Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Nestor оценил? :))) Всегда приятно иметь дело с понимающими людьми, так сказать. сохраняется в деректории Local SettingsTemporary Internet Files для windows..... всегда пожалуйста! )))
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
обыскал всю эту директорию и не чего не нашел. Дай конкретный адрес
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
что, говоришь не нашел? А ты хорошо искал? Ну хорошо, давай вместе поищем...ты у себя я у себя.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille, предложение заманчивое, трудно устоять:-) я люблю кофе:-) спасибо:-) Олег:-) давай набирайся сил, споконой ночи тебе, и всех блаХ "Никогда бы не подумал, что именно в этой теме вдруг ты станешь милочкой", сказал улчбаясь Влад:-)
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Уже засыпая, Нестор думал о прошедшем дне, о новых и старых знакомых. Об устройстве нового кафе он почти не думал. Какие-то непонятные чуства проникали в глубину его сердца. Он думал: "Ни с кем сегодня на форуме не спорил, даже адвентиста VITa, поцеловал по братски" В нутри его души происходили перемены о которых он и не догадывался! Поблагодарив Бога за прошедший день Несор заснул. Что же приснится ему ?
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
"да", согласилась с Владом проходила мимо, -" до чего же жизнь полна сюрпризов", сказала она.
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да", сказал Влад, подводя взор к небесам.:-) и отправляя спать всех посетителей из ресторанчика:-)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
проходила мимо закрыла дверь на замок и повесила табличку "Закрыто", села в машину и поехала домой.
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Rammstein в исполнении Ивана Васильевича! Просыпайся! тебе здесь адресок свеженький, по которому найдешь, то, что ищещь. В правом верхнем уголке в ряду иконок будет пятая по счету иконка "дискетка" это то, что тебе нужно. Успехов! да, адресок: rutube.ru/tracks/23048.html?v=aab1c575217dc3bddce8a11644c5a717 Влади пока ты раздумывал над моим предложением все запасы кофе кончились. Сразу видно, нет хозяйской руки на кухне! , но завтра с самого утра я обещаю тебе потрясающий кофе, специально для тебя из свежепрожаренных свежесмолотых зерен. Ты какой предпочитаешь? оставляю вас при свечах.......покойной ночи, добрых снов.......До свиданья!
Удален
Salamandercrist
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Саламандер.. пришёл утром попить кофе.. кафе закрытое... табличкка весит " Закрыто"... Хотел идти.. но вдруг пришла мысль.. посмотреть в окно... И увидел такую картину.. Владушка спал на полу.. обняв ножку стула.. " не буду будить.. наверное устал.. братишка за вчерашний день" -подумал Саламандер- раззвернувшись.. сел на велосипед и помчал на работу не попив кофе...
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ранним утром, в кафе было пусто. Только новая молоденькая уборщица Буря, заметала обертки от конфет и тихонько напевала себе под нос песенку. Когда вокруг не было людей, она казалась тихой и умиротворенной. Она сама была из небогатой семьи. Раньше, очень давно, когда папа еще жил с ними, все было по другому. Папа работал дальнобойщиком и всегда из поездок привозил своей доченьке подарки. Но однажды папа уехал и больше к ним не вернулся. Он просто ушел от них. После этого они остались с мамой одни. Маминой зарплаты не хватало, и тут они узнали, что по соседству открывается новое кафе. Буре не исполнилось еще и восемнадцати, но ее все-таки взяли на работу. Правда она мечтала быть официанткой, но строгий директор Влад, почему-то недолюбливал ее. Поэтому ее взяли уборщицей. Но мама ей говорила: «ничего доченька поработаешь уборщицей, а потом переведешься на официантку» Посетителей не было, все отсыпались после вчерашней неожиданной вечеринки. Вчера кто-то принес киевские торты, и все что-то отмечали. Буря не знала, что был за праздник вчера, но мусора после себя оставили, не меряно.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор подошел к кафе и увидел следы от велосипеда, которые разрезали первый снег. Наверное, Саламандер заезжал перед работой, пронеслось у него в голове. В задумчивости он зашел внутрь, прошел мимо Бури и даже не заметил ее. Где-то должен был быть Влад. Но его негде не было.
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ого! Пока я спал, как все вперед продвинулось! Вы вообще спите когда-нибудь? Nestor: *008 тыпросто кофейку зашел попить или будешь участником начинающегося предприятия?* С добрым утром! У меня сейчас 8 часов утра. Скоро на занятия пойду. На старости-то лет! Где Мила с чаем? Я чай люблю, даже с утра. Я вчера про нее такую красивую историю сочинил, как провожал, а она в это время в кафе сидела и посмеивалась - сочиняй мол, пока я с Nestorом беседы веду. пpoxoдилa мимo: *проходила мимо закрыла дверь на замок и повесила табличку "Закрыто", села в машину и поехала домой.* Ну не позорь меня! Я ведь вчера тебя провожал! Да, пока спал, для меня на темах уже куча работы. Почитаешь что-нибудь этакое, например, от старца, и снова спать идти хочется. Хорошо, что кафе есть, можно хоть душу отвести и кофейку в компании попить. Я его все-таки пью, но редко. Должности не все еще распределены?
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
### Кащенко прямо потом налево потом еще раз налево и все левее левее, короче, найдете, в крайнем случае вам помогут ))) 008 разрешите представится: Будущий Шев-Повар! могу предложить вам в качестве моей визитки чашечку кофе "от Ratatouille" за счет кафе, так сказать. Это новый для данной местности рецепт держится в строгой секретности, для вас, так сказать, как для старого доброго завсегдатая, надеюсь вы оцените! )))
Удален
008-
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Ratatouille, спасибо за чашечку! Превосходный вкус! Ну, я побежал. Учучь.
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
На здоровье! Спасибо ва высокую оценку! Теперь вы знаете, где подают отличный кофе! ))) Успехов в учебе!! ... ....Ratatouille остался доволен. Не так часто встретишь истинного знатока, так сказать, гурмана......
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
я простонулся на полу обняв ношку стула и подумал о том, что нужно бы уже и делом заняться. присел немного на стульчик, осмотрелся, вокруг то и дела уже пробьегал Саламандр:-)
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Нестор сел за свой любимый столик, в конце зала, и заказал себе зеленого чая. Все-таки хорошо, что мы взяли этого Рататули в повара,подумал Нестор. Порядка стало больше, да и чай отменный он купил. А Саламандер пусть не бездельничает, DJ для него этого мало, пусть еще занимается поставками продуктов для ресторана. Он расторопный малый.
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
НЕт! Нет! - только не это! Нельзя такое ответсвенное дело, как закупка продуктов, так сказать, основы основ, возлагать на этого ....возомнившего из себя невесть что мальчишки! Он все дело погубит!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Но где же этот Влад? Нестору необходимо было решить ряд вопросов касающихся их совместного бизнеса. Он не хотел, чтобы в официальных бумагах значилось его имя. Но, от своей части прибыли (50%) он не думал отказываться. Нестор работал на одной крохотной фирме, у которой дела шли пока не важно. Финансовый груз постоянно давил Нестора. Ему нужно было решить эти вопросы с Владом. Но у Нестора было сегодня очень мало времени. Как всегда в пятницу было много работы, к тому же сегодня в их церковь приезжала учительница из Харькова, которую нужно было встретить и разместить. Занятия по теме ЦЕРКОВЬ должны были начаться сегодня в пять вечера. И Нестор думал, как бы все это успеть?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Тут еще Влад расширяться задумал, вместо уютного маленького кафе, ему захотелось организовать большой ресторан с дискотекой. Нестор в принципе был не против, но… Но все эти мысли, были второстепенными. Там, глубоко в душе у него зарождались какие-то новые чувства, в которых он еще не разобрался и оставил их на потом. Чай, действительно был прекрасен. Поблагодарив, Рататули за чай, Нестор вышел из кафе и направился на свою фирму, где его ожидает монитор в 14 дюймов и куча работы. Этот монитор его просто достал, но у фирмы не было денег на такую "мелочь"
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Рататули, особая благодарность за КЛИП, спасибо скачал! Ты видешь, нам действительно просто необходим швейцар на дверях, чтобы не пускал кого попало в зал. А то тут шляються всякие ### того и гляди посуда пропадать начнет. А для 008 и его старого мэрса у нас есть работа, если захочет пусть будет шофером, после закрыти пусть всех развозит по домам. Особенно Милу, она ведь девушка привлекательная, а мерзавцев в нашем виртуальном пространстве хватает.
Удален
юpий39
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
эта тема - 100% флуд и оф топ. Никакого отношения к "Исследуя Писание". Ей место в "Досуг и увлечения".
Удален
vladiscool
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Олег, от кого это ты прясишься то?:-) рассказывай:-))))) очему не хочешь в бумаги, и позволь поинтересоваться, в какие бумаги ты решил залезть. Юра, все теб е не ймется,везде хочется нагадить:)
Удален
юpий39
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
"Юра, все теб е не ймется,везде хочется нагадить:)" нагадить - это писать всякую ерунду не в тех разделах, где положено, это захламить весь форум десятками однотипных тем. А я всего лишь хочу, чтобы всё было упорядочено: мусор - в мусорнике, а хлеб - в хлебнице.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Влад, мне как писателю, не очень хочеться в ресторанном бизнесе светиться. А чтобы нам с тобой придумать, чтобы наш ресторан не закрыли АДМИНЫ, а то видишь, уже и недоброжелатели появились!
Удален
Ratatouille
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
да, похоже подозрительных типов хватает.... А вот и санитарный инспектор нагрянул...мда, как всегда с безпочвенными придирками, запугиваниями ...впрочем его тоже можно понять......кормиться как-то надо и за место блатное в службе отстегивать...что-нить придумаем, главное дождаться директора... Ratatouille был в душе, так сказать очень романтичной натурой и искренне любящей свое дело; это действительно было его призвание. К похвалам в адрес мастерства Ratatouille никогда не мог оставаться равнодушным и искренне гордился высокой оценкой своего мастерства. Вот и Nestor уже оценил его по заслугам. Ratatouille растрогался. Чем-то этот Nestor его подкупал....он ему сразу понравился........не то, что этот задавака, широкоштанный с зеленым эрокезом.
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Юра Не переживай за тему, мы, может быть на теренах ресторана будем общаться и по поводу Писания. Ведь без этого никакое собрание верующих не обходиться! А тут, я так понимаю, собрались одни верующие. Так что рано или поздно темы здесь будут поднимать. Не хотелось бы, ведь для этого и так места в других темах хватает. Юра, я смотрю, ты такой ответственный, любишь порядок. Может пойдешь к нам завскладом. Будешь товар принимать по накладным, заказы делать на базы, А ?
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
Юра Ну это конечно, если директор (Влад) будет не против. А я со своей стороны могу по способствовать, чтобы тебя приняли на работу. Рататули Ты Саламандру не трогай, тебе с ним еще долго работать прийдется!
Удален
Nestor
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
У меня, кстати, появилась идея на счет названия --- КАФЕ ПРИМИРЕНИЯ___ Народ который на форумах грызся, будет приходить сюда, и просто разговаривать о жизни со своим оппонентом. Кофе и умиротворяющая музыка, способствует примирению. Влад ты как, не против ?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы