Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Удален
baks
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Вот вы насмешили насчёт православных, да это самая не религиозная церковь :)
Удален
baks
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Моя цель не доказать что церковь которую я посещаю лучше, я знаю ещё одну в Одессе, я говорю о Боге и я не хочу вас затянуть в эту церковь, я вам хочу показать как Бог действует, чтобы вы посещали церкви в которых есть Господь, а так на словах и у нас есть Бог в церкви, а делов никаких, пустые слова и сбор денег.
Удален
cpu-fan
|6 Мар 2010
0 Цитировать
да не думал что так серьёзно .... дело не в православных, харизматах и т д . дело в СИСТЕМЕ и в ЛЮДЯХ ПОДВЛАСТНЫХ СИСТЕМЕ. Уверен ваша церковь не исключение через пару лет поймёте, что это очередной лохотрон.
Гость
-2
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Просмотрела все советы, очень радует, что чувствуется зрелость, что наш фокус-Христос. Ближе мне по-духу Mikus. Но мы все пытаемся как-то ограничивать Бога, ставить в какие-то рамки. Самое главное качество Бога-любовь (агапе). И, если человек получил какие-то раны в Его церкви, мучается и страдает, то Сам Бог и восстанавливает этого человека. А так-как мы все разные, но Бог знает что нам нужно в данный момент, он знает меня всего, Он Самый лучший лекарь, И Он направляет на восстановление. -baks, если вам здесь хорошо, то посещайте эту церковь, вам надо восстановиться, главное, чтобы Бог всегда был на 1 месте. Но не останавливайтесь, а будьте в движении. Прийдет время, когда мы достигнем зрелости и будем очень сильно использованы Богом. А Бог Сам отделит пшеницу от плевел, когда наступит ЖАТВА.
Удален
Sakari-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
baks== я уже битый волк в христианстве== а теперь ,ты похоже попал к своим, там волков не бьют
Удален
MalOlya
|6 Мар 2010
0 Цитировать
baks, сколько времени вы посещаете эту церковь?
Удален
baks
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Мне интересно а как проходят служения в других церквях, наверное всё спокойно и благочинно, а тут я гдето с пол года.
Удален
baks
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Петренко в нынешнем Посольстве, а тогда Слове Веры www.youtube.com/watch?v=_K6GDN-U4Lo
Удален
savl
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Церковь Славы - это Церковь ИИСУСА ! А религия это любая деноминация!
Удален
calendar
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"Петренко в нынешнем Посольстве, а тогда Слове Веры" а тут кусочек проповеди того раза в ПБ, где он рассказывает в начале о пасторе, который "ходил на голове" после того как Дух Свято его коснулся... bogtube.com/video/923bf7177f7ebba5978d
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Люди ведут себя по разному когда касается Дух Святой, даже не сами люди, и вы не знаете какое будет поведение у вас, хотя есть люди которые подигрывают, по какойто причине люди закрывают своё сердце и Бог не может туда войти, Он не насилует волю человека.
Старожил
+172
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Бакс, на своём примере скажу, что закрываем сердце тогда, когда ходим перед людьми, а не Богом, вот тогда и подыгрываем, но также есть Божий баланс - нужно проводить анализ, Господь дал нам мышление. Сейчас понимаю, что лучше для Царства Божьего быть больше открытым на улице, когда евангелизируешь, не стесняться людей, здесь ходить перед Богом. Собраться в закрытом помещении и быть "свободным" намного легче, чем идти и проповедовать по всему миру (начать хотя бы с рабочего места или учёбы).
Удален
MalOlya
|8 Мар 2010
0 Цитировать
На этих служениях многократно повторяется, чтобы люди отключали свой разум. Говорится о том, чтобы люди оставляли голову дома, а на служении принимали то, что им передается от единовластного правителя - пастора.
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Bocxoд Согласен с вами "Сейчас понимаю, что лучше для Царства Божьего быть больше открытым на улице, когда евангелизируешь, не стесняться людей, здесь ходить перед Богом" MalOlya Ну если понять Бога мозгами и логикой, то не трудно доказать что Он вообще не существует, речь идёт о духе, сердце, всё что Бог делает логике не поддаётся и конечно многим это не понять как Бог исцеляет и т.д.
Удален
MalOlya
|8 Мар 2010
0 Цитировать
baks, "..речь идёт о духе, сердце, всё что Бог делает логике не поддаётся и конечно многим это не понять как Бог исцеляет и т.д." А как же обновленный разум? " Все, что делает Бог логике не поддается" , но поддается рассуждению и проверке по Писанию. Бог не призывает нас быть бездумными. Пассивный разум - широко открытая дверь для действия ложных духов, которые уловляют души. Я вас понимаю, что вы жаждете реальности Божьей, Его присутствия. Но будьте бдительны! Иисус предупреждал, чтобы мы береглись, чтобы кто не обманул нас! Апостолы писали, чтобы мы трезвились и бодрствовали. Наш враг очень лукав, и в его арсенале много уловок, чтобы уловить и такие искренние души, как ваша! А по поводу реальных переживаний Бога и Его сверхъестественных чудес в моей жизни можно писать книгу.
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
MalOlya После того служения, где я давал ссылку звонили люди в офис и свидетельствовали об исцелениях, прихожане посольства, какой силой или каким духом это делалось. Почему я беру это служение чтобы не говорили что там заинтересованные люди, и если вы хотите посмотреть всю проповедь, то я постараюсь закинуть. Свидетельств в моей жизни за 10 лет христианской жизни хватает. Раньше в одной из крупных церквей Киева были подобные служения, но по какойто причине всё поутихло, в моей бывшей дочерней церкви под Киевом дослужились до того что пастор себя поставил полностью на баланс церкви- аренда 3-х комнатной квартиры, авто(старенькая иномарка), бензин, запчасти, зарплата, жена администратор(формально). И на дух. совете говорят что за десятину ведь не правда о проклятиях, он говорит да, но если не говорить то отразится на церковных нуждах, хотя десятина это вообще ветхий завет, почемуто из ветхого взяли только десятину, хотя сейчас нет закона расположил Господь сердце давай, если даёшь по закону потому что надо, кроме пастора больше никому не надо.
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
И самое интересное что люди в этой церкви не переваривают этого пастора с его всем эти и не только гамузом, то с одним беседуешь жалуется а спросишь так чего ты туда ходишь, ну типа привык, друзья и так каждый, я уже даже переименовал эту секту и назвал её Дружба.
Удален
MalOlya
|8 Мар 2010
0 Цитировать
baks, а разве пастор вашей нынешней церкви не говорит вам, что все деньги, что собирают на служениях идут лично ему и его семье? Учит также тому, что десятину давать не нужно, но лучше оставлять ее себе, а остальное отдавать? Также есть еще и "партнерские", которые должны все время увеличиваться?
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Есть партнерские и пожертвования, но нет загрузки что ты должен, будешь проклят и т.д. он говорит если Бог тебе сказал или открыл давать давай, если нет, то не в коем случае не давай, и то не десятину, так как таковой уже нет а сколько опятьже расположит Господь.
Удален
baks
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Как вы считаете какой силой делались исцеления, освобождения когда молился пастор?
Старожил
+172
|9 Мар 2010
0 Цитировать
В человеке сокрыты возможности, заложенные Богом, есть вера человеческая, самовнушение, самоубеждение; есть окультная практика, когда тоже что-то может измениться. Вы же не будете отрицать некоторые факты исцелений после сеансов Кашпировского, хотя я его считаю шарлатаном, но некоторые люди верят и их вера сделала чудо, есть факты исцелений на его мероприятиях, или сверхъестественные вещи, происходящие у африканских колдунов.... Я ни в коем случае не делаю вывод в отношение Вашей церкви, просто говорю, что наличие сверхъестественного - не факт движения Бога. В последнее время много получал информации о человеческих способностях, не изученных ныне. Даже официальная наука признаёт факт не изученности более 90% человеческих возможностей, особенно сферы высшей нервной деятельности.
Старожил
+172
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Наибольшим Божьим чудом считаю появление у человека Божественной любви, когда он начинает любить врагов, благословлять их, а не проклинать, не ищет своего, не эгоцентричен, довольствуется малым и благодарен Богу и людям, прощает по настоящему, искренно радуется успеху другого, в первую очередь старается поднять ближнего, а не себя и т. п. .... 1-е Коринфянам 13 глава.
Удален
baks
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Bocxoд Вы атеист? получается Бог всемогущий но делать ничего не может, а кашпировские всякие и другие могут, приехали.
Удален
Restorer-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Bocxoд Ваш вывод сделан верно : """"просто говорю, что наличие сверхъестественного - не факт движения Бога. """" baks А у Вас косяк, для Вас похоже Ваш пастор (в образе человека), есть идол и Вы похоже ему поклоняетесь. А пастор должен быть Христос.
Удален
baks
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Я не пойму а вы верующие или нет?
Удален
eskander-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Bocxoд "Наибольшим Божьим чудом считаю появление у человека Божественной любви, когда он начинает любить врагов, благословлять их, а не проклинать, не ищет своего, не эгоцентричен, довольствуется малым и благодарен Богу и людям, прощает по настоящему, искренно радуется успеху другого, в первую очередь старается поднять ближнего, а не себя и т. п. .... 1-е Коринфянам 13 глава." Совершенно с вами согласен. Я за многие годы всякие чудеса видел, и это были чудеса от бога. спору нет. Но, все же, когда в человеке проявляется натура Бога и характер Христов для меня есть настоящее чудо, так как это редкость даже в церкви... Когда к какой либо церкви начинают приделывать эпитеты типа "самая..." меня это всегда настораживает - тут недалеко до сектантства. Хотя, ради справедливости, замечу то, что эти эпитеты присваивают не столько пастора, сколько прихожане и сторонники служителей или движений.
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
""eskander: Совершенно с вами согласен. Я за многие годы всякие чудеса видел, и это были чудеса от бога. спору нет. Но, все же, когда в человеке проявляется натура Бога и характер Христов для меня есть настоящее чудо, так как это редкость даже в церкви...""" Также совершенно согласен, чудеса не критерий. Но в нашем случае почему то именно чудеса, берутся за основу, чтобы опорочить движение, и это совершенно неверно. При этом как раз вот сути никто замечать не хочет.
Удален
baks
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Может быть знаете таких Смит Виглсворт rutube.ru/tracks/1561777.html?v=8df8ac4fb10257958897028fb12527e0 или Кетрин Кульман rutube.ru/tracks/1561777.html?v=8df8ac4fb10257958897028fb12527e0 Понимаете Бог реален и Он не изменился, и если в церкви нету присутствия Божьего, то это сухая церковь, и мой вам совет ищите где Он приходит на служения.
Удален
Restorer-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
baks """и мой вам совет ищите где Он приходит на служения."""" Бога надо не на служении, искать а В сердце и не искать а потом снова искать, А жить с ним всегда и везде, даже если и в церкви Его нет, даже если и пастор н.... Ну Вы поняли..
Удален
baks
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Вы конечно правы, но как говорят рыба гниёт с головы, библия говорит что Иисус придёт за своей церковью, а по вашему получается что свидетели иеговы, мармоны и т.д. тоже попадут на небо?, там наверное тоже есть люди которые ищут Бога, но как вас учат на служениях, так вы и ищите, откуда я вышел и посмотрел со стороны на всё в чём я пребывал 10 лет ужаснулся, а когда варился в этом не замечал ничего. и раньше за своего пастора в огонь и в воду.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Церковь Славы - самая свободная церковь в Украине

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы