Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Удален
OleG-Ko
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Restorer, мне не нравится твоё поведение. Оно недостойно христианина. Если тебя не принимают - отряхни прах с твоих но и иди дальше. Чего ты навязываешся? И ещё гордишся своими "подвигами", а мне кажется это низким. А то, что два раза у тебя были похожие проблемы наталкивает на подозрение, что это напрямую связанно с твоим характером и твоим поведением. Через суд можно отстоять свои права быть членом церкви, так часто делают грешники, которых хотят исключить из церкви за недостойное поведение. У нас в городе был один тип, тоже срывал богослужения в разных церквях. Правда пастора были умнее, и сами вызывали милицию.
Удален
Restorer-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
OleG_Ko Чего ты навязываешся? Точно дословно сказали евреи и Моисею. Не желаешь ли ты и нас убить как вчера убил Египтянина? Совпадает с Вашим обвиненим!!! Я не навязываюсь. Это Вы не поняли моей цели.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Restorer, чего вы добились этими своими выходками? Приблизились ли вы хоть на сантиметр к своей цели? Победили ли вы систему, или сделали ее ещё сильней? Есть ли у вас последователи? Хоть один человек ушел из своего рабства, чтобы пойти за вами? Не кажется ли вам что вы терпите поражение в этой борьбе?
Удален
Egud
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Restorer, вы недостойно себя ведёте. Более того, извините за прямоту, очень похоже на духовное порабощение. И, не кажется ли вам странным, что этот дух как в одном месте, так и в другом, таким же образом проявляется? ///"Берегитесь в этой Вашей аксиоме Вы узаконили наместников Бога на земле. Они потом превратятся в волков!/// Это вы к кому, к Всевышнему Богу обращаетесь?.. Который сказал через апостола Павла: "И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в ЕДИНСТВО веры и познания Сына Божия". А вот задача бесов - разрушить это самое единство. У них ничего не получится!
Удален
Restorer-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Egud ///"Берегитесь в этой Вашей аксиоме Вы узаконили наместников Бога на земле. Они потом превратятся в волков!/// Это вы к кому, к Всевышнему Богу обращаетесь?.. _____________________________________________________________________________________ Это я обращаюсь к Вам. Апостол Павел говорил, что при мне вкрались, а по моему отшествию войдут к вам лютые волки... И из вас самих востанут. К Богу нет у меня притензий он поставил, что бы служили для ...... ..... извените меня и для Вас. Но я не видел таких, все служат на иерархию, справедливому делу не дают ходу. Я ненашел ни ондного разумного что бы мог рассудить между братом и братом. """"очень похоже на духовное порабощение. И, не кажется ли вам странным, что этот дух как в одном месте, так и в другом, таким же образом проявляется?"""" Я согласен, что церкви в России и США находятся в одинаковом духовном порабощении. Абсолютно одинаково делают неправду и одинаково не выслушивают другую сторону и одинаково вызывают милицию. Все абсолютно одинаково. Меня это не удивляет, потому что все привыкли занимать позицию "моя хата скраю..." Везде идет господство пастырей, Церковь отстранена от принятия решения.
Удален
Restorer-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Egud К Богу нет у меня притензий он поставил, что бы служили для ...... ..... извените меня и для Вас. Бог дал нам свое учение и поставил начальствующих и сказал НАМ как решать проблемы .... " если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает"" Но как Вы заметили Вот эти которых Бог поставил сами ничего не решают (вызывают полицию) и церкви не дают ничего решать. Я этому живой пример и свидетель. Церкви отступили от заповедей Господних и поступают как кому вздумается. Вызывают полицию, выносят . Служение Богу превратилось в духовные концерты и не больше. Но вот вопрос почему так все это случилось?
Удален
Restorer-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
itrij Рад, что и Вы обратились ко мне с вопросом. "чего вы добились этими своими выходками?" Добился того что волки показали свои зубы. Это большая ценность будет на суде Божьем. "Приблизились ли вы хоть на сантиметр к своей цели?" Несомнено да. " Победили ли вы систему, или сделали ее ещё сильней?" Победа будет за Христом, мое дело стоять в проломе. " Есть ли у вас последователи?" Главное, что я следую за Христом. " Хоть один человек ушел из своего рабства, чтобы пойти за вами?" Предлагаю Вам быть первым свобондым во Христе и следовать за Христом, а не за мной. " Не кажется ли вам что вы терпите поражение в этой борьбе?" Я терплю осмеяния выполняя Его волю, а Бог через меня совершает победу над сатаной. Это лучше чем бегать по разным церквям в поисках хорошого пастора. Пастор мой Христос.
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"""Restorer "чего вы добились этими своими выходками?" Добился того что волки показали свои зубы. Это большая ценность будет на суде Божьем.""" Разве Бог Сам не знает кто овца, а кто волк? """Restorer "Приблизились ли вы хоть на сантиметр к своей цели?" Несомнено да.""" В чем же это выразилось? """Restorer: " Есть ли у вас последователи?" Главное, что я следую за Христом.""" Когда Бог в чем-то ведет человека, Он всегда дает ему последователей, чтобы дело Божье продолжалось а не умерло вместе с человеком. """Restorer: " Хоть один человек ушел из своего рабства, чтобы пойти за вами?" Предлагаю Вам быть первым свобондым во Христе и следовать за Христом, а не за мной.""" Я и так свободен, а ваши взгляды не разделяю, так как считаю, что вы поступаете как человек который вытряхивал из своего должника, долг, несмотря на то что царь простил ему огромную сумму. """Restorer: " Не кажется ли вам что вы терпите поражение в этой борьбе?" Я терплю осмеяния выполняя Его волю, а Бог через меня совершает победу над сатаной.""" Когда Бог совершает победу, система рушится, как в случае с Илией и пророками Ваала. В вашем случае, видно лишь
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
вас бьют, выносят, не пускают, я не говорю что они правы, но что это дает вам? """Restorer: Это лучше чем бегать по разным церквям в поисках хорошого пастора. Пастор мой Христос.""" Каждому свое, может у вас предназначение, такое, но только что вы несете? А я оказался в своей церкви согласно веденью Духа Святого, и мне больше импонирует, назидаться в любви и общении во свете, чем носиться с сомнительными лозунгами, и быть посмешишем у целой деноминации.
Удален
пoкycякa-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Restorer Не читал всего но если правильно понял,то вы не ходите в церковь и вас это не интиресует. Скажу прямо,что сатана заинтиресован делать из Божиих людей одиночек-ему так легче справиться с человеком. Нужно или найти коллектив-церковь(т.к. вы не можете быть и глазами и руками и ногами-т.к. церковь тело Христа а порознь вы как член тела и не можите совершить в полноценности призвания вашего. Думаю вам стоит задуматься над тем чтобы начать свое служение и для этого приобщить еще нескольких людей(2-3 во Имя Мое -Я посреди вас.) Иначе сатана может воспользоваться вашим одиночеством. Вы от куда?
Удален
baks
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Братья и сёстры тут тема о самой свободной церкви а не о самой ..............
Удален
Restorer-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
baks """" (наблюдая ) ...шокирующие поведение пастора, внутри не соглашаешься, но списываешь на какие-то обстоятельства как зачарованный. """" Это Вы писали много раньше. Вы имеете хороший эксперимент в своих чувствах и должен быть достойный вывод. Вывод примерно вот такой: "как же не оказаться снова "ЗАЧАРОВАННЫМ". """"А сколько людей соблазнились через него и наверное больше никогда не придут ко Христу, да и тех кто у них в церквях заведут нитуда куда надо таким пасторам наверное в аду будут особые котлы, если у грешников температура 500 по цельсию, то у них будет 1500, к сожалению."""" Предлагаю Вам и мне найти позицию для трезвого взгляда, что бы не быть зачарованным или не бегать по другим церквям в поиске шикарного пастора.
Удален
Restorer-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
baks Вы в праве предложить обсуждение темы, я принял Ваше предложение. Расскажите нам почему Ваша церковь свободная и другие нет. После Вас я продолжу отвечать на вопросы.
Удален
baks
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Скажу одним словом, нет ЧЛЕНСТВА. Свободный, вольный, не должен, не обязан и т.д.
Удален
Restorer-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
baks Это чисто по Шаповаловски. Я имел переписку с Русланом Кузнецовым. От которой я отказался, там все построино на культе личности Шаповалова А. Ваша идея может быть и ересью. Пожалуйста докажите, что ЭТО церковь Христова, а не Шаповолова. Как можно в такой церкви принимать решения или выполнять другие еванглием предусмотренные процедуры. Например выбор диакона. С закрытыми глазами вижу, что у Вас в "Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине" Самая сильная иерархия и это обнаружится при смене лидера (После его смерти) Вы можете понять, что это была еще одна церковь Сандея. Сейчас Вы довольны потому, что имеете положительного лидера. Это я Вам написал как предположение, для развития диалога. Выберете то с чем Вы более всего несогласны и давайте свои соображения.
Удален
baks
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Для меня нет идеалов из людей, любой человек может упасть, споткнуться и вообще потеряться, но на данный момент сюда приходит Господь, значит на данный момент он по сердцу Отцу Небесному. И вообще меня интересует не пастор, Божье присутствие, если бы вы его пережили хоть раз, ваши войны с пасторами и церквями ушли бы раз и на всегда. Вам бы хотелось Его переживать снова и снова. И эта церковь не единственная куда приходит Бог. Ищите такую церковь в своём городе, хотя к нам приезжают из разных городов.
Удален
нycя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Я всегда считала, что из церкви в церковь бегают те, кто не хочет меняться, у кого проблемы с подчинением и поддотчетностью, кто не хочет нести ответственность, не признает свои ошибки, ходит обиженный в непрощении ( извините, но это мое личное понимание).
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
baks Вы так увлеклись эмоциональными наслаждениями в церкви, что незаметили моей просьбы. Повторяю: """"Это я Вам написал как предположение, для развития диалога. Выберете то с чем Вы более всего несогласны и давайте свои соображения."""" Из всего я понял, что Вы именно входите в "ВИДЕНИЕ" Шаповалова А. . Само слово "видение" как Вы понимаете, я понимаю как заблуждение или уход от слова Божьего. После этого слова можно что то прибавлять или убавлять к слову, или выбирать только те места из библии которые это видение подтверждают. Как Сандей о финансах.
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
нycя """Я всегда считала, что из церкви в церковь бегают те, кто не хочет меняться, у кого проблемы с подчинением и поддотчетностью, кто не хочет нести ответственность, не признает свои ошибки, ходит обиженный в непрощении ( извините, но это мое личное понимание)."""" Вы просто не знаете какая Вы молодец. И это не Ваше мнение это библейская позиция. Уходить можно только после догматических разногласий. Иначе уход это грех разделения.
Удален
itrij--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"""нycя: Я всегда считала, что из церкви в церковь бегают те, кто не хочет меняться, у кого проблемы с подчинением и поддотчетностью, кто не хочет нести ответственность, не признает свои ошибки, ходит обиженный в непрощении ( извините, но это мое личное понимание).""" А почему вы решили что кто-то кому-то должен ПОДЧИНЯТЬСЯ? Из Писания или вас так научили? простейший морфологический разбор слова "ПОДЧИНЯТЬСЯ" дает понимание о том что подчинение это смирение перед кем-то ради его чина. Воля ли это Божья для Его церкви? В тупом подчинении изначально заложено зерно бунта, именно поэтому Бог пришел на землю в семью плотника, родился в сарае для скота, не имел ни вида, ни величия. В Писании речь идет о ПОСЛУШАНИИ, а это уже совсем другое, также в Писании нет ничего о подотчетности перед людьми, есть одно место где говорится что мы должны всегда быть готовыми дать отчет о своем УПОВАНИИ, но тут идет речь о защите своей веры. Насчет ответственности, нести ее перед кем? Для кого мы служим, перед кем несем ответственность? Должны ли мы что-то людям?
Удален
baks
|2 Апр 2010
0 Цитировать
itrij Да всё правильно вы говорите, а насчёт обиженных и т.д. лож сатаны и пасторов, в бывшей церкви куда я ходил почти никто не переваривает пастора и всёравно ходят туда, знаете почему- боятся получить ярлык обиженного, поодиночке разговариваеш с каждым и каждый о чёмто жалуется, задаёш вопрос чего не уходиш, ответ друзья тут, мы даже переименовали в церковь ДРУЖБА :-)
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
baks """""почти никто не переваривает пастора и всёравно ходят туда,"""" Христос не перевариал фарисеев, но ходил туда. Мы ходим не для поклонения пастору, а для служения Богу. Я например хожу и воздействую на церковь. Хотя Вы правы если ходить , роптать и не воздействовать , то лучше уйти , но хуже если уйшел искать лучшего пастора ==== это идолопоклонство.
Удален
baks
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Воздействовать? на церковь? Если в этой церкви пастор поставлен Небом и на него воздействовать, тогда у вас проблема, если пастор поставлен сам собой или людьми, церковь не от Бога, смысл воздействовать, хотя если вам нравиться или Бог открыл вам!
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
baks Разговоры о том, что Бог ставит пастора это неверно. Бог ставил священников народу Израильскому и свящинник был последняя инстанция в решении любых проблем. По вашему ошибочному утверждению ( Бог ставить пастора) получается, что последнее слово всегда должно оставаться за пастором. Но Христос сказал, что последнее слово остается за цековью. Именно церковь есть столп и утверждение истины. Именно церковь должна выслушивать две стороны и принимать окончательное решение , связывать или развязывать.( Ни Шаповалов А. ни Сандей ни Били Грейм) А пастора можно обвинять, и это по евангелию, А по Вашей теории его ни прикаких обстоятельсвах нельзя обвинять, ==надо только слушать больше чем Бога (чем слово от Бога записанное в библии) ==или уходить как прозрел и искать другого (пусть не идеального пастора). И так будете бегать от моря и до моря. Но воздейстовать на пастора НЕБУДЕТЕ? Это все показывает, что у Вас проблема с Богом, Вы следуете за идолом (Пастырь это не Бог) он за Вас свою кровь не проливал. В итоге предлагаю Вам со мной вместе организовать самую свободную церковь в мире. Бросайте культ Шаповалова и будем вместе свободными. Но только членство будем иметь.
Удален
нycя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
itrij, церковь - это семья, а как Вы представляете семью без главы (отца), без правил и подотчетности, где дети делают все что им хочется? Что плохого если Вы отвечаете за взятые на себя обязательства? Бог - есть Бог порядка. Пастор - это не чин (как Вы выразились), а ответственность за доверенных ему Богом людей, ответственность перед Господом.
Удален
baks
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Не забывайте что тот кто уведёт Матф.18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Так что я думаю у многих пасторов, лидеров и других служителей будет температура в котелке по более чем у многих грешников. :-(
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
baks """"Так что я думаю у многих пасторов, лидеров и других служителей будет температура в котелке по более чем у многих грешников. :-( """" Эта Ваша фраза ясно говорит о двух вещах: 1) О том, что Вы служителей выделяеете в какую-то особую касту и им даете большую темперетуру в котле. 2) Вы себя ставите в безответное состояние. Занимаете позицию, моя хата скраю. Мы не должны уходить от ответственности Мы Его ученики и нам дано великое поручение .... научать всему как заповедал Христос. Учить даже пастора. Мы должны. Меня мои внуки учат, никто из людей не совершен.
Удален
cpu-fan
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer у вас уже внуки свои?
Удален
baks
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Чему не научили за 10 лет, я думаю уже не научат и дальше, Вы не слышите на проповедях одно и тоже, чему научить любви, так этому не научитть и всю жизнь. Всё намного проще чем вам кажеться. Здесь в церкви нового я ничего не услышал, разве некоторые моменты в которых обманывают во многих (церквях). А вообще вот ссылочка можете скачать и посмотреть фильм про одного действительно верующего. users.livejournal.com/_paradisesoul_/88941.html И вы поймёте что вся наша болтавня это пустое место.
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
baks Я не умею качать фильмы. Сын поможет потом посмотрю. В любом случае спасибо. """"И вы поймёте что вся наша болтавня это пустое место."""" Это я и так понимаю. Но мы в любом случае общаемся все свои 70-80 лет жизни, это наша земная доля. Бог же дал нам бездну премудрости и мы ее не сможем постич, поэтому будем постигать пока живы. Вы больше не желаете говорить на тему .... . Тогда разрешите мне продолжить ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы