добро побеждает зло всегда.

Гость
-2
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Карпенко не только работает и обеспечивает, притом неплохо свою семью, являясь акционером крупнейшей компании, он кроме десятины до 70% своих доходов отдает на развитие дела Божьего и благотворительность. , Бери пример, Jazzpunk а не шипи со зла.

очень прискорбно слышать такое громкое заявление, притом что Карпенко был выгнан из среды ВСО ЕХБ, так как просто воровал деньги через семинарию, которую он же сам организовал - только с какой целью?

Он и сейчас за нее держится руками и ногами, так как это главный источник его дохода.

Почему же Карпенко не отдал семинарию в ЕХБ при создании своей "деноминации", хотя все документы были на ЕХБ?

Делайте выводы братья и сестры!

А спонсоров семинарии как раньше, так и сейчас просто водит вокруг пальца. Ну на-пример, счет на такси из аэропорта выставлялся не по-украинским тарифам, а как в США.

Мелочь? но по такой капле собирается солидный капитал, а не какие-то 1000 у.е.

Местный
+1
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Карпенко был выгнан из среды ВСО ЕХБ, так как просто воровал деньги через семинарию, которую он же сам организовал - только с какой целью?

Лжец Зрадник продолжает лгать. Макеевская Библейская Церковь вышла, притом проголосовав единодушно из ВСО ЕХБ 28 декабря 2оо8.

А всякие там проклятия вслед- это удел слабых.

 

Цитата Радник
Почему же Карпенко не отдал семинарию в ЕХБ при создании своей "деноминации", хотя все документы были на ЕХБ?

Документы на семинарию, которая есть независимая  организация, и не может иметь документы на ЕХБ. Регистрация есть регистрация.

Сейчас семинария работает на подготовку служителей для многих деноминаций. Так что не врите.

Счета за такси семинария не выставляет, тем более, что цены всем известны. Не Вас ли Карпенко возил по таким ценам? Да и не его это уровень, чтобы об этом ему думать. У Карпенко есть кому кого и куда возить.

Короче - врешь со злости все и нервничаешь

Добро обязательно победит
Старожил
Модератор
|19 Мая 2010
Цитировать
Цитата Jazzpunk
Опять попытка наладить новую схему по выкачке бабла

Просьба уважительно относиться к другим конфессиям.

 

ВСЕМ: Если тема в ближайшее время не перейдет в конструктив - она будет закрыта.

Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
Мелочь? но по такой капле собирается солидный капитал, а не какие-то 1000 у.е.


ты за чужие тысячи тут не рассказывай, ты мне мою отдай

Местный
+1
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Коллеги, давайте не будем реагировать на провокаторов, а обсудим лучше идею новой деноминации Библейская Церковь Украины!

Добро обязательно победит
Местный
+2
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
А спонсоров семинарии как раньше, так и сейчас просто водит вокруг пальца. Ну на-пример, счет на такси из аэропорта выставлялся не по-украинским тарифам, а как в США.

Уважаемый, а ты счет за такси из аэропорта видел?

Кол.3:17
Местный
+5
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
очень прискорбно слышать такое громкое заявление, притом что Карпенко был выгнан из среды ВСО ЕХБ, так как просто воровал деньги через семинарию, которую он же сам организовал - только с какой целью? Он и сейчас за нее держится руками и ногами, так как это главный источник его дохода. Почему же Карпенко не отдал семинарию в ЕХБ при создании своей "деноминации", хотя все документы были на ЕХБ? Делайте выводы братья и сестры!

А чего тебе Радник прискорбно слышать, что человек обеспечивает свою семью? Сам то обеспечиваешь?

А как его из ВСО выгнали, если говорят, что в мае к нему в Макеевку все ВСО ЕХБ и съехалось? Что-то у вас среда какая-то мутная. Ничего в ней не поймешь. Ты говоришь, что выгнали, а они приехали и приветы передают.

Ты, Радник, случайно не с донецких баптистов? Говорят у них сейчас большие проблемы. Слышал как у них чудит Корнута с Федей из Енакиева. Лучше о них расскажи.

 

Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Радник   Ты - одынокый гордый орел. Вах маладэц.

Местный
+2
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Радник
А спонсоров семинарии как раньше, так и сейчас просто водит вокруг пальца. Ну на-пример, счет на такси из аэропорта выставлялся не по-украинским тарифам, а как в США. Мелочь? но по такой капле собирается солидный капитал, а не какие-то 1000 у.е.

Радник, добрый день!

Умеете Вы настроение поднять! Это, значит, чтоб наполнить бюджет, Карпенко спонсоров сутками и неделями на такси из аэропорта вокруг Макеевки катает?

А еще какие-нибудь подробности известны?

Местный
+3
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Не понимаю, чего столько шума. Ну имеют люди свое желание и видение. Создали движение. Проповедуют Слово Божие, давайте порадуемся этому.

Я не слышал, а слышать я умею, чтобы они что- то делали назло кому-то или вопреки. Здесь читаю, что человек создал семинарию, кажется Радник об этом пишет, и не отдал ее кому-то.

А чего скажите он должен кому-то отдавать то, что сам создал? Какие-то большевистские наклонности.

Сейчас время свободы и в Украине в том числе. Берите и создайте себе семинарию. А про спонсоров- заберите их себе и выставляйте им такие счета, какие считаете нужными.

Наверное они глупые эти спонсоры, что не понимают ничего. Приехали из тундры, проездив всю свою жизнь на оленях, а их тут на такси.

Но мне кажется, проследив за этим форумом, можно прийти к билейской аллегории о том, что есть две коровы, тощая и толстая. Толстая - это толстая, а тощая имеет тенденцию проглотить толстую. Вот толстая корова и запереживала. Пусть конструктивно работает эта толстая корова, жирок сбросит, а то лежа на боку и жуя лениво жвачку можно и не заметить, как проглотят.

А как можно лично с Карпенко познакомиться, кто подскажет?

Где можно послушать его проповеди, и посмотреть на организацию служения?

Сердце мудрого на правой стороне
Местный
+2
|19 Мая 2010
1 Цитировать

А Вы знаете, Левша, что в России есть национальность - "затундренные крестьяне"? Это не шутка!

Так может часть спонсоров Карпенко из их диаспоры в Америке?

Радник, я правильно выражаюсь?

Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Левша
А как можно лично с Карпенко познакомиться, кто подскажет?


Это ты у Донбассянина спроси, он точно подскажет.

Местный
+5
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Так может мы ему в офис позвоним и веселою гурьбой заглянем?

Местный
+2
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 

А как можно лично с Карпенко познакомиться, кто подскажет?

 

Это ты у Донбассянина спроси, он точно подскажет.

Пойти в Библейскую церковь на богослужение.

Он очень доступен. Собираются в Пионерском Парке в центре Макеевки.

Кол.3:17
Писатель
+4
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Он очень доступен. Собираются в Пионерском Парке в центре Макеевки.


Представялешь я в детсве в этом парке, на детской железной дороге катался. Орленок, кинотеатр, кажется раньше назывался

Удален
Jazzpunk
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Этот Карпенко не только работает и обеспечивает, притом неплохо свою семью, являясь акционером крупнейшей компании, он кроме десятины до 70% своих доходов отдает на развитие дела Божьего и благотворительность. , Бери пример, Jazzpunk а не шипи со зла. Добро побеждает зло всегда.

Десятина в христианстве - это обман. Карпенко - лукавый делатель. Не отличается от других ничем. Нет в Библии никакой денежной десятины с иностранцев. Кто собирает такое, тот вор. Запомните, лжехристиане, всё тайное становится явным. Вы в аду ответите за то, что извратили Слово Божье в корыстных целях. И не шипите со зла сами, дети змея.

Местный
+2
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

Так вот, видишь Вы с ним много общего имеете. Сейчас там, где была железная дорога, Карпенко церковь построил. Вначале, лет 5 детей вокруг храма на паровозике даже катали, а потом дорогу закрыли .

А кинотеатр там кажется здание есть , но он не работает.

Представялешь я в детсве в этом парке, на детской железной дороге катался. Орленок, кинотеатр, кажется раньше назывался

 

Кол.3:17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы