Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Consuela
|8 Ноя 2015
7 Цитировать

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Местный
+14
|8 Ноя 2015
6 Цитировать

Наконец-то Вика подошла  к двери славного кабачке , а праздник уже отгремел. Все бокалы были выпиты за Лаптя,  за Либи, за Бури  .... из большого Шляпкиного  торта осталось две розочки и уцелели несколько креветок их кабачковских деликатесов.... Вика  поприветствовала инкубаторы, а затем направилась к видеокамере. -" надо запомнить на всю жизнь цвет её глаз". .....

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+3987
|8 Ноя 2015
2 Цитировать
данююю)))...

данююю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
7 Цитировать

..вот и Викторюшка зашла на огонек!)..как давно её здесь небыло..сколько летоф то пробижало..:)))....человечек -солнышка..))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2039
|8 Ноя 2015
11 Цитировать

Dana (страница 766 июль 2010 года))))

Какая ПРЭЛЕСТЬ!!! сказала Дана, впервые заходя в Кабачек. Все кабачки обернулись и настороженно посмотрели на нее... " Хотя вообще-то я больше люблю мясо, а не блинчики", невпопад ляпнула Дана, и этот ляп добавил подозрительности во взглядах старожилов Кабачка.

"Странно, а мне казалось, что здесь должны бы радушно встречать всех", подумала Дана и потупившись, встала в сторонке ожидая дальнейшей реакции кабачков.

Старожил

Дана, не смущайся....У нас тут жара... лето....отпуска.... Так что не густо в кабачке людей....

Иногда вообще только Ветерок и Солнечный Зайчик по кабачку друг за другом носятся....

Но все равно захаживай сюда.... Мы всем рады.... 

И мясцо здесь бывает.... и тортики.... и мороженное..... и блинчики....

Будь как дома.... Вот для начала шашлычком угощайся...

Вот мой первый пост в Кабачке.  Всех с праздником!!! Извините, что припозднилась, но у меня уважительная причина - была в горах!

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|8 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Dana
Извините, что припозднилась, но у меня уважительная причина - была в горах!

извиняться не за что, ведь главное, что не забыла.да и юбилей еще продолжается, так что все к месту

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|8 Ноя 2015
3 Цитировать

Лёш, начала счас смотреть фильм "Тинейджер на миллиард", взяла у твоего коллеги по цеху,...все там так нахваливают фильм

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|8 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Олеся
Лёш, начала счас смотреть фильм "Тинейджер на миллиард"

у меня пока другой вжик: Задорнов

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|8 Ноя 2015
9 Цитировать

Кстати, мой обещаный отчет: приехала с двух конференций - в Миргороде и в Никополе.  О нашем служении "Движимые вечностью" узнали уже в Болгарии и приглашают нашу команду летом организовать там летний молодежный лагерь. Так что теперь корпим над программой лагеря.

Через два дня после приезда повела своих красавцев и их друзей в горы. Провели в горах три дня. В городе было пасмурно, дождик, а там - лето: +18 и солнце. В футболках по плато гуляли и моськи у всех загорели. Были на экскурсии в пещерах - красота неописуемая и фото всю прелесть передать не могут. С нами была девушка с профессиональным фотиком, у неё фотографии более всего приближены к оригиналу. Скинет мне, я выложу.

Учусь любить людей!
Удален
Мерида
|8 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Dana
Провели в горах три дня.

Это классно,горы это сила))))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|8 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Leshik
у меня пока другой вжик: Задорнов

А Гришковца не смотрел?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Кошачий глаз
|8 Ноя 2015
2 Цитировать

а мне довелось посмотреть замечательный фильм "Веришь ли ты?"..)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+7473
|8 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Dana
приехала с двух конференций - в Миргороде и в Никополе.  О нашем служении "Движимые вечностью" узнали уже в Болгарии и приглашают нашу команду летом организовать там летний молодежный лагерь. Так что теперь корпим над программой лагеря.

Дана, а в инете можно почитать об этом? Кинь ссылочку, если есть.

А это тебе небольшой букетик, как самой высокогорной представительнице дружного Кабачка. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
А Гришковца не смотрел?

нет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|9 Ноя 2015
4 Цитировать

у Навен день рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|9 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Клара я
Дана, а в инете можно почитать об этом? Кинь ссылочку, если есть.

У нас страничка в ВК. Дети придут со школы, попрошу рассказать, как ссыль дать сюда, сама я чайник)))

Пойду Навенку в ДРтему поздравлю)))

Учусь любить людей!
Удален
Irulya
|9 Ноя 2015
3 Цитировать

А я поздравляю с днем рождения всех, и себя тоже

Старожил
+3987
|9 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Irulya
себя тоже

поздравляю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+24
|9 Ноя 2015
7 Цитировать

Поздравляю Кабачок с 8-летием. Правда я здесь бываю редко, смотрю вместе с Лешиком, что пишут здесь

Удален
Олеся
|9 Ноя 2015
5 Цитировать

привет, малыши,...)

у меня есть одна знакомая апсалютна реальная девочка, зовут её Алёна, ей 8 лет

у Алёны есть бабушка, которая всю жизнь проработала учителем рисования в школе, конечно же, внукам бабушка прививает не только любовь и почтение к Богу, но и всевозможные творечские навыки - рисунок, лепка, и т.д. и т.п.

когда Госполь говорит нам в повелительном наклонении - смело воспринимаем как заповедь,

будьте, как дети

Алёна поздравлят мальчика с др

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

главное, что б Антон правильно понял фразу "поскорее попасть в рай"

Алёна спасает природу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

а это Алёна (условно) поздравлят НаВен с днем рождения, с днем рождения, НаВен, пусть сбываются все твои мечты, дорогая! (это от меня)

текст песни прилагается ниже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Irulya
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

Такие прикольные надписи 

Старожил
+1675
|9 Ноя 2015
1 Цитировать

ага, особенно последняя надпись.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Галя ❀
|9 Ноя 2015
11 Цитировать

Прочла только что на ФБ историю. Перевожу ее для вас с немецкого.
Очень трогательная (на мой взгляд). Как раз по теме воспитания детей.
*
Однажды Томас Эдисон вернулся из школы домой и вручил своей матери пиьсмо, сказав при этом: "Мой учитель сказал, что это письмо я должен дать только матери для прочтения и никому другому".
Мать со слезами на глазах прочла сыну вслух: "Ваш сын гений. Эта школа слишком маленькая для него и не имеет тех учителей, которые достаточно хороши, чтобы преподавать ему. Пожалуйста, обучайте его сами."
Спустя много лет после смерти матери, когда Эдисон было уже одним из самых известных открывателей века, он однажды просматривал семейные старые вещи. Неожиданно он обнаружил в шуфлядке стола сложенный листок бумаги. Он развернул его и прочел: "Ваш сын умственно отсталый. Мы не хотит его больше иметь в своей школе."
Эдисон проплакал несколько часов и потом написал в своем дневнике: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Но благодаря его героической матери он стал самым выдающимся гением века."

*
Вот так-то!

Старожил
+7473
|9 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
"Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Но благодаря его героической матери он стал самым выдающимся гением века." *

Потрясающая история! Вера есть уверенность в невидимом. Мама его верила и потому говорила.

И пусть ее вера была с горчичное зерно, она смогла горы переставлять.

Представляю, сколько молитв о сыне она принесла Богу.

И была услышана в своем уповании, ведь гений - это обычный ребенок, которого Бог поцеловал в темячко.

Жизнь прекрасна - как ни крути!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

/величайшие гении находят себе признание лишь после смерти, иногда в других культурах/Лев Платонович Карсавин

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|10 Ноя 2015
1 Цитировать
ага, особенно последняя надпись.

а что, хорошая надпись

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Ноя 2015
3 Цитировать

сегодня теме "Дойти до миллиона" 6 лет!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
3 Цитировать

6 лет? Пора в первый класс! :)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы