Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Удален
Oлeг1973
|26 Мар 2010
0 Цитировать
дух казармы - это что то новое .... Это у Вас такой дар различения духов ?
Удален
Игopь-Львoв
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Помогут ли "Библейские Церкви Украины"? - это вопрос не ко мне. Судя по декларациям - идея разумна. Посмотрим на исполнителей и результаты.
Удален
Игopь-Львoв
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"дух казармы - это что то новое .... Это у Вас такой дар различения духов ?" Oлeг1973, следую Вашей полковой логике. А где по Вашему должны жить солдаты?
Удален
Дoнбacянин
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Приятная новость, нашлись люди, строящие мосты и партнерские отношения в реалиях 21 иека, понимая, что только открытый и честный подход и диалог поиогут вывести протестантско- евангельскую общественность на качественно другой уровень в обществе. Встреча и конструктивный разговор давно назрели.
Удален
Oлeг1973
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Восславим же этих людей!!!! Дoнбacянин, а Вы передайте могущим вывести протестантско- евангельскую общественность на качественно другой уровень в обществе, что пиарите Вы бестолково и с ошибками , и что бы они Вам не платили.
Удален
Игopь-Львoв
|27 Мар 2010
0 Цитировать
А у меня, Oлeг1973, сложилось впечатление, что пиаром занимаетесь Вы, только с приставкой анти. Чего Вы на людей бросаетесь? Или Вам вдруг стало плохо, что у кого-то появилась возможность стать участниками цивилизованного диалога?
Удален
Бpaтcкий-Coвeт
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Oлeг1973 Олег, а Вы точно знаете, что Донбассянину кто-то платит за пиар? Если не имеете подтверждения фактами, то Вы клеветник, и надо каяться, а если Вы член церкви, то без покаяния можно на замечание попасть! А по поводу ошибок, то они механического плана у брата, снизойдите к нему, может он спешил или у него плохое зрение. А насчет "могущих" там ничего не сказано, там слово "помогут" употреблено, и то не по отношению человека или людей а по отношению диалога; цитируем :"что только открытый и честный подход и диалог поиогут вывести протестантско- евангельскую общественность на качественно другой уровень в обществе. Встреча и конструктивный разговор давно назрели."........! С праздником Вас, Олег!
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|28 Мар 2010
0 Цитировать
pastor-ukraine.org Карпенко Сергей Степанович - сын бывшего старшего пресвитера по Донецкой области Карпенко Степана Федоровича. И именно благодаря папе, сынок в этой должности. О финансовых махинациях только глухой не слышал - еще с советских времен, когда всем руководил папа-пахан. 25-03-2010 12:59 Игopь Львoв “Что касается взаимоотношений с властью, Сергей Карпенко, по моей информации, один из немногих, кто не пресмыкался перед оранжевыми властями, несмотря на жесточайшее давление и травлю” www.mfbc.info/index.php?page=4&leng=1&nb=2&nid=66 Сергей Карпенко и Александр Савченко - друзья и соратники. Отец Сергея Карпенко поставил пресвитером Савченко в Мариупольской церкви. И как раз Савченко, от имени всего донецкого объединения, пресмыкался и еще как перед оранжевыми www.cityofgod.org/library/read.php?sname=articles&articlealias=33026932 “Скажем «да!» - Виктору Ющенко! 
Д-р Александр Савченко, пастор церкви «Пристань спасения»,
Г. Мариуполь” И ненадо нам дурить здесь голову. Только сейчас за это стыдно вам. И нужно сделать ход конем к Смотрящему уже над всей Укр. а не только Донецк. областью. С праздником вас, Братанский Совет...
Удален
salvo
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Братковски союз с общаком все как положено...
Удален
Игopь-Львoв
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Говорят, что стиль - это человек. Лексика уголовников, истеричность, отсутствие самоуважения и логики... Откуда у Вас все это, Сестринский Совет? Вы хоть сами читаете ссылки, на которые ссылаетесь?
Удален
Бpaтcкий-Coвeт
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Cecтpинcкий Coвeт Слово Божие говорит, что клеветать - это грех; Потому, что диавол- это клеветник на братий наших. Александр Савченко- Божий слуга и талантливейший человек, и драгоценный сосуд в деле Божьем, вам бы помолчать в смиреньи пред Богом и талантами, которыми Господь наделил брата. А не кажется ли вам странным, что талантливые и достойные люди стоят рядом с пастором Карпенко Сергеем Степановичем, а шипящие и клевещущие, где - то по другую сторону баррикад? Вы пишете : "И ненадо нам дурить здесь голову. Только сейчас за это стыдно вам. И нужно сделать ход конем к Смотрящему уже над всей Укр. а не только Донецк. областью" Вопрос, а кто такой Смотрящий? Мы знаем одного Смотрящего, Которого очи обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Господу. А к Нему ход конем не сделаешь, к Нему только через Иисуса Христа. А кого вы имели ввиду- объясните пожалуйста. С праздником Вас!
Удален
levko5
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бpaтcкий Coвeт, """Александр Савченко- Божий слуга и талантливейший человек, и драгоценный сосуд в деле Божьем, вам бы помолчать в смиреньи пред Богом и талантами, которыми Господь наделил брата. А не кажется ли вам странным, что талантливые и достойные люди стоят рядом с пастором Карпенко Сергеем Степановичем, а шипящие и клевещущие, где - то по другую сторону баррикад?"""" Это случайно не вы один из этих "пастырей"? Заканчивайте уже со своим пиаром.
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
levko5 Александр Савченко : Пастор, долгое время прекрасно несущий служение; христианский поэт, издавший несколько книг христианской поэзии, его стихи, стали текстами для христианских песен в баптизме и не только ( Например, " Я в бессмертье иду, наступая на зло, из скорбей и страданий дорога, на душе у меня и тепло и светло, потому , что я верую в Бога!). Эти песни стали народными песнями в церквах. Богослов, имеющий докторскую степень, желанный гость на различных конференциях, пишущий статьи и издающий их. Руководит христианским издательством " Светильник". Во времена гонений и советской власти бесстрашно ездил по стране и блестяще выступал на диспутах, которые устраивали атеисты в ВУЗах, и с угрозой для свободы, отстаивал христианские взгляды и мировоззрение. По образованию- медицинский врач, кстати неплохой ( мед. образование получил в Санкт Петербургжском университете). Помогает многим людям и сейчас. Потерял здоровье на служении. Мы постоянно молимся о брате Александре. Вся его семья - прекрасные христиане. Помазанный Господом проповедник, на проповедях, которого и афоризмах воспитываются поколения! СКРОМНЫЙ человек, живет в стареньком доме, заставленном книгами
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
levko5 Александр Савченко : Живет в стареньком доме, заставленном полками с тысячами книг; Построил для церкви - новый современный уютный Дом Молитвы. Брат Савченко - благородный человек ( наверняка даже не подозревает, что некоторые трепят его имя здесь), друзей не предает; Вот такого брата - "Отец Сергея Карпенко поставил пресвитером Савченко в Мариупольской церкви." (Сестринский Совет). Не переживайте - его Сам Бог поставил!
Удален
Пeцык
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Я полностью согласен с levko5 на 100%!!! Пусть Бог благословит всех братьев во главе с Сергеем Степановичем Карпенко и даст им мужества и мудрости в труде на Божьей ниве!!!
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Меня вызвали "на ковер" братского совета и предупредили, чтобы больше ни слова плохого об этих талантливейших, благороднейших, смиренейших, имеющих докторские степени пройдохах... Нельзя ничего говорить о финансовых махинациях одного и манипуляциях людьми другого. Придется слушаться, а то отлучат до пришествия... И буду прокаженной бродить по церквям. Не хочу! Это самые лучшие пасторы, проповедники и спасители общества... Да здравствует послушание и смирение! Забираю все слова свои обратно, извиняюсь до глубины души... только не бейте!
Удален
Пeцык
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Как же мне вас жалко....вы наверняка оооочень скромненькая сестричка......а они с вами так жестко.......но уверяю вас они это не из плохих побуждений,но дабы в пользу и во благо вам было сие!!!
Удален
Игopь-Львoв
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Cecтpинcкий Coвeт, не убедительно пишете. Вы что же думаете себе, бросать грязь в достойных людей - это всего лишь игра словами? Интересно то, что Вы сами уже знаете о своей участи и заранее предупреждаете себя или может тех, кому в силу какого-то наказания доведется общаться с Вами: " И буду прокаженной бродить по церквям". А правда не хотите быть прокаженной?
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой Игорь, я и не пыталась быть убедительной. Просто говорю, что думаю, что вижу... Я могу что то не так видеть, и могу не все правильно думать - это факт... Поправьте меня. Вообще то, уже и поправили... А на счет грязи - я не бросаю грязь ни в одного из них, не хочу пачкаться. Бросая грязь в кого то сначала сама измажешься... Они уже сами погрязли в ней по самые уши. Это я так думаю. Пусть не корежит вас подобные высказывания. Мы же в свободной стране живем... Конечно не хочу быть прокаженной. А что вы хотите быть прокаженным? "Да не смешите людей" - как говорят у нас в Одессе. И я не буду никогда прокаженной, а вам запугиватели вы мои дорогие, уже не отмыться и не исцелиться от всех ваших мерзостей. Если только Христос даст милость вам для покаяния. Ну вот тогда прийдет настоящее возрождение в нашем братстве... А правда вы не хотите и боитесь пробуждения и возрождения? То то и оно... оставить придется многое, а не хочется! Перцык - жалейте себя и детей ваших. А меня жалеть не надо. Потому что "в пользу и во благо меня били сии". И еще больше пусть бьют, им не привыкать, а мне польза, что бы никакой там Сестринский Совет не смел вякать на пути каравана по шахтерскому краю.
Удален
Игopь-Львoв
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Cecтpинcкий Coвeт, а что Вы понимаете под пробуждением и возрождением? И почему его следует бояться?
Удален
Пeцык
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Ну во первых: внимательно знакомтесь через интернет! ПерцЫк это у вас в Одессе дома на диване валяется!!! а я серьезный браток и жду от Вас публичных извинений за искажение моего имени!!! а на счет того: "что бы никакой там Сестринский Совет не смел вякать на пути каравана по шахтерскому краю" так ПРАВИЛЬНО думаете СесТра!!!НЕ лезьте в шахтерский край там без вас разберуться!!! Лучше ловите кильку в море :)))
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Слушай, серьезный браток, ты же не похож на Пецыка, посмотри внимательней на себя в зеркало - ты же ПерцЫк ! Люди, скажите ему серьезно! Что это он возомнил о себе? А то на братский совет позовут, обрежут, как Ледяев говорил, и будешь ты уже тогда Пер, а "цЫк" обрежут как пить дать. Не веришь? Вон у Игорька Львова спроси. У них там серьезные собрались... И я совершенно не лезу в шахтерский край - он лезет сюда. И мешает кильку ловить нормально. Вот жду, когда "Всех этих козлов уберут, которые нам постоянно мешают жить" (Янукович, www.youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE ) Игорь, я не использую слова Пробуждение и Возрождение со своим собственным значением. Почитайте об этом у Билли Грема о возрождении, и у Йонги Чо о пробуждении. Они дали определения этим словам. Второе, я не сказала, что его следует бояться. Я сказала, что некоторые боятся его. Не перекручивайте слова. Понимаю, что ваше университетское образование толкает вас на то, что бы превозноситься над простыми сестрами... Пошла ловить кильку, по совету Перцыка... (здесь надо улыбаться).
Удален
Пeцык
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"Cecтpинcкий Coвeт" оказывается ЗРЯ я Вас жалел:((( вы похоже та "бабушка" которая хотела скушать Красную шапочку вместе со всеми пирожками и потрохами!!! я разочарован:( думал вы килька-скромняшка а оказывается акула-феминистка!!! и неужели ВЫ себя возомнили фотомоделью??? похоже "клиника" отдыхает....
Удален
Игopь-Львoв
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Cecтpинcкий Coвeт, Вы совсем не так просты, как Вам бы хотелось. Предметом Вашей очевидной гордости является Ваша же "святая простоковатость". Вы не могли бы уточнить, кто эти некоторые, на которых напал летаргический сон и почему они боятся Пробуждения и Возрождения? Что эти некоторые должны оставить и кому?
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Игорек, что вы пристали со своим вопросом: Кто эти? Да оглянитесь вокруг, да посмотрите в зеркало, наконец то - и все станет ясно, и вы все увидите... Оказывается ЗРЯ, мой дорогой, Перцык. Ваша жалость это как утешение ГореУтешителей, друзей Иова. Спасибо, но лучше жалейте себя и детей ваших. И запомните, потому я и ловлю кильку, что я - акула. У кого что болит, тот о том и говорит - я никогда не говорила, о фотомоделизме никак, а вы мечтаете об этом, из ваших слов сужу. Ладно, а почему вы все напали на меня? Я тихонько себе еду в Ригу, никого не трогаю, а вы приципились ко мне? Что я вам сделала плохого? Или вам не нравится, что зацепила ваших благодетелей, Карпенко и Савченко? Не обижайтесь, к говорю, что вижу и думаю. Могу быть неправа. Но ведь было же письмо из союза о финансовых махинациях Карпенко? Что потом кто то от этого письма отмежевался, еще не означает, что это неправда. Или Савченко, он действительно классный проповедник и посвящен Богу, об этом все знают. Но ведь говорил он, что бы все голосовали за Ющенко? И, кстати я его поддерживала в этом. Как он сам любит говорить, что написано пером, того не вырубишь топором. А вы говорите, что эта компания не пресмыкалась..
Удален
Пeцык
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"Cecтpинcкий Coвeт" что-то я смотрю у Вас какая-то зеркально-маниакальная болезнь!Наверное пялитесь в зеркало день и ночь, лучше бы в огороде картошку посадили и Перца своего на диване накормили!больше бы толку от Вас было!Кстати акулы картошку с килькой тоже любят...ням-ням :))) и еще НЕ НУЖНО повторяться: "но лучше жалейте себя и детей ваших" - а то как-то уже НЕ интересно! У Нас в Братстве с первого раза все понимают!!!
Удален
Пeцык
|2 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=F3-URhF4E0Y&feature=related - типичные "фотомодели" из Cecтpинcкого Coвeта!!! и внешне скромняшки :))))
Удален
Игopь-Львoв
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Cecтpинcкий Coвeт, за что Вы на нас так осерчали? Вы подняли крик, наговорили гадостей, обвинили невинных людей. А на самые простые вопросы ответить не в состоянии. Вам не нравится способность людей думать и сопоставлять факты? Вам не нравится общество достойных людей? Почему бы не сказать об этом прямо?
Удален
Cecтpинcкий-Coвeт
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Перцык, ты то кильку отсылаешь ловить, то картошку садить... А не пошел бы ты сам туда же, за тем же? А вот видеом рассмешил. Ну все хватит болтать. Ты больше меня не посылай никуда, а то сам туда пойдешь. Я хочу серьезно пообщаться с Игорем Львовом. Игорь, я серьезно извиняюсь, за все слова колкие, что я высказывала против вас. Я была неправа. Я прочитала вашу статью h.ua/story/248393/ и мое мнение о вас изменилось. Только одного не могу понять, ведь я же за то же самое ратую, что и вы, почему вы меня возненавидили? Или Карпенко и Савченко не входят в это Донецкое ЕХБ? Ведь старший Карпенко (отец Сергея) возглавлял как раз областной совет ЕХБ? Наверно история прошла мимо меня. Объясните мне.
Удален
ahava777
|2 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=F3-URhF4E0Y&feature=related Посмотрела ролик. Обратила внимание на надпись на заднем плане. Слева - "скоро", справа - "возмездие" О-очень "ободряющая " надпись в церкви ))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы