Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Гость
-2
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Хочу заметить, шановне братство, информация о Карпенко С. достоверная, подтвержденная фактами. Пиарить его никто не собирался. Он сам этого хочет и сыпет песок в колодец из которого сам раньше пил и причем хорошо. В свое время патриархи копали новые колодцы. Вокруг пустыня, пустыня греха. Копайте братья СВОИ колодцы, а в чужие не лезте.
Удален
Дoнбaccянин
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, я не думаю, що ты сбрехав, возможно тебя ввели в заблуждение. Перепроверь информацию. Уверен, снимков не было. Радник, не чуди. Факт- это свидетели(2 или 3) и документы неподделанные. Этого нет, потому, что быть не может. Правильно говоришь: не лезь в чужой колодец
Удален
Beceльчaк
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Фото на руках, могу показать. На ступеньках заведения. Целая толпа на фото народу. Со Слово жизни 3 чел. А после этого решетников до карпенко поеха. Приездт то был решетникова официальный, по приглашению. Не знаю откуда инфа, что фото не разрешали сделать. Жаль что его нельзя здесь выложить .
Удален
Дoнбaccянин
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, все ясно теперь. 1. Он поехал до Карпенко после выступления в институте МВД на ш-те Заядько; 2. На встрече с Карпенко было окло 20 чсужителей- членов Духовного Совета и официальные лица; (фото не делали и его нет. Об этом речь) 3 Затем обед в Донбасс Паласе - пригласил Карпенко 4.Затем ДержАдминистрация - встреча с губернатором 5. затем ДХУ 6. Затем отъезд в Киев Эо 100% правда честь имею
Удален
Игopь-Львoв
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Paдник, о какой информации и о каких фактах Вы говорите? Можно по конкретней.
Удален
Beceльчaк
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин,Игopь Львoв. Многое решит в отношениях между Сергеем Карпенко и ЕХБ, выборы нового президента союза. думаю 80% что будет Комендант, тогда и писем и наездов на Карпенко поуменьшиться. Если останется .......рук, или будет .........нюк, то процесс межцерковного перемирия отодвинится лет таки на 5 ть.
Удален
Дoнбaccянин
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк , Друг мой, доброе утро. Кофе пью, ложечка на пенке. Даю 120% что будет ...рук и ....нюк, а ....дант не пойдет в эту муть опять. Там даже стоит вопрос о Духовно консультативной Раде, нужна ли она или это бутафория. Там пока беспросветный мрак . Если я неправ- ты угощаешь хорошим кофе. О перемирии- Карпенко с ними не ругался и ругаться не собирается. Не царское это дело.
Удален
Дoнбaccянин
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Ошибся я, кофе с тебя, если ты неправ. Согласен? Если я неправ- я угощаю!
Удален
Baлepa4444
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Прочитал на www.dooch.com.ua/ - что пишут о Карпенко в "Заявлении" п.4 "... за прелюбодеяние,..." . Кто нибудь может об этом поподробнее, т.к. если это правда - возникают следующие вопросы, а если НЕПРАВДА - вопросы будут заданы другие ( и уже не на форуме ).
Удален
Игopь-Львoв
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepa4444, начните с вопроса, кто персонально автор "Заявления". Насколько мне известно никто им быть не хочет.
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Этот сайт- сделал Федя из Енакиево со своим сыном и сватом . Цель сайта одна: чернить Карпенко. Ни одной проповеди ни одного наставления в христианской вере, а центральное место занимает пасквиль на Служителя. Там они даже больше накатали лжи, но почему-то сняли. Сайт не зарегистрирован нигде, поэтому к объединению претензий не предъявишь. Подписей нет - тоже не предъявишь. Пресвитерский Совет такого заявления не делал, все до одного отказались. Считаем, что ответственный за это Корнута и Нестерук, которые, чтобы помешать конференции- пошли на это грязное недостойное служителей дело. Но и они откажутся, только спроси их.
Удален
Baлepa4444
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь Львoв - я с этого вопроса не начитаю, т.к. уже давно имею откровение о "коллективизме" ( и в первую очередь - в мире , а не в церкви ). Он ( "коллективизм" ) - нужен дьяволу, чтобы спрятать своих агентов ( рабов ), поэтому если начать сразу тратить силы на их поиски - отвлечемся от истины, о которой я спрашивал, а этих "тайных" авторов сам Господь рано или поздно сделает явными.
Удален
Beceльчaк
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Господа, делайте ставки кто, кто будет президентом ЕХБ. на мои 80% Донбассянин дает 120%, ставки 1 к 1, 45. И так леди и Джентельмены, дамы и господа, граждане и гражданки Кто - ...дант или (.....нюк, ....рук). Остался всего месяц ставки принимаются, призовой фонд растет. Хотя при лбом рскладе Донбассянин угощает. А я вот подумал, а не привлечь ли ко всемуэтому делу миссионера из Бразилии Ф......, у него настоящий бразильский кофе, и самое главное ему по барабану кто будет президентам, а унас появиться уникальная возможность испить этот чудесный напиток :-)
Удален
Дoнбaccянин
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Согласен! Угощаю, всю донбассянскую тусовку. Братство любите- пишет Ап. Петр
Удален
Игopь-Львoв
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepa4444, в правосудии есть понятие "презумпция невиновности". Это в мире. Если в "Заявлении" выносится приговор, во-первых, не известно от кого, во-вторых, не известно на основании чего, это означает, что ДООЦ ЕХБ, размещая подобные "документы", поощряет беззаконие и становится его опорой. Вообще сам сайт ДООЦ ЕХБ замечателен сам по себе. После экскурсии по нему возникают скорее мысли о клиническом диагнозе тех, кто его делал и о тех, кому он посвящен.
Удален
Koмп
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию
Удален
Beceльчaк
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь Львoв Жестко вы о них, похоже эту у вас взаимно.-(
Местный
+2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Beceльчaк, приглашаю Вас на экскурсию на http://dooch.com.ua/.

Можно много говорить, но лучше всего один раз увидеть. Ничего подобного не видел ни до, ни после. Интерес у меня к этому сайту носит зоологический характер

Писатель
+4
|29 Апр 2010
0 Цитировать

чет я запутался, что случилось с сайтом?

Местный
+2
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Весельчак, Друг мой! Как дела? Разобрался с сайтом?

Местный
+1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Весельчак,  а можно и нам всем прийти на кофе?

Писатель
+4
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Бртский совет. Донбассянтн угощает всех. будет кофе с пенкой, а так как у него крутой ник то и место кофепития должно ему соответсвовать. А у нас только два место созвучным с его ником - Донбасс Арена и Донбасс Палац. А много вас там в "Братском совете"?

Писатель
+4
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ой, Добассянин, я в твоем нике буковку пропустил. Надеюсь сей грех не к смерти

Местный
+1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Весельчак. Не переживай брат, разом нас багато, нас не подолати. Нас много тех, кто не преклонил колени перед Ваалом и не целовал ноги золотому истукану. К Донбассянину пойдем, и с удовольствием с нормальным мужиком кофе попьем. Надеемся, он нас примет, а мыпринимаем его.

Мы очень даже за кофе с пенкой, мы против ПЕНЫ!!!

Местный
+2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Весельчак, Друг мой с задатками аналитика. Могу представить, как ты Брат проводишь исследования, где же кофе с такой пенкой варят.

Читаю, даже - между строк. А насчет механических ошибок- ничего страшного, со всеми бывает. Если орфография подгуляла- это похуже будет, но и то не беда ( ведь даже Апостолы были люди некнижные и простые).

 

Служите Господу со страхом
Писатель
+4
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

И я ЗА кофе с пенкой и ПРОТИВ чая! 

Писатель
+4
|30 Апр 2010
0 Цитировать

нормуль, у нас уже собралась на кофе не маленькая компания. Донбассянин, Игорь Львов, Левша, Братский совет, Виктория и я. Надеюсь среди перечисленных нет клонов, хотя всякое может быть. В общей сложности Добассянин гривен на 300 попал

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Я не клон и не клоУн!А он где? На "родине" Януковича??

Местный
+2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Да я и клонов напою кофейком, даже врагам можно прийти, если есть таковые. Правильно, Весельчак? Хорошего всем дня!

Кол.3:17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Сергей Карпенко возглавляет новую деноминацию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы