Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|26 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Трезвый
Жестко,но эффективно...

а что делать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|26 Дек 2015
10 Цитировать

Привет друзья дорогие! С наступаюшими праздниками вас хочу поздравить и много любви пожелать - ближним. семье. детям. женам и мужьям и стране!!!

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+3987
|26 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
С наступаюшими праздниками вас хочу поздравить

и тебя с праздником

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|27 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата Leshik
и тебя с праздником
спасибки
Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Писатель
+95
|27 Дек 2015
7 Цитировать

С Новым годом кабачек!

Старожил
+3987
|27 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
спасибки

пожалки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+9
|27 Дек 2015
8 Цитировать

Leshik, пусть и с опозданием: с днем рождения!

Старожил
nv
+1074
|27 Дек 2015
6 Цитировать

Леша, и от меня тоже!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+761
|27 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата nv
Леша, и от меня тоже!

и от меня

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3987
|28 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата nv
Леша, и от меня тоже!

спасибо, Володя

 

Цитата Цветик
и от меня

и тебе спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|28 Дек 2015
2 Цитировать

мультик "Величайшее чудо"

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+761
|29 Дек 2015
6 Цитировать

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3987
|30 Дек 2015
3 Цитировать

доброго и уютного утра

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|30 Дек 2015
8 Цитировать
Цитата Leshik
доброго и уютного утра

Во, и мы почти дожили до утра)))))))))))

Как сообщили в Мурманском гидрометцентре, первыми, кто встретит солнце в Заполярье, будут жители Ковдора.

- В Ковдоре были последние сутки, когда там была Полярная ночь. Сегодня, 30 декабря, там уже будет наблюдаться восход и заход солнца. Восход - в 12.46, зайдет солнце в 13.16. Таким образом, день будет длиться пока что 30 минут

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3987
|31 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Таким образом, день будет длиться пока что 30 минут

маловато однако ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+122
|31 Дек 2015
7 Цитировать

На улице было холодно и сыро.Либи шла по знакомым улицам Инвика.Ничто не привлекало ее внимания. Она смотрела на знакомые дома и немного завидовала тем,кто продолжал в них свои споры и баталии.Эх, когда-то и она любила помудрствовать и поучить других уму разуму. Какой пир эмоций!! Какие волнения!! Либи улыбнулась,плотнее закуталась в большой вязаный шарф,и продолжила свой путь.Она знала куда идет.Недавно муж с Большим Котом напомнили ей о прошлом. И сейчас быстрыми шагами она шла туда.К нему . К этому прошлому.Она волновалась? Конечно она волновалась. Хоть и понимала,что наверняка все изменилось."Возможно,иногда это даже и хорошо,что прошлого не вернуть" - подумала Либи, "но иногда так хочется его изменить...."

А вот и знакомая дверь.... сердце застучало быстрее. Восемь лет! Прошло целых восемь лет с тех пор как небольшая группа Инвиковцев построила это заведение! Либи собралась с силами(ведь ей предстояло встретиться  с воспоминаниями не только приятными,но и болезненными),и толкнула дверь. Звон колокольчика возвестил о том,что в заведение вошел посетитель.

"У нас был колокольчик над дверью?" спросила Либи сама себя " а ведь я и не помню даже..."

Она остановилась у порога и окинула взглядом зал,который показался ей совсем чужим, поискала глазами посетителей в надежде увидеть кого-нибудь, кто еще знаком с прошлым,на встречу к которому она шла...

В уголке ,за столиком под пальмой она увидела знакомое лицо.Лешик сидел за столом соредоточенно взирая на экран своего ноута,попивая ароматный чай,и даже не поднял головы на звонок колокольчика.Да оно и понятно. Он же посетитель,а не официант. Да еще и старожил.Что ему до входящих и выходящих - подумала Либи,глубоко вздохнула и шагнула в зал. Выбрала столик недалеко от камина,в котором уютно потрескивали дрова,уселась в кресло и стала ждать...

Старожил
+3987
|31 Дек 2015
7 Цитировать

привет, Либи с наступающим Новым Годом:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+122
|31 Дек 2015
5 Цитировать

Либи обрадовалась ,что Лешик оторвался от своего компа ,и приветственно помахал ей рукой. Либи помахала ему в ответ:

Привет,Лешик! И тебя с наступающим! :-) А заодно и с прошедшим днем рождения!

Либи в нерешительности осталась сидеть за столиком.

"Интересно, есть здесь официант,или можно пойти самой на кухню и приготовить себе чего-нибудь,как бывало когда-то..." подумала она.

Так хотелось выпить чего нибудь горячего в это сырое промозглое утро.

"Чашка чаю с имбирем и палочкой корицы была бы как раз кстати" продолжала мечтать Либи,не решаясь встать и пойти на кухню.

Удален
Зёбра
|31 Дек 2015
0 Цитировать

.

Привет! Я Зёбра!
Старожил
+2471
|31 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Либи
"Чашка чаю с имбирем и палочкой корицы была бы как раз кстати" продолжала мечтать Либи,не решаясь встать и пойти на кухню.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+122
|31 Дек 2015
5 Цитировать

Придремавшая за столиком у камина Либи,вдруг открыла глаза.До ее обоняния донесся так любимый ею запах имбиря.На столе стояла красивая чашка,полная дымящегося ароматного напитка. Рядом с чашкой на блюдце лежала палочка пахучей корицы.

"А здесь по прежнему происходят маленькие чудеса" с теплом подумала Либи. :-) "а вот и "виновница" чуда" - Либи подняла глаза и увидела стоящую рядом со столиком Шляпенцию.

- Здравствуй Шляпка ! :-) Рада видеть тебя! С наступающим новым годом и спасибо за чай. Хочешь присесть ?

Я тут сижу,вспоминаю...

Удален
Мерида
|31 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Либи
Придремавшая за столиком у камина Либи,вдруг открыла глаза

Наверное предпраздничные заботы и суета отодвинула на время посещение Кабачка,  - подумала Мерида, или вообще в последнее време посетители редко заходят в старыйКабачок, а жаль...............

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Олеся
|31 Дек 2015
4 Цитировать

Либи появилась! Слушай, Либи, меня всегда, ну как бы когда воспоминания про старых кабачков приходят, почему вы с мужем, можно сказать костяк темы и его всё ушли отсюда, неужели ничего там в сердце не ёкало, что как минимум это место вашей встречи,...извини за возможно, не корректный вопрос,

но куда вы вдруг пропали ,причём вдвоём,... я это увидела так, что вы достигли чего искали и теперь кабачёк уже не нужен,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+122
|31 Дек 2015
7 Цитировать

Удивительная вещь, здесь по прежнему слышно,кто о чем думает!! обрадовалась Либи.

За соседним столиком сидела рыжеволосая женщина,и приветливо поглядывала на Либи.

Я ее знаю ? Судя по имени -нет. Но таково уж виртуальное пространство,что очень легко в нем менять имена и обличья.Может мы с ней когда-то и встречались,кто знает.....

На всякий случай она поздоровалась:

- здравствуйте Мерида  :-) с праздником вас. А я вот сижу,отдыхаю... к нам новый год прийдет тихо. Мы наверное будем спать в это время.Но завтра к наступлению шабата я все же приготовлю селедку под шубой и оливье. Тазик. Тазик оливье!

Лицо Либи порозовело от тепла камина и Шляпкиного имбирного чаю.Ее развеселила мысль о тазике оливье,и она разоткровенничалась с незнакомой женщиной.

- а вы знаете,что Нестор ,бывший директор кабачка,стал моим мужем, а Лева 008 вообще оказался женщиной!!!!! 

Либи громко рассмеялась,но вдруг резко замолчала и изменилась в лице:

- а Салех... Салех....

на ее лице застыла боль,и она замолчала. По ее щекам потекли слезы.Реальные слезы,не виртуальные....

Удален
Мерида
|31 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Либи
- здравствуйте Мерида  :-) с праздником вас. А я вот сижу,отдыхаю... к нам новый год прийдет тихо

Здравствуйте - , сказала рыжеволосая женщина, - мы не знакомы, но рада буду прятному общению, а Кабачок опустел, когда на Инвике появилась новая кондитерская тема о пирожках (((

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Писатель
+122
|31 Дек 2015
3 Цитировать

Слова Олеси вывели Либи из оцепенения.

А? Что ?... растерянно произнесла она.

Ах да, ушли... Почему мы ушли ? Привет Олесь . За Нестора я не могу отвечать. Да и не вспомнить уже сейчас все как было.Столько лет прошло... Может просто реальная жизнь вытеснила виртуальную...Я ведь и форум оставила уже очень давно. А ты чего здесь? Тебя плита не зовет? Оливье не стенает, пересыхая без майонеза,который ты в него еще не положила?- встрепенулась Либи.

Но задумчивое выражение снова появилось на ее лице.

Кто знает,может я сегодня здесь как раз для того,чтобы разобраться с этим прошлым....

Удален
Олеся
|31 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
когда на Инвике появилась новая кондитерская тема о пирожках (((

наклёп!!!

не верь ей, Либи,

кстати, кто не в теме - Либи - это сама АДМИН Кабачка "Ноев ковчег" страшно важная особа, дисциплина была железная, ходили по струнке, а я? я по ночам вскакивала в холодном поту, вымыта ли та самая чайная ложечка,

да, да....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
spirtys
|31 Дек 2015
0 Цитировать

ghest'

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Удален
Мерида
|31 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
не верь ей, Либи,

Значит показалось)))))))))), но обычно я секу ситуацию))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Олеся
|31 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Либи
А ты чего здесь? Тебя плита не зовет? Оливье не стенает, пересыхая без майонеза,который ты в него еще не положила?- встрепенулась Либи.

вот, видите, как она с подчинёнными?

вобщем, оливье уже, но спасибо за напоминание,

очень рада тебе, оооочень!!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы