Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3987
|26 Мая 2014
3 Цитировать

были сегодня всей семьей в магазине. обратили внимание на носки: на одной стороне этикетки была надпись "Носки мужские", на обратной же стороне этикеки надпись "Женские носки из хлопка". производство Китай

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|26 Мая 2014
0 Цитировать
"Носки мужские" с России, синтетика
Удален
Дия
|26 Мая 2014
8 Цитировать
Цитата Leshik
обратили внимание на носки

Прекрасный семейный вариант носков. Кто первый проснулся - того и носки!

Старожил
+1675
|26 Мая 2014
0 Цитировать
Кто первый проснулся - того и носки!----Кто вторым проснулся - того и валянки!
Старожил
+3987
|28 Мая 2014
4 Цитировать

помолитесь за мою работу, а то у нас тут такое творится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|28 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Дия
Прекрасный семейный вариант носков. Кто первый проснулся - того и носки!

а кто долго спит ходит во вьетнамках......(только дети ссср поймут о чем я :)

 

Цитата Leshik
помолитесь за мою работу, а то у нас тут такое творится

все так серьезно???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3987
|28 Мая 2014
0 Цитировать

да, очень

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+211
|29 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата Мириам
А мне колбаски низзя, я на Дюкане, практически отторгнута от земли живых)))))

А я 2 раза дюканила, злааааая презлааааааааая была, вкусной еды не могла приготовить и потеряла аж целых полкило!!!))) Это не моё, как сказали мне на домашней группе: ты- полнота благодати, вот и хожу я в полноте)))

ПРИВЕТИК! Дорогие кабачёчечки! Я так в плотную занята в семье и служении что почти забыла к вам дорогу! Поздравляю всех с днями рождениями, с юбилеями и годовщинами и желаю всем возрастать во Христе, помнить что вы праведники и святые, не унывать в испытаниях, потому что, что бы дьявол не ухитрялся козить против вас, Бог всё равно использует это на то, чтобы вышло как лучше для вас! Иисус и мы в нём более чем победители и торжествуем Его победу, а он, т.е. дьявол поражён, причём в голову!))) Хочу поделиться с вами одной ссылкой, это я на видео, возможно кто-то что-то вынесет для себя полезное! Приятного просмотра, дорогие! Люблю вас во Христе!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+211
|29 Мая 2014
5 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за мою работу, а то у нас тут такое творится

Уже! Принимай благословения!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+1172
|29 Мая 2014
7 Цитировать

Не, я с детства так любила есть, в смысле мясо с овощами, а лучче мясо отдельно, я просто не знала, как это называется.. Тем более что я и шоколад по кусочку могу сьесть, и там яблоко запрещенное.. Дюкану ж с Франции не видно, я и не боюсь))))

А девочки мне торт диетический принесли как- то: творог, клубника, сахарозаменитель и желатин.. Мы по три куска утрескали и похудели на утро!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Дия
|29 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
А девочки мне торт диетический принесли как- то: творог, клубника, сахарозаменитель и желатин.. Мы по три куска утрескали и похудели на утро!

SOS! Срочно необходим рецепт!

Старожил
+211
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Мириам
Не, я с детства так любила есть, в смысле мясо с овощами, а лучче мясо отдельно, я просто не знала, как это называется.. Тем более что я и шоколад по кусочку могу сьесть, и там яблоко запрещенное.. Дюкану ж с Франции не видно, я и не боюсь)))) А девочки мне торт диетический принесли как- то: творог, клубника, сахарозаменитель и желатин.. Мы по три куска утрескали и похудели на утро!

Дык я поэтому на неё и повелась, потому что я вообще не сладкоежка. Мясо, овощи - это мои друзья, но я люблю их ЖАРЕНЫМИ или типа того, и вообще мне не вкусно вообще без масла, и если без хлеба я могу в принципе прожить, то без картохи или риса мне совсем-совсем грустно(((. Кстати есть кроличьи сосиски, индюшиная и говяжья шинка и даже колбаса в которой вроде всего 4% жира, это "Алан" выпускает, украинский производитель, серия "Фитнесс".

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Гость
-131
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата kazyava
кроличьи сосиски, индюшиная и говяжья шинка и даже колбаса в которой вроде всего 4% жира, это "Алан" выпускает, украинский производитель, серия "Фитнесс".

это все жестокая химия ароматизированная. Особенно если это "Алан". Ну как можно допускать такую невежественность? вы всему верите, что написано? )) Обходите сотой дорогой эти прилавки и детей уводите, если не хотите через 10 лет иметь колоссальные неприятности. Моя родная сестра работала там технологом и знает все рецептуры. Ушла, потому что от работы с химией подорвала здоровье.

Удален
ирэн
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Мириам
торт диетический

Мири эти диетические торты самая страшная обманка,а сахарозаменители которые толкают в газировку и повсемесно просто катастофа-яиц безкалорийных не быват муки тоже ...не вьте девченки обманываают нас, причем нагло

 

Цитата Дия
SOS! Срочно необходим рецепт!

ешь все с благодарением!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата aspirin
если не хотите через 10 лет иметь колоссальные неприятности.

гораздо раньше....гораздо....

 

Цитата kazyava
серия "Фитнесс".

серия развод на деньги и потерянное здоровье я все что стоит фитнес обхожу сотой дорогой,нахуделась....теперь сохранить бы то что есть,не доканать...

kazyava привет дорогая ,как давно тебя не было как ты как детки????

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Гость
-131
|29 Мая 2014
2 Цитировать

Ешьте натуральные продукты и будет вам всем счастье. Хотите кролика или мяса - так не алановскую колбасу, а сами купите кролика или говядины кусок и съешьте его. Худее будете и здоровее! Кста, колбасой не наедитесь - еще больше аппетит разжигает. А мяса больше 200 г и не нужно - кусок отварной постной говядины дает чувство сытости. А если с ананасом каким или капустой - сила! 
И вообще: ешьте простую пищу, не выготавливайте ее. Вы себе не представвляете, какое это богатство гастрономическое - паровая качалка нежнейшая  без соли (она вкус убивает) с щепоткой (не больше!)зеленого укропа или кинзы! А просто творог из натурального молока какое наслаждение! А ведь над ним как только не издеваются: и сахару, и вареньем поливают, и сметаной, и фрукты пихают, и с манкой мешают, сахар и изюм добавляют и в духовке еще пекут. Фу! Конечно, оно "вкусно" - да вкус не тот! Не натурального Божьего продукта, а для похоти. Воть и едите эту "вкуснятину" обманную тоннами, а потом диетами себя изводите.

Старожил
+1172
|29 Мая 2014
4 Цитировать

Ира, это самодельный торт. Там обезжиренный творог и клубники немного, грамм 100, все взбивается и заливается растворенным желатином с сахарозаменителем. Я употребляю стевию, она еще и регулирует поджелудку, но слегка горчит, а девочки цикламат, он по вкусу как сахар.

Диечка, рецепты Дюкана есть в интернете, и много вкусненького там, но я прекрасно живу на тндюшке и отрубях, ну там огурцы всякие, лук.. Витамины пью.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|29 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Мириам
Ира, это самодельный торт.

отлегло, а то я думала магазинский... :)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3289
|29 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата kazyava
ПРИВЕТИК! Дорогие кабачёчечки! Я так в плотную занята в семье и служении что почти забыла к вам дорогу!

Приветик-приветик, Нинок! Я уже так соскучилась за тобой! И тут пропала и телефон я твой записать не успела..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
kazyava привет дорогая ,как давно тебя не было как ты как детки????

Приветик! Да у нас всё пучком, девочки с мужем в Новегии, а я с мальчишками ещё пока в Борисполе. Ждём удобного момента, говорят что осталось меньше года. А как ты, дочечка, внучёчек?

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+211
|29 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
отлегло, а то я думала магазинский... :)))

Да Дюканская диета она основанна на здоровой пище, там мало используется конкретной химии, но смысл в  ней, как и во многих других, том что бы изменить образ питания на всю жизнь, иначе нету понта под зонтом;-)))

 

Цитата Zhanna
Приветик-приветик, Нинок! Я уже так соскучилась за тобой! И тут пропала и телефон я твой записать не успела..........

Привет, дорогая! Прям расцеловать тебя хочется!

Напишу телефон в личке. А я думала что я тебя вусмерть заговорила тогда что тебе уже и охота отпала со мной обчацца

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Старожил
+3987
|29 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
отлегло, а то я думала магазинский... :)))

ага

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|29 Мая 2014
8 Цитировать
Цитата kazyava
А как ты, дочечка, внучёчек?

спасибо отлично,внук в неполный месяц выглядит как двухмесячный,(там врач на патронаже сказала :) у дочи потихоньку но все заживает,старший внук уже неделю почти. как с нами доча с мужем уехали по делам,только час назад приехали ,но внучек у нас ночует....так что все отлично!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+211
|30 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо отлично,внук в неполный месяц выглядит как двухмесячный,(там врач на патронаже сказала :) у дочи потихоньку но все заживает,старший внук уже неделю почти. как с нами доча с мужем уехали по делам,только час назад приехали ,но внучек у нас ночует....так что все отлично!!!

Я очень рада за тебя!

Библия это семейный альбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
nv
+1074
|30 Мая 2014
7 Цитировать
Цитата kazyava
Да Дюканская диета она основанна на здоровой пище,

Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+211
|30 Мая 2014
6 Цитировать
Цитата nv
Все, покончено с диетой! Утром выброшу весы. Накуплю тебе, родная, Сала, мяса, колбасы!!!

Очень оптимистичный конец произведения!))))))))))))))))))))

Библия это семейный альбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+3987
|31 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата nv
Сала, мяса, колбасы!!!

не, колбасы не надо - очень вредно для здоровья, а вот сало с мясом - это гуд

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1172
|31 Мая 2014
4 Цитировать

Ну, на Дюкане основа диеты- мясо, рыба, яйца, творог, молоко, икру вот можно))))

Так что я уменьшаюсь, конечно, но Голливуд мне не светил раньше, не светит и щас.. Разве русских красавиц играть, таких, в сарафане, с *** размером...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+103
|31 Мая 2014
2 Цитировать

а что не говори - колбаса вкуснее!

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Старожил
+3289
|31 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Мириам
Так что я уменьшаюсь, конечно, но Голливуд мне не светил раньше, не светит и щас.. Разве русских красавиц играть, таких, в сарафане, с *** размером...

Ну, не всем же тощих жердей играть! Не зря ведь Господь создал тебя именно такой! У Него ведь все - разные, нет одинакового ни одного! А мы все стремимся на кого-то походить: то лицом, то фигурой, то походкой, то характером...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы