Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
itrij вас бьют, выносят, не пускают, я не говорю что они правы, но что это дает вам? """Restorer: Это лучше чем бегать по разным церквям в поисках хорошого пастора. Пастор мой Христос.""" Каждому свое, может у вас предназначение, такое, но только что вы несете? А я оказался в своей церкви согласно веденью Духа Святого, и мне больше импонирует, назидаться в любви и общении во свете, чем носиться с сомнительными лозунгами, и быть посмешишем у целой деноминации. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как то Шаповалов А. говорил, что выйдите из зоны конфорты и только тогда Вы будите выполнять волю Божью. Христос сказал меня гнали с Вас будут гнать. Я вижу в этом свою верность Богу. Вы же ищите теплое место. А что такок "веденье Духа Святого"? Как Вы в нем уверены?
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
itrij """"Я и так свободен, а ваши взгляды не разделяю, так как считаю, что вы поступаете как человек который вытряхивал из своего должника, долг, несмотря на то что царь простил ему огромную сумму. """" Мое взляды и разделять не надо. Это *** baks *** пытается найти последователей за его взглядами. Мои взляды надо сравнивать со словом Божьим и опровергать по слову. Например я понимаю, что буду """"..... вытряхивать из своего должника...."""" а вернее сказать грешника против меня до тех пор пока он не скажет каюсь и так 70+70 раз в день. Вот теперь я не разделяю Ваше мнение что я должен прощать всем и вся потому, что """""...царь простил ему (мне) огромную сумму. """" Я Вам показал, что моя позиция основана на писании, а Ваша на видинии скорее всего Шаповалова А..
Удален
пoкycякa-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Был я сегодня в этой церкви..-не совсем то что я ожидал-но все-равно прикольно=) Не уверен что это нечто новое)-больше 10 лет назад на служении у Генри -церковь "Победа" так же хохотали.
Удален
пoкycякa-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Знаете мне кажется временами,что вы все время хотите доказывать свою правоту вместо того чтобы дать это Богу))) Начните тогда с Папы Римского и его обличайте)) и всех остальных)))) займитесь собой в конце-концов и если витите какоето не согласие с нынешними церквами,но себя считаете гением и совершенным в виденьи служения Господу то почему тогда говорите ваши убеждения к овцам-идите к их пастухам и там проявляйте свою смелость! А еще лучше начните служение и тогда будете говорить как нужно строить и каких вы сами добились результатов. А БИТЬ В ВОЗДУХ НЕ ВЕЛИКАЯ СИЛА а может быть лишь гордость и понты самовозвышения. Хотя возможно и ревность по Господу а сатана уводит от истенных ценностей и служения Богу.. Обличать пасторов конечно можно а если кто не так понимает то это их проблемы)-если что не так понимает то и это откроет Господь. Вы идите за Ним. Если вы один-то вы не церковь и если вы не собираете с Ним то вы расточаете. Перестаньте сетовать друг на друга и лучше спасайте души. Что тут такого если литургию или служение пастор витит именно в этаком служении. Вы служите и по плодам вашим будет видно дело ли Божие вы делаете или вы просто любите спорить=)
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) Как -то три лягушки попали в ведро с молоком долго бились бились. Две сказали больше биться не будем, ляжем на дно и будем умирать. А третья продолжала бить лапками. Через время молоко стало маслом и одна лягушка выпрыгнула, а две так и остались на дне ведра. Я не свою правоту доказываю, а на моем примере показываю в каких конкретных местах библии допущены недопустимые ошибки. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Пока суд в церквях не будет востановлен. Сатана будет иметь успех по всем франтам.
Удален
baks
|5 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) Вы правы нового нет ничего, Дух Святой Он один, кудато Он приходит, кудато уже нет, кудато ещё нет.
Удален
нycя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Для меня самая лучшая церковь - это моя! Каждая лягушка свое болото хвалит.
Удален
haha
|5 Апр 2010
0 Цитировать
разница в том, что в "Победе" 10 лет назад смеялись (как впрочем во многих харизматических церквях тогда), а сейчас? В этой церкви хохочут уже больше 10 лет, так же как в Америке у Родни Ховард Брауна в церкви. По-моему Петренко его последователь, стиль тот же. В этой церкви будут смеяться всегда, религия такая :-))
Удален
Restorer-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
baks Дух Святой везде. Мой отец как то лежал 3 месяца на растяжке прикованный к постеле, я его спрашиваю отец тебе здесь плохо, а он мне ответил. Я переделал поговорку и говорю : """" где я там и хорошо"""".
Удален
Restorer-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """""" Перестаньте сетовать друг на друга и лучше спасайте души.""""" А где Вы взяли эту заповедь. Я почему-то думал, что Христос уже совершил наше спасение, нам осталось только покаяться в хрехах , и спасение будет обеспечено. Вот я и пытаюсь провести судебное расследование, может я (грешник) чего недопонял, может вся церковь согрешила. Думаю что суд это дело Божье???????
Удален
baks
|6 Апр 2010
0 Цитировать
baks Дух Святой везде. Да везде, но одних знает, а других нет, одного наполняет а рядом стоящего нет, а так конечно везде.
Удален
Restorer-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
baks "Да везде, но одних знает, а других нет, одного наполняет а рядом стоящего нет, а так конечно везде." Помолитесь что бы Дух Святой Вас наполнил и Вы как Петр смогли обличить распявших Христа. Или грешащих против брата. Или систему иерархии у Шаповалова, или у Сандея.
Удален
romirez
|8 Апр 2010
0 Цитировать
baks буквально на прошлой неделе нашел сайт Международного служения Духа Святого и прочитал про эту церквовь.., захотел прийти буквально в эту субботу, потому что вопрос куда сейчас ходить на служения - актуален. По роликам о служении Петренко понял что эта церковь близка к Торонтовскому движению Благословение Отца, на конф-циях которых я бывал с 99-го года когда их периодически проводили в Киеве.., так что для меня ничего нового и удивительно, а тем более возмутительного как для многих в том, как Бог может касаться людей.., я правда ничего подобного никогда не переживал на таких служениях и чувствовал себя обделенным, но со временем перестал этого искать.., не в переживаниях самоцель.., но я хочу ходить в церковь где свобода и сила и присутствие Бога так что рад был увидеть вашу тему и спасибо за приглашение.., тем более прийду!
Удален
Restorer-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
romirez """"не в переживаниях самоцель.., но я хочу ходить в церковь где свобода и сила и присутствие Бога"""" Неужели харизматы начинают прозревать? Слава Богу!!!!!! romirez Вы пойдете искать церковь где... Но Он не врукотворенных храмах живет. Вы должны помогать церквям становиться всеобщим царственным священством. Вы должны помогать пасторам не командовать над Вами.
Удален
baks
|8 Апр 2010
0 Цитировать
romirez Я когда поступил :-) сюда в эту церковь, первые несколько служений я был в напряге и присматривался, прислушивался ждал когда начнётся нечто подобное как во многих иных церквях, а когда расслабился Господь зацепил, Бог не навязывает ничего, только предлагает, так что, хотя в один момент я чуть не ушёл среди служения, когда пастор заговорил о деньгах, что "Добрый оставляет наследство [и] внукам, а богатство грешника сберегается для праведного." Жена моя тоже уже не может слышать в церкви о финансах, она говорит стой но ведь так написано, это сатана так извратил в церквях всё что всё только деньги, каждое служение начинается с денег, этому уделяется время, на служении могут не сказать об Иисусе, но о десятине- это святое. И слава Иисусу за тех кто в этой теме найдёт то чего жаждала его душа, и не преткнитесь о рядом стоящего или сидящего в церкви, потомучто сатана трётся рядом с помазанием, дабы соблазнить хоть кого нибуть. 24 апреля конференция суббота в 17.00 на левобережке в туристе и 25 в 10.00 и 17.00 на дружбе народов 28 и с 26 по 30 апреля в 18.30 на дружбе будет Рольф Ауке из норвегии, хотя я его не знаю, но пастор кого попало не пригласит, только помазаников.
Удален
romirez
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer ***Неужели харизматы начинают прозревать? Слава Богу!!!!!!*** 1) я думаю не в деноминации дело а в духовном возрасте.., когда как малое дитя видишь что папа братьям дает что то. а ты в чем то обделен - начинаешь ревновать и хотеть того же.., но когда взрослеешь и понимаешь что взаимоотношения с папой важней чем то, что он всем раздал - ты перестаешь за этим бегать но ценить взаимоотношения с ним прежде всего. 2) так же бывает что Его дети пользуются тем что Он дал - не по назначению или не правильно как можно увидеть из посл. к Кор...! думаю это две основные проблемы в церквях которые позволяют Богу сверхъестественно проявляться, а потому столько искажений и неправильных приоритетов в отношениях с Богом, что влечет за собой негатив, который можно читать на этом форуме... ***Вы пойдете искать церковь где... Но Он не врукотворенных храмах живет.*** потому то церковь означает "собрание уверовавших людей" а не рукотворный храм, как у многих сложился стереотип благодаря православию - храм синоним церкви .
Удален
romirez
|8 Апр 2010
0 Цитировать
baks спасибо за инфу, я читал на сайте! <a href=www.hsmi.net/index_ru.htm target=_blank class=aparagr>www.hsmi.net/index_ru.htm</a>
Удален
Restorer-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
romirez Отец наш Небесный дал нам веру в него и надежду жить вечно. Все остальное может давать сатана. Причем он это дает для того, что бы за ним бежали и его лжепомазаников слушали. Это как правило ловушка для не рожденных свыше.
Удален
romirez
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer ***Отец наш Небесный дал нам веру в него и надежду жить вечно. Все остальное может давать сатана.*** слово он МОЖЕТ - не значит это он ОДНОЗНАЧНО... 11. Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? 12. Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? 13. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. я могу быть уверен что прося у Бога что то - не получу это от дьявола..
Удален
Restorer-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
я могу быть уверен что прося у Бога что то - не получу это от дьявола.. Точно так мне сказал один сатанист, который думает, что сатаны нет вообще. А что Вам так захотелось попросить у Бога?
Удален
itrij--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"""Restorer: Точно так мне сказал один сатанист, который думает, что сатаны нет вообще.""" Как такое может быть?
Удален
Restorer-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
itrij Человек думает, что молится Богу, а на самом деле, человек Бога и не знает. Помните, именем моим будут бесов изгонять, а Я им скажу, отойдите делатели неправды.
Удален
пoкycякa-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
А где Вы взяли эту заповедь во первых-как поверят без ПРОПОВЕДУЮЩЕГО(а не судьями братьев ставать) Бог сказано что Сам если че не так понимают-ОТКРОЕТ.(а сетовать не нужно т.к. будете съедены друг-другом и писание учит-что тебе до него-ты иди за Мной.) вы или исполнитель закона или судья) суть в том что судить нужно себя в первую очередь. А кротко вразумлять заблудившихся. строго обличать ПРОТИВНИКОВ(бугтарей)Бог говорит в писании о бунтующей овце-почитайте) Кто не собирает со мной -тот расточает. Вот нужно идти и собирать а не строить из себя судью или пастора над пасторами(Иисус явился Павлу и тот говорил что он найменьший из апостолов и когда он обличал это действовало,а если пускать пыль и судить не понятно в чем-то смысл?
Удален
itrij--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer, я процитировал ваш пост который вообще не поддается пониманию. Как может человек быть сатанистом, если он считает что сатаны нет вовсе ??? Пример приводимый вами некорректен. Так как человек ДУМАЮЩИЙ что обращается к Богу, верит в то что он есть. Из вашего же поста следует что человек верит в сатану считая что его нет (0_о)
Удален
baks
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Так же как пастора атеисты :-)
Удален
бpaзep
|9 Апр 2010
0 Цитировать
"Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине" как минимум это нексромное заявление,а по большому счёту - сквозит гордой самоуверенностью. "самая свободная..." в сравнении с кем?...
Удален
Restorer-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """"Бог сказано что Сам если че не так понимают-ОТКРОЕТ.("""" Эта Ваша надежда пустая. Ничего Бог Вам открывать не будет, так как не открывает субботникам, православным и т. д. Вам самим надо испытывать духов от Бога ли они. И жить то тому правилу до которого Вы сами сейчас достигли. Ведь и из православный могут быть спасенные, не нам судить. А Вот если Шаповалов, что сказал не так, то мы должны судить по делам. """"судить не понятно в чем-то"""" Вот я вижу Вам и нельзя судить так как еще не понимаете в чем и за что. Я осуждаю Шаповалова За создание иерархии.
Удален
пoкycякa-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Т.е. писание врет? прочтите тут Суть в том что ЧЕГО ДОСТИГЛИ ПО ТОМУ >>>>>>правилу<<<<<И ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ. так учит апостол-он что перепутал?или просто прогнал? А если ты говоришь о адвентистах и остальных-то по чесному-ты что их ходишь учишь жизни? нет? тогда расслабся)) и не парься поднимая ни кому не нужную пыль) т.к. на самом деле-чему ты учишь и что хочешь реформировать?)то чего в твоем разуме ТОЛЬЕО правильным понимается?!) так это лишь твоя личная интерпритация того что ты прочел. Написано"возненавидь отца и мать"-так кто то возьмет и ненавидеть будет-хотя речь не об этом. или не плетение волос а кротость нужна-и кто-то и мыться не будет и красиво выглядеть будет считать грехом-то это глуппость и извращения писания.так и в случае с языками и дарами Духа С. Для еогото это в прошлом а норм человек понимает что верующий в Него теже дела творить должен что и Их УЧИТЕЛЬ. Подражайте мне как я Хритсу. Что тебе до него(до их) ты иди за Мной. Апостол Павел не учил тех кого сам не родил благовествованием и не строил на чужом основании. Апостолы посланы Иисусом для реформаций а ты что хочешь поменять? Милицию чтобы не вызывали когда ты в церкви хулиганишь?
Удален
пoкycякa-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer прочтите тут фил 3:13-20 главное Бог открывает а это не быть врагом Христовым а зажигать верой ближнего-верой в то что ты достигнешь того что Бог вложил в тебя. А не париться и бегать в церковь то одну то другую чтобы они покаялись и поменяли ход служения)))_бред) или не должны милицию вызывать. Если хулиганят и срывают служение-слава Богу за то что Он поставил смотреть за порядком в стране милицию и слава Богу,что она еще где выполняет эту функцию) ты пишишь//////Я осуждаю Шаповалова За создание иерархии.///// в чем иерархия,в чем суд и что он учит что не есть истина и где сказано что ты имеешь право это делать?! Помню что сказано ВООБЩЕ ни кого не судить прежде времени пока не явится Господь и тогда он Сам Если и ПРИТВОРНО проповедуется Христос то я и тому рад. А уж Шаповалов в котором нет лукавства(ИИсусу такие нра-помнишь нафанаила?) Ты бы себя судил а то суды которые ты на когото призываешь в первую очередь через тебя пройдут и если суды выдержишь,то пойдут дальше на того кому их призываешь Ты можешь понимать служение какого-то пастора со своей колокольни а он может получить все от Самого Господа. Тебя к примеру Иисус являлся?))))или ты самозванец !
Удален
пoкycякa-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Изучите писание и посмотрите что вы ищите своего и хотите доказать свою правоту и далеко не Божию! Процеживаетев игольи ушки и смешиваете разсуждение дележа имущества не принимая во внимание то что говорит все присание в целом,вырывая лишь моменты которые именно отвечали на местные вопросы а не общие-зная что слуги Бога это власть исполнительная(милиция) которая Богом поставлена для порядка где либо. Если Человек пришел с бомбой на служение-вы будете братский совет вызывать?))) не смешивайте все случаи в одно.)всему свое время и место. Так же если кто хулиганит-то вызвали милицию и не прийдется даже судится-т.к. не чего судить и делить-просто наказывается человек за свое поведение не уважительное и возможно включит мозги и поймет что он просто самозванец который всех видит плохими служителями и делающими все не так. А если ты знаешь как то ты учитель)) и тогда должно быть в церкви тебя избрали и поставили в ней служить(и по писанию руки возложили)))а если тебя там ни кто не ставил и ты придираешься и видишь не достатки-то тогда водим ли ты Духом С. или же просто возгордился и водим гордыней своей?!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы